Меню
В ожидании молнии
Страницы: 1 2 3 4 След.
В ожидании молнии
 

В ожидании молнии

И это принципиально важно: Аленичев занимается игрой в первую очередь. Отступление было только одно и сопровождалось множеством объективных оговорок - когда “Спартак” удерживал победу над “Ростовом”.
 
Ложь, Спартак за отрезок сезона только в 3 матчах показал атакующую игру и спартаковский стиль. Всё остальное было аля автобус без двух колес
 
Я вот тут нашёл интервью одного из нынешних тренеров Спартака. Чуть меньше года прошло с тех пор.

Считаю, что "Спартак" занимает шестое место за счет действий отдельных футболистов. Однако в целом за 15 туров, мне кажется, так никто и не понял, чего хочет от своих подопечных Мурат Якин. Вопросов и разочарований больше, чем ответов. Ничего интересного в последнее время в игре красно-белых я не подметил. © Егор Титов.

Не хочет ли Егор сказать, чего хочет от своих подопечных Дмитрий Аленичев? А то я тоже в игре красно-белых в последнее время ничего интересного не подметил.
 
Оксиген, вчера с Редсом об этом говорили ,в ветке с вью Романцева ...
 
Оксиген,
Нельзя Егорку о таком спрашивать. Он тогда волнуется и грубит. Вот Аленичев поумнее стал, после истории с Старковым и опыте в совфеде. Помалкивал про Якина. Думаю Егорку первого и сольют если что совсем не так пойдёт.
 
Оксиген, Там комплексная проблема,корпоративная этика не позволит сказать по другому. На лицо факт вмешательства Арнольдыча,и слабохарактерность самого Аленичева. Ведь в глаза бросается что он извиняюсь при всем уважении к нему, ссыт менять Широкова и Попова, ссыт быть жестким с игроками руководством, он отвечает за результат, Федун сказал выпустить Озбилиза, после игры с Динамо можно было сказать,я не хочу рисковать результатом и репутацией,Озбилиз останется на лавке. Реброва он тоже не может посадить на лавку, хотя тот напрашивается на нее еще с прошлого сезона, и последней в том сезоне игры с конями, не берусь утверждать, он либо слабый вратарь,либо рыльце в пуху. Он также трусливо боится выпускать молодежь. Обухова никто в упор не видит. Но беда пожалуй в том,что клуб в нынешнем состоянии не сможет никто привести к успехи,ни Аленичев,ни Гвардиола. А спецы типа Бердыева и Романцева,просто не пойдут в Спартак ,потому что они из разряда самостоятельных тренеров и высоких профессионалов, которые с руководства требуют и с игроков,а взамен дают результат. Короче я не знаю, пока Арнольдыч дуру валяет, Спартаку не видать,ни спартаковской игры,ни тем более трофеев!
 
Скумбриевич, При всей твоей не любви к Титову, именно больше понимает происходящее,и имеет волю к решению задач которые назрели. Думаю если бы не Титов,Уфе бы продули в первом туре,с Динамо ы очки потеряли. Аленичев с Ананко похоже на двух боксеров,которых отправили в нокдаун,а Титов тут как рефери,который пытается привести их в чувства!
 
А я продолжаю ещё верить, что что нибудь у него выйдет со временем. Небольшая, но надежда есть.
Да и с Карпиным они совсем не похожи. Надеюсь что и порядка в клубе стало больше с тех времён.
Всё таки Родионов не сутенёр.
 
Суходрищев, нашёл, ага.
Не знаю, как насчёт веры в тренерский штаб. Мне изначально был непонятен выбор из трёх (если он вправду был) претендентов именно в пользу того, кто из вышки торжественно вылетел.
Кроме этого, также непонятно, с какого перепуга было противопоставлять по стилю того же Бердыева с Аленичевым? Неужели кто-то разглядел в игре туляков прошлогодних нечто остроатакующее? На мой взгляд, даже если не Бердыев, то уж Гончаренко всяко был более адекватным выбором. Из чего делаю вывод, нам просто кинули на съедение ещё одну легенду. Даже трёх по цене одного: Ананко с Титовым по одной статье с ГТ пойдут в итоге (или по одной смске).
 
Скумбриевич, Знаешь,чтобы добиться результата, нужна золотая середина, а тут на лицо две крайности.один импульсивный панибрат, другой опальный тихоня. Чтобы Аленичев дал результат,ему надо освободиться от комплексов, а сумеет он это сделать или нет,я думаю что вряд ли. Я очень хотел чтобы он стал тренером Спартака , у него были ошибки с Арсеналом, я думал он умеет их не повторять, что в принципе и говорит о профессионализме, тут Широков и Ребров,а там Филимонов. Как под копирку. Когда оклемается и наконец начнет принимать меры, будет уже поздно. Задачи будут не решены, а Федун на которого надавили с удовольствием прекратит трудовые отношения.
 
Скумбриевич, нуачо ещё остаётся, кроме как верить? Ну или надеяться. Всё равно ведь не перестанем смотреть и болеть, даже если вдруг упадём в пердив.
 
SherlokSpams,
Титова любил как игрока. Это последнее Явление из воспитанников. Как комментатор футбольных дел, он мне не очень нравился. Как помощник тренера, ещё не знаю.
 
Оксиген, Не факт что выбор был. Не думаю что Бердыев горел большим желанием идти в Спартак , Гончаренко пока такая же загадка как и Аленичев. Да и вообще,что изменилось бы от выбора? Что касаемо именно почему не Бердыев,а Аленичев, да потому что Бердыев изначально потребовал усиление состава. А Леонид денежку экономит.
 
Ахренеть. Мы мусора. Днище мы. Е5 автора статьи, е5 долго, не вынимая LKHfdfr3428
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Оксиген, что за беспредел. Жень исправь пжлста
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
aspirin76, что исправить-то?
 
Всем доброго!

В нынешней ситуации желает напрашиваться аналогия с Франком Райкордом и его приходом в Барселону.Первый круг Барса была во второй половине таблице и многие ждали увольнение Франка, но затем команда выдала сумасшедшую серию и в итоге финишировала второй.
Хочется верить в состоятельность нашего тренерского штаба, но перемены напрашиваются сами-собой.
 
Оксиген, а может и надо в пердив? И как феникс из пепла возродимся, и Бесчастных станем Бесковым 21 века.
 
:!: Полузащитник «Урала» Александр Ерохин не сыграет в матче 14-го тура премьер-лиги со «Спартаком» на «Открытие Арене» в Москве.

26-летний игрок получил повреждение в матче 1/8 финала Кубка России с ц*** (1:2) и улетел в Екатеринбург на медицинское обследование.

В нынешнем сезоне Ерохин забил четыре гола и сделал пять голевых передач в 12 матчах премьер-лиги.
 
Белогор, жаль, что парень поломался. Мне нравится, как он играет.
 
Алексеич, не знаю что ты в общем хотел сказать, но при всех ошибках тренерского штаба, как думаю и многие другие,считают что до конца сезона он доработать должен.
 
Оксиген, последнее предложение.
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
SherlokSpams, не, не надо.
 
kop 30.10.2015 10:15:24

Результаты от игры Спартака что в чемпионате, что теперь в кубке конечно не ахти какие. Для достижения результатов необходима поставленная игра у команды. Аленичев пока не может это сделать и не факт получится ли это у него. Опять же прошло совсем мало времени, чтобы спрашивать с него результат. Великий Бесков после возвращения Спартака в 1978г. в высшую лигу тоже продолжал ставить игру команде. И даже у него не все сразу получалось. К 6 туру занимал последнее место. После 12 туров шли на 14 месте с 8 очками. Опытные футболисты не поверили Бескову. После 2 тура Ловчев психанул - заявив, что не хочет вылетать и играть в первой лиге, перейдя в Динамо Москва. Занервничал Прохоров пропуская пенки. В воротах появился 21 летний Дасаев да так, что вытеснил из состава Прохорова, который в свое время дважды признавался лучшим вратарем союзного первенства. Это к тому, что и Тему Реброва пора подвинуть из ворот. Отыграл тогда полностью все матчи и юный Черенков, которого еще в 1977г. Бесков стал подпускать к команде. По окончании того сезона Спартак финишировал на 5 месте, а в следующем уже стал чемпионом!!! Конечно это был Бесков до которого Аленичеву пока, как до луны, но не боги горшки обжигают Да и Бесков в свое время, случалось тогда, вылетал из кубка от Факела Воронеж. Небольшое отступление в историю к тому, чтобы Аленичев не боялся доверять место в составе молодежи. Конечно не скопом, но все таки более одаренных ставил в состав, наигрывая их постепенно, но постоянно. Смотришь и игру команде поставит взамен зазравшимся нашим "мастерам", которым уже ничего не надо. Да и выхода другого нет. От Фе... икры не стоит ждать, не дождемся!!! А там видно будет ставит на Аленичеве крест или нет. Кто - то уже сейчас поставил, но покажет только время. Романцев во всяком случае пока не спешит ставить крест!!!
 
SherlokSpams,
Тихоня, как ты выразился, это как раз нормально для тренера. Поведение Аленичева в принципе нормальное. Никаких крайностей я не замечаю. Крайности были у Романцева, от прессух напрочь отказывался и от журналюг которых не знал шарахался.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-orenburg-1-0-35.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама