Меню
Владелец Спартака - его главный враг?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Владелец Спартака - его главный враг?
 
gladiator1974,
Привет,фракийцам.
Я тут ниже 12.05.2010 18:43:59 написал,что думал.Похоже ты такого же мнения?
 
berendey57, 12.05.2010 20:11:04 доброго вечера, уважаемый! Просто еще со времен моего комсоргства терпеть не мог анонимных кляузников.....И все проступки комсомольцев (действительные или мнимые) старался разбирать только при наличии конкретных претензий....
 
Ушаныч, Сань, а что тут интересного и какая разница кто! Проблемы озвучены правильно, но нет ниединого предложения выхода из них......а переливать из пустого в порожнее мы и сами умеем!
А кто написал......на90% уверен, что 18-20 летний фанат, которому нужен "козёл отпущения"........
 
gladiator1974,
Почему-то уверен,что Федун пока не исчерпал кредит доверия к Карпу.Как бы мы не относились к тем или иным решениям ЛАФа,проект под названием"Спартак" у него это долгосрочная компания.Пусть даже "игрушка".Но "игрушка"престижная,а такими вещами в мире"акул" не бросаются - престиж ронять,не дай бог не справился.Так что выплывем!
Можно долго обсуждать ОАО или еще какая хрень,но из того,что мне понятно:пока сидит на команде Смоленцев,столько и будет вопросов без ответов
 
berendey57, 12.05.2010 20:36:15 насчёт того, что бросить "игрушку" не соглашусь...У ментов в свое время тоже был олигарх, который не постеснялся скинуть с плеч команду с брендом...
 
gladiator1974,
Тут ты ,мне кажется,перегибаешь.)))
Ведомственные дела,это подковерная штука.Одно слияние ХК МВД С мусорами чего стоит.И прав СТРОГино,по поводу уже совершенных капвложений в проект и т.д.
 
berendey57, 12.05.2010 20:59:46 я не гоню волну на ЛАФ...В конце концов, пока он дает деньги на команду и старается что-то из нее слепить...По меркам российской ПЛ у нас есть более-менее нормальный состав, не хватает пары вингеров да опорника плюс вернуть Дзюбу, Иванова. Вот только тренера бы им толкового...Последний месяц постоянно перебираю кандидатуры тренеров, которые могли бы принести пользу нашей команде. И кроме кандидатуры Божовича, на ум приходят только фамилии Луческу(Шахтер), Непомнящего и Красножана..... Еврокандидатуры я даже не рассматриваю потому, что мне не хочется получить команду-однодневку вроде синита времен адвоката...
В общем, куда ни кинь, всюду клин...
 
Антоха
Хоть и за ранее но мое предложение встретится перед матчем с конями,как и в том году ! может темеже составами ! рад буду если ещё кто присоедениться!!!!
Про что встреча, поговорить по думать!? Давно я на стадики не выдвигался! А обсудить с удовольствием, с пенным настроем!
 
Очень большая доля правды здесь есть,к сожалению((
 
gladiator1974,
Про клин ты хорошо.А еще клин клином...
Только я не сторонник последнего.Да,после оплеухи,даже советовал порядочным людям в таких случаях стреляться.
Перетерпел.Пусть обвинят,сколько можно терпеть!
Тут кто-то вспоминал 1976.Так вот и это вытерпели.
А тут,сопли по щекам,хотим еще звездочку,а не дают.
Возьмем,может не сейчас,но возьмем!)))))А иначе что ж мы за болелы?
 
berendey57, 12.05.2010 21:22:28 пусть это прозвучит немного кощунственно, но по большому счёту мне не так нужна вторая звезда, сколко мне нужна осмысленная,чёткая игра команды, которая гнет свою линию, добиваясь при этом успехов....Мне нужен тренер, который заставит команду играть КАЖДЫЙ матч, а не через один....Мне нужен тренерский штаб, который будет работать над устранением недостатков и шлифовкой достоинств....Мне нужен нормальный селекционный отдел, который будет находить игроков в глубинках...Неужели ОИР смог откопать Пятницкого, Карпина, Тихонова, Кечинова в недрах вторых лиг, а нынешние скауты не в состоянии этого сделать?!Скажу так, в 80-ые годы мы на протяжении многих лет были в призерах, но тем не менее фраза "СПАРТАК-ЧЕМПИОН!" была актуальна и правдива по своей сути. Мы были чемпионами по ИГРЕ! А весь административный ресурс СССР работал на хохляцких ментов....
 
Добрая статейка. Только не по смыслу, а по содержанию.
Чистой воды правда, Федун на команде зарабатывает. Расходы на команду сокращены до минимума. Для него это бизнес.Вот результаты и соответствуют затраченным средствам.
Вот и получается, что тренеров и игроков одного уровня можно менять до бесконечности, но если бюджет соответствует уровню 3-4 команды лиги и в клубе нет грамотного менеджмента, то удивляться тут нечему.
 
spetattore, 12.05.2010 23:45:24
Вот нормальные слова. А то уже невозможно читать все эти сопли про то какой душка этот Федун, и как ему тяжело, и какой он щедрый, какой мудрый и заботливый... Такое ощущение что вы на содержании у этого жадного хохла!
А ведь статья абсолютно правильная и логичная от начала и до конца. Нет автора? Я готов подписаться если хотите.
Неужели не понятно, что управлять Спартаком - это честь, а не "бизнес-проект". Это не может приносить прямую прибыль, но это престиж и высокий статус владельца. Спросите у Абрамовича: зачем ему новая яхта? Зачем ему чемпионство Челси? Думаете он получает от этого сверхприбыль? - Да нет, конечно!
А вот и ошибаетесь! Прямой прибыли нет. Но вы посмотрите: чей портрет на первых страницах лондонских газет? Чьи доходы растут от года в год? Правильно. Это и есть СТАТУС.
Спартак - это уникальный шанс сделать что-то подобное. Это самый популярнейший футбольный бренд всего постсоветского пространства. Но у Федуна не хватает мозгов это понять. Тут кто-то назвал его "чмошником" - абсолютно верно. К сожалению пока у руля будет этот субъект, или вдруг не изобретут лекарство от жадности, ничего нам не светит. :(
Извените что так много букав - наболело!
 
Н-да ,мля.Нам денег не надо,
Нам Дзюбу давай!
Туфту господа гоните!Да ещё на полном серьёзе.
 
Абсолютная правда,и полностью согласен,Лёни нужен бренд и кошелёк,а не Спартак ,и его Великое имя не нужно,у нас будут проблемы до тех пор,пока Федун не продаст клуб человеку,которому он будет дорог,и если,с Божьей помощью,мы выграем когда-нибудь чемпионат России,при Леониде,то я поклонюсь мужественному тренеру,и мужеству игроков,но не ему.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Болельщик киевского Дынамо никогда не будет предан сердцем "Спартаку". Когда пришёл Карпин думал, что теперь то у руля наш и всё наладится.Но этот серый кардинал так и будет стоять за спиной и своим неделанием тормозить команду.
Если бы Карпин высказался в подобном духе был бы наверняка поддержан болелами. Боюсь всё же- этого не произойдёт тут нужна решительность и разум Аленичева, но время мутить революцию всё ближе.
Фан 70-тых
 
А кто другие акционеры, кроме Федуна входят в совет? ВЫяснили?
 
Ksandr.
Революции мутчтся классически.
Спартаковские массы разобщены! Нас много, но мы разбросаны по просторам. Власти это знают и умело этим пользуются.
Недаром древний принцип- разделяй и властвуй.
Тем более никто голос не поднимает - кто бы и поднял прикормлены - тоже древний принцип.
 
Ksandr.
Революции мутятся классически.
 
А ничего кроме бойкота мы не сделаем,все равно этот гад будет гнуть свою линию.
 
"Такие статьи теперь будут появляться каждый день!"

Название статьи в кавычки взято неспроста. Это цитата блоггера Spartak-Fraer с портала redwhite, портала, который украл нашу статью "Владелец Спартака - его главный враг?", т.е. опубликовал её без ссылок на сайт goalru.ru и авторов. Как выяснилось, это не первая кража с нашего сайта, воровал redwhite и раньше. В том-то и дело, что будут появляться такие статьи не каждый день, а изредка, ибо будут ждать, чего мы напишем, чтобы опять украсть. Именно тупости тех, кто крадёт у нас, мы посвящаем эту статью. Ибо написанное **** можно, а вот мозг... тоже чужой в свои башки вставите?

Началось воровство не вчера. Уже больше года нас цитируют (натурально, почти дословно) в газетах, на радио и телевидении, не говоря уж о Сети. Цитируют через несколько дней после появления очередной статьи, естественно без ссылок на goalru.ru. Но не всегда через несколько дней. Когда статья посложней и мы получаем на неё отзывы, типа "бред", цитировать начинают через месяц-два, сиречь когда догоняют, насколько мы были правы. А с Хиддинком произошёл уникальный случай - цитировать взялись через четыре месяца! Уж больно крепко мы засадили перед матчем со Словенией, по самую маковку. Дело не в том, что мы утверждали, мол, Хиддинк хреновый тренер и его помощники Бородюк и Корнеев, ни то, ни сё, это-то и так было понятно, а в том, что мы практически предсказали, чем закончатся матчи со Словенией. Буквально предупреждали, что Кек толковее Гуса в тактике и ежели поставит левшу Бирсу на правый фланг, то нам **** , а опорника Корэна нам надо бояться в любом случае, ибо своего опорника у нас нет, а словенец ещё и долбит по мячу, как кувалдой. Так всё и оказалось. Правда, в первом матче Кек менжанул и Бирса играл в центре, зато Корэн втёр от души и Игорёк отбил на соперника и, привет, гол пропущен на своём поле! А во втором матче Кек, видимо прочитав нашу статью, поставил Бирсу справа, и этот левша выдал голевой пас, и сборная России в ЮАР хрен поехала.

Ну, ладно, цитировали, Бог им судья. Своих-то мозгов нету, хоть нашими воспользуются, всё болельщикам в радость, но ... Когда redwhite украл наши статьи, то это даже в футбольные ворота Джанаева в матче в Самаре 2009 года, не лезет! Ведь, что спрашивает каждый третий блоггер в комментах к статье "Владелец Спартака - его главный враг?", которую redwhite опубликовал 12 мая, т.е. на следующий день, как она появилась на goalru.ru? Спрашивает, кто автор, откуда статья. Ну, как redwhite ответит? Не скажет же, что **** ! А люди упрекают нас, мол, ставят вопросы, но ответов не дают! В том-то и дело, что ответы есть! На goalru.ru опубликовано более 250 статей и там ответов - утонешь, хрен вылезешь. Например, даже по комментам видно, как многие купились на туфту о "крайках" и усилении состава, и не понимают, что Спартак превращается во второразрядный клуб, навроде Динамо. Если бы redwhite давал ссылки, спартачи бы прочитали, что в статье, ещё за сентябрь 2009 года(!!!) мы предполагали, что Федун выполняет теневую договорённость с кем-то и искусственно тормозит Спартак . Тогда нам писали: "Бред!", а сейчас сами спартачи предполагают такой вариант. Кстати, в оригинале статьи "Владелец Спартака - его главный враг?", сиречь на goalru.ru есть ссылка на ту, осеннюю статью.

Упрёки, которые высказали нам многие, не зная по вине воров с redwhite, кто мы такие и откуда, на первый взгляд разумные. Мол, ежели не Федун, то кто и т.д. и т.п. Отвечаем. Дело в том, что вы невнимательно читали статью. Там чётко сказано то, что абсолютно верно понял блоггер Podkat: "Не можешь - не берись". Дело в том, что понты не заменят денег и ежели Федун не может расплатиться, то чего лезет в дорогой ресторан? Сходил бы в Макдональдс и радовался бы! Не вытягиваешь Спартак , не хватает бабла, купи Торпедо и колупайся, хоть в любительской лиге! А коли берёшься за самый популярный и титулованный клуб России, то должен соответствовать. А он - не соответствует! Вот и всё. Не можешь - не берись. Тоже самое относится и к redwhite: не можешь сам - не воруй!
 
Ёпрст! Федун- болельщик Динамо Киев! Пока он его не продаст, Спартак не будет чемпионом! Может если бы у меня было бабла немеренно, я бы тоже коней купил и развалил их нахер! Вообще в первую лигу бы отправил! А чо? Я ж за ЭТО бабки заплатил! Он тупа в Спартаке играет в футбольный менеджер! Баблос делает! Ему насрать на клуб и на болел! Зенит вломил бабла нормального и выиграл всё что можно! Вот это подход! Чтобы стать чемпионом в прошлом году, нужно было Быстрова додержать до конца года! Ну...попали бы на баблос! И чо???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban (52).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама