Меню
Пять тренеров для «Спартака»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пять тренеров для «Спартака»
 
akella,))))))))
 
akella, соратник Бубнова наверное)))
 
Команду должен возглавить спартаковец.Даже если не Карпин,то другой спартаковец.Против Кобелева тоже не имею против.
 
Сначала нужно нового ген.директора найти, а он уж сам найдет тренера!
 
В принципе, если ОИР не согласится, то думаю Гончаренко это нормальный вариант. Вот уж кто не балует клуб легионерами, и дает играть своим игрокам. Причем неплохо у него это получается
 
только не магата
 
КАКОЙ ГОНЧАРЕНКО. У НАС УЖЕ БЫЛ ОДИН ТАКОЙ ЗАБЫЛИ СТАРКОВА ХОТИТЕ ПОВТОРЕНИЯ-ПОЖАЛУЙСТА.
КОБЕЛЕВ-ПОСМОТРИТЕ КОГО ТРЕНИРОВАЛ И КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ.СРАВНЕНИЯ С БЕСКОВЫМ СМЕШОН.
РОМАНЦЕВ НЕ ПОЙДЁТ .НАХОДИТСЯ ПОД КОМАНДОЙ КАРПИНА СВОЕГО БЫВШЕГО ХОЛОПА НЕ С РУКИ БАРИНУ.ДА И УЖЕ ЗНАЕТ.ЧТО ИЗ СЕБЯ ФЕДУН ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
ВАЛВЕРДЕ НЕ ПОЙДЁТ ОН НЕ ДУРАК.ПОСЛЕ ТОГО КАК С ЭМЕРИ ТАК ПОСТУПИЛИ.
НАСЧЁТ МАГАТА НЕ ДУМАЮ ВО ПЕРВЫХ ВСЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ СТЕНОЧКИ ЗАБЕГАНИЯ КОРОТКИЙ И СРЕДНИЙ ПАС А У НЕМЦЕВ СОВСЕМ ДРУГОЙ СТИЛЬ.

ТАК ЧТО ЖДЁТ НАС МЯГКИЙ И УГОДНЫЙ ДЛЯ ФЕДУНА ХОЛУЙ.
 
Магат заинтересовал )
 
Если суммировать все плюсы и минусы, то наверное О.И.Романцев., из этих кандидатов. Магат- это совсем другой футбол, всё нужно перекраивать. Кобелев- а чем он лучше нашего Романцева, у нашего и опыта и лостижений намного больше. Вальверде- только что один испанец уехал, а плюсы как и у Эмери, то есть испанский язык, на котором многие легионеры общаються. Гончаренко- вообще вопрос и большой. По мне из этих лучше О.И.Р.а нет.
 
кандидатуры две-Писарев и Аленичев!!!!
 
CHFHNFR74, ..под холуя ,Кобель подходит..))
 
хоть спорь, хоть не спорь, а как находились в жопе, так и будем там сидеть.
печаль......
 
В придачу к любому тренеру нужны полномочия - засунуть в дубль за то, что руку не жмет, штрафовать на 2-3 зарплаты за то, что слушал не достаточно внимательно, продать сразу за то, что пятка болит и т.д. Если не будет такой поддержки, то игроки могут слить любого тренера при первых же проблемах. Пока будут победы - все довольны, а при проблемах все г..но всплывет и снова вернется Карпин спасать
 
Спартак должен тренировать человек, игравший в комбинационный футбол мячиком на земле, желательно молодым при Бескове и зрелым - при Романцеве.
 
Привет КБ сообществу!Решил вот тоже в свете последних событий высказаться.Конечно очень жаль как поступили с Эмери,выбросили по сути из команды.Похоже никто ему не помогал преодолеть трудности,которые неизбежно появлялись по ходу чемпа,и на которые сами же всевозможные «спецы» и указывали,а теперь поливают его грязью,типа не справился.Получается оставили один на один с зажравшимися игрочишками,которые возомнили о себе слишком много.Если это леги,то очень печально,что в команде не нашлось ни одного русского игрока,который поставил бы этих гастарбайтеров на место,а то и **** бы их.Нет лидера в команде.Мне кажется вся эта х…я началась при «глубокоуважаемом» Алене,когда ему не понравилась работа Старкова,хотели спартаковского футбола,ну а с тех пор при ком играли в этот футбол?Да ни при ком.Зато игроки поняли,что при желании можно завалить любого тренера,что сейчас и произошло.Теперь если разгонять этих игроков кто их купит,кому они нужны?Им не нравится тренер,которого кстати не они нанимали?А может лучше играть и умирать на поле?
Я вот кстати не москвич,матчи Спартака иногда приходится смотреть ночью до двух-трёх часов ночи,болею,понимаешь.Так вот ,дорогие москвичи,вы там поближе к команде,многие посещают домашние и выездные игры команды,вам не стыдно?Столько лет ходите смотреть на эту х..ю,обсуждаете в инете,негодуете,а может надо было хоть раз сделать как болелы Динамо?Вот они достойны уважения.Смотрите как команда заиграла после известных событий,и игроки не скрывают что их встряхнули по полной.Они теперь бьются,чётко выполняют установки тренера,никто не филонит.А молодёжь?Где наша хвалённая Академия?А у них за последнее время появились игроки сборной – Кокорин,Смолов,навые имена Соловьёв(порвал наш правый фланг,показал что на голову выше некоторых легов и наших воспитанников),Юсупов …
Практикуются ли у нас встречи с руководством команды,где можно было бы задать те вопросы,которые обсуждаются здесь?Коли мы позиционируем себя как народная команда,где народ?А где многочисленные спецы со спартаковским прошлым?Они то как то могут повлиять на происходящее?
Романцев вообще пипец.Обладая огромным опытом работы,смотрит со стороны,критикует,кого то советует в тренеры.Нет бы встать и сказать- я буду тренером,я выиграл титулы,дайте мне карт бланш (как Карпину),для возрождения команды нужно сделать то-то,купить тех игроков,этих выкинуть,пригласить единомышленников и начать работу.Нет трусливо стоит в сторонке,будоражит народ своими комментариями.Или он и вправду кончился как тренер,так никого и не потренировав успешно после Спартака .
Сейчас вот все в ожидании,что же ждёт нашу команду в ближайшее время.Кого пригласят тренером?Или методом тыка найдут кого нибудь,потом другого пока вдруг ( о чудо),не появится какой нибудь спаситель и мы выиграем какой нибудь трофей.Интересно самому Федуну не стыдно иметь провал за провалом и в выборе тренеров,за трансферы,за школу(которая должна выдавать на гора по два-три игрока в год в основу или на продажу),не жалко ему денег на эту игрушку?
Интересно какие последуют оргвыводы?Если у Эмери были проблемы во взаимоотношених с игроками где были Ледяхов,Клейменов?Они в это время что делали?Помогали ли они Эмери или подсиживали его?Неужели ничего не замечали?или замечали и молчали в тряпочку и докладывали своему шефу Карпину,а тот спецом ничего не предпринимал?Может стоит прямо на этом собрании встать и сказать – этих игроков на…,как не оправдавших надежд (тренеров же увольняют с такой формулировкой),играть будут те ,кто хочет побед,кто будет грызть землю.Пусть некоторым не хватает мастерства,зато будут биться на поле.
P.S.Часто любим повторять Мы Спартак ,а вы гавно,а за последнее время мы превратились в гавно,а другие постепенно превратились или превращаются в нормальные команды.
 
ТЕБЕ НРАВИТСЯ КАК ИГРАЕТ КОМАНДА У ПИСАРЕВА?
НЕ ХОТЕЛ БЫ Я,ЧТОБЫ И Спартак ТАК ИГРАЛ.ВОТ И ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-А КОГО ТРЕНЕРОМ БРАТЬ?ТУТ СРАЗУ ВТОРОЙ ВОПРОС-ЧТО НУЖНО ФЕДУНУ?
РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ САМООКУПАЕМОСТЬ.ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ ТО-СИЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПЛЮС КЛАССНЫЕ ИГРОКИ НЕ ВЕСЬ СОСТАВ.А ХОТЯ БЫ КОСТЯК.ЕСЛИ САМООКУПАЕМОСТЬ ТО ЭТО БРЕД.
ФЕДУН ОБ ЭТОМ С МОМЕНТА СВОЕГО ПРИХОДА ТАЛДЫЧИТ .НИ ОДИН ВИД СПОРТА НЕ ДАЁТ ПРИБЫЛЬ.СКОЛЬКО УЖЕ ЛЕТ ПРОШЛО.А РЕЗУЛЬТАТ-ПШИК.
ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ Спартака НЕ БЫЛО У КОМАНДЫ ТАКОГО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ БЕЗ ТИТУЛОВ.ПОЭТОМУ НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД.ПОКА ХОЗЯИН ЛЁНЯ НЕ БУДЕТ НИ ИГРЫ.НИ РЕЗУЛЬТАТОВ.НИ ТИТУЛОВ.
ВОТ И ВЕСЬ РАСКЛАД.
 
Borisych,
проще говоря должна быть банда!
 
Привет Друзья!!
читаешь ну вот опять-Алень-хуже не будет......А Я ХОЧУ ШОБ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!!!!!!
и в Аленя как в карпушу так и во всех наших уважаемых ветеранов без всякого опыта тренеров-НЕ ВЕРЮ!!!!Да и вообще всё это-Спартаковский Дух,Стиль,Традиции-это всё конечно Хорошо надо это помнить и чтить,но это Прошлое,а я хочу жить сегодняшними Успехами Родной Команды!!!!!а всё это прошлое висит на нас пудовыми гирями и тянет на дно!!!!
Мир развивается,а мы всё топчемся....вот смотрю и сужу по Укр.футболу-Киев такое же гомно,носится по кругу с мнимыми дневника Лобана,уже великие пошли по 2му кругу во главе с Блохой,но никто из древних фанов как мой брат в этот путь не верят и плюются в очередной раз....
а есть команды Шахтёр,Днепр,Металлист-тоже с Историей,но с мозгами, без шор прошлого и терпением руководства-и со временем появилась Игра радущая,а с ней и Результат!!!!
 
Я бы поставил на Юрана!
 
BAMу-70. КТО БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ПРОТИВ ФЕДУНА. ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ПО МОЕМУ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАСКРЫЛИ КТО ЕСТЬ ХУ В КОМАНДЕ.ДИМКА АЛЕНИЧЕВ КСТАТИ САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ ИГРОК В РОССИИ УЖЕ ВЫСТУПИЛ ИТОГ ИЗВЕСТЕН.
ПОЭТОМУ ЛЕДЯХОВЫ.КЛЕЙМЁНОВЫ И ПРОЧИЕ МОЛЧАТ.ЗАРПЛАТУ И ВЕСЬМА НЕПЛОХУЮ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
РОМАНЦЕВ САМ НЕ ПОЙДЁТ.
ЗА СТЫД ФЕДУНА . ЕМУ С САМОГО НАЧАЛА НЕ СТЫДНО.А ПРО ПЕРЕЖИВАНИЯ ЕГО ЗА КОМАНДУ И РЕЗУЛЬТАТ ЭТО ЕГО ЛАПША НАМ БОЛЕЛЬЩИКАМ.
 
Хотелось сказать многое но точнее чем сказал ВАМ-70 не скажешь! Прямо в точку! Жалко смотреть на нашу народную а игрули сдать матч наплевав на болельщиков! Дешовки!!!
 
Кстати Юран сейчас неплохо тренирует Сибирь,потихоньку ставит игру,местные болелы довольны.Ему в пару Горлуковича - получится довольно "грозный" тандем,хотя Юран и сам может кого угодно на х..х,да и не любит похоже таких ершистых наше руководство
 
Сейчас почитал, посмотрел про Магата. А что, реально подходит!! Наши фубтолисты если не по красной площади будут бегать голыми, то в Тарасовке точно!!) Очень много любопытных моментов в его тренерской карьере.
 
А почему никто не хочет рассмотреть кандидатуры Красножана (он же не крепостной), Непомнящих, Андрея Тихонова?
 
Puaro,
из всего выбора-нынче самый стоящий вариант-и Опыт с Достижениями,и твёрдая Рука!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tula (44).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама