Меню
Сергей Юран: Невыход на групповой этап Лиги чемпионов станет провалом для «Спартака»
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Сергей Юран: Невыход на групповой этап Лиги чемпионов станет провалом для «Спартака»
 
трындец, Первый тайм 1:0 начался второй и 2:0 идет 50я минута
 
Libra,
Я не пишу что он плох!Но равнять его с вратарями уровня Дасаева или Черчесова его тоже нельзя потому и пишу неплохой вратарь среднего уровня.
 
Я полагаю, что 12 очков из 18 возможных это далеко не плохой результат для тренера, который только пришел в новый чемпионат другой абсолютно по-менталитету страны. Причем ЧЕТЫРЕ матча из шести были гостевыми.
По этому я лично не вижу места для паники.
Нет конечно пока игры, но и расчитывать, что будет супер искрометная игра тоже нет смысла. Просто посмотрите как играла Валенсия времен Эмери.
 
Насчет,Дикань...Когда он к нам пришел,он был на мой взгляд 6-ым в премьере,после-Акинфеев,Малафеев,Рыжиков,Жевнов,Габулов...Но из этой пятерки к нам никто не пришел,была слабая надежда на Рыжикова и Жевнова,но не срослось...Андрюха и тогда и сейчас,лучшее,что для нас уготовлено Премьер лигой России...Бывают ошибки,бывают и выручалки,впрочем как у всех,но у него нет детской безалаберности,а это очень важно...Голы по его вине,они есть,но они есть и вышеназванной пятерки...Пускай дядька ещё за нас постоит,лучше его никто не придет,ставить лега в раму,это самая большая глупость...Игру в обороне надо налаживать,тогда и вратари понадежнее будут выглядеть...
 
трындец, 3:0 на53ей минуте
 
Duc8,
Дык и вратари такого уровня рождаются раз в 10-20ть лет!!! Щас, к сожалению это игоряша, остальные - уровень Диканя и ниже, а игра на выходах...
Ребров на выходах, просто феерит!!!)))
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
A .S. Pig, ..а у меня лысины,))) не отрицаю, болезнь роста, но на старых дрожжах, хорошей горилки не нагонишь...))
 
Депресс,
Крпинский Спартак ,это 20 мин удачной игры,а потом провал,а потом могли ещё могли 20 мин выдать,а могли и не выдать.Это инерция набранная Карпинским Спартаком и перешедшая в сегодня,неужели это не заметно...А ещё тогда игра зависела от настроения Ибсона.Слава богу,этот карнавал закончился...
 
С учетом того,какое наследство досталось Эмери,непопадание в ЛЧ провалом не будет.Прошлогоднее серебро просто счастливый случай,могли ведь оказаться хрен знает где.Главное нет стабильности в игре(уже давно).Стабильно играют только двое,Дикань(+) и Билялетдинов(-).И спрашивать с Эмери за непопадание(верю-попадем) в ЛЧ нельзя,за 7 игр ничего сделать,в плане улучшения,невозможно.Карпин за 4 года ничего не смог сделать.
 
Duc8, Тут Александр...не забывай маленькую, опечатку. Играй Саламыч при , сегодняшней обороне Спартака..Ты бы сам его в терег , спроваживал естевственно не тренером))) Есть косячки у Дикого ( вот не нравиться как он с вводом мяча подтормаживает.) А так больших, проблем ни с реакцией , ни с выходом, ни с Моральной устойчивостью не видно. Мало того, ..пенок часто не пускает. А вот порой ...тащит такое , что лояльные комментаторы нтв--- орут ДИКАНЬЬЬ , так громко, что начинаю подозревать что все они за Спартак болеют с детства.)
 
Dik*Li 26.08.2012 21:44:20
Теперь только начинается. Теперь бум зависеть от настроения Ромуло)))
 
",,половины его героических спасений не потребовалось бы если бы он хоть иногда от этой самой ленточки отлипал на время..."

Дасаев тоже играл на ленточке...Яшин был великолепен, на выходах....Марадона играл одной ногой..ну иногда рукой))))
У всех были недостатки.....
Почему конифей лидер коней??? Явно не потому что очкофей.....Сколько он уже в "очко" пропустил? Лично я уже не сосчитаю....Но он свою оборону ДЕРЖИТ!
Ты видел лицо Диканя, после пропущенного первого???
А вспомни, как он дирежировал обороной в матче первом с Аяксом.....
Вратарь-это играющий тренер.....Дикань-настоящий вратарь и тренер...
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
одна из основных проблем у нас это фланговые полузащитники. макгиди нестабилен а остальные медленные. во всех топ-клубах очень быстрые крайние полузащитники . да и вообще по сути у нас вся полузащита медлительная да еще без хорошего паса. и с этой полузащитой мыничего не выиграем.
 
Dik*Li, ну я говорю про нынешние свои наблюдения!Повторюсь:раз уж взяли Эмери,надо дать ему поработать!После 1.5 сезона(учтём предсезонку с новыми игроками) обсудим и сравним работу Эмери.
Как говорится,весна покажет кто где срал...Если у Эмери всё получится,я возьму слова о "шило на мыло" назад.Хотелось бы,чтоб уже у кого-нибудь получилось!Слишком долго ждём...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
A .S. Pig,
Так не говорю что он плох,особенно на фоне тех кто в последнее время играл у нас на воротах.но у нас всё время были вратари высшего уровня Маслаченко,Кавазашвили,Прохоров,Дасаев,Черчесов ,Стауче,Филя до психологического надлома в матче с хохлами так что есть с кем сравнивать и на кого равняться по уровню игры
 
KL!M, согласен. Нужен Куарежма позарез. В центре Ким, Ромуло и Кариока. В еврокубках нет лимита поэтому можно фантазировать. А вообще пора уже определять основной состав, но травмы сцука не позволяют этого сделать.((
 
barsuk, Ну уж больно, категорично)) Случай да...но и работа была, и старание игроков, и борьба. Счастливый случай- по футбольному , это скорее когда Хорваты нашу сбродную на чемпионат повезли)) Вот это , точно случай.
 
"Артем пока не дотягивает до уровня Спартака"...Депресс, а кто тогда вообще из СОВРЕМЕННЫХ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ ДОТЯГИВАЕТ ДО УРОВНЯ Спартака?...Спасибо за подсказку по кнопке новостей. Но об этом фокусе знают Ты да я, да мы с Тобой. А остальные?
 
Всем доброго вечера! Надо спокойно дать поработать тренеру...Хотя это Россия, кто тут даст спокойно поработать, тут свои реалии, чем быстрее Унай разберется тем лучше, а то придется ему за Лаудрупом в англию перебираться!!
 
Dik*Li,
Понимаешь, когда в воротах Спартака стоял Прохоров, я его считал сильнейшим вратарём СССР, и пришёл Дасаев, я его сразу не принял, Но... с его приходом Спартак стал сильнее. И я уже был только за Дасаева. У меня нет неприязни к игрокам Спартака и его тренерам. Я просто хочу, чтобы моя любимая команда стала сильнее. И считаю, что многих игроков надо поменять и укрепить игровые позиции, в том числе и вратарскую. Я никогда не являлся фанатом какого-либо игрока или тренера Спартака, для меня религия- Спартак !
 
Смею полагать, что нынешняя беда Спартака и не только, локомотива, динамо и коней это лимит на легов.
За время лимита появился только ОДИН отличный игрок. Это Дзагоев. Остальные так себе. Ведь вся нынешняя сборная России это игроки, которые играли и выгрызали себе место в основе не российским паспортом, а усердием и непосредственно игрой.
Российские игроки за время лимита раслабились и они больше думают о контракте не желе об усовершенствовании своего мастерства. Надеюсь, что с послаблением лимита снова разгорится битва за место в составе. Проснутся наконец наши игроки и поймут, что прежде чем идти требовать улучшение контракта, сначало следует улучшить игру. Не будь лимита и не былобы ухода Торбинского так как лохи его брали и нетолько из-за игровых способностей, но и российского паспорта.
 
Форос,
глушаков тоже хороший игрок.
 
Duc8, Ну первых в силу возраста не видел. А вот, по остальным...Ну не кажется мне Дикий хуже. Где то, рядом он по уровню...с Гинтарасом, Саламычем и Филей.
 
Депресс 26.08.2012 21:51:24

После 1.5 сезона(учтём предсезонку с новыми игроками) обсудим и сравним работу Эмери.
Как говорится,весна покажет кто где срал...

Ну,да...Сейчас рано про выводы,даже если и выход в лигу просрем(не дай Бог)
 
Демон RW, ну я бы только ДимКо назвал наверное...и с натяжкой его брата...Брызгалов до травмы хорошие перспективы вырисовывал...Яковлев и Жано заматереть должны до уровня...а так всё наверное...Уж явно это не Парш с Макеем!Надеюсь ещё Кутепов подтянется.
А вообще,для того чтобы заиграла молодёжь,в команде,по моему разумению,должны быть больше половины взрослых,опытных,харизматичных игроков!Вот к примеру в 90х в команду молодёжь входила по 1-2 человека,а не как сейчас по 5-6...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (186).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама