Меню
Илья Кутепов: "С Каррерой не общаюсь. В Инстаграме на него не подписан"
Страницы: 1 2 След.
Илья Кутепов: "С Каррерой не общаюсь. В Инстаграме на него не подписан"
 

Илья Кутепов: "С Каррерой не общаюсь. В Инстаграме на него не подписан"

Защитник "Спартака" Илья Кутепов заявил, что не поддерживает связь с бывшим главным тренером команды
 
Ильюха! Респект!))) Не был, не видел, не слышал, не знаю. Олег Георгиевич наша честь и совесть.)))
Бог даст - победим! Победим, даст Бог!
 
Я на кутепова тоже не подписан.
Хренли подписываться? Он там в сториз привозы свои выкладывает?
 
Правильная позиция.Не должно быть друзей. Игрок должен выполнять контракт, а не дружить с тренерами. В состав игрок должен попадать за свою игру, а не за дружеское расположение тренера. Равноудалённость от всего..
 
Очередной Иван родства не помнящий.. .Не подписан, не общается. Да кто ты такой, кто вы там все такие, кем вы были до Карреры, что бы теперь такое говорить...Просто убивает это отношение и простодушие. Вы с человеком два сезона из одного котелка ели, последнее делили, он в вас душу вложил, за руку детей неразумных на первое место привёл, а вы.. Эх гниды. Илюша дорогой, да если бы не Каррера, как он с тобой возился, хрена бы тебе лысого, а не звание ЗМС летом дали. Только за одно это ты должен был на него подписаться.А теперь я не я и знать не знаю. Все вы там такие. Пока ты на Карреру не подпишешься, я Илюша на тебя тоже не подпишусь! Можешь считать это официальным заявлением. Тот кто душой и сердцем за Спартак , обязан быть подписан ра Карреру, ибо он есть воплощением нашего духа, наших принципов и идеалов. Attuti Avanti Massimo Carrera!!!
 
Не чего, Массимо мужик крепкий и этот удар в спину от Кутепова и таких же как он, перенесёт с высоко поднятой головой!!!
 
В таких случая лучше промолчать. Некрасиво Илюша.
Хотя , наверняка вырвано из контекста. Но все равно . Было у отцв три сына , два умных , третий Илюша((
 
редс, -yes- -bigsmile- 7sadGHsw
 
Илюша, млять, ЗМС..... засунься. Лучше промолчать, блин!!!
 
Кутепов: Кононов - воспитанный, требовательный, ответственный и иногда бывает жёстким
Само интервью

Защитник «Спартака» и сборной России Илья Кутепов в интервью ютуб-каналу «Оспорте.ТВ» объясняет, почему не хотел бы, чтобы сын стал футболистом, рассуждает об устойчивости в стрессовых ситуациях и вспоминает о шоколадках в детстве.
- Почему ты выбрал 29-й номер?
- Это дата моего рождения.

- Олег Кононов, он какой?
- Это провокационный вопрос… Воспитанный, требовательный, ответственный, и, скажем так, иногда бывает жёстким. В нашей профессии без этого никуда, а как ещё?

- С Каррерой не общаешься?
- Нет.

- Не подписан на него в инстаграме?
- Нет, я вообще мало на кого подписан. В основном только на тех, кого знаю, близкие.

- Смог ли ты работать с женщиной-тренером?
- Мне кажется, нет, я бы не сработался, было бы некомфортно. Всё-таки, когда мужчина с мужчиной – это проще.

- Есть какое-то достижение в жизни, помимо футбола, которым ты гордишься?
- Пока, наверное, нет.

- А помнишь свой дебют в «Спартаке», свою первую игру?
- Это декабрь, Казань (10 декабря 2012 года - прим. redwhite.ru ). Я вышел на замену уже в добавленное время. Мы тогда выиграли 1:0. Я помню, что было очень холодно, безумно просто. Я вышел на эти три-четыре минуты, успел совсем чуть-чуть дотронуться до мяча, пару раз, наверное. Два-три касания, и всё.

