Меню
Дальнейшее развитие сайта
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Дальнейшее развитие сайта
 
Bessarabec, "По игрокам: например я считаю что кариока не уровень Спартака , и чтоб долго не писать я напишу просто кариока - м.....к! Это не оскорбление, это факт!".
Это не факт, это Ваше мнение.
 
я давно на сайте, точно и не помню когда регился. помрю прочитал новость на ФНК, про новый сайт болельщиков, зашел, понравилось, остался. для меня РедВайт - единственный красно-белый сайт. даже на оф.сайт Спартака я хожу крайне редко. в основном из-за инет магазина.

по поводу развития сайта могу сказать следующее:

регистрация. так как я давно зарегин, то не в курсе, можно ли входить на сайт под аккаунтом ВК или книго-лица.. если нет. то это большой минус, сейчас каждый человек привязан к одной учетке из под которой можно ходить куда угодно.

Общение. форумы канули в лету. развитие твиттра симимильными шагами лишнее тому подтверждение. по сему мне кажется нужно сделать на главной странице одно место для общения. как это будет реализовано сказать сложно, то ли чат, толи одна тема с комментами..

а счет цензуры, все взрослые люди, и знают что такое *изд* и *у*. если команда сыграла kyeво, то тут ни как не скажешь - плохо(матчи с Динамо1-5, Зинитом 5-0, Бенфикой 2-0)..
тоже можно сказать и об игроках, как по другому называть Николоса Пареху, кроме, как Прореха???
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Statyst, Полностью согласна...
elena3417
 
Всем привет. Решил тоже высказаться. По поводу "ненормативной лексики". Если её убрать, то я не смогу читать "живых" ( дай им Бог здоровья ) Трындеца, Моряка, Кабана, Савелия и т.д. ( их много и они мне все нравятся, хотя я с ними и не всегда согласен ). Останутся "напомаженные, причесанные куклы", но не люди с их характерами. Поэтому я против цензуры.
Поддерживаю
[TABLE][TR][TD]
Der_Ketzer 12.12.2012 13:52:24
[/TD][/TR][/TABLE]в отношении орфографии. Складывается впечатление, что на сайте процентов 20 являются двоечниками, хотя, наверное, это не так. Мысль, написанную без знаков препинания, уловить очень сложно. Изучайте клавиатуру. Никого не хочу обидеть.
 
Всем привет.
1.По цензуре.Кто будет определять,что есть оскорбление,а что нет?Оскорблением можно ведь посчитать ЛЮБОЕ мнение,не устраивающее большинство.Если вводить цензуру--то в отношение откровенного хамства и просто вопиющей безграмотности.Если не хватает знаний правописание --не поленись,воспользуйся словарём.А то не которые коменты не возможно читать.
2.По форуму.Часть посетителей чаще всего бывает там.Они уже не "свои"?
3.О перерегистрации с оплатой.Считаю идею вредной.Часть пользователей(в том числе и "бывалых") просто не станут этого делать и уйдут на другие ресурсы.Лучше создать некий добровольный Фонд и разместить реквизиты на главной.
4.Считаю возможным создания чата на главной.Это облегчит онлайн общение.В том числе и во время трансляций игр команды.
Пока вот это.Дальше нужно обсуждать и думать.Не стесняться заимствовать.
 
тихан,
привет, Сергей!!! По поводу добровольных взносов...У нас уже была такая штука, когда необходимо было собрать деньги на покупку новых серваков или ещё какой-то фигни для того, чтобы сайт мог нормально функционировать...Вспомни, как тогда многие новички отреагировали...и если бы опять же в большей части не ветераны, у нас до сих пор могли бы быть проблемы...Так что считаю идею СВИНца вполне интересной и правильной. а если часть пользователей уйдет, то думаю, не стоит о ней горевать....Важно не количество ,а КАЧЕСТВО...И если сайт тебе действительно приглянулся, то внести на его счет какие-то небольшие (пусть не сто, пусть 50, пусть 30 рублей) взносы и общаться в кругу своих собратьев считаю вполне реальным и необременительным
 
Всем КБ доброго вечера!Есть предложение по теме.Если посмотреть на верхнюю строку,то можно обратить внимание на то,что в разделе Главная,и в разделе Новости есть повторяющийся подраздел "новости ФК Спартак" с нашими коментами.Предлагаю:
1.на странице Главная вовсе отменить комменты.Заходит болела на сайт,ну не интересны ему наши тёрки,зашел на главную почитал спокойно новости.Почему нет?
2.подраздел "новости ФК Спартак" переименовать например в "коменты наших пользователей к новостям".Где каждый пользователь может под новостью оставить только 1 комент к каждой новости. 3.Если кто-то хочет с ним подискутировать,то я предлагаю на форуме сделать тему ,где ещё раз продублировать новости куда и можно будет перевести общение.Причем без всякой цензуры.
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
ВЕПРЬ, тезка ,привет!! Извини, но я НИ ФИГА НЕ ПОНЯЛ...(((
 
Добавлю по поводу "кто с кем пил и сколько" - это образно, конечно. Предлагается в личку. По-моему, Лена с Машей затронули эту тему, только называлась она "про пироги, борщи, биатлон". Как-то так. В таких темах учавствуют не один - два человека, поэтому в личке обсуждать не удобно. А темы подобные будут возникать. Я со воей сторны ничего не вижу в этом страшного, это не главная сейчас проблема. В конце концов, если обсуждение не интересно, можно не принимать участия. Не самоцель же поучаствовать везде...
 
gladiator1974,
Привет,Артур.Во общем это конечно проблема.Но...заставлять платить за регистрацию... пусть да же и 10-ь рублей.Нужно искать способ заработка денег сайтом.Создать тему на Главной и искать способы и источники.Может какие платные услуги добавить на сайт.
Пусть молодые и амбициозные выдвигают идеи.Обсудим.Выход найдётся.А регистрация ДОЛЖНА остаться бесплатной.....
 
Забрался в теме "поглубже" и увидел комментарий Алексея-трындеца. Согласен с ним, что без Димы-Змея сайт стал несколько иным, может даже потускнел. Может быть на Форуме создать отдельную тему в память о Змее, обозначив её, положим как "Нынешнее Лицо Сайта" ( либо как то иначе ), постоянно её ( тему ) обновляя и добавляя в нее лучшие, наиболее смелые, интересные, юморные коменты. Это будет что то типа "Высказываний мудрецов". Правда, кто этим будет заниматься, я не знаю.
 
Всем КБ привет. Прочитала ваши комменты с кем-то согласна, с кем-то нет. Одно хочу сказать: захожу на этот сайт, потому что здесь близкие по духу люди. Извините , что не пишу развернуто , как многие. Нет для мата,оскорблений, расизма. Может быть админам устроить типа голосовалки по основным предложениям. Ну вот так как-то.
 
PAS, согласна на счет отвлеченных от футбола и Спартака тем.
 
Цензура не панацея, сайт интересен в первую очередь тем что здесь можно выплеснуть эмоции, поругаться, затем выпить вместе онлайн и пофлудить о команде о жизни, здесь всё по домашнему. я слежу за сайтом очень давно пишу правда редко но когда пишу не встречаю негатива со стороны завсегдатых сайта ( хотя сам себя к ним отношу), больше всего боюсь что с введением цензуры, банов мы превратимся в сайт "эверсора" ( как правильно когдато о нём высказался "позитив": бледное подобие редвайта) в обычный источник информации о команде.
 
Добрый вечер красно-белая общественность! На этом сайте уже давно, года 4 наверное.Отношусь к нему,как к источнику информации,иногда оставляю комментарии.
Насчёт мата,в принципе на нём тоже надо уметь разговаривать и к месту его употреблять.Сам я в жизни его использую конечно,но в интернете очень редко его употребляю,поскольку я не вижу человека и не знаю кто будет читать комментарии.Поэтому я против употребления мата.Бывало проскакивали шовинистические вещи,это очень неприятно и надо пресекать подобные случаи.Соглашусь со многими здесь,что бывают комментариев не по теме статьи,думаю нужно создать отдельное место для таких разговоров.
В целом сайт суперский и помимо статей бывает и не менее интересно почитать комментарии пользователей)
 
PAS, проблема в том, что пироги с борщами занимают порой несколько страниц комментов под интересными новостями, и серьезно затрудняют обсуждение этих самых новостей.
Цапу надо крутить! Цапу!
 
Der_Ketzer, Да, так бывает. По-моему чаще это бывает в позднее время в общих темах наподобие футбольных выходных. Случается иное, но реже. Определить какой-то порядок подобных обсуждений все же можно. Как и во всем главное - не злоупотребить...
 
Можно ярко выделить форум!!! сделать в нём общий чат, а также создавать отдельные темы) есть вопросы - пишите [email protected]
 
Сразу говорю что регистрации за деньги не будет. Можете не обсуждать.
 
ОУКБ-это мат?
Е5-коней и др. зверей- мат?
Если разрешается крыть матом соперника,то во время матча допустимо послать и своего (имхо)
 
всем привет!!!!!!!! я хочу что бы все "старички" которые ушли с сайта, по скорее вернулись!!!
 
Здорово, народ! да у вас тут прям рубилово. "достал свои пять копеек, целюсь в тему")))
От себя так скажу: я на сайте меньше года, но прирос. он занимает в моей жизни ощутимое место. мне так же небезразлична его судьба.

1) По поводу людей ушедших из - за "серости" сегодняшних собеседников: Родненькие, да идите вы на хер! Не нравится? А что ж он так посерел то? Вы же, такие яркие здесь были! А может поднадоело, может сказали, все что имели сказать? Уходи красиво и живи, СЧАСТЛИВО!

2) по поводу денег. у СВИНца идея супер насчет фонда на встречу приезжающих и помощи с билетами. (мы живем в 21 веке и и-нет сообщества это огромный ресурс для новых знакомств и отношений).На счет платной регистрации перебор, конечно. Но колхоз это штука "добровольно-принудительная". Каждый закинет сколько посчитает нужным. Денег надо не так уж и много. Просто в спецветке каждый сам скажет, чем он помог. А чел. сидящий на кассе проверит, поступал ли такой платеж и озвучит, если кто то врет.

3) По поводу флуда. Все верно. Порой стёб мешает отследить ход мыслей в теме и , особенно новичкам, неловко воткнуть слово, когда личнознакомые люди трут о своем. Поэтому нужна ветка, которая будет всегда вверху для сторонних разговоров. "Курилка-флудилка- nuздилка" как хотите, так и назывйте. Я по флуду и сам грешен.

4)Цензура. Модеры- люди взрослые , авторитетные, неглупые и не за х.. собачий модерами назначены. К тому же их несколько. Пусть решают, кто выругался "в сердцах", а кто просто поливается, как сапожник. вобщем. своего рода - СУДЬИ-ДРЕДЫ)) Замечу, если модер попер в дурь, на него тоже надо иметь управу силами админа и других модеров. Этого достаточно.
Если еще чё вспомню, непременно напишу. Ваш Рич
 
ага, платная регистрация!!! ха-ха!! люди фильмы и игры с торентов качают на халяву, а тут на сайте платить - бред!
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
А... вот еще что! Надо разместить более подробную таблицу(с мячами, победами- поражениями итд).
Созвучные темы объдинять в одну. Ну , к примеру, прошла игра. Вышла тема: мнение экспертов - и понеслась. Ренгольд что то шлепнул-вставили как новотекщий пост- тема оживилась, Титов промычал чего то -добавили(ага, его шлифанули). Бубен ченть оттопырил-урааа! бей его,ребята! ну, вобщем вы поняли... И не придется по страницам гонять
 
Большая часть негатива рождается на почве споров по личности Карпина. Эту проблему сам клуб создал. Комментарии, общение на сайте это производное результата работы руководства команды. Как избежать конфликтов, споров на сайте? Уйти от объективности, ограничиться узким кругом общения в комментариях к новостям, чему большинство сторожил будут рады, принять карпинизм как официальную позицию сайта и любую критику Карпина, запрещать, банить. Будут новости для всех, а обсуждение для карпинистов, и общение будет для них сплошь позитивное. Вот фильтр или цензура которые думаю ряд людей, сторожил хотят видеть, но не признаются в этом открыто, а как-то всё из далека..
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (86).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама