Меню
Дальнейшее развитие сайта
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Дальнейшее развитие сайта
 
Огнеяр, думаю в Вашем посте есть здравое зерно) пожалуй присоединюсь к вашей точке зрения...
 
Уважаемые руководители сайта, вы молодцы что создали его. Впервую очередь спасибо вам за это. Во вторых что касается цензуры, то она не нужна. Посмотрите вокруг, ее уже давно нет, не в футболе, не на телевидении, не на радио, не в печатных сми. Почему если я не люблю зенит я не могу назвать их вонючими бомжами, а коней - конежопыми. Я считаю что вам ненужно ничего менять, а наоборот поощрять и даже раздавать какие нибудь бонусы за правельную критику без цензуры, Что такое футбол? Это эмоции. Вот проиграли мы. Как лучше сказать: Ой мы проиграли. Или. Да **** рот долго это будет еще продолжаться? Когда на **** наши начнуть бегать. Что вообще за **** твориться в команде. Или вот к примеру можно еще конкурс устроить, кто лучшею статью без цензуры про красно белых напишит. Тому приз. Например вести на сайте свой блог. Ну а в третьих как бы сложно это не было показывать официально все матчи нашего любимого клуба. Поверьте народ попрет рекой.
 
bobtver, Привет Володя!Ты тоже смотрю редко стал сюда захаживать..Как сам?Как твои ребята?
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
Если защитники наши будут косячить,как мне их называть?
 
...А ведь правда,в какую ветку не залезешь везде srachь между пользователями....меры надо принимать,но самое эффктивное прекращение всего этого,будет только после того как команда заиграет...
 
Был уверен,что такая тема вылезет.
Могу судить и сравнивать,ибо побывал с обеих сторон...
Абсолютно не нравится нынешняя политика!Раньше,сайт был живой!Реально живой!Спорили до зубовного скрежета...Спорили до сор и оскорблений!Но всё было как то живо и честно...Сейчас...Кастрацией это называется.Сколько народу ушло?Сколько народу перестало писать?
Мне тоже не очень хочется писать,когда знаешь,что чокнутый модер может удалить пост,в который ты вкладывал мысль и усилия,в течении пары секунд!Ханжеская позиция - нет мату,ибо читают дети,абсолютно ущербна!Тут детей,раз два и обчёлся...А завуалированный мат...Даже слово тяжело подобрать...Но это фикция в квадрате,которой нас заставляют пользоваться!Всё зависит от человека!Я мат вообще воспринимаю легко!Но я не буду писать матом,например Артуру-Гладиатору или Игорю-Строгу...Тут уж каждый своего заслуживает)))
Но так получается,что мат - дело третье!Нынешние модеры,почему то решили,что можно модернуть мысли пользователей!Удалялись посты,вполне корректные,но противоречащие чьей то логике и видению...Вот это - реальный позор!И это - главная причина оттока посетителей!Лучше честно,как на Спартакворд,чем такая паранойя...
Вообще не понимаю,как можно удалить коммент КБ брата?Для кого тогда сайт?Я за полтора года удалил только комменты Строга,когда он был в очко,но никогда не позволял себе удалять комментарии КБ,отличных от моего мнения!Удалялись только коне-бомжатские летописи...Подумайте,модеры!
Конечно,по РВ ударила смерть Димы...Многие заходили читать далеко не новости...Но я точно знаю,что Змей очень любил сайт!Умрёт сайт - все будем виноваты...Дип,Строг,Поз,Пледж и от всех КБ,владеющих слогом,жду статей!И до сих пор считаю хорошей идеей активизировать Форум,но не в таком виде...
 
ВЕПРЬ,
может и к ним...Но, согласись, что можно общаться без перехода на личности, без оскорбления и прочего...За последнее время я тоже стал срываться..просто потому что не мог оставаться в стороне, когда одно и тоже каждый божий день во всех ветках без разбора...((((((((
 
мат конечно не нужен,но фамилии коверкать нармуль, смешно иногда получается!!!
 
gladiator1974, переходить на личности эт конечно не хорошо.Но в запале всяко бывает.Мы же не в институте благородных девиц,а вот ежели чел говорит на матерном,то это говорит о его запасе слов.Вот таких и надо банить.Я с такими не общаюсь вовсе.
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
Ушаныч, под тем, что читают дети я имел ввиду, что многие читают вместе с детьми, мне было бы не приятно чтобы моя дочь в семь лет крыла бы матом как грузчик на рынке.
 
Еще вариант такой: сделать древовидную структуру комментариев, чтобы отдельные обсудения/разговоры могли объединяться в свои независимые ветки.
Для этого должен появится вариант "ответить на конкретный пост"
 
КаБан77, )
Если я напишу рома, то скорее всего по ошибке! И извинюсь. А может ты и без извинений поймешь, что я ошибся!
А если ты пишешь ...... Впрочем. Как кто-то здесь сказал, кому то надо сделать первый шаг к окончанию разногласий. Делаю шаг.
Главное, мы поняли друг друга!
 
12 игрок , вот моя жена правильно заметила,что я могу оскорбить,да вообще в пыль стереть,именно того,кого я очень люблю!Человеческая психология,мля...Так у неё сомнения,кого я больше люблю)))
 
Есть еще ощущение что и обсуждать то уже нечего, практически все уже обсудили вдоль и поперек. Какие только фантазии не писали про заговор Федуна и Карпина.

А вот про футбол общаемся мало...................конечно этому способствуют такие рубрики как Бубнов стаил и темы заговора Карпина, Федуна , вот уж тема для срача.
Главное.....Мало тактических обзоров самой игры............
Одно из направлений которое нужно развивать на сайте это стимулировать желание постояльцев...........писать самим обзоры - где как раз и можно обсудить футбол а не личности и заговоры.

Подобные обзоры дадут творческий выход потонцеала постояльца и развитие самого сайта.............так как не исключенно, что при определенном количестве граммотных обзоров ретинг нашей цитируемости выростит.

Обзоры должны быть тематическими и не нести догадок, оскорблений, провокаций
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
jekson, ты же сам разницу понимаешь, ни в одном твоем эмоционально выражении не прозвучал конкретный человек, а прозвучало, что ты в общем расстроен игрой, командой, выразил - когда же это закончится))))
 
ВЕПРЬ, Я здесь каждый вечер. Пишу редко. Ребята в порядке. А меня вот Ланит беспокоит. Как он там?
 
И конечно контроль новостников.........поменьше сплетен и провокационных слухов их можно почитать и на других сайтах....
Иначе мы провоцируем сами себя..........................
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
добавлю свои 5 копеек. на сайте практически с самого его основания....

считаю, что обращать на количество "отписок", а большинство сообщений именно таковыми и являются, внимание вообще не стоит. показателем популярности сайта является количество просмотров и его упоминаемость/узнаваемость. со вторым показателем, как я понял, всё в порядке.

к сожалению, на данный момент сайт представляет собой флудилку, а не новостной ресурс, коим он изначально задумывался. причём флудит определённое количество "неизменных" пользователей (смею предположить - безработных), которые зачастую и являются причиной "разборок" и ругани.... что и привело к расколу посетителей.

предлагаю, как вариант, вообще прикрыть комментарии под новостями. все желающие могут проследовать на форум.... сайт превратился уже не во Вконтакте... а ICQ какая-то. или ввести квоту на количество комментариев под сообщением (как количественную, так и временную).

естественно, предупреждать, а затем и банить за оскорбления/коверкания имён - это всё ведёт к ссорам на ресурсе.
мат запретить (хотя бы технологически.)
как вариант - создать рубрику желающих написать статью или что-то подобное. естественно, написанное должно проверяться (в том числе и на предмет знания рус.языка). это предоставит возможность и высказаться, и добавить полноценный статус информационного ресурса

наконец, (точнее, с этого надо начинать) надо понять для чего сайт вообще нужен! от этого зависит политика, проводимая на сайте: либо это чат, либо это что-то более серьёзное
 
Antonio 12.12.2012 00:20:45
тоже интересная идея...но, думаю, навряд ли осуществимая...Ведь тогда ,насколько я понимаю ,надо будет менять всю структуру сайта...
 
Ушаныч, Нынешние модеры,почему то решили,что можно модернуть мысли пользователей!Удалялись посты,вполне корректные,но противоречащие чьей то логике и видению...

Вот-вот это правда,метко заметил +10000...
 
Ушаныч 12.12.2012 00:14:44
в Девятину!!!!
 
Ушаныч, тут уже издержки интернета. Жена-то тебя хорошо знает, видит выражение лица и т.п. А тут часто недопонимание возникает - что человек подразумевает, иногда не поймешь))) С кем встречались, того уже знаешь - прикалывается он, или просто настроения нет. Тормозить иногда не получается на сайте.
 
ВЕПРЬ,
Артур, привет! А вот скажи, как ты считаешь?
Матерные выражения, завуалированные под всякие 3,14 или замену буквы "х" на букву "к" или многоточие между буквами, составляющими матерное слово, могут иметь место? Или нет?
 
savely, вот это точно, иногда и обсуждать еще нечего, а паника феноменальная))) и все по кругу, причем на всех темах одно и тоже))
 
bobtver, С Андреем всё в порядке.Немного нога побаливала после игры,надеюсь уже прошло.Кстати завтра ему отзвонюсь
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Финал Спартак-Динамо-115.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама