Меню
Лишние игроки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
от саенко сабитова баженова избавились, появился шешуков ему почти 30 лет что он делает в команде? кроме российского паспорта плюсов никаких. одни минусы. уж лучше сабитов оставался чем этот
 
Цитата
Oskar пишет:
от саенко сабитова баженова избавились, появился шешуковему почти 30 лет что он делает в команде? кроме российского паспорта плюсов никаких. одни минусы. уж лучше сабитов оставался чем этот
а Родри как? вообще самый непонятный трансфер за последнее время, просто никакой игрок
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Oskar пишет:
что он делает в команде?
Взяли мы его после хорошего сезона в Москве.Кто мог подумать что он окажится таким деревом? Москва развалилась и взяли его свободным агентом то бишь бесплатно. А бесплатно игроки с российским паспортом на дороге не валяются. Я думаю, что брали его в основном для скамейки так как изначально ставка делалась на Ибсона, Карку и Дринчича...
 
У меня вообще такое ощущение(как то писал об этом),что у нас много лет подряд играют одни и те же игроки,только лицо меняют.Не хочу перечислять всех,но пришедшие(*складывается такое впечатление) ещё хуже тех,кто команду покинул.И не пойму я ни как,чем пришедший Макгиди лучше покинувшего нас Баженова?Что от того толку ни какого,что от этого.Или братики-камбарики?Или Шеш?Чем они лучше Сабитова,Кавальчука,Моцарта и прочих "чудо-игроков" нас оставивших? smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
У меня вообще такое ощущение(как то писал об этом),что у нас много лет подряд играют одни и те же игроки,только лицо меняют.Не хочу перечислять всех,но пришедшие(*складывается такое впечатление) ещё хуже тех,кто команду покинул.И не пойму я ни как,чем пришедший Макгиди лучше покинувшего нас Баженова?Что от того толку ни какого,что от этого.Или братики-камбарики?Или Шеш?Чем они лучше Сабитова,Кавальчука,Моцарта и прочих "чудо-игроков" нас оставивших?  
А еще складывается впечатление, что все игроки попадающие в  Спартак  начинают постепенно деградировать, хотя уверен в другой команде играли бы лучше (не все конечно). Не понятно с чем это связано. Еще заметил, что игроки Спартака почти все не обладают умением правильно и корректно отбирать мяч у соперника, а не получается потому что все они какие-то хлипкие как на подбор. Нет атлетичных цепких футболистов. Вроде и тренеры по физподготовке с ними работают, а все равно, сплошной пластилин.
 
user-k
21.04.2011 21:32:15
мне кажется, проблема в тренерах. это они должны готовить подабающим образом футболистов и выжимать из них максимум своих возможностей, весь потенциал.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
user-k

21.04.2011 21:32:15

мне кажется, проблема в тренерах. это они должны готовить подабающим образом футболистов и выжимать из них максимум своих возможностей, весь потенциал.
Да, должны и вроде тренировочный процесс налажен должным образом (так Романцев с Тихоновым говорят), но игры то нет. каждый игрок индивидуально слаб. Как из него что-то выжимать, если он не способен на то, что от него требуют, отсюда и психологическая зависимость, боязнь сыграть неправильно и приводит к ошибкам. Скажи им сейчас ребята расслабьтесь ваша цель в чемпе 10 место и может что то сдвинется в лучшую сторону. Нет я не призываю к такой игре, просто игроков надо менять и хорошо бы если бы тренеры это видели и адекватно реагировали, а не меняли шило на мыло.
 
Цитата
user-k пишет:
Нет я не призываю к такой игре, просто игроков надо менять и хорошо бы если бы тренеры это видели и адекватно реагировали, а не меняли шило на мыло.

Очень резко и ёмко сегодня в программе "Разогрев" отозвался об игроках,приглашенных Карпиным,наш заслуженный ветеран Рейнгольд.Он назвал их одним,но очень точным словом:
-ФУФЛО
 
Цитата
тихан пишет:
Очень резко и ёмко сегодня в программе "Разогрев" отозвался об игроках,приглашенных Карпиным,наш заслуженный ветеран Рейнгольд.Он назвал их одним,но очень точным словом:
-ФУФЛО

Макгиди, Рохо, Сухи игроки нормального уровня, но вот как их смогли раскрыть в клубе это другой вопрос, на мой взгляд спартаку не хватает, опытных игроков с росскийиским паспортом
 
Цитата
serb пишет:
Макгиди, Рохо, Сухи

Ни один из них не оправдывает тех ожиданий,что на них возлагались.Они гораздо более низкого уровня,чем их нам расписывали.Хотя они и не худшие из наших игроков.
 
Цитата
serb пишет:
Цитата
тихан пишет:

Очень резко и ёмко сегодня в программе "Разогрев" отозвался об игроках,приглашенных Карпиным,наш заслуженный ветеран Рейнгольд.Он назвал их одним,но очень точным словом:

-ФУФЛО



Макгиди, Рохо, Сухи игроки нормального уровня, но вот как их смогли раскрыть в клубе это другой вопрос, на мой взгляд спартаку не хватает, опытных игроков с росскийиским паспортом
А как их надо раскрывать? Что нужно для того чтобы они раскрылись? По-моему умеешь играть так и играй, очевидного симулянства я не заметил. А если не умеешь, то тут уж сложнее.
 
Я согласен с spirit999991, Задача тренера правильно расставить футболистов на поле и выжать из них весь потенциал. Сейчас Мак,Вел,Алекс,Ибсон,Карка,Сухи, Комбаровы не играют даже на половину своих способностей. Я не считаю,что этот состав не способен бороться за медали и надо всех распродать и накупить новых. Тренерское умение и искусство в том и заключается: выжать максимум из имеющегося. Примеры Божовича с Москвой и Амкаром, Непомнящий с Томью, Гаджиев с Крыльями(2004) и Анжи(2001), Красножан с Нальчиком...
 
Цитата
квен пишет:
Я согласен с  spirit999991,  Задача тренера правильно расставить футболистов на поле и выжать из них весь потенциал. Сейчас Мак,Вел,Алекс,Ибсон,Карка,Сухи, Комбаровы не играют даже на половину своих способностей. Я не считаю,что этот состав не способен бороться за медали и надо всех распродать и накупить новых. Тренерское умение и искусство в том и заключается: выжать максимум из имеющегося. Примеры Божовича с Москвой и Амкаром, Непомнящий с Томью, Гаджиев с Крыльями(2004) и Анжи(2001), Красножан с Нальчиком...
Ну и как можно переставить указанных игроков, чтобы выжать максимум. Они что от перемены места сразу начнут по два гола за игру забивать? Я бы просто из названных оставил только Вела, Мака и Ибсона (лучший наш бразилец), а остальных продать и приобрести что-нибудь путевое. Божович что-то забуксовал, хотя игроки у него были не хуже наших, Непомнящий тоже внизу таблицы.
 
User-k. Из игроков можно и нужно выжимать весь максимум. Ты спрашиваешь-как? Этим и должен заниматься тренер. Его задача-найти наилучшее позицию для конкретного игрока, использовать его сильные качества, дабы невелировать слабые, уметь подбирать ключи к тому, чтобы у футболиста горели глаза. Я не думаю, что игроки в академии аякса или в школе арсенала намного сильнее изначально наших ребят из академии, и вообще воспитанников Спартака. Проблема в воспитании. Тренеры должны этим заниматься. Они должны прививать любовь к клубу, желание бороться до конца, рвать и метать на поле. Ведь к этому обязывает название... Неспроста же Старостины выбрали название Великого гладиатора...
 
Цитата
spirit999991 пишет:
User-k. Из игроков можно и нужно выжимать весь максимум. Ты спрашиваешь-как? Этим и должен заниматься тренер. Его задача-найти наилучшее позицию для конкретного игрока, использовать его сильные качества, дабы невелировать слабые, уметь подбирать ключи к тому, чтобы у футболиста горели глаза. Я не думаю, что игроки в академии аякса или в школе арсенала намного сильнее изначально наших ребят из академии, и вообще воспитанников Спартака. Проблема в воспитании. Тренеры должны этим заниматься. Они должны прививать любовь к клубу, желание бороться до конца, рвать и метать на поле. Ведь к этому обязывает название... Неспроста же Старостины выбрали название Великого гладиатора...
Очень много лирики. Все гораздо прагматичнее. От перемены мест слагаемых сумма не изменится. Только замена слагаемых даст нужный результат. Тренер не может выжать из игрока то чего у него нет. И все же мне не понятно какие вы сами то  видите перестановки в команде (как болельщик), чтобы эти игроки вдруг заиграли и поняли, что теперь они на своем месте.
 
Цитата
user-k пишет:
чтобы эти игроки вдруг заиграли и поняли, что теперь они на своем месте.

Пожалуй,ты прав.Дело ведь в том,что только Мака можно куда то переставить,что бы он мог показывать своё максимум.А куда,скажите на милость,переставить Д.Комбарова?Или Дзюбу?Или Ари?Или того же Алекса?По большому счёту,они и так показывают максимум того,что могут.
 
Цитата
user-k пишет:
И все же мне не понятно какие вы сами то видите перестановки в команде (как болельщик), чтобы эти игроки вдруг заиграли и поняли, что теперь они на своем месте.
Главное в настрое и микроклимате в команде! В 2009 Ростов громим 5:1, а сейчас он нас, при этом команда и тренер не сильно изменилась.Разница в том, что в 2009 команда верила в свои силы и была отменно готова физически, а сейчас у игроков потухшие глаза и они подумывают как свалить отсюда побыстрей!
 
Цитата
квен пишет:
а сейчас у игроков потухшие глаза и они подумывают как свалить отсюда побыстрей!

И отсюда вопрос:
-А на хрена нам нужны такие игроки?Ни гордости,ни самоуважения no
 
User-k. На мои взгляд, нужно из команды отправить Шеша, Родри, Ари(его гол коням в общем и целом мнения о нем не меняет), Алекса(семейный обстоятельства слишком сказываются на игре), Ибсона... Нужно в летнее трансферное окно приобрести 3-4 сильных игрока. Не на вырост, а готов уже сейчас приносить пользу. Нужен нап, опорник, плеймейкер, и левый полузащитник(может и правый, если попробовать Эйдена на левом фланге, в сборной он там более полезен).   Ну и разумеется, квалифицированный тренер, имеющий опыт и достигший результатов... Кстати, разве возможности Жано или Озобича или Кариоки используются на все сто?? Да нет конечно! И в этом претензии к тренеру. Уверен, при Непомнящем у вышеназванных был бы существенный прогресс Это моё субъективное мнение, которое я никому не навязываю. Может и ошибаюсь в своем видении ситуации. Но что есть, то есть. По поводу перестановок. Пока нет новых игроков, можно ведь пробовать Эйдена на разных флангах, Комбариков, Яка ближе к атаке или оставить на фланге.  Тихан. Приблизительный максимум Алекса-это сезон 2009, а сейчас-жалкая тень.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
User-k. На мои взгляд, нужно из команды отправить Шеша, Родри, Ари(его гол коням в общем и целом мнения о нем не меняет), Алекса(семейный обстоятельства слишком сказываются на игре), Ибсона... Нужно в летнее трансферное окно приобрести 3-4 сильных игрока. Не на вырост, а готов уже сейчас приносить пользу. Нужен нап, опорник, плеймейкер, и левый полузащитник(может и правый, если попробовать Эйдена на левом фланге, в сборной он там более полезен).   Ну и разумеется, квалифицированный тренер, имеющий опыт и достигший результатов... Кстати, разве возможности Жано или Озобича или Кариоки используются на все сто?? Да нет конечно! И в этом претензии к тренеру. Уверен, при Непомнящем у вышеназванных был бы существенный прогресс Это моё субъективное мнение, которое я никому не навязываю. Может и ошибаюсь в своем видении ситуации. Но что есть, то есть. По поводу перестановок. Пока нет новых игроков, можно ведь пробовать Эйдена на разных флангах, Комбариков, Яка ближе к атаке или оставить на фланге.  Тихан. Приблизительный максимум Алекса-это сезон 2009, а сейчас-жалкая тень.
Согласен с тобой за исключением того, что рано еще Жано и Яку играть в основе (а может и в Спартаке), а так все верно, только, как говорится, твои слова да богу (Федуну в данном случае) в уши.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
. Приблизительный максимум Алекса-это сезон 2009, а сейчас-жалкая тень.

Максимум Алекса-это сезон 2007.Это так,к слову ;) И возражу по поводу плеймейкера.Игроков этого плана в мире почти не осталось.Иметь такого игрока в составе сейчас-большая роскошь.позволить себе такое могут такие монстры как Барса,Реал,МЮ,но они этого не делают.А мы что,уже стали с ними в один ряд? smoke_1
 
Тихан. Я имел ввиду максимум Алекса в Спартаке. Про плеймейкера-поднимали как-то эту тему. Считаю, что искать всё равно нужно... Если не в России, то в южной америке, на балканах. Потому что игрок в центре поля по-настоящему сильный, мозг команды, нам очень нужен. Только вот не очень верю я в 'талант' Попова...
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Потому что игрок в центре поля по-настоящему сильный

Игрок в центр поля и плеймейкер несколько разные вещи.Плеймейкеров в мире футбола практически не осталось.Да же в Южной Америке ;)
 
Тихан. Плеймейкер в современном футболе скажем, несколько трансформировался. Сейчас подобный системообразующий футболист должен не только успевать везде в атаке, отдавать классные разрезающие передачи, хорошо исполнять стандарты, но и грамотно обороняться... И вообще, плеймейкер, как мне кажется, это очень близко к свободному художнику... И как ты правильно заметил, в современном футболе, такой игрок-непозволительная роскошь для команд, за исключением топ-клубов.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Плеймейкер в современном футболе скажем, несколько трансформировался.

Да нет,он просто исчез как класс smoke_1
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
amkar-Spartak (74).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 28 50
Динамо Динамо 27 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
Локомотив Локомотив 27 44
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
цкг цкг 27 39
Ахмат Ахмат 28 35
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама