Меню
Теория "карпинизма"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Теория "карпинизма"
 
Дельная статейка... А последняя фраза про подход к снаряду - прямо в точку. Вот уже давно Карпин напоминает мне ятжелоатлета, пытающегося взять неподъёмный для него вес. Желание, рвение - есть, вот только мышцА ещё не наросла...
 
Прочитал,потом прочитал втрой раз.Должен отметить(это моё личное мнение я его никому не навязываю,что статья в принципе ни о чём.Все эти разглагольствования,толкования и рассуждения мы уже неоднократно слышали и читали,жевали и пережёвывали.Статья написна в классическом стиле Егора Гайдара,там где нужна конкретика слишком много заумствований,недомолвок,откровенно сырого анализа.Возможно автору хотелось сказать многое и о важном лучше чем другие,но получилось по Черномырдину-"как всегда",бестолково и достаточно неинтересно,Зря перечитывал второй раз,хотя можно было и не читать и первый.
 
не слабо он там махнул,кого надо убирать :))) Дзюба,Ари,Пареха,Брызгалов (который в Казани был один из лучших) :/ я бы только по Инсоуральде и Де Зеуву согласился :) ну может Кариоку .Кирилл комбароов явно один из самых слабых и слабей всех перечисленных,но он видимо в довесок к брату прилагается :)))
 
Сопле жуй какой то писал.
 
Вода-вода , кругом вода...
я тоже вспомнил "безобидную песенку" , мы и правда все это читали уже неоднократно , таких статей после каждого тура в каждом спортиздании с пяток накарябанно.Где суть , в чем автор по его мнению видит решение проблемы. А так...
... Вода-вода , кругом вода...
 
Spartach-49, а может, это и есть сын Егора Гайдара??!! ))))
А если серьёзно, то полная бредятина и мешанина фактов...Самое вопиющее и бросающееся в глаза - это сравнение с онжой...Товарищ из камерунской компартии с позывными ЭтотО своей зарплатой УЖЕ перекрывает половину потраченных за пять лет...К томе авторишка считает потраченные деньги, а не считает деньги, вернувшиеся обратно на счета клуба за счет продажи игроков, не заигравших в клубе...как вы думаете господин писатель, за сколько можно будет продать карусельного гонсалеса, купленного за 20 мультов еврозелени через год????????????
 
^D.F.C.^, Так ведь тут надо смотреть, какая задача стоит перед командой. Если мы соглашаемся на роль второго, (а теперь уже и не второго номера), то с этими игроками можно и смириться, Томь они одолеют....
Но вот если ставить задачи чемпионства, эти авгиевы конюшни надо расчищать, но теперь, судя по всему, этого не будет...
Автор по сути повторил мысль, высказанную до него, Карпин это игрок, он не тренер, и судя по всему им уже не станет. Может игроков мотивировать, корешиться, налаживать отношения, да только это приводит к развалу игровой дисциплины, Спартак стал очень грубой командой, чего ранее и близко не было...
И Карпин действительно не может поставить спартаковской игры, да вообще командных действий, тактика примитивна до ужаса. Грузи вперед, игра придет...
 
Не надо хоронить наш Спартака ! Традиции у нас были, есть и будут - пока про них помнят и к ним стремятся. Выводы, да и сама статья из пальца высосанная. Говорить за игроков про их нежелание развиваться - слишком смело; чистку состава Карпин сможет провести, вот я себе это могу представить), кстати из-за ключицы Вела можно было и не упоминать; опыт тренерский уже 3-хлетний есть, уж на пол года-то хватит. Журналюги отстаньте хоть до конца сезона от Спартака . Как-то так.
 
Котяра777, да нет.как раз таки если автор хочет ,что в Спартак звёзды покупались и очень сильные игроки уже сложившиеся в европе ,то он должен не к Карпину претензии свои предъявлять, а к Федуну :) Спартак за лет 6 последние даже за 15 млн никого не покупал.обычно всё в пределах 10. Карпин по средствам покупает. мог бы он купить например игрока за 60 млн.вот сказал бы допустим Федун,что вот вам 50-60 млн и купите мне супер игрока в команду.думаешь не купили бы? а Федун видимо такого не говорит никогда :) ему важно что бы дебет с кредитом сходились с начало :))
 
* пардон "Спартак"
 
Котяра777, плюс мы ещё и стадион строим с целым комплексом других строений. ещё и по этому наверняка очень много не платим ни за кого. потому что когда клуб частный,то приходится думать ,как выгодней будет, а не просто дал дохрен бабла и купил кого захотел. у нас не так.пора понять. тут скорей Федуну надо понимать,что с такой политикой сложно конкурировать с клубами,которые себе покупают игроков за кучу денег
 
началось!!!!!"Кто не с нами,тот против нас!!!!"
авторишка.....что то я подобное уже слышал.
а тем временем...... http://www.redwhite.ru/news/spnews/71735/
Карпин опроверг новость о назначении главным тренером «Спартака»
это с какой оперы?!задний ход Карпина?!...или ход типичной истеричной блондинки-требую ещё один Вселенский опрос-Валера Верим!!!а потом как в дет.саду под хлопки и Одобрямс-выход на сцену.....
НАДОЕЛ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК!!! МЫ УЖЕ СТАНОВИМСЯ ПОСМЕШИЩЕМ!!!
 
моряк, конечно посмешишем,когда болещики некоторые своего же тренера и бывшего игрока и ген.директора называют блондинкой истеричной и всячески стараются съязвить.согласен.и смех и грех ,что такие болельщики
 
^D.F.C.^,
ОН сам говорит что он не тренер Спартака !
 
А Спартак не по своей мере стал грубой командой , нет конечно многих фолов можно было избежать , да только такая тенденция не только у нас но и в ц*** где Дзагоев позволяет бить игрока в лицо и инцендент с Свапоговым и тд и тп(перечислять можно много) тут дело в воспитании игроков , нет родители тут не пичем , тут важно именно игровое воспитание , а его нет. Раньше в коменде была должность "начальник команды" , этот человек за многим следил. За бытом , режимом , условиями , был и мамкой и папкой и воспитанием в команде он тоже занимался , сейчас такой должности нет и правельно говорил Романцев- "поиграли и разошлись по комнатам"
А еще "плохое" поведение на поле правоцируют судьи(только ненадо говорить "вот опять про судей заговорили" , я это прекрасно понимаю) трактуя одинаковые эпизоды по разному , а это нервирует игроков заставляя чаще допускать ошибки , вот тут и нужен человек в команде который (и это точно должен быть не иренер) и будет разяснять нормы поведения и учит сдерживать эмоции.
 
^D.F.C.^, Да нет, вот как раз разговоров о необходимости покупки дорогих игроков было много, и со стороны Федуна, и Карпина, и про чистые чеки говорили. Но вот дальше покупался скам
Потом еще совершенно перестали работать на российском рынке, дескать дорого, своих же за это время много пораздавали, а сейчас бы многие пригодились...
Потом есть один показатель работы Карпина, у него молодежь уже несколько лет не попадает в основу, не может там закрепиться, а это как раз и говорит о его квалификации, он этого просто не умеет делать. Анекдот, дубль всех рвет который год, и ни одного игрока оттуда не прижилось....
 
chutrn, Вел не хочет за нас больше играть, так же, как и Мак, об этом сто раз говорилось....
 
Котяра777, почему перестали работать на российском рынке то? Дикань,Комбаровы,Мовсисян .
 
Не нужно винить Карпина во всех грехах. Он выполняет свою работу как может. Хорошо или плохо, правильно не правильно - это другой вопрос. Мне думается все вопросы и проблемы должны быть направленны только Федуну. Мы до сих пор считаем Спартак своим клубом, а он его, личная собственность. Каким он его видит, таков он и есть. Вся трансферная , игровая и внутрикомандная политика - все идет от него. Не хочу найти виноватого, просто все к этому сводится.
 
Котяра777, по моему ,как раз при Карпеине все отмечали,что много молодёжи в Спартаке играет. как это он не включает то их? Дзюба заиграл.Брызгалова ставит,Макеева,Паршивлюка,Козлова выпускал часто,Яковлева,Зотов у него играл.Карпин без проблем вообще ставил игроков из дубля играть,когда надо было. в тоже время например Слуцкии говорил,что ему некем играть и никого из молодёжи не приглашал.у него даже на скамейке иногда игроков не хватало,потому ,что стремался молодых ставить и проще было сказать,что играть некем ему.в это время Карпин ставил детский сад и ничего
 
^D.F.C.^, Как ты думаешь, нужен ли будет Спартак Федуну после реализации строительного проекта в Тушино и снятия пенок?
Да нахрен ему этот непрофильный убыточный актив, он даже не болельщик Спартака !
 
^D.F.C.^, ты еще Этоо Диару и Халка причисли к рос.рынку)))) Дикань и Мовсесян - леги
 
Хитрый лис, Ну какой начальник команды?! Что ты говоришь то, как вот он будет воспитывать Пареху, Инсу,Чельстрема и др. легов?как ты это себе представляешь? А столько грубости и карточек идет от неумения играть в отборе игроков именно один в один. Я не знаю этот элемент вообще на тренировках отрабатывается или нет. Но вот сам посмотри любой матч и увидишь как мало наши игроки отбирают мяч без нарушения правил!
 
Котяра777, по последней игре не скажешь,что мкгиди вышел валять дурака.по велу не знаю.там уже много слишком нападающих у нас. а Макгиди,как и Эменике по ходу играть не хотели именно при Эмери.Макгиди вообще пропал одно время, а при Карпине в первой же игре вдруг в заявке оказался, а в Казани даже на уколах вышел играть с болью
 
Котяра777, ну по Федуну я вообще ничего не знаю.от него можно ожидать что угодно :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-2-23.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Реклама