Егор Титов успешно сдал экзамены и получил тренерскую лицензию УЕФА категории B.
Титов получил тренерскую лицензию УЕФА категории B
Титов получил тренерскую лицензию УЕФА категории B
02.03.2016 14:23:19
Егор Титов успешно сдал экзамены и получил тренерскую лицензию УЕФА категории B. |
|
|
|
02.03.2016 14:23:19
|
|
|
|
02.03.2016 14:25:50
С почином, Ильич!
|
|
|
|
02.03.2016 14:30:09
Ура ! теперь то точно Ромуло с Глушаком заиграют как надо.
|
|
|
|
02.03.2016 14:35:00
Барабашка, ты , чо ли??)
|
|
|
|
02.03.2016 14:36:14
А иностранец по физподготовке сбежал что ли?
|
|
|
|
02.03.2016 14:36:39
Вот и Егорка, в люди вышел
|
|
|
|
02.03.2016 14:39:13
Ну держись кб братва!!! теперь попрем в гору)))Егорий теперь тренерище)))
|
|
|
|
02.03.2016 14:41:42
Артем Пугачев, трнерище, маловато ценишь, будущий главреж.. ))
|
|
|
|
02.03.2016 14:43:30
Spartu60, ))) и худрук в одном лице)
|
|
|
|
02.03.2016 14:45:58
kasklejj, Думаешь Мальорка уже ждет?)))
|
|
|
|
02.03.2016 14:46:12
Артем Пугачев, если только без рук))
|
|
|
|
02.03.2016 14:47:31
Временно убыл((
|
|
|
|
02.03.2016 14:48:01
Spartu60, Ну или с "физ"))
|
|
|
|
02.03.2016 14:49:36
Артем Пугачев, Здорово , Темыч))
Мальйорка или Барса , ну край Альбасете ))) |
|
|
|
02.03.2016 14:50:55
Сначало в Спартак , ну , а корочки потом.....
|
|
|
|
02.03.2016 14:57:03
kasklejj, Привет Гар! Какая Испания..тут еще делов целая гора))Игру там поставить, духом шоб пахло))
|
|
|
|
02.03.2016 15:03:04
Все бегите кони с поля,Егорка стал лицензированным тренером.Всем Доброго
|
|
|
|
02.03.2016 15:04:38
Ну все теперь Аленя подсиживать будет!
|
|
|
|
02.03.2016 15:35:08
Виктор Белогорович,Привет футбольная ветка будет))))))
|
|
|
|
02.03.2016 15:58:01
Первый в мире физрук с дипломом уефа ))
Д.В.
|
|
|
|
02.03.2016 16:11:16
Теперь Ослы на поле 6 марта не выйдут и им присудят техническое поражение
|
|
|
|
02.03.2016 16:12:21
*МГУ
|
||||
|
|
|||
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 28 | 53 | |
зенит | 28 | 51 | |
Краснодар | 28 | 50 | |
Локомотив | 28 | 47 | |
СПАРТАК | 28 | 46 | |
цкг | 28 | 42 | |
Рубин | 28 | 41 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 28 | 40 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Факел | 28 | 29 | |
Пари НН | 28 | 29 | |
Урал | 28 | 29 | |
Оренбург | 28 | 29 | |
Балтика | 28 | 26 | |
Сочи | 28 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 8 | 24 | |
Динамо | 7 | 19 | |
Зенит | 7 | 19 | |
Локомотив | 8 | 19 | |
Звезда-2005 | 8 | 14 | |
СПАРТАК | 7 | 13 | |
Краснодар | 8 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 7 | 7 | |
Ростов | 7 | 7 | |
Енисей | 8 | 4 | |
Чертаново | 8 | 3 | |
Крылья Советов | 6 | 0 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама