Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Сергей Юран: ко мне есть интерес со стороны одного из клубов Премьер-Лиги  

Бывший главный тренер «Шинника» Сергей Юран отметил, что не получал предложений от брянского «Динамо» и «Салюта», однако сообщил об интересе со стороны команды высшего дивизиона.

«Никаких звонков оттуда мне не поступало. Если интерес возникнет, готов рассмотреть предложения. Оба клуба, на мой взгляд, находятся сейчас не на своих местах в таблице. Особенно «Салют». Трудно сказать, в чем дело, игроки там собраны хорошие. Да и сам город мне нравится. По-прежнему считаю белгородцев кандидатами на выход в Премьер-Лигу. Ко мне, между тем, есть интерес со стороны одного из клубов Премьер-Лиги. Ситуация должна проясниться после ближайших туров», – цитирует Юрана «Спорт-Экспресс».
 
Цитата
Максим Деменко: человеческое отношение важнее денег

Капитан «Краснодара» Максим Деменко, забивший на старте чемпионата России в первом дивизионе 5 голов, рассказал о причинах высокой результативности, отметил, что краснодарцы пока не думает о повышении в классе, а также заявил, что ему не хотелось бы покидать команду.

«Голы – всегда плод командных действий, а не чья-то отдельная заслуга. Три очка в Саранске, где я не забил, радуют куда больше, чем два моих мяча в проигранном матче в Нижнем Новгороде.

Нашу игру нельзя назвать авантюрной – даже форварды отрабатывают в защите. Есть, конечно, проблемы в оборонительных действиях, их предстоит еще отлаживать. У нас действительно акцент на атакующий комбинационный футбол – думаю, он доставляет удовольствие зрителям. Лучше так, чем закрываться наглухо, как некоторые команды.

Официальной цели выйти в премьер-лигу в этом году у нас нет, хотя она есть в перспективе. Но если вдруг получится прямо сейчас, думаю, никто против не будет.

Перед началом сезона мною «Амкар» интересовался, «Жемчужина», даже из-за рубежа был звонок – правда, заграничный вариант даже не рассматривал. Эти предложения были выгодны финансово, но после разговора с Галицким я решил остаться – президент предложил хорошую перспективу, в том числе после завершения карьеры игрока. Человеческое отношение важнее денег», – приводит слова Деменко «Спорт-Экспресс».
 
Цитата
Игорь Ледяхов может покинуть "Шинник"  

Главный тренер "Шинника" Игорь Ледяхов может покинуть свой пост, сообщил РИА Новости генеральный директор ярославского футбольного клуба Александр Рожнов.

По словам гендиректора "Шинника", по окончании матча 10-го тура первенства России среди команд первого дивизиона, в котором ярославская команда сыграла вничью 1:1 с белгородским "Салютом", Ледяхову было предложено подумать об отставке.

Пока неизвестно, какое решение примет главный тренер, покинувший стадион вместе с игроками на клубном автобусе после традиционной послематчевой пресс-конференции.

"Шинник", набравший 8 очков в 8 матчах, в настоящий момент обосновался в зоне вылета и занимает 18-е место в турнирной таблице.

Гендиректор "Шинника": мы действительно расстанемся с Ледяховым  

Генеральный директор «Шинника» Александр Рожнов заявил, что Игорь Ледяхов точно покинет пост тренера ярославской команды.

«Да, мы действительно расстанемся с Ледяховым. Пока с командой будут работать наши тренеры Гаврилов и Чуркин», – сказал Рожнов «Советскому спорту».

Сам Ледяхов заявил, что серьезной беседы с руководством клуба еще не было, и она должна состояться в ближайшее время.


А наши игроки , интересно, которые "к Ледяхову" пошли , что с ними будет??
Изменено: ОДИНЕЦ - 11.05.2010 14:38:39
 
Ну здесь куй его знает:-)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Отрывок интервью В.Радимова .О Титове,о Спартаке.Так ,для расширения "кругозора"
Цитата
— Несколько житейских вопросов. Как дела у Егора Титова?
— Мы созваниваемся. Недавно Егор несколько дней был в Петербурге. Его дочка занимается теннисом, приезжала сюда на турнир. Мы встречались, поужинали, поговорили. Егор закончил карьеру. Чем будет заниматься дальше, не знаю. Пока говорит: «Сижу дома, вожу дочку по турнирам».

— С вашей точки зрения, не ошибся ли он, летом 2008-го уйдя из «Спартака»?
— Насколько я знаю, тогда у него не было выбора.

— Выбор есть всегда. Вы, скажем, могли еще поиграть, но приняли решение закончить карьеру именно в «Зените». Сейчас очевидно, что не ошиблись. Работаете и приносите пользу воспитавшему вас клубу. То же самое мог сделать и Егор Титов, нет?
— Вы знаете, каждый выбирает по-своему. Егор решил поехать в Казахстан. На мой взгляд, это было ошибкой. И сейчас он со мной согласен. Но, повторюсь, в тот момент, когда он уходил из «Спартака», у него не было выбора. Это, конечно, их дела, но, насколько я знаю, в той ситуации был неправ Стас Черчесов.

— Завожу этот разговор по одной причине: не хочется, чтобы о Титове забывали. На мой взгляд, этот человек очень много сделал для россий ского футбола.
— Мне тоже так кажется. По-моему, «Спартак» должен был предложить ему работу в клубе. И Егор наверняка принес бы команде большую пользу. Тем более ребята, сейчас играющие в «Спартаке», прекрасно знают, кто такой Егор Титов. Но решение принимать не мне. Там есть и Карпин, и Федун.

— Посмотрел игру «Спартака» с «Аланией» и вдруг понял, как можно быстро построить команду. Покупаются четыре бразильца, ищется классный российский «опорник» — и все! Два примера подобного менеджмента можно привести с ходу: донецкий «Шахтер» и тот же «Спартак»!
— Это вопрос? (Улыбается.)

— Нет, мысли вслух!
— Скажу так: чем больше проблем у конкурентов, тем лучше «Зениту». С турнирной точки зрения поражение «Спартака» не может не радовать. Хотя у меня там много хороших знакомых. С Валерием Карпиным мы в прекрасных отношениях, со спортивным директором Димкой Поповым вообще близкие друзья. Так что их в какой-то степени даже жалко. Но для «Зенита», повторюсь, хорошо, что «Спартак» проиграл.
 
Цитата
Максим Бузникин: «С матче с «Химками» нас могло спасти только везение»

Нападающий «Балтики» Максим Бузникин после поражения от «Химок» (0:1) в 11-м туре первого дивизиона отметил, что его команда слабо сыграла в нападении.

«По-настоящему опасных моментов практически не было. Сложно сказать, почему. Наверное, мало бежим в штрафную, мало обостряем. Вообще, в атаке мало играем. В этом матче единственное, что могло нас спасти, это везение. Но в моменте, когда ошибся Березовский, нам не повезло. Наверное, мы этого везения просто не заслужили», – приводит слова форварда Оnedivision.ru.
 
Цитата
Титов: уверен, что Тихонов доиграет до сорока лет
Бывший полузащитник сборной России Егор Титов считает, что игрок "Химок" Андрей Тихонов доиграет до сорока лет.

"Этот человек играет в первой лиге! Уверен на двести процентов, что Тихонов доиграет до сорока лет. Потому что ему 16 октября исполнится как раз сорок.

Все его провожают на пенсию, а он всё играет и играет. От чего это зависит? Наверное, от желания самого футболиста. От его амбиций. И, конечно, от наставника, который должен верить в игрока. Нужно попасть к своему тренеру", - заявил Титов "Спорт-экспрессу".
 
а как же Егор Титов, который на днях сообщил об уходе из футбола, так же он тонко намекнул, что на его решение может повлеять только одно, приглашение обратно в  Спартак . Это письмо организованно фанам, которые могут повлеять на эту сетуацию и вернуть Егора в родную команду. Может стоит обьедениться всем фанам ради такого дела и направиться к начальникам Спартака.  1922s
 
Лучше бы Егор вернулся в нашу команду,но это вряд ли.Он много сделал для нашей команды и мог бы ещё играть.2 года назад Черчесов совершил опрометчивый поступок,что убрал Егора из команды.Как известно ориентировочно на следующий год планируется прощальный матч Егора.Он правильно сделает,если на игру не позовёт Черчесова.Черчесов по отношению к Егору поступил по-свински-нельзя так поступать к лидеру команды и к своему игроку,с которым Черчесов вместе играл.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
считаю правильное решение принял Егор, скитаться по клубам ради денег-это видимо не для него, тем более говорят, что за последний год он очень сильно сдал.  Чечесов тогда летом 2008 поступил очень неправильно и некрасиво, ведь прекрасно знал кем являлся Титов для болельщиков и сколько лет он посвятил Спартаку, до сих пор считаю, что Черчесов не имел права так поступать!
"Спартак" навсегда!
 
я очень отчетливо помню тот день,я сначала не поверил даже...как?!Егора?!сидел в ступоре просто,очень обидно было за нашего великого Капитана,Титов правильно поступает,не приглашая Черчесова
люблю тебя петра творенье
люблю твой строгий стройный вид
невы державное теченье
но ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ
 
sniff,
Как нам не хватает такого опытного и классного игрока!Андрей всегда был лидером и настоящим Капитаном,к сожалению после его ухода,такого человека в команде не появилось и во многом в этом причина неудач и срывов команды,нет человека,который мог бы завести партнёров,а если нужно вправить кое кому мозги,нужен лидер-Свой,преданный клубу человек,может быть кто-то подскажет кандидатуру?
 
Где они теперь Великие футболисты Великого Клуба:Тихонов,Титов,Бесчастных,Радченко,Никифоров,Аленичев,Попов!Какая была Команда,как мы лупцевали всех подряд,на право и на лево и Европе доставалось по самые помидоры и обходились без Штранцлей и Йераников,люди бились насмерть за свой Родной Клуб,а за что бьются пришлые варяги?За деньги?Не отрабатывают,они эти деньги!Ностальгия мучает Коллеги по тем временам,когда 90% команды были свои-коренные,кто бился за Честь и Славу Великого Клуба!!!!!!!
 
Цитата
Погатец перешел в «Ганновер»

«Ганновер» подписал контракт с защитником «Мидлсбро» Эмануэлем Погатецом.

Бывший игрок московского «Спартака» перешел в немецкий клуб в качестве свободного агента. Соглашение с австрийцем рассчитано на три года.

Кроме того, «Ганновер» подписал двухлетний контракт с вратарем Маркусом Миллером из «Карлсруэ», передает АР.
 
Сергей Юран: "Сейчас "Спартак" не тот, что раньше"    
Бывший нападающий "Спартака" Сергей Юран выступил резко против натурализации форварда Веллитона. Экс-футболист московского клуба считает, что за сборную не должны играть легионеры
- Давайте начнем с турнира в ЮАР. Кто победит в финале?
- Испания. У них самый сильный состав. Пятнадцать чемпионов Европы-2008 – это о чем-то говорит, правильно? - приводит bobsoccer.ru слова Юрана. - Дель Боске не стал изобретать велосипед, а просто сохранил ту игру, которую поставил команде его предшественник. Посмотрите, как уверенно испанцы разделались с отнюдь не слабой Германией. Немцев немного жаль. У них тоже очень симпатичная команда, но победы над Англией и Аргентиной, по-моему, слишком выхолостили игроков. В полуфинале Швайнштайгеру и Ко не хватило ни сил, ни эмоций, чтобы создать серьезные проблемы испанцам.
- Поговорим теперь о "Спартаке". Каким, по-вашему, получится визит красно-белых на берега Дона?
- В этом городе "Спартаку" всегда было тяжело играть. Даже в те времена, когда за команду выступали Цымбаларь, Тихонов, Онопко и другие замечательные футболисты, победы давались нелегко. А сейчас "Спартак" не тот, что раньше Поэтому не удивлюсь, если в Ростове-на-Дону будет зафиксирована ничья.
- Какие позиции "Спартаку" нужно обязательно укрепить перед стартом в Лиге чемпионов?
- Нужен опорный полузащитник оборонительного плана. Алекс, Ибсон – это люди, ориентированные на атаку. К ним в компанию требуется такой разрушитель, каким был чех Ковач. И еще не помешал бы крайний полузащитник. Яковлев, Жано – это завтрашний день "Спартака", а Лига чемпионов начинается уже через два месяца.
- Как относитесь к идее натурализации Веллитона?
- Я против. Мы не маленькая Швейцария, где своих игроков не хватает и поэтому дают паспорта легионерам. И потом, кто сказал, что натурализация Веллитона решит все проблемы сборной России? Да, в нашем чемпионате бразилец хорош. Как и португалец Данни. А что показал Данни на чемпионате мира? Не надо думать о футболистах лучше, чем они есть на самом деле. Если бы Веллитон был по-настоящему классным форвардом, его по крайней мере включили бы в заявку сборной Бразилии.
 
Тут вот слышал Игор Митрески в "Нефтчи" перебрался.Я это к чему?Глядя на Йиранека,с тоской вспоминаешь македонца :D
 
Цитата
тихан пишет:
с тоской вспоминаешь македонца
и Тчуйсе с Кебе тоже ;)
Изменено: sniff - 11.07.2010 12:22:22
 
Цитата
sniff пишет:
и Тчуйсе с Кебе тоже

Эх,жизнь-злодейка wacko Кого с тоской вспоминаем? :o
 
Цитата
Максим Бузникин: нахожусь в поиске новой работы  

Форвард Максим Бузникин прокомментировал новость о том, что «Балтика» хочет с ним расстаться.

«Я пока нахожусь в Калининграде и пока не получил официального уведомления, что клуб расстается со мной. Полагаю, в ближайшее время мне объявят, что в моих услугах больше не нуждаются. В этом случае нужно будет найти компромисс по финансовому вопросу, и я начну искать другую работу. Можно сказать, нахожусь в ее поиске», – цитирует Бузникина «Советский спорт».
 
Цитата
Виктор Булатов: «Фурсенко ратует за сохранение второй лиги и это правильно»

Главный тренер смоленского «Днепра» и бывший футболист «Спартака» Виктор Булатов оценил инициативу РФС перевести чемпионат России на систему «осень-весна» в 2012 году.

«По большому счету переход на новую систему будет важен только для команд премьер-лиги. Думаю, для клубов из низших дивизионов – таких, как наш «Днепр», – не имеет особого значения, когда играть.

Другое дело, что много неприятностей могли создать упразднение второго дивизиона как такового и замена его региональными лигами, но, как теперь стало ясно, это всего лишь слухи: Фурсенко подтвердил, что, наоборот, ратует за сохранение второй лиги. На мой взгляд, это правильно», – приводит слова Булатова «Спорт-Экспресс»
 
Цитата
Войцех Ковалевски: «Динамовцы должны благодарить Габулова за ничью»

Вратарь «Сибири» Войцех Ковалевски отметил, что его команде не хватило везения в матче 12-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:2), а также похвалил своего коллегу Владимира Габулова.

«Динамовцы должны благодарить Габулова за ничью. У него потрясающая реакция: это ж надо трижды за несколько секунд отбивать удары в упор! И все же считаю, что в подобных ситуациях в первую очередь все зависит не от вратаря, а от нападающих – бей наверняка, и никакой голкипер не спасет», – цитирует Ковалевски «Советский спорт-Футбол».
 
Цитата
Бывший дублер "Спартака" может перейти в "Мидлсбро"  

Нападающий Тармо Кинк, известный в России по выступлениям за дубль московского «Спартака», может продолжить карьеру в «Мидлсбро». В настоящее время 24-летний эстонский форвард защищает цвета венгерского «Дьери ЭТО», однако намерен попробовать свои силы в чемпионате Англии.

— Я слышал об интересе со стороны «Мидлсбро», но пока контракт еще не подписан, и я не проходил медицинское обследование, — заявил Кинк. — В Англии команды показывают футбол высокого класса, и неважно, что «Мидлсбро» сейчас выступает в чемпионшипе. Я бы хотел продолжить карьеру в этом клубе.

Отметим, что на счету Кинка 42 матча за сборную Эстонии.
 
ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ГОЛ ЮРИЯ ГАВРИЛОВА
Ветераны «Спартака» провели товарищеский матч в Боровичах (Новгородская область), приуроченный ко дню города.

Красно-белые победили местную команду ветеранов со счетом 4:1. Мячи забили Валерий Шмаров, Сергей Шавло, Валерий Кечинов и Юрий Гаврилов. Последний — гавриловский — гол был из разряда шедевральных: Юрий Васильевич произвел классный удар-парашют почти с центра поля. Кроме того, за ветеранов «Спартака» играли Дасаев, Мамедов, Ананко, Ковтун, Хидиятуллин, Бесчастных, Черенков, Ярцев, Вл. Букиевский и Егорович

Где же наследники славных традиций? :o Надо основе Спартака на матчи ветеранов ходить,может чему то да научаться spam А Алексу к Юрию Васильевичу в нижайшем поклоне подходить,что б научил бразильского "таланта" с мячом обращатся lol
 
Ананко войдет в штаб юношеской сборной России, которую возглавит Аленичев

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Ананко войдет в штаб юношеской сборной России 1993 года рождения, которую возглавит Дмитрий Аленичев.

Также будет создана юниорская сборная для игроков до 20 лет, которую будет готовить Андрей Талалаев. В августе его команда примет участие в Мемориале Лобановского, передает «Спорт-Экспресс».

Может и Карпину стоило начать с молодёжи?
 
Цитата
Бывший игрок «Спартака» Ахмедов стал виновником ДТП

Бывший защитник «Спартака», «Химок» и «Алании» Камалутдин Ахмедов был помещен в СИЗО города Оренбург после того, как он стал виновником ДТП. Футболист «Газовика», находясь на рулем BMW, на скорости 150 км/ч протаранил «Жигули». В результате аварии пострадали 4 человека, которых пришлось госпитализировать, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным оренбуржской ГИБДД, Ахмедов был лишен водительских прав еще в Москве.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sochi (27).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама