Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
а ДОТКОМ,это как говорится ГЛАВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ
Это скорей -не свидетель, а "эксперт- криминалист" ,который оперирует только фактами. geek
 
23-летний вратарь Александр Беленов сегодня заключил долгосрочный контракт со «Спартаком».

Сегодня Беленов (197 см, 94 кг) будет заявлен за «Спартак» под номером 56.

— Расскажите, откуда вы родом и где начинали играть в футбол.
— Родом — из Белгорода. Там, в местной школе, и начал заниматься футболом. Потом на некоторое время уезжал в Волгоград — в школу «Ротора». Но через полгода вернулся в родной город, где окончил школу белгородского «Салюта». Оттуда в 16 лет был приглашен в команду мастеров.

— С какого возраста начали заниматься футболом?
— С восьми лет.

— Сразу стали вратарем?
— Пару недель числился полузащитником. (Улыбается.) Но потом тренер поставил в ворота, поскольку я всегда очень хотел быть именно голкипером.

— В детстве тоже выделялись высоким ростом среди сверстников?
— Да. Правда, был один отрезок времени, когда меня почти все догнали. Но потом я опять ушел вперед.

— В «Салюте» вы провели семь с половиной лет. Тяжело было расставаться с родной командой?
— Непросто.

— Предложение из «Спартака» оказалось неожиданным?
— Неожиданным. Но приятным.

— Много времени ушло на раздумья?
— Да какие раздумья?! Меня приглашает топ-клуб. Ни секунды не думал. Сразу сказал: «Да!»

— Когда на вас вышли представители «Спартака»?
— Точно не скажу. Тем более что переговоры шли не через меня, а через агентов. Знал, что за мной наблюдают, что есть определенный интерес, поэтому старался доказать на футбольном поле, что это не случайность.

— Как думаете, сыграл ли роль в вашем переходе мартовский контрольный матч «Спартака» и «Салюта» в Турции, завершившийся нулевой ничьей?
— Полагаю, сыграл. И немаловажную. Там меня увидели в деле и главный тренер «Спартака» Валерий Георгиевич Карпин, и тренер вратарей Валерий Семенович Клейменов.

— Какие воспоминания остались от того поединка?
— У меня — хорошие. (Улыбается.) Когда команда из первой лиги играет вничью с таким великим клубом, как «Спартак», это очень достойный результат.

— В той игре вам пришлось потрудиться больше обычного?
— Да. Но это нормально.

— Психологически готовы к высокой конкуренции за место в основном составе «Спартака»?
— Готов. Хотя понимаю, что легко здесь не будет по определению.

— Знакомы с кем-нибудь из спартаковцев?
— Пока нет.

— А с бывшими спартаковцами, коих было немало в белгородском «Салюте», общались?
— Конечно — с Амиром Бажевым, Артуром Малояном: очень хорошие ребята. Игнас Дедура много хорошего рассказывал мне о «Спартаке».

— Чего ждете от спартаковского этапа в карьере?
— Самого наилучшего. Это большой шаг вперед в моей жизни. Но много слов говорить на эту тему не стоит: лучше буду работать и доказывать все на футбольном поле.
 
не знаю,можно ли верить КОММЕРСАНТУ,но вроде газетка солидная...в любом случае ждём ДОТКОМ(который кстати подтвердил переход Беленова к нам)
Цитата
Спартак" увел из "Динамо" братьев Комбаровых
Как стало известно "Ъ", сделка между "Спартаком" и "Динамо" по поводу перехода 23-летних полузащитников бело-голубых Кирилла и Дмитрия Комбаровых практически состоялась.Как заявил "Ъ" президент "Динамо" Юрий Исаев, инициатива исходила от самих игроков. "Нас поставили перед фактом. Братья сказали, что собираются уходить, но могут остаться в случае существенного увеличения им зарплаты,— заявил господин Исаев.— Руководство клуба, конечно, в какой-то мере ответственно за сложившуюся ситуацию, однако насильно удерживать футболистов не в наших правилах".
Сумма трансфера за братьев Комбаровых составляет приблизительно $10 млн, а самих футболистов в "Спартаке" ждет существенное увеличение зарплаты.http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1486384
Стоит отметить, что Кирилл и Дмитрий Комбаровы являются воспитанниками "Спартака", однако в юношеском возрасте перешли в "Динамо", где и состоялись как игроки. Переход двух крайних хавбеков поможет красно-белым закрыть уязвимые позиции на флангах полузащиты.
Между тем, как стало известно "Ъ", московские динамовцы близки к подписанию контракта с опорным полузащитником "Локомотива" Томиславом Дуймовичем.
Источник: http://www.kommersant.ru  
 
"Коммерсант" очень солидное издание, непроверенные факты не печатает..
Можно только поприветствовать ТАКОЕ развитие событий!
Изменено: ОДИНЕЦ - 13.08.2010 13:49:48
 
Беленов хорошо себя покажет!!!!  1922s
КБ Тамбов
 
Цитата
4eLOVE4eG пишет:
Беленов хорошо себя покажет!!!!  
да,как бы и про Джанаева и Песьякова такое говорили...посмотрим конечно ;) ну и НАКОНЕЦ-
Цитата
МАКГИДИ ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ СО «СПАРТАКОМ»
http://new.spartak.com/main/13/4790/
зы.тока проверить не могу,не открывается чё-то.....но,вроде как МАКГДИАНА закончена МакГиди :!:
 
Цитата
sniff пишет:
тока проверить не могу,не открывается чё-то.....но,вроде как МАКГДИАНА закончена  МакГиди

Всё нормуль ;) Он наш!!!На офсайте сообщили о подписании контракта bp

Макгиди пообещал вернуться в «Селтик»
Новичок «Спартака» полузащитник Эйден Макгиди попрощался с болельщиками «Селтика», но при этом пообещал когда-нибудь вернуться в шотландский клуб.

- Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех сотрудников «Селтика» за то, что подарили мне удивительный и запоминающийся период карьеры, - приводит слова Макгиди официальный сайт шотландского клуба. – Болельщики «Селтика» - лучшие в мире, и им нет равных. Уходя из команды, я вычеркиваю из своей жизни одну из наиважнейших ее частей, но так надо. Меня ждет московский «Спартак». Желаю игрокам и тренерам «Селтика» провести самый лучший сезон в истории клуба и обещаю вернуться в любое время, чтобы поддержать вас.

Главный тренер «Селтика» Нил Леннон в ответ пожелал Макгиди успехов в «Спартаке».

- Желаю Эйдену всего наилучшего, - сказал он. – Очень жаль расставаться с игроком такого уровня, но это было его желание, и я его уважаю. «Спартак» - отличная команда, и я надеюсь, Эйден найдет себя в ней.
 
вот последние инсайды-О Жиркове,можно помечтать...слишком низкая вероятность его подписания...По Комбаровым тишина,пока(один в питере...другой травма)...С Рыжиком,наверно 50 на 50...говорят идёт работа над Павлюченко,причём серьёзная...ну,и по прежнему ждём НАПА на след. неделе,который вроде как должен быть-БОМБОЙ(будет это Рома или кто ещё,но всё равно говорят-БОМБА)!!!...и по Кобелеву,говорят это серьёзно...вот smoke_1 зы.не верьте папочке(с) ;)
 
Цитата
sniff пишет:
зы.не верьте папочке(

Нет,но мне так ни кто и не ответил по хавбеку о котором сообщал Bobsjccer :o
 
Цитата
тихан пишет:
Нет,но мне так ни кто и не ответил по хавбеку о котором сообщал Bobsjccer
ты про Вальбуэну?я ж написал,что про него незнают...сказали-ЖДИТЕ НАПА... ;)
 
Цитата
Иларио уезжает, а Жирков думает.

Что касается Юрия Жиркова, то у него по данным Британских изданий лежит на столе контракт от московского  Спартак , который жаждет заполучить россиянина в свои ряды. У Юрия непростая ситуация в клубе, так как на его позициях очень большая конкуренция и вытеснить таких футболистов, как Эшли Коул и Флоран Малуда Юрию будет не просто. В матче, когда синие разделывались с Вест Бромвичем, Юрий не появился даже на замену.

Возможно, Юрий Жирков и задумается над своим возвращением на родину.

http://chelseablues.ru/news/ilario_uezzhae.. ./2010-08-15-928
а я жду НАПА!!!! ;)
 
Цитата
sniff пишет:
а я жду НАПА!!!!


А кто тебе мешает? rofl

Помимо Жиркова в ряды "Спартака" могут влиться его бывший форвард Роман Павлюченко из "Тоттенхэма" и защитник "Челси", кандидат в сборную Англии Майкл Мансьенн. Оба игрока тоже недовольны недостатком игровой практики в своих клубах. Не исключено, что Павлюченко и Мансьенн будут отданы "Спартаку" в аренду с возможностью выкупа контрактов. Если хотя бы один из трех игроков присоединится к "Спартаку", состав вице-чемпионов заметно усилится. Если в дополнение к Парехе, Макгиди, братьям Комбаровым и Беленову, "Спартак" получит еще сразу Жиркова, Павлюченко и Мансьенна, то "красно-белые" получат самый мощный состав за последние годы.


Вот тут тебе и нап,и хав,и защитник  tease
Изменено: тихан - 17.08.2010 00:35:17
 
Цитата
кандидат в сборную Англии Майкл Мансьенн
энто,что за элемент?
Цитата
Спартак" получит еще сразу Жиркова, Павлюченко и Мансьенна, то "красно-белые" получат самый мощный состав за последние годы.
ну,мы люди всё же разумные..поэтому верю ЮХЕ и жду напа... ;) кстати Тихан,а откуда такой мощный инсайд? ;)
 
ВАЖНО(последнее время лайфсру,бьёт чётко)Рыжикова отпустили в "Спартак"
http://www.lifesports.ru/news/34895
-
Цитата
Руководство казанского «Рубина» согласилось продать своего основного голкипера Сергея Рыжикова столичному «Спартаку» за 10 миллионов евро. Именно такая сумма отступных была предусмотрена в контракте, который был перезаключен вратарем и клубом чуть более недели назад.
Кстати новый контракт с «Рубином» Рыжиков заключил именно после того, как «Спартак» сделал первое предложение о покупке. Красно-белые готовы были раскошелиться на одного из лучших российских вратарей в размере 8 миллионов долларов, однако казанцы посчитали, что их основной вратарь стоит гораздо дороже.
Вследствие чего собственно и был заключен новый контракт, где уже была четко прописана сумма отступных в размере 10 миллионов евро. Сразу отметим, что таких больших денег за вратаря в истории российского футбола еще никто и никогда не платил.
- Мне хотелось бы, чтобы вопрос с Рыжиков решился в пользу «Спартака» как можно быстрее, - признался на днях гендиректор и главный тренер народной команды Валерий Карпин. - Чтобы признать летнюю селекцию удачной, нужно взять Рыжикова.

Сам голкипер «Рубина» остался полностью удовлетворен предложенными ему условиями личного четырехлетнего контракта, согласно которому он будет получать миллион долларов в год. Также руководство «Спартака» взяло на себя обязательства решить все бытовые проблемы голкипера и его семьи.
В частности в этом году сын Рыжикова идет в первый класс, а значит все формальности надо будет решить до первого сентября. Кстати и замену Сергею в «Рубине» уже тоже практически нашли. Переговоры с литовским голкипером румынской «Унири» Гедрюсом Арлаускисом находятся в завершающей стадии и обойдется он казанцам всего в 2 миллиона евро.
БА-БАХ!ебёнать...я почему-то верю.... wacko
 
Цитата
sniff пишет:
Руководство казанского «Рубина» согласилось продать своего основного голкипера Сергея Рыжикова столичному «Спартаку» за 10 миллионов евро.

Хоть бы это оказалась правда!! Единственное, конечно, Рыжик не стоит 10 лямов.. Но в нынешней ситуации выбирать не приходится.
 
Цитата
sniff пишет:
такой мощный инсайд?
С фанатика ;)

Но кажется на нас начинают наседать "вороги" :D

СПАРТАК» может поплатиться за нарушение правил ведения переговоров при переходе футболистов, полагает Life Sports. Красно-белым грозит штраф за «нечестную борьбу» за трансфер полузащитников «Динамо» Дмитрия и Кирилла Комбаровых. «Спартак» сначала провел переговоры с игроками, пообещав им золотые горы, и только после этого выступил с официальным предложением по их приобретению. «В «Динамо» были возмущены таким поведением красно-белых, – рассказал источник в стане бело-голубых. – Это нарушает общепринятые правила». Согласно российским нормам, подобное нарушение карается смехотворным штрафом в 10 000 рублей. Но если делом заинтересуется международное сообщество в лице ФИФА и УЕФА, санкции могут значительно возрасти
wacko
 
Цитата
тихан пишет:
В «Динамо» были возмущены таким поведением красно-белых, – рассказал источник в стане бело-голубых. – Это нарушает общепринятые правила». Согласно российским нормам, подобное нарушение карается смехотворным штрафом в 10 000 рублей. Но если делом заинтересуется международное сообщество в лице ФИФА и УЕФА, санкции могут значительно возрасти
сосуи и идут нах....однозначно smoke_1
Цитата
Vellitonn пишет:
Хоть бы это оказалась правда!! Единственное, конечно, Рыжик не стоит 10 лямов.. Но в нынешней ситуации выбирать не приходится.
да,похоже всё мутно...а киппер то нужен нам как воздух...насчёт бабловского,http://www.transfermarkt.de/de/sergey-ryzhikov/profil/spieler_25035.html взгляни на цену-8.500.000 плюс паспорт,ну и не много доплаты...имхо,нормуль...
 
Кто-нибудь что-нибудь слышал существенное по поводу того, что бомжы Алексом и Великом интересуются??!!!! Я в шоке был, когда услышал.. :evil:
 
Цитата
Vellitonn пишет:
Кто-нибудь что-нибудь слышал существенное по поводу того, что бомжы Алексом и Великом интересуются??!!!! Я в шоке был, когда услышал..  
где слышал...скорей всего-бред...Сёмин,после игры с нами тоже помечтал об Велике,или хотя бы о напе уровня Велика...Лёня,не сумашедший продать конкурентам ЛИДЕРОВ... smoke_1
 
Цитата
по поводу того, что бомжы Алексом и Великом интересуются??!!!!
Это какое агенство передало? ОБС или СХП?(Одна Бабка Сказала или Сорока на Хвосте Принесла??) rofl
 
Цитата
sniff пишет:
где слышал...скорейвсего-бред...Сёмин,после игры с нами тоже помечтал об Велике,

Ну Семин может только мечтать о Велеке :D Что касается бомжей,таког номера как шустриком, Дядя Лёня провернуть им не даст no
 
Цитата
тихан пишет:
Что касается бомжей,таког номера как шустриком, Дядя Лёня провернуть им не даст
ну,если тока с самого ВЕРХА не позвонят,то тогда-дырку им от бублика а не Шарапова(с) ;)
 
Цитата
sniff пишет:
дырку им от бублика а не Шарапова

super
 
Цитата

Кто-нибудь что-нибудь слышал существенное по поводу того, что бомжы Алексом и Великом интересуются?
Бред!По любому.Сто процентов!Леню тогда живьем съедят,и охрана не спасет.
 
Цитата
Vellitonn пишет:
Кто-нибудь что-нибудь слышал существенное по поводу того, что бомжы Алексом и Великом интересуются??!!!! Я в шоке был, когда услышал..  
Ну Веллитон не подходит бомжам по расовому признаку.А Алёша не демонстрирует в этом сезоне прошлогоднего класса.Да и некуда Спалетти Алёшу ставить.Зенит забит футболёрами под завязку.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
fckk-Spartak-12.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Родина-М Родина-М 4 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 3
Иркутск Иркутск 3 1
Звезда Звезда 5 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 29 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Сокол Сокол 30 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама