Меню
Английская Премьер-Лига
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Английская Премьер-Лига
 
Роман Абрамович готов списать долги "Челси"  

Владелец «Челси» Роман Абрамович готов списать безнадежные долги клуба, утверждает The Daily Mail. Издание сообщает, что российский бизнесмен уже показал, что он намерен избавить лондонский клуб от финансового бремени, которое составляет ни много ни мало 340 млн. фунтов стерлингов.

Eurosport
 
Фердинанд рассчитывает восстановиться к середине января  

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд сообщил, что к середине января будущего года планирует полностью восстановится от последствий травмы икроножной мышцы.

— Вчера я разговаривал с Рио, и он сообщил мне, что намерен полностью восстановиться к середине января, — приводит слова наставника сборной Англии Фабио Капелло Sportbox.ru ссылаясь на ESPN. — Фердинанд не испытывает болевых ощущений, и это очень хорошая новость для всех нас. Уверен, что защитник «МЮ» будет усиленно тренироваться и вскоре начнет регулярно выходить на поле.

Напомним, что в нынешнем сезоне 31-летний Фердинанд провел лишь 6 матчей в чемпионате Англии.
 
Кубок Англии: "Тоттенхэм" и "Эвертон" одержали победы, Павлюченко вышел на замену на 75-й минуте  

Сегодня состоялись некоторые матчи 1/32 финала Кубка Англии.

Кубок Англии. 1/32 финала

"Тоттенхэм" - "Петерборо" (Д-2) – 4:0
Голы: Кранчар, 35 (1:0); Кранчар, 57 (2:0); Дефо, 70 (3:0); Кин, 90 – с пенальти (4:0).
Нападающий сборной России Роман Павлюченко вышел на поле на 75-й минуте, заменив автора третьего гола в матче Дефо.

"Эвертон" - "Карлайл" (Д-3) – 3:1
Голы: Воан, 12 (1:0); Клейтон, 18 (1:1); Кэхилл, 82 (2:1); Бэйнс, 90 - с пенальти (3:1).
Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов отыграл весь матч.

"Астон Вилла" - "Блэкберн" - 3:1
Голы: Делфунезо, 12 (1:0); Куэльяр, 37 (2:0); Калинич, 55 (2:1); Карью, 90 – с пенальти (3:1).

"Болтон" - "Линкольн" (Д-4) – 4:0
Голы: Свайбу, 49 – автогол (1:0); Ли, 51 (2:0); Кэхилл, 83 (3:0); Дэвис, 90 (4:0).

"Фулхэм" - "Суиндон" (Д-3) – 1:0
Гол: Замора, 16 (1:0).

"Миддлсбро" (Д-2) - "Манчестер Сити" – 0:1
Гол: Бенжани, 45 (0:1).

"МК Донс" (Д-3) - "Бёрнли" - 1:2
Голы: Александер, 23 – с пенальти (0:1); Флетчер, 35 (0:2); Морган, 89 (1:2).

"Ноттингем Форест" (Д-2) – "Бирмингем" - 0:0

"Портсмут" - "Ковентри" (Д-2) – 1:1
Голы: Белл, 30 (0:1); Боатенг, 45 (1:1).

"Сандерленд" - "Барроу" (Д-5) – 3:0
Голы: Мальбранк, 17 (1:0); Кэмпбелл, 52 (2:0); Кэмпбелл, 58 (3:0).

"Уиган" - "Халл Сити" - 4:1
Голы: Джеованни, 35 (0:1); Н’Зогбия, 47 (1:1); Маккарти, 63 (2:1); Н’Зогбия, 66 (3:1); Синклэйр, 90 (4:1).
 
Тео Уолкотт выбыл на 10 дней  

Нападающий лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт получил травму мышц ноги. Он пропустит около 10 дней, сообщает The Guardian.
 
Бент может не поехать в ЮАР из-за боязни пауков

Нападающий сборной Англии и «Сандерленда» Даррен Бент собирается пройти курс лечения от арахнофобии ради того, чтобы принять участие в чемпионате мира-2010. Как выяснилось, форвард терпеть не может пауков, а их в ЮАР очень много, в том числе и ядовитых.

- Вообще-то я всякую живность люблю, у меня в детстве даже была домашняя змейка, - приводит слова Бента Daily Mail. – Но пауки… Они просто отвратительны, я их боюсь до полусмерти.

В случае, если Бент не сумеет побороться свой страх, один из лучших бомбардиров текущего чемпионата Англии может пропустить первенство планеты.


Sportbox.ru
Изменено: ОДИНЕЦ - 03.01.2010 12:47:21
 
Карло Анчелотти: "Челси" - команда Абрамовича, а не Моуринью  

Наставник "Челси" Карло Анчелотти считает, что прежний главный тренер лондонцев Жозе Моуринью не должен называть команду своей, а также заявил о том, что не боится давления со стороны руководства клуба.

"Моуринью постоянно называет "Челси" своей командой. Но сейчас он тренирует "Интер" и должен думать только об игре нерадзурри. "Челси" принадлежит Роману Абрамовичу. А мне и Моуринью всего лишь выпала честь тренировать этот клуб. Ощущаю ли я давление? Конечно. Но я не вижу в этом ничего плохого. Я этого не боюсь. В "Милане" в прошлом году давление было куда сильнее", - приводит слова итальянского специалиста Sky Sports.

"Чемпионат.ру"
 
Я тоже жутко боюсь пауков :(


 
Бекхэм: хотел бы провести всю карьеру в "МЮ"
Полузащитник сборной Англии и итальянского "Милана" Дэвид Бекхэм заявил о том, что не покинул бы "Манчестер Юнайтед", если бы мог.

"Я хотел бы в течение всей своей карьеры защищать цвета "МЮ" и никуда не уходить. Но не получилось. Только исключительный футболист может всю жизнь играть в одном клубе и оставаться при этом звездой. Например, Райан Гиггз. Я горжусь тем, что играл вместе с ним", - приводит слова Бекхэма Sky Sports
 
Полиция будет во всеоружии на матче "МЮ" - "Лидс"  

Полиция Манчестера призвала дополнительные силы для обеспечения безопасности на матче 1/32 Кубка Англии между принципиальными соперниками «Манчестером Юнайтедом» и «Лидсом». Более восьми тысяч болельщиков «Лидса» посетят игру, поэтому стражи правопорядка собираются встретить фанатов во всеоружии.

— Это долгожданная встреча для многих болельщиков, — приводит слова ответственного за проведение матча Джона Грейвза BBC. — Мы постараемся сделать просмотр матча безопасным. Призываю всех, у кого нет билета, держаться подальше от стадиона и посмотреть игру в пабе. Скажу специально для хулиганов: мы будем задерживать всех, кто попытается нарушить порядок!

Напомним, что последний раз «Лидс» приезжал на «Олд Траффорд» в феврале 2004 года, и тогда йоркширскому клубу было выделено всего 1900 билетов.

Sportbox.ru
 
Футбольная ассоциация Англии опровергла слухи о скорой отставке Капелло  

Футбольная ассоциация Англии опровергла слухи о скорой отставке КапеллоНеобходимость в таком официальном заявлении возникла в результате появления 3 января в газете The People сообщения о том, что после ЧМ-2010 Фабио Капелло будет отправлен в отставку, а на его место будет назначен нынешний наставник «Фулхэма» Рой Ходжсон.

«Любые сведения относительно возможного назначения Роя Ходжсона или любого другого тренера на должность главного тренера сборной Англии не соответствуют действительности. Мы рассчитываем, что Фабио Капелло останется на своем посту до истечения срока действующего контракта, то есть, до лета 2012 года, – заявил глава исполкома ФА Англии Йен Уотмор. – Кроме того, Фабио Капелло и сам неоднократно разъяснял, что намерен руководить сборной по завершении Чемпионата мира – на протяжении всего цикла Евро-2012».

Источник: The Football Association
 
"МЮ" выбыл из розыгрыша Кубка Англии
"Манчестер Юнайтед" выбыл из розыгрыша Кубка Англии, проиграв дома в матче 1/32 финала "Лидсу" со счётом 0:1. Автором единственного гола стал 26-летний нападающий Джермейн Бекфорд.

Кубок Англии. 1/32 финала.

"Манчестер Юнайтед" - "Лидс Юнайтед" - 0:1
Гол: Бекфорд, 19 (0:1)
 
Видич: "МЮ" должен сохранить Руни
Сербский защитник английского "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич считает, что Уэйн Руни более ценный игрок для манкунианцев, чем Криштиану Роналду.

"Я не считаю, что с уходом Роналду "МЮ" стал слабее. На мой взгляд, Руни гораздо более ценен для нас. Вот его надо обязательно удержать, так как его потеря может стать для нас губительной. Считаю, что Руни ещё не показал всего, на что способен", - приводит слова Видича The Sunday People.
 
"Челси" нацелился на Паццини
"Челси" заинтересован в услугах нападающего "Сампдории" Джампаоло Паццини, информирует Gazzetta dello Sport. Лондонцы готовы выложить за футболиста ? 20 млн.

Генеральный директор "Сампдории" Беппе Маротта обсудит возможность сделки с "Челси" на следующей неделе.
 
Арсен Венгер: я всегда был за честную финансовую игру  

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в ответ на слова Анчелотти, который назвал француза «колдуном», когда тот предсказал отставку итальянца, раскритиковал подход английских клубов к ведению финансовых дел.

«Рождество – время колдунов. Посмотрите, как Роман Абрамович списал 300-миллионный долг «Челси». «Победы и балансирование бюджета – основные цели профессионального футбола. Это главное правило, за которое я боролся. Все остальные – наполовину мошенники. Не знаю, что случилось в «Портсмуте», но правила должны быть едины для всех: для «Челси», для каждого. Я всегда был за честную финансовую игру», – цитирует Венгера Sports.ru ссылаясь на The Guardian.
 
Жирков выйдет в основном составе  

Полузащитник «Челси» Юрий Жирков выйдет в стартовом составе своего клуба на матч 1/32 финала Кубка Англии против «Уотфорда».
 
"Челси" вышел в 1/16 розыгрыша Кубка Англии
"Челси" вышел в 1/16 розыгрыша Кубка Англии, разгромив клуб второго дивизиона "Уотфорд" - 5:0.

Российский полузащитник лондонцев Юрий Жирков вышел в стартовом составе своей команды и провёл на поле весь матч. Жирков поучаствовал в одной из голевых атак "Челси": в первом тайме он выступил в роли ассистента Флорана Малуда.

Кубок Англии, 1/32 финала

"Челси" - "Уотфорд" - 5:0
Голы: Старридж 5 (1:0); Эстейс, 15 – автогол (2:0); Малуда, 22 (3:0); Лэмпард, 64 (4:0); Cтарридж, 58 (2:0)
 
"Арсенал" пробился в 1/16 финала розыгрыша Кубка Англии
Лондонский "Арсенал" одержал волевую победу 2:1 над земляками из "Вест Хэма" и вышел в 1/16 финала розыгрыша Кубка Англии. Игрок сборной России Андрей Аршавин в заявку "канониров" не попал.

Кубок Англии, 1/32 финала.

"Вест Хэм" - "Арсенал" - 1:2
Голы: Диаманти, 45 (1:0); Рэмси, 78 (1:1); Эдуардо да Сильва, 83 (1:2)
 
Фабио Капелло будет сделана операция  

Главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло будет сделана операция, которая должна будет избавить его от последствий старой травмы, которые становятся все более и более болезненными.

63-летний итальянский специалист подвергнется хирургическому вмешательству на левом колене, в которое будут внедрены металлические и пластмассовые имплантанты. После этого примерно шесть недель Капелло придется передвигаться с помощью костылей, а полная реабилитация займет около трех месяцев. У пациента остается шрам в несколько дюймов длиной, отмечает The Sun.

Пока точно неизвестно, каким образом Капелло будет осуществлять руководство сборной Англии в этот период, но он уже поспешил заверить болельщиков, что операция не помешает вверенной ему команде как следует подготовиться к ЧМ-2010 в ЮАР.

Отметим, что проблемы с коленом у Фабио начались еще в бытность его молодым игроком в далекие 60-е годы прошлого века.

Источник: Terrikon
 
"Тоттенхэм" нацелился на Макси Родригеса  

Лондонский «Тоттенхэм» может составить конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за полузащитника мадридского «Атлетико» Макси Родригеса, информирует Daily Mail. 27-летний хавбек, чей контракт с «матрасниками» истекает в июле, также имеет предложение от «Бока Хуниорс».

Cообщается, что частью сделки по переходу аргентинца в стан «шпор», может стать переезд на Пиренеи полузащитника «Тоттенхэма» Дэвида Бентли.

Sportbox.ru
 
Переход Неманьи Видича в "Реал" обретает реальные черты  

Согласно английской газете The Times, переход защитника «МЮ» Неманьи Видича в «Реал» обретает реальные черты. Игрок в последнее время испортил отношения с главным тренером клуба сэром Алексом Фергюсоном. Как думает издание, манкунианцы согласны продать Видича не менее, чем за 25 миллионов фунтов.

Eurosport
 
Одинец, ты если выкладываешь новости, то хоть комменты к ним давай.


 
А чего там комментировать? По одной строчке писать- "ах как жаль ,что Неманья в "Реал" переходит? " Это чепуха. Это новости, кому интересно , тот читает(эта информация ведь не выкладываеться на "главной"). Когда будет , что достойное обсуждения , тогда и можно обсуждать.Это больше тем ,кто любит английский футбол.
Вот можно обсудить видеоинтерьвью А.Аршавина(только почему то ссылка не активируеться).

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbvideo_Andrey-Arshavin-Na-baze-Arsenala-ya-esche-ne-vipival

Хочешь ,обсудим. А так , самому выкладывать новости, а потом с собой же обсуждать их ,согласись это нонсенс, меня не правильно поймут.. tease
Хорошо,гавно-вопрос,я не буду больше постить новости про АПЛ..
Изменено: ОДИНЕЦ - 05.01.2010 13:21:35
 
Да я, бывает, иногда читаю ОДИНЦА - когда все кратко и действительно интересно (вот про капелло перегнул - е.бать на его болячки) ;)
Мое мнение: Пиши покороче и наиболее интересные моменты super
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
BUDDA пишет:
Да я, бывает, иногда читаю ОДИНЦА - когда все кратко и действительно интересно (вот про капелло перегнул - е.бать на его болячки)  

Мое мнение: Пиши покороче и наиболее интересные моменты  
Спасибо ,конечно,за комплимент.. Но постить больше не буду, Да и как писать покороче , это же не мои "новости" ,это новости с информационных агенств, все они "на совести" журналистов... 71f66
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Спасибо ,конечно,за комплимент.. Но постить больше не буду, Да и как писать покороче , это же не мои "новости" ,это новости с информационных агенств, все они "на совести" журналистов...  
Твои посты никому не мешают,продолжай в том же духе.Если администрации не понравиться,то об этом сообщат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
arsenal-Spartak (16).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
11 мая
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
11 мая
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама