Меню
Английская Премьер-Лига
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Английская Премьер-Лига
 

последний победитель:Манчестер Юнайтед
Обсуждаем этот чемпионат


 
Капитан сборной Ирландии и "Тоттенхэма" Робби Кин почти наверняка не будет играть в воскресном поединке на "Уайт Харт Лейн", куда в гости к "Шпорам" пожалует "Уиган" Роберто Мартинеса.

"Робби - очень чувствительный и умный парень, который прекрасно понимает футбол. Это фантастический футбольный мозг, и он знает свои ощущения. Если он мне говорит, что опустошен, мне этого достаточно, и я его слушаю. Если он говорит, что с ним всё в порядке, он играет".

Для него как капитана сборной своей страны это огромное разочарование. Я хочу ошибаться, но это мог быть его последний шанс сыграть на Чемпионате Мира. Однако я его знаю очень хорошо -это сделает его только сильнее", - говорит главный тренер лондонского клуба Харри Реднапп.

При этом Реднапп провел сравнение с реакцией российского форварда "Шпор" Романа Павлюченко на поражение своей команды от Словении в параллельном матче плей-офф.

"Пав пережил то же самое, однако приехал в клуб совершенно спокойным. Я спросил его: "Пав, как дела? Ты в порядке?", на что он ответил "Да, все в порядке, это футбол". "Но ты же выбыл из Чемпионата Мира!" - "Да, я знаю, всё окей", - приводит слова тренера Ukfootball.
 
Вот и разница между Кином и Павлючеко :!:
Один живет футболом, а другой зарабатывает
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
BUDDA пишет:
Вот и разница между Кином и Павлючеко  
Один живет футболом, а другой зарабатывает

Зачем же так резко! Если Рома говорит, что всё окей, это не значит, что он не переживает :!: Просто в отличие от Кина для него это не последний ЧМ, и он это знает :!:
F.C.S.M. forever!
 
Юрий Жирков приятно удивил Англию  

Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков, дебютировавший в воскресенье в английской премьер-лиге в матче против «Вест Хэма», получил хорошие отзывы как в СМИ, так и среди болельщиков, несмотря на не лучший для своей команды результат.

Так, крупнейший портал Sky Sports поставил Жиркову, вышедшему на замену вместо Джо Коула за 15 минут до конца основного времени, оценку 6 с комментарием «Был активен, имел голевые моменты и мог забить». Кроме того, британские журналисты отметили «несомненный талант» игрока сборной России. Примерно так же оценили экс-армейца и болельщики – 6,1. Это намного больше, чем у конкурентов за место в составе. Так, Саломон Калу получил от фанатов оценку 4,2, а Флоран Малуда - 4,4.

Игра Жиркова не осталась не замеченной и в обсуждениях на форумах болельщиков «Челси». Фанаты были беспощадны к своей команде, сравнив ее с известной моделью Кейт Мосс, а вот про россиянина говорили только хорошее:

- Очень расстроен результатом матча, нам СРОЧНО нужен нормальный нападающий, - считает milan.cech. - P.S. Единственное светлое пятно – игра Жиркова. Он великолепен.

- Анчелотти должен был выпускать Жиркова с первых минут! - возмущается Tech9C. - Игра сразу пошла бы поживее.

- Даже Кейт Мосс шире чем наша игра… - сокрушается sam81292. - Где фланги? Почему Жиркова выпустили так поздно?

Sportbox.ru
 
Реднапп против рождественских вечеринок  

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп намерен серьезно поговорить со своими игроками о дисциплине в коллективе в преддверии рождественских праздников. Наставник остался разочарован поведением футболистов, которые без его ведома в середине декабря выбрались на вечеринку в Дублин. Сразу после этого "шпоры" уступили "Вулверхэмптону" (0:1), а потом взяли верх над "Манчестер Сити" (3:0) и "Блэкберном" (2:0).

"Я был расстроен из-за того, что они не поинтересовались моим мнением, вот и все. Они не сделали ничего криминального. Это никак не повлияло на результаты. Я просто высказался бы против вечеринки, лишь это меня опечалило. Это все проблема роста, полагаю. Мы обсудим этот вопрос в понедельник", - приводит Tribalfootball слова рулевого команды Романа Павлюченко.

Источник: "СЭ"
 
Джон Терри попался на взятке?  

Британское еженедельное издание News of the World обвинило капитана «Челси» Джона Терри в том, что он за взятку в размере 10 тысяч фунтов помог проникнуть на базу команды некому репортеру, позволив ему тайно наблюдать за подготовкой к матчу 18-го тура против «Вест Хэма» (1:1).

По информации газеты, защитник, который зарабатывает 160 тысяч фунтов в неделю, собирался передать большую часть полученных денег, 8 тысяч фунтов, в благотворительный фонд для детей «Загадай желание», а оставшиеся 2 тысячи отдать посреднику.

Между тем, представители «Челси» отрицают факт незаконного проникновения репортера и пообещали принять надлежащие меры безопасности. А наставник команды Карло Анчелотти выступил в защиту Терри.

— Это неправда, — сказал тренер после игры с «Вест Хэмом». — Клуб, я, игроки — мы все доверяем Джону. Он ни в чем не провинился. Перед матчем он был полностью сконцентрирован, вел себя спокойно. В общем, никаких проблем.

Sportbox.ru
 
Ян Раш: надеюсь, что Бенитес сможет приобрести кого-нибудь вроде Нистелроя  

Легендарный форвард "Ливерпуля" Ян Раш уверен, что мерсисайдцам необходимо приложить все возможные силы и средства, чтобы осуществить трансфер нападающего мадридского "Реала" Руда ван Нистелроя.

"Я надеюсь, что Бенитес сможет приобрести кого-нибудь вроде Нистелроя. Он давно зарекомендовал себя как настоящий бомбардир с огромным опытом", - приводит слова Раша The Mirror.
 
Парлор: Аршавину лучше играть слева  

Экс-футболист «Арсенала» Рэй Парлор уверен, что лондонский клуб поборется в нынешнем сезоне за чемпионство, но для этого, по его мнению, «канонирам» нужно усилить игру в нападении.

«Атака «Арсенала» определенно ослабла без ван Перси. Он здорово играл. Учитывая же уход Эммануэля Адебайора, можно сказать, что Робин является главным форвардом команды.

Венгеру (наставнику «канониров») определенно нужно уделить внимание ситуации с нападающими. Думаю, Андрей Аршавин выступает все лучше и лучше на левом фланге, где создает проблемы соперникам. Да, он хорошо действует впереди, но я считаю, что все-таки ему стоит играть слева.

И я не думаю, что Эдуардо и Карлос Вела способны играть также от неделе к неделе. Возможно, Никлас Бендтнер получит свой шанс, когда оправится от травмы. Однако, по моему мнению, Венгеру стоит задуматься об аренде какого-нибудь форварда на оставшуюся часть сезона», - сказал Парлор.

Eurosport
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Зачем же так резко! Если Рома говорит, что всё окей, это не значит, что он не переживаетПросто в отличие от Кина для него это не последний ЧМ, и он это знает
не факт :!:
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
"Челси" готовит 55 миллионов фунтов стерлингов  

Владелец "Челси" Роман Абрамович готов выложить 55 миллионов фунтов стерлингов за двух футболистов в январское трансферное окно.

Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро и полузащитник "Монако" Йерко Леко обойдутся лондонскому "Челси" в 55 миллионов фунтов стерлингов, сообщает ВВС. "Синие" угодили в небольшую яму, лишь однажды одержав победу в последних шести матчах во всех соревнованиях. В январе команду покинет Дидье Дрогба, который отправится защищать цвета национальной сборной на Кубке Африки.

В списке потенциальных новичков Абрамовича значится так же нападающий "Аякса" Луис Суарес, полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси, восходящая звезда "Эвертона" Джек Родвелл. Это подтвердил и источник, близкий к руководству лондонского клуба.

"Абрамович уже составил список возможных приобретений", - приводит его слова издание.
 
Реднапп похвалил Крауча  

Наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп не скупился на комплименты в адре форварда Питера Крауча, сделавшего дубль в матче 18-го туреа Премьер-лиги против «Блэкберна» (2:0).

«Он забил два хороших мяча, и здорово было увидеть Питера, отличившегося несколько раз, ведь он усердно работает ради команды. Недавно Джермейн Дефо отправил пять мячей в ворота «Уигана», а Крауч – только один. Так что здорово, что он отличился дважды», - подчеркнул английский специалист.

Eurosport
 
В «Тоттенхэме» станет одним нападающим меньше  

В «Тоттенхэме» станет одним нападающим меньшеГарри Реднапп согласен отпустить из команды 29-летнего Робби Кина, вытесненного из состава Джермэном Дефо и Питером Краучем. Форвардом активно интересуется шотландский «Селтик».

Одним из условий этого перехода ставится встречный трансфер из «Селтика» в «Тоттенхэм» польского голкипера Артура Боруца. Дело в том, что после того, как 36-летний Карло Кудичини получил тяжелую травму, попав в аварию на своём мотоцикле, Реднапп нуждается еще в одном квалифицированном голкипере.

Кромет того, причиной продажи Кина станет и тот факт, что две недели назад именно он организовал суточный загул основного состава «шпор» в Дублине.

Источник: Mirror Football
 
Предрождественская гулянка обойдётся игрокам «Тоттенхема» дороже, чем они предполагали  

Предрождественская гулянка обойдётся игрокам «Тоттенхема» дороже, чем они предполагалиШестнадцать человек основного состава «Тоттенхема» оштрафованы клубом на 20 тысяч британских фунтов каждый. Именно так, немного поостыв, решил наказать игроков, устроивших 24-часовой загул две недели назад в злачном квартале на севере Дублина, Гарри Реднапп.

Удержанные из зарплаты игроков 320 тысяч фунтов будут пожертвованы в благотворительный фонд.

«Зачинщик» гулянки – Робби Кин – формально капитанской повязки не лишён, как ранее планировалось, благо на поле он появляется редко. Форвард попросту выставлен на трансфер и, скорее всего, в январе будет продан в «Селтик».

Источник: Mirror Football
 
Аршавин не ожидал, что играть в Англии окажется настолько трудно  

Российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин признался в интервью Sky Sports, что играть в английской премьер-лиге оказалось намного сложнее, чем он мог себе представить. Игрок сборной России переехал в Англию в начале 2009 года и через несколько месяцев стал любимцем фанатов лондонского клуба. В 27 матчах английского чемпионата Аршавин забил 12 голов.

"Перед переездом в Англию я думал, что если ты хороший футболист, если играешь за известный клуб, то тебе будет легко. Но даже матчи с "Бернли" и "Вулверхэмптоном" получаются сложными. У тебя нет времени развернуться или продемонстрировать дриблинг. Если удается сыграть в два касания, а не в одно, то тебе уже повезло. Что касается выступления "Арсенала", у нас было много шансов вплотную приблизиться к лидеру, но мы упустили свои шансы, поэтому я немного разочарован. Но если мы добьемся победы в отложенном матче, то продолжим бороться за титул. Сейчас нам нельзя терять очки. Мне нравится работать с Арсеном Венгером. Он дает мне свободу, привлекает ко многим встречам. Я счастлив в "Арсенале". Иногда мне кажется, что команда любит меня даже больше, чем моя жена", - заключил Аршавин.

Источник: "СЭ"
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
«Зачинщик» гулянки – Робби Кин – формально капитанской повязки не лишён, как ранее планировалось, благо на поле он появляется редко. Форвард попросту выставлен на трансфер и, скорее всего, в январе будет продан в «Селтик».
я думал Робби Кин любимчик Рэднаппа :o
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
я думал Робби Кин любимчик Рэднаппа  

Видимо даже любимчикам не всё прощается. Однако суровый мужик этот Реднапп :o
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Однако суровый мужик этот Реднапп
Он просто неадекватный :)
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Он просто неадекватный  

Тогда Павлюченко бежать надо с этой команды! Тренироваться под началом такого типа...  Ужас ;)
Изменено: JYNNGAR - 24.12.2009 19:28:00
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Тогда Павлюченко бежать надо с этой команды! Тренироваться под началом такого типа... Ужас
Ага, я о том же.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что он не намерен отпускать форварда Робби Кина в другой клуб нынешней зимой.

«Робби – наш капитан, и ничего не может измениться.


Нет ни единого шанса. И мысли об этом никогда не приходили в мою голову. Повторюсь, я никогда не собирался что-то менять относительно Кина», - сказал англйиский специалист.

Eurosport

Ну вот всё и вернулось на круги своя :D  Кто бы сомневался ;)
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
pitt88 пишет:
я думал Робби Кин любимчик Рэднаппа
Любимчик Реднапа-Крауч(ещё по Сандерленду помню)


 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Тогда Павлюченко бежать надо с этой команды! Тренироваться под началом такого типа... Ужас
Павлюченко слабже других напов тоттенхема вот и сидит на скамье. Это мое объективное мнение
Ты, я вижу, фанат Павлюченко, извини но так я считаю
Изменено: BUDDA - 26.12.2009 20:36:13
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
BUDDA пишет:
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Тогда Павлюченко бежать надо с этой команды! Тренироваться под началом такого типа... Ужас
Павлюченко слабже других напов тоттенхема вот и сидит на скамье. Это мое объективное мнение
Ты, я вижу, фанат Павлюченко, извини но так я считаю

Ничего страшного, сколько людей - столько мнений :)
А если он слабже, то ему стоит подыскать себе другую команду, где он будет получать нормальную игровую практику
Изменено: JYNNGAR - 26.12.2009 21:37:53
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Ничего страшного, сколько людей - столько мнений
А если он слабже, то ему стоит подыскать себе другую команду, где он будет получать нормальную игровую практику
абсолютно верно
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-43.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама