Лучший футболист-Алекс. Остальное вроде по делу.. А арбитров лучших нет и по-моему небудет в РПЛ
РФС вручил главные футбольные премии 2009 года
РФС вручил главные футбольные премии 2009 года
02.12.2009 10:32:10
|
|
|
|
02.12.2009 10:45:48
ЙожЫк, 02.12.2009 10:32:10
а с открытием ты согласен? «Лучшая команда 2009 года»: ФК «Рубин» Казань в корне не согласен! потому што я мясной!!! |
|
|
|
02.12.2009 10:59:42
ДА и лучшей малодой игрок это Паршивлюк однозначно
|
|
|
|
02.12.2009 11:04:02
Естественно для меня тоже Спартак является безусловно абсолютной командой и не года а во всей истории.Но это субъективное мнение.
|
|
|
|
02.12.2009 11:14:28
И ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ-ЭТО КРАСНО-БЕЛЫЙ СУППОРТ!
|
|
|
|
02.12.2009 11:16:22
Еще бы Быстров покатил на открытие года.....оказался полным гавнюком,чем не открытие????
|
|
|
|
02.12.2009 11:24:37
Для изделия#23 надо было отдельную номинацию сделать,где он единственный кандидат и победитель.. Парни,внимание! Номинация 'УЕ..БОК ГОДА'! Ваши варианты,кто на 2 месте?
|
|
|
|
02.12.2009 11:26:17
Быстров на 2 места канает...
|
|
|
|
02.12.2009 11:41:56
Алекс однозначно лучший, а команда и так понятно какая
|
|
|
|
02.12.2009 11:44:58
За пропаганду футбола - RedWhite, за антипропаганду - ОРТ.
|
|
|
|
02.12.2009 11:50:02
Лучшая тренерша - Слуцкая.
|
|
|
|
02.12.2009 11:52:23
Почему то коментатора гусева с первого забыли.. Этому казлу старому надо на канале домашний работать..
|
|
|
|
02.12.2009 11:54:49
Лучший коммент-это Черданцев с нтв+! Хотя бы потому что он нашей крови
|
|
|
|
02.12.2009 12:04:31
Лучший комментатор - Алексей Золин со Спартак ТВ, раньше на Радио Спорт работал. Остальные все вместе взятые ему до яичек руками не достают.
|
|
|
|
02.12.2009 12:05:40
Petrovitch
антипропаганда - нтв+!!! а открытие Як. имхо |
|
|
|
02.12.2009 13:00:17
Пряха,
Правильно, Черданцев отстой по сравнению с Золиным, а за остальных и говорить нечего. Разве что Стогниенко более менее. |
|
|
|
02.12.2009 16:50:53
Лучший футболист Алекс, а Открытие сезона- Паршивлюк!
|
||||
|
|
|||
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 9 | 22 | |
СПАРТАК-2 | 9 | 21 | |
Балтика-БФУ | 9 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 9 | 16 | |
Зенит-2 | 9 | 16 | |
Родина-М | 9 | 15 | |
Чертаново | 9 | 15 | |
Знамя Труда | 9 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 8 | 9 | |
Тверь | 9 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Иркутск | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 9 | 8 | |
Звезда | 9 | 5 | |
Енисей-2 | 9 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама