Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
тихан пишет:
Ну и грандом то же  
Согласен,времена Юве канули в Лету,только насколько времени!? 1922s
Open your eyes,open your mind
 
не хороните раньше времени великую сеньору :)


 
Цитата
Matigor пишет:
не хороните раньше времени великую сеньору  
В каком месте она великая!?Она просто старая сеньора ине более того.Боже упаси-никто не хоронит,итальянские клубы мы не погребаем devil
Open your eyes,open your mind
 
Тут разговор в прессе идёт о покупке нами Пабло Барреры.Помню его по ЧМ-добротный игрок smoke_1
 
Спартак  хочет приобрести Биглию. кто знает, что за фрукт?
http://www.sportdialog.ru/new/spartak-nameren-kupit-bigliyu
 
Цитата
ss112 пишет:
Спартак  хочет приобрести Биглию. кто знает, что за фрукт?

Походу второй Майдана.

...Аргентинец сыграл в двух матчах завершившегося Кубка Америки, в общей сложности проведя на поле 35 минут. В прошлом сезоне он вышел на поле в 26 матчах чемпионата Бельгии и не забил в них ни одного гола.

По моему,многое говорит об игроке smoke_1
 
Вроде подписали Эменика.Нигерийца.Только вот дело то какое.Ни один выходец с чёрного континента так и не показал выразительной и запоминающейся игры.А последний представитель (Квинси) вызывал смех.Есть большой риск,что Эменике из той же породы smoke_1

Эмануэль Эменике: "На решение о переходе повлияли последние события в турецком футболе".

24-летний нигерийский форвард "Фенербхаче" Эмануэль Эменике, который скоро станет игроком "Спартака", рассказал о причинах, из-за которых он ушел из турецкого клуба.

"Мне жаль покидать "Фенербахче". Я хотел сделать что-то полезное для команды, но последние события в турецком футболе повлияли на мое решение сменить обстановку. В результате расследования по делу о договорных матчах, которое проводила Федерация футбола Турции, я провел четыре дня в тюрьме. Но, я благодарен всем, кто работал со мной в "Фенербахче", – цитирует Эменике пресс-служба турецкого клуба.
 
КОШМАР!


 
Время будет посмотреть что за игрок к нам приехал.Посмотрим.
 
Очень хорошо что Тихан "новость " выложил о "новом"..Я тут на главной этот свой вопрос "поднял "- тишина...На форуме посмотрим...
А я ,  кстати всё в продолжениии темы о "адекватности " тренера Карпина , в том же случае , например с "наказанием" аргентинцев.. Тут пол сайта хочет меня убедить, что Карпин АДЕКВАТЕН и всё правильно сделал..
Хорошо , вопрос по новичку Эмануэле Эменике.А Вы в курсе .что мы ПОКУПАЕМ КОТА в МЕШКЕ?Так сказать -игрока для "внутренего" пользования? Сразу скажу , мысль "не моя" , услышал в радио "Спорт",Вы спросите почему ? Да потому что ,в Турции скандал , руководство и игроков СУДИТЬ будут за "договорняки! ОН (игрок) сбежал оттуда , из "Фенербахче", от суда бежит...Его тамскорее всего осудят.Хорошо выдать мы его не выдадим турецкому правосудию, но существуют футбольные власти , которые врядли дадут ему играть в Европе.И за ЭТО мы платим 10 лямов ? Ну Федун ,понятно , неадекватен в моих глазах давно(хотя бы потому что тренера такого держит, 10%процентного).
Но господин ГД (он же ГТ) -неадекват получаеться? Зачем игрок ,только в России для игры? А?Вы скажите -деньги Федуна... Тогда пипец, ВСЁ у нас хреново , ВСЕ НЕАДЕКВАТЫ полныё!!!!.
Хотелось бы услышать мнение уважаевых оппонетов , кто считает , что наш Карпин ВСЁ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО... wacko
 
купили как я понял конкурента велику чтоб нерасслаблялся ; дай бог чтоб был не хуже;что толку оценивать игрока которого врятли кто знает ;10млн врятли будут платить просто так ; а так посмотрим тогда уж и оценим ;
 
Пистец. Ей богу. Посмотришь на другие команды, из других чемпионатов. И Пасторе купят за 5млн, продадут за 45, найдут Кавани за 5, продадут за 15, да и ещё пользу принесут, а мы скупаем дичайший сброд сбродовский. Федун работает атлична так дерззсжать111
 
привет красно-белые smoke_1
Цитата
тихан пишет:
Только вот дело то какое.Ни один выходец с чёрного континента так и не показал выразительной и запоминающейся игры.А последний представитель (Квинси) вызывал смех.Есть большой риск,что Эменике из той же породы
ну так у нас и не было никогда приличных африканцев,  по этому игроку почитал - отзывы сплошь положительные smoke_1
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Да потому что ,в Турции скандал , руководство и игроков СУДИТЬ будут за "договорняки! ОН (игрок) сбежал оттуда , из "Фенербахче", от суда бежит..
насколько я понял, он перешел в Фенер только в мае этого года и не сыграл не одного матча..какие к нему могут быть вопросы? :o
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
zandig пишет:
Пистец. Ей богу. Посмотришь на другие команды, из других чемпионатов. И Пасторе купят за 5млн, продадут за 45, найдут Кавани за 5, продадут за 15, да и ещё пользу принесут, а мы скупаем дичайший сброд сбродовский. Федун работает атлична так дерззсжать111
ты даже не знаешь что он из себя представляет а уже делаешь выводы ну забыли тебя спросить кого покупать ; такое ощущение здесь все супер эксперты оценивают всех неглядя ;
 
я посмотрел нарезку моментов
ну в общем впечатление положительное, лучше ари, но хуже вела, покрепче и потехничнее козлова (но эта разница легко преодолима)
как мне показалось, любит возиться как квинси с мячом в ущерб команде, таранчик такой маленький

два только вопроса
1. этот игрок не стоит 10 млн, где-то 5.
2. что будет делать козлов? в томь опять направят?
Изменено: Matigor - 29.07.2011 19:06:15


 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Хорошо , вопрос по новичку Эмануэле Эменике.А Вы в курсе .что мы ПОКУПАЕМ КОТА в МЕШКЕ?

Что кот в мешке-в точку.Во первых потому,что не сыграл ни одного матча за более-менее приличный клуб.Во-вторых он судился из того,что его заподозрили в подделки паспорта.типа уменьшил свой возраст на семь!!! лет.Короче,вот ссылка,здесь подробней об нигерийском чудо игроке:

Пиковый туз.

Думаю после прочтения оптимизм у многих по умерится smoke_1
 
Ещё одна новость,которая,мягко говоря,меня повергла в уныние:

The Times: «Спартак» намерен обменять Макгиди на Билялетдинова

«Спартак» намерен приобрести полузащитника «Эвертона» Динияра Билялетдинова во время трансферного окна. Красно-белые готовы обменять на него Эйдена Макгиди, сообщает The Times.

Напомним, Билялетдинов перешел в «Эвертон» в 2009 году. В прошлом сезоне россиянин сыграл в 26 матчах чемпионата Англии и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Эйден Макгиди в нынешнем сезоне сыграл в 10 матчах чемпионата России и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть его статистику можно здесь.


И это не лайф какой нибудь,это Таймс wacko
 
Цитата
тихан пишет:
Ещё одна новость,которая,мягко говоря,меня повергла в уныние:

The Times: «Спартак» намерен обменять Макгиди на Билялетдинова

«Спартак» намерен приобрести полузащитника «Эвертона» Динияра Билялетдинова во время трансферного окна. Красно-белые готовы обменять на него Эйдена Макгиди, сообщает The Times.

Напомним, Билялетдинов перешел в «Эвертон» в 2009 году. В прошлом сезоне россиянин сыграл в 26 матчах чемпионата Англии и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Эйден Макгиди в нынешнем сезоне сыграл в 10 матчах чемпионата России и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть его статистику можно здесь.

И это не лайф какой нибудь,это Таймс  
эта инфа прошла по всем спорт сайтам; я ничего плохого в этом обмене не вижу самое главное замену ему найти достойную;
 
Цитата
kor0801 пишет:
ты даже не знаешь что он из себя представляет а уже делаешь выводы ну забыли тебя спросить кого покупать ; такое ощущение здесь все супер эксперты оценивают всех неглядя ;
Да видимо забыли, раз каждое ТО через ж. Видимо печалька. Лавэ пипл развращает наверн и сразу становится по *** на ромбик, о мой защитник-федуна.
 
Вот тут все разговоры о неадекватности Карпа ходят. Я боюсь, как бы это не подтвердилось. Кто знает, ведь нового напа могут купить на замену Велу, которого сватают в бундеслигу. При таком раскладе получается, что лучшего напа двух последних сезонов поменяли на 'кота в мешке'... Дай Бог, чтобы я ошибался
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Тут пол сайта хочет меня убедить, что Карпин АДЕКВАТЕН и всё правильно сделал..
По мне,нельзя продавать.Только только приобрели хороших по меркам РФ защитников,в линию где у нас всегда жуткие проблемы,и вдруг решили продать.Может это и бизнес у Лёни такой,но какой то он чукотский получается что ли......
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Да потому что ,в Турции скандал , руководство и игроков СУДИТЬ будут за "договорняки! ОН (игрок) сбежал оттуда , из "Фенербахче", от суда бежит...Его тамскорее всего осудят.Хорошо выдать мы его не выдадим турецкому правосудию, но существуют футбольные власти , которые врядли дадут ему играть в Европе.
Здесь по моему Алексей ты преувеличиваешь.Ни одного матча не сыграл,и сразу в тюрьму.Но мы не владеем всей информацией,сложно делать выводы.
Цитата
Matigor пишет:
ну в общем впечатление положительное,
Согласен.Хорошая скорость,борется за мяч отлично,техника нормальная.Только,как в детстве говорили,единоличник.В пас тоже играть надо.
 
Цитата
Здесь по моему Алексей ты преувеличиваешь.Ни одного матча не сыграл,и сразу в тюрьму.Но мы не владеем всей информацией,сложно делать выводы.
Всё мы Сергей немного "владем"..Почитай на главной .с бобсоккера статью о нем . Тихана вон ссылочку, и сделаешь определенные выводы для себя..
 
Миллионы в неизвестность
Покупка Эмманюэля Эменике из турецкого "Фенербахче" сходу вызывает некоторые вопросы к спартаковской селекции. Вопросы эти просты - кто это и зачем он команде? А в тот момент, когда мы узнаём сумму, выложенную руководством красно-белых за нигерийца, вопросы эти нужно писать уже заглавными буквами и с доброй дюжиной вопросительных знаков. Действительно, зачем "Спартаку" нападающий за 10 миллионов евро, когда в команде по-прежнему остаются Веллитон, Дзюба и Ари? Да, когда Веллитон травмируется, определенной остроты в атаке москвичи лишаются, но покупать лавочника за 10 миллионов - это удивительная роскошь даже для одурманенного деньгами российского первенства.
Собственно, кто такой Эменике? Первый раз об этом нападающем я услышал поздней осенью прошлого года, когда нигериец сделал хет-трик в ворота чудом не вылетевшего из Суперлиги "Буджаспора". С тех пор о таинственном приобретении "Спартака" удалось услышать лишь раз - когда тот отличился в товарищеском матче с Аргентиной, забив действительно неплохой мяч. Неужто за него щедрый Леонид Федун заплатил 10 миллионов?!
Даже беглого взгляда на статистику Эменике в турецкой Суперлиге становится ясно, что по-настоящему хорош он в играх с командаи, имеющими слабые оборонительные порядки. Тот же хет-трик в ворота пропустившего за сезон шесть с половиной десятков пробоин "Буджаспора", дубль с "Анкарагюджю" (62), по мячу в двух играх с пропустившим больше всех из финишировавших в первой пятёрке "Бешикташем"... То есть, преувеличивать достижение почти полного тёзки так и не раскрывшегося в "Барсе" Эмманюэля Амунике не стоит. И тем не менее, "Спартак" обратил на него внимание.
Совершенно вторичный вопрос уже - сколько назабивал нигериец в турецких лигах - гораздо важнее, что потрачены были гигантские деньги, которые совершенно не факт, что окупятся. "Спартак" продолжает игнорировать более дешевые, но не менее богатые на хороших игроков рынки - центральноевропейский, балканский и скандинаский. Возьму на себя смелость поведать Леониду Федуну и Валерию Карпину, что в мире существуют не только латиноамеиканцы и распродажи.

Начнем с Балкан.
1. Иван Лендрич, Хорватия. 19 лет. "Брага", Португалия
bs.wikipedia.org/wiki/Ivan_Lendrić

Воспитанник сплитского "Хайдука" за основу родной команды в официальных матчах сыграть так и не успел. Забивая в каждой игре за молодёжный состав уже в 17 лет, Лендрич явно дубль перерос, но в основе провел всего две тренировки и на сезон 2010/11 был отправлен в прохорватский клуб из Боснии "Зриньски". Там Иван и стал проявлять себя во всей красе - нестандартный дриблинг, потрясающее чувство гола и умение одинаково хорошо играть и ногами, и головой принесли нападающему 16 мячей в 28 матчах чемпионата плюс 3 гола в Кубке страны. Такой результат позволил Лендричу стать лучшим бомбардиром чемпионата Боснии и получить приглашение из молодежной сборной Хорватии, где Иван дебютировал 17 ноября 2010 года в игре против Словении - и как дебютировал! - отметился забитым мячом. Его гол в ворота украинской молодежки в марте этого года стал едва ли не копией того мяча Неймара, который весь футбольный мир обсуждает уже несколько дней. Тогда же за Лендричем серьёзно стали следить несколько европейских клубов, а после того, как вернувшись уже в основу "Хайдука", Иван сделал покер в товарищеском матче против "Томислава", на хорватов с предметным предложением вышла "Брага". В итоге, 20 июля Лендрич подписал трехлетний контракт с португальцами, а его трансфер обошелся в 800 тысяч евро...
2. Анте Вукушич, Хорватия. 20 лет. "Хайдук" Сплит
en.wikipedia.org/wiki/Ante_Vukušić

Ещё один выпускник сплитской академии, авансов которому выдано гораздо больше, чем Лендричу. В основе "Хайдука" дебютировал в 17 лет, и уже в четвёртой игре за клуб заслужил любовь болелщиков, после того, как в дерби против "Динамо" в последнем туре чемпионата Хорватии сравнял счет, реализовав выход один на один с Бутиной и позволив своему клубу отыграться с 0:2. После этого всё в карьере нападающего, умеющего думать на поле, идёт по нарастающей - 18 мячей в прошлом чемпионате Хорватии, голы "Зениту", "Унире", "Андерлехту" в Лиге Европы, вызоа в первую сборную и интерес со стороны лондоского "Арсенала". Хорваты готовы свою звёздочку продать за 5 миллионов евро.
3. Андрия Калуджерович, Сербия. 24 года. "Црвена Звезда" Белград
en.wikipedia.org/wiki/Andrija_Kaluđerović

Выпускник одной из лучших футбольных школ Сербии - ОФК - Калуджерович выделялся среди своих сверстников уже в 14-15 лет. Его называли новой надеждой Сербии, однако долгое время раскрыться у нападающего не получалось и он скитался по низшим лигам страны. Сезон 2006/07 Андрия начинал в аренде, в клубе второго дивизиона "Раднички" из крошечного городка Пирот, но зимой был возвращен в ОФК и выдал первые проблески зрелой игры - 5 мячей и 4 голевых передачи в 11 матчах. Калуджерович до сих пор любит играть в подыгрыше, при этом часто решая исходы матчей в одиночку. После обнадеживающего сезона у серба случился трехлетний провал - всего 9 мячей за пять с лишним десятков матчей и продажа в "Рад". И вот в сезоне 2009/10 Калуджерович заблистал - 17 мячей в одном из самых "засушливых" певенств Старого Света! Тут же последовал вызов в сборную и предложение, от которого нелья отказываться - от "Црвены Звезды". В прошлом сезоне, действуя в течение сезона в атаке красно-белых на четырёх (!) разных позициях при двух главных тренерах, Калуджерович в 33 матчах отличился 20 раз и попал в символическую сборную чемпионата Сербии. Зимой сербом интересовалось "Бордо", которое готово было выложить за Андрию 2.3 миллиона евро, в то время как руководство "звездашей" требовало 3 миллиона.

Переезжаем на Скандинавский полуостров. Скандинавы давно славились тем, что вылавливали на бездонном африканском рынке будущих звезд - большой плюс скаутской системе.
1. Ибрахим Тетех Бангура, Сьерра-Лионе. 21 год. АИК, Швеция
en.wikipedia.org/wiki/Teteh_Bangura

Честно говоря, я просто не понимаю, почему в России этим худощавым жилистым африканцем так до сих пор никто и не заинтересовался. И уж точно всё более и более возможный переход Бангуры в "Шальке" за 3.7 миллиона евро станет плевком в сторону селекционного отдела "Спартака". Покатавшийся по низшим лигам США (!) нападающий в июне прошлого года нашёл себя в скромнейшем шведском клубе Второго дивизиона "Кёпинг", где за половину сезона в 11 матчах забил 12 мячей. Вроде бы столько голов в низшей лиге (а "Кёпинг", кстати, покинул и Второй дивизион, перейдя в любители) - не показатель, но Бангура покупает один из известнейших клубов страны - АИК, отваливая за переход фантастические для любительской лиги деньги - 700 тысяч евро. Бангура деньги с лихвой начал отрабатывать и на данный момент в 15 матчах за новый клуб имеет 15 (что за монстр?) голов. У Ибрахима просто потрясающий дальний удар, после которого мяч всегда летит по странной траектории, плюс он, как и все африканцы, атлетичен и здорово играет головой. Всё говорит о нём, как о будущей звезде африканского футбола. 3.7 миллиона евро. Привет, "Спартак"!
2. Матиас Ранеги, Швеция/Гваделупа. 27 лет. "Хакен", Швеция
en.wikipedia.org/wiki/Mathias_Ranégie
Один из лучших бомбардиров прошлогоднего Олсвенскан в этом году наколотил уже 14 мячей в 17 матчах - и в гонке бомбардиров уступает только Бангуре. Львиную долю мячей 196-сантиметровый забивает, разумеется, головой, но при этом не прочь пробить и издали со своей рабочей правой ноги. Быстрый прогресс Ранеги в "Хакене" после мытарств по белому свету не остался незамеченным тренерами сборной Швеции, которые поспешили нападающего заиграть, чтобы потом у Матиаса не было соблазна играть за Гваделупу. На данный момент нападающим интересуется "Хоффенхайм", готовый заплатить шведам 1.5 миллиона евро

Ну и напоследок - в Центральную Европу, где тоже любят дешевую рабочую силу из Африки.
Анри Бьянвеню, Камерун. 23 года. "Янг Бойс", Швейцария.
en.wikipedia.org/wiki/Henri_Bienvenu

Раз уж искал селекционный отдел "Спартака" "наш ответ Сейду Думбия", то следовало бы обратиться по тому же адресу - в швейцарский "Янг Бойс". Переехавший из родного Камеруна в Тунис в 16 лет Бьянвеню, сразу стал одним из лучших снайперов местного чемпионата. На африканца положил глаз "Гамбург", но был не слишком настойчив. В итоге за полтора сезона за "парней" Анри набрал 40 очков по системе "гол+пас", причем отдавать передачи камерунец любит едва ли не больше чем забивать, обладая отменным видением поля. Не гнушается Бьянвеню идти и в стыки, являясь одним из самых жестких нападающих швейцарской Суперлиги. Теперь на Анри положены глаза уже не одного "Гамбурга", а половины Бундеслиги, готовые выложить за африканского форварда 4 миллиона евро

Что же получается в итоге? "Спартак" вновь подобрал не нужного по каким-то причинам своему клубу игрока (сколько их уже было - Ари, Де Зеув, Родри...), вместо того, чтобы вдумчиво работать на трансферном рынке. Валерия Карпина бросает то в жар, то в холод - сначала в почете были аргентинцы и бразильцы, теперь "Спартак" интересуется едва ли не половиной футболистов лучших клубов Бенилюкса, а в итоге покупает сомнительного качества нападающего из турецкой лиги, попутно направляя в опалу латинян. Что хочет от "Спартака" Карпин - известно ему одному. Простая же арифметика сообщает - за те миллионы, которые были выброшены в неизвестность, "Спартак" мог приобрести целый штат нападающих - Лендрича, Бангура, Ранеги и Бьянвеню. "Имеющий глаза - да увидит!" - по такому принципу нужно научиться работать спартаковскому селекционному отделу. Пока же у Карпина и Ко получается видеть очень выборочно.
Источник:http://www.bobsoccer.ru

Не хочу сказать,что купить необходимо именно вышеперечисленных,но определённо есть рациональное зерно в этой статье т.к. Карпин действительно шарахается из стороны в сторону,то бразильцы,то аргентинцы,то никто не едет.Деньги выбрасываются,а отдачи хрен,да маленько.Ладно с Карпиным всё ясно,клоун возомнивший себя тренером,но ведь не один же он поиском занимается,впрочем возможно и у остальных проблемы с профессиональными способностями на занимаемых позициях, например у Попова,он может и вовсе только по дружбе возле Карпина оказался.Когда же в команду людей будут приглашать исходя из их профессиональных спообностей,а не только по дружбе или по бывшей клубной принадлежности.
 
 
Цитата
kk15 пишет:
Когда же в команду людей будут приглашать исходя из их профессиональных спообностей,а не только по дружбе или по бывшей клубной принадлежности
Кто знает, брат. Надо ждать. Только сейчас футбол больше коммерческий и руководству видимо плевать как команда играет. Игроки покупаются по принципу ликвидности. Можно потом будет продать покупаем, а как играет второй вопрос.
 
я слышал что акционеры спартака наложили табу на покупку латиносов вот и остаёться африка ; азия; европа ;
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Zenit-Spartak-0-0-54.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Реклама