- Это было трогательно?
- Ну, скажем такой маленький дебют.

- Тебе не снится матч с Испанией?
- Нет! Я и не хочу, чтобы он снился. Хороший матч был, но повторять такое не хотелось бы. Хотелось бы решить всё в 90 минут, а не в 120.

- А от хорватов кошмары не приходят?
- Нет. Хорваты – наши братья, поэтому всё нормально.

- Что купил на первые заработанные деньги?
- Первую зарплату я отдал маме. Мне было лет 14-15.

- Ты помнишь сколько денег тебе давали, когда ты был в интернате? Это был Геленджик?
- Да, посёлок Кабардинка, он под Геленджиком. Он примерно между Новороссийском и Геленджиком находится. Были карманные расходы, родители присылали. Было, ну может 500 рублей, это были хорошие деньги, так скажем.

- А что ты них мог купить?
- Я мог долго шиковать, это были шоколадки в магазине. Мне тогда казалось, что это огромные деньги. Мы дети, нас кормят, одевают, что нам надо? Купил две-три шоколадки.

- А разрешали?
- Разрешали, детей же надо как-то баловать.

- Ты хотел бы, чтобы сын играл в футбол?
- Честно, нет. Я сам в этом нахожусь. Я знаю, что это такое и поэтому не хотел бы, чтобы он прошёл тот же путь, что и я.

- Ты себя считаешь хорошим папой?
- Пока что, я думаю, нет, потом что папа пропадает где-то там. То папа приедет на два дня и опять его нет. Мне сложно сказать, что я прямо такой суперпапа.

- Какое мгновение ты бы пережил ещё раз: чемпионство «Спартака» или победа над сборной Испании на Чемпионате мира?
- Нет ответа. Я не могу выбрать, это очень нереально, это сложно. И чемпионство «Спартака» - это тоже, как бы скажем, грандиозное событие в жизни, сборная – тоже. Нельзя их сопоставить, поэтмоу я не могу выбрать.

- Что больше мотивирует: победа или поражение?
- Мотивирует, конечно, поражение.

- Чего бы ты больше хотел, чтобы победный гол на Чемпионате мира забил ты или сын, если бы он был футболистом?
- Сын, конечно.

- Баста или Бетховен?
- Бетховен.

- Фантастика или классическая литература?
- Классика!

- Что страшнее для тебя: старость или одиночество?
- Одиночество.

- Что хуже: выговор тренера или нелюбовь болельщиков?
- Выговор тренера (смеётся).

- У тебя очень красивый инстаграм, ты сам его ведёшь?
- Да.

- С кем бы ты хотел сделать селфи?
- С парочкой актёров, например, Фёдор Бондарчук. С удовольствием. Дмитрий Назаров.

- У тебя из 37 фоток в инстаграме 5 на религиозную тематику. Ты глубоко верующий?
- Скажем так, да.

- Много лет? Когда ты открыл для себя веру?
- Как-то это всё зародилось, когда я ещё маленький был. Я помню, что мы ходили с мамой, мы стояли на службах. Я был совсем маленький ещё, мне было года три-четыре. Поэтому это передалось с молоком матери, как это говорится.

- Ты следишь за доктором Комаровским, прислушиваешься к его советам?
- Полезные вещи- да, есть такие. Когда появляются дети, интересы меняются в другую сторону.

- Самый дурацкий вопрос от журналиста?
- «Что вы съели сегодня на обед?»

- Какое твоё самое сильное качество характера, как в жизни, так и на поле?
- Как говорят очевидцы со стороны, стрессоустойчивость. Но я не знаю, мне тяжело самого себя судить, поэтому могу только предположить.

- А какую бы черту характера ты бы искоренил, что тебе мешает?
- В некоторых моментах я бываю слишком сильно добрым, иногда надо быть немного жёстче.

- Три события, которые для тебя особенно значимы в это десятилетие?
- Рождение моего сына, моя свадьба и домашний Чемпионат мира.

- С кем ты дружишь?
- Рома Зобнин.

- А это правда, что вы соседи?
- Да.

- Давай составим твою карту желаний, чтобы на ней было?
- Чемпионств пять «Спартака», можно шесть. Добавим туда Лигу чемпионов пару раз, можно Лигу Европы пару раз (смеётся). Золотой мяч? Нет, индивидуальный награды не интересуют меня. Это что касается футбольной части. Что касается, личной жизни, я бы хотел расширить семью. Тут уже как Бог даст, но от парочки сорванцов я бы не отказался. Дом на берегу моря? Нет, мне достаточно того, что есть.

- Сколько денег тебе нужно для счастья?
- Если посчитать, сколько мы тратим на продукты, на бензин, то тысяч 70 мне бы вполне хватило.
 
а как может быть иначе??? ведь тогда его погонят ссаными тряпками, и фед ун денег не даст...
 
Илюша - двоечник. Не хорваты , сербы наши братья. Почитал бы чуток , для общего развития!
 
Хорваты наши братья?? ну-ну... сербам это не ляпни, бестолочь...
 
Вырвать эту фразу из общего интервью мог только щелкопёр-ублюдок заинтересованный в разжигании вони вокруг Спартака .После этого ему должны все спартаковцы давать пинка под сраку при любой попытке общения.Лишний раз убеждаюсь,что нагнетание напряжённости вокруг команды-это хорошо спланированная ,кому-то выгодная акция.А нам пора взяться за ум и не поддаваться на эти провакации.Ни одного слова о плохом отношении к Каррере Илья не сказал,а портрет Массимо абсолютно не обязан висеть у него на стене.
 
Ну и?
 
очередной сволоченок
после упоминания димы назарова с ним все ясно
один из сливщиков Карреры


 
Представьте, что игроки, которые были чемпионами при Романцеве с Романцевым не общаются. Хотя. наверно, есть такие.
Хотел бы сделать селфи с Дмитирием Назаровым. Ну ну.
Хорваты наши братья? С каких это пор?
Чемпионство Спартака и четвертьфинал ЧМ для него достижения одного уровня? Да четверть финал в любом соревновании это вообще не достижение.
 
Дима22, А ты подписан на инстограмКарреры, в любви ему объясняешься, веришь в него, как я в него верю?


Petrovitch, А разве игроки обязаны общаться с тренерами, ну только потому, что он был когда то их тренером?
 
А вообще с этим Каррерой с ума все посходили. Если не подписан, значит сливал его и вообще урод малограмотный. И да хорваты тоже славяне и такие же братья как и сербы, а сербы мне такие же братья как и негры в Африке.
 
Представляю ,если Романцева уволили и он уехал в Италию. Здесь на сайте если не молишься на Карреру -враг ,мы все благодарны ему ,но хватит уже поклоняться ему как богу
 
Богомол, Здесь пять лет Карпину молились 80%сайта,теперь Каррере.
 
Богомол, Но ты поосторожнее со словами, могут за провокацию бан влепить, тут народ нежный, чувствительный, что аасается упоминания в суе Карреры и всего, что с ним связано.
 
редс, Представь, что ты с командиром прошёл Афган или Чечню. Ты что потом с ним не будешь общаться?
 
Богомол, А ты предлагаешь молиться на Кононова?
 
Petrovitch, Представь, что да. Со многими не общаюсь. Не потому что не хочу или ещё, что то. Просто не общаюсь и не считаю это нужным. А разве Кутепов с Каррерой, что то подобное прошли, что бы потом общаться и почему это обязан делать игрок, а не тренер к примеру? Почему Каррера не подписан на Кутепова?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
yakin (12).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 28 50
Динамо Динамо 27 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
Локомотив Локомотив 27 44
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
цкг цкг 27 39
Ахмат Ахмат 28 35
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 19:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 19:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама