Меню
Английская Премьер-Лига
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.
Английская Премьер-Лига
 
Цитата
Харри Реднапп признан тренером года в АПЛ  

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп назван лучшим тренером сезона в английской премьер-лиге, сообщает Reuters.

Под руководством 63-летнего специалиста "шпоры" впервые в своей истории добыли путевку в Лигу чемпионов. По итогам ежегодного опроса Реднапп опередил итальянского наставника Карло Анчелотти, чей "Челси" близок к победе в чемпионате Англии, а также тренера "Фулхэма" Роя Ходжсона, подопечные которого пробились в финал Лиги Европы.

Источник: "СЭ".
 
Цитата

Карло Анчелотти: будем стараться изо всех сил
Главный тренер "аристократов" Карло Анчелотти предостерег своих футболистов от излишней расслабленности перед заключительным матчем премьер-лиги.

"У нас впереди еще один матч. Мы можем решить собственную судьбу у себя дома, на "Стэмфорд Бридж", - заявил Анчелотти в интервью Soccer Way. - Матч предстоит сложный и ничего еще не решено, однако команда пребывает в прекрасной форме и у всех игроков просто фантастическая мотивация на грядущий матч. Надо быть готовыми играть все 90 минут. В этой игре мы будем стараться изо всех сил".

"Челси" занимает первую строчку в турнирной таблице английской премьер-лиге, однако на хвосте у "аристократов" сидит "Манчестер Юнайтед", отстающий всего на одно очко. Судьба титула чемпионов Англии решится в заключительном туре чемпионата страны.

Источник: "Советский спорт".
 
Цитата
Бывший гендиректор FA: многие клубы на грани потери кредитоспособности  

Бывший руководитель Футбольной ассоциации Англии Иан Уитмор еще до своей отставки написал доклад о необходимости более жесткого финансового контроля клубов премьер-лиги, который был разослан руководителям команд.

"Многие английские клубы находятся на грани серьезных финансовых проблем. Клубы, погрязшие в долгах, находятся на грани полной потери кредитоспособности", – говорилось в докладе Уотмора.

По данным ВВС, английская премьер-лига не пожелала тесно сотрудничать с Футбольной ассоциации в вопросах финансового регулирования. И если бы нужные изменения были сделаны пять лет назад, то "Портсмут", долг которого составляет 138 миллионов фунтов, не был бы признан банкротом.

В то же официальные лица ассоциации опровергают сообщения о нежелании АПЛ сотрудничать в финансовых вопросах. Утверждается, что FA вместе с лигами разных уровней работают на то, чтобы поддержать жизнеспособность английских команд.

Источник: "Sports.ru".
 
Цитата
Лондонский "Челси" завоевал титул чемпиона Англии  

"Челси" в четвёртый раз в истории стал чемпионом Англии, разгромив в матче 38-го тура "Уиган".

Третью позицию в турнирной таблице занял "Арсенал", уверенно обыгравший "Фулхэм". Один из голов в составе "канониров" на счету Андрея Аршавина.

"Челси" - "Уиган" - 8:0

Голы: Анелька, 6 (1:0); Лэмпард, 32 – с пенальти (2:0); Калу, 54 (3:0); Анелька, 57 (4:0); Дрогба, 63 (5:0); Дрогба, 68 – с пенальти (6:0); Дрогба, 80 (7:0); Эшли Коул, 90 (8:0).

"Вингер" "аристократов" Юрий Жирков в матче участия не принимал.
Поздравляю...
 
обменяют Павлюченко на Бенаюна
 
Цитата
"Манчестер Юнайтед" готов предложить "Реалу" 23 млн за ван дер Варта  

Английский "Манчестер Юнайтед" готов приобрести голландского полузащитника "Реала" Рафаэля ван дер Варта, сообщает AS. Руководство "красных дьяволов" готово выложить за 27-летнего хавбека до 23 миллионов евро.

Несмотря на неплохой для себя сезон, ван дер Варт может быть продан руководством "Реала", которое ищет средства для покупки новых футболистов в летнее трансферное окно. Нынешний контракт голландца действует до 2013 года. Ранее им интересовались "Арсенал", "Ливерпуль" и "Челси".

Источник: "Sportbox.ru".
 
Цитата
Динияр Билялетдинов: «Продавцы в магазине «Ливерпуля» косо на меня посмотрели, когда зашел купить майку»

Полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов рассказал о развитии российского футбола, общении с прессой в Англии и жизни в Ливерпуле.

«В России не хватает английского футбола. Там это национальное дело, у нас далеко нет. Был всплеск во время Евро-2008, а сейчас опять тишина. Надо было воспользоваться моментом, когда наши клубы два раза выиграли Кубок УЕФА, сборная стала третьей на Евро. Толчок к развитию вида спорта был, народ его мог поддержать, а в итоге ажиотаж быстро угас, и все осталось на старом месте, ни одного нового стадиона не появилось.

В Англии мне не хватает русской душевности отношений между людьми. В России ты всех знаешь, и дела твои решаются гораздо проще, чем в Ливерпуле.

Продавцы в магазине «Ливерпуля» один раз косо на меня посмотрели, когда я зашел купить майку для друга. Мне намекнули: эй, парень, твой магазин – с символикой «Эвертона» на двери. Сказано было шутливо, но было заметно, как продавцы напряглись. Я быстренько оттуда смотался.

В Англии общаюсь с прессой раз в месяц, чему несказанно рад. Спокойно работаю и тренируюсь. В России дергаешься, когда в твое интервью добавляют иные краски. Года два назад меня перефразировали в серьезном издании, а я в принципе такого сказать не мог. Сейчас прошу ознакомиться с текстом до выхода публикации», – рассказал Билялетдинов в интервью «Советскому спорту»
"Скажи спасибо" ,что пиз.дюлей не навешали,я так и представляю ,Акинфеева в магазине на Комсомольском ,покупающем футболку СМ.. rofl
Изменено: ОДИНЕЦ - 01.06.2010 23:50:00
 
Цитата
"Манчестер Юнайтед" сменил титульного спонсора  

Английский «Манчестер Юнайтед» официально сменил титульного спонсора команды. Компанию AIG, которая отказалась продлевать соглашение с командой сменила компания AON, которая является страховым брокером.

«Манчестер Юнайтед“ рад начать официальные отношения с главным спонсором команды – компанией AON. В свою очередь компания AON также рада предстоящему сотрудничеству, надеется, что оно будет плодотворным, и желает команде успешного выступления в следующем сезоне», — говорится в официальном заявлении на сайте клуба.

Финансовая сторона сделки не разглашается, однако, как сообщалось ранее английскими СМИ манкунианцы будут получать по 20 миллионов фунтов в год.

«Советский спорт»
 
Цитата
«Ливерпуль» официально расстался с Бенитесом


Английский «Ливерпуль» принял решение расстаться с испанским наставником Рафаэлем Бенитесом. Стороны прервали сотрудничество по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт «Ливерпуля». С этого момента клуб начинает поиски нового наставника.

— Очень грустно сообщать, что я больше не являюсь тренером «Ливерпуля», — приводит слова Бенитеса сайт клуба. — Я бы хотел поблагодарить всех сотрудников и игроков команды. В моем сердце навсегда останутся те приятные моменты, которые были здесь. У меня нет слов, чтобы в полной мере отблагодарить всех, кто работал со мной все эти годы. Я горжусь тем, что был главным тренером «Ливерпуля». Огромное спасибо еще раз и хотел бы напомнить: «Этот клуб никогда не будет один».

50-летний Бенитес, ранее работавший с испанскими «Вальядолидом», «Осасуной», «Эстремадурой», «Тенерифе» и «Валенсией», возглавил «красных» в 2004 году. Под его руководством клуб выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА в 2005-м, Кубок Англии и Суперкубок Англии сезоном позже.
Изменено: ОДИНЕЦ - 04.06.2010 08:49:07
 
Жаль....
зы: смотрите ка! Какой тренер "освободился"!! super
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
зы: смотрите ка! Какой тренер "освободился"!!
какой? который с 2005 года с ТАКОЙ командой ничего не выиграл?
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
воспользоваться моментом, когда наши клубы два раза выигралиУЕФА, сборная стала третьей на Евро. Толчок к развитию вида спорта был, народ его мог поддержать, а в итоге ажиотаж быстро угас
ну пздц! народ виноват rofl, а кто в Мариборе обосрался  по полной? народ чтоли? lol а потом говорят: " в России не любят футбол, не любят сборную!", всю жизнь теперь на той евробронзе почивать собираетесь? smile43
Изменено: pitt88 - 04.06.2010 15:17:28
"Спартак" навсегда!
 
pitt88,
"Злой" Ты... smile43
"Главное -не победа,главное -участие..."Какой резонанс в мире получило бы известие ,что знаменитейший Бенитас переходит в московский  Спартак ??А? Каждый игрок ,каждый тренер должен в жизни "найти СВОЮ команду" ...А вдруг ,для  Бенитаса- Спартак  и есть ТА САМАЯ команда?А самое главное -пиар КАКОВ? super
 
Цитата
"Арсенал" по-прежнему против продажи Фабрегаса  

Генеральный директор "Барселоны" Жоан Оливер не подтвердил информацию о том, что "Арсенал" предложил свои условия сделки по продаже каталонцам своего капитана Сеска Фабрегаса.

Ранее в английских СМИ без ссылок на официальные источники появились сообщения, что лондонский клуб готов расстаться с игроком за 70 миллионов евро, что почти вдвое превышает предложение сине-гранатовых, сделанное на прошлой неделе.

"Мы уже официально назвали свой вариант суммы. Единственный ответ, который пришел от "Арсенала", состоял в том, что клуб не намерен продавать Фабрегаса. Сложно представить, что они назвали цены, если ранее говорили, что футболист не продается. Со своей стороны, после нашего предложения мы готовы подписать игрока хоть завтра. Время все еще есть, но эту сделку мы не в состоянии совершить в одиночку", - приводит слова Оливера "СЭ".

 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
...А вдруг ,для Бенитаса-  Спартак  и есть ТА САМАЯ команда?А самое главное -пиар КАКОВ?
так может и для Карпина  Спартак  таСАМАя команда Кубок , а Бенитес с Ливерпулем ни разу не смог нявязать борьбу МЮ и челси, при том, что команда у него была огого victory, так что ну его lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Доходы 92 ведущих английских клубов в сезоне-2008/09 превысили 2,5 миллиарда фунтов  

92 ведущих клуба Англии по итогам сезона-2008/09 заработали свыше 2,5 миллиарда фунтов. По сравнению с предыдущим сезоном доходы выросли на 100 миллионов, сообщает Deloitte в годовом финансовом отчете.

Доходы клубов английской премьер-лиги составили рекордные 1,981 миллиарда фунтов. По прогнозам, в сезоне-2009/10 они превысят 2 миллиарда. Еще через год новые телевизионные контракты позволят командам заработать 2,2 миллиарда фунтов. Вместе с тем, прибыль клубов АПЛ по сравнению с сезоном-2007/08 снизилась с 185 до 79 миллионов фунтов.

Общие доходы клубов АПЛ выросли на 49 миллионов фунтов, тогда как уровень зарплат – на 132 миллиона и составил в целом более 1,3 миллиарда фунтов. Затраты на трансферы по сравнению с сезоном-2007/08 выросли с 664 миллионов фунтов до рекордных 713 миллионов.

Доходы клубов чемпионшипа в сезоне-2008/09 выросли на 12% и составили 375 миллионов фунтов.

В сезоне-2009/10 общая посещаемость матчей АПЛ и футбольной лиги (чемпионшип, третий и четвертый дивизионы) составила более 30 миллионов человек.

"Спорт сегодня"
О футболе России когда нибудь такое прочитаем?
 
Цитата
Реднапп: остаюсь в «Тоттенхеме», а «Ливерпуль» лучше доверить Далглишу  

Реднапп: остаюсь в «Тоттенхеме», а «Ливерпуль» лучше доверить ДалглишуНаставник «Тотенхема» решительно опроверг назойливые слухи о том, что он займет освобожденное Рафой Бенитесом кресло наставника «Ливерпуля» и заявил, что в любом случае доработает на «Уайт Харт Лэйн» до истечения срока действующего контракта.

«Тут говорят, что я высокомерно отклонил предложение «Ливерпуля», а как я его, интересно, мог отклонить, если мне никто там работать не предлагал и даже разговора со мной на эту тему не заводил? – заявил Гарри Реднапп в интервью ESPN Soccernet. – Да и нужды мне нет куда-то уходить, поскольку у меня еще год действующего контракта с «Тоттенхэмом», и ни о чем другом, кроме как о работе на «Уайт Харт Лэйн» в будущем сезоне, я даже не помышляю. Да, признаю, что нового контракта мне пока что руководство не предложило, но это отнюдь не означает, что я куда-то собрался переходить. Близко такого нет.

Я верен «Шпорам», хочу остаться в «Шпорах», у меня контракт со «Шпорами», в конце концов, и если мне предложат новый контракт, то я его с радостью подпишу, но даже если и не предложат, то оставшийся год по действующему контракту отработаю обязательно».

А на последовавший вопрос о лучшей кандидатуре на пост наставника «Ливерпуля» Реднапп ответил: «Ну почему бы не доверить команду Кенни Далглишу? Я уверен, что он и сам этого хочет, так почему бы нет? Он же весь насквозь ливерпулец! Лучше человека на это место не подобрать!

У него богатый опыт, и он досконально знает, что именно нужно «Ливерпулю», и игрокам он полюбится, особенно таким, как Стивен Джеррард, который, я уверен, по достоинству оценит назначение Далглиша на пост наставника команды».
 
Цитата
Чистый долг клубов английской премьер-лиги составил £ 3,3 млрд
Аудиторская компания Deloitte обнародовала финансовый отчет английской премьер-лиги за сезон-2008/09. Так, клубы потратили 67% своих доходов, или £ 1,3 млрд, на заработные платы футболистам. "Из каждых £ 100, которые заработали клубы, 67% уходит на плату игрокам. Это слишком высокие зарплаты", - заявил аналитик Deloitte Дэн Джонс.

Зарплаты в ведущих английских клубах продолжают повышаться. "Челси" вновь возглавил рейтинг самых высоких заработных плат - на зарплаты лондонский клуб истратил £ 167 млн (£ 172 годом ранее), "Манчестер Юнайтед" - £ 123 (£ 121), "Ливерпуль" - £ 107 (£ 90), "Арсенал" - £ 104 (£ 101), "Манчестер Сити" - £ 83 (£ 54).

По данным отчета Deloitte, чистый долг клубов английской премьер-лиги составил £ 3,3 млрд.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Чистый долг клубов английской премьер-лиги составил £ 3,3 млрд
Мишель, как ВАм? lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Михаэль Баллак удивлен позицией "Челси"  

Агент полузащитника "Челси" Михаэля Баллака признался, что его клиент был удивлен известием о том, что клуб не собирается продлевать с ним контракт. Напомним, что в среду "синие" официально сообщили, что расстаются этим летом с Баллаком, а также с Джо Коулом и Жулиано Беллетти.

— Он был удивлен этим, так как уже три месяца не разговаривал с руководством клуба, — приводит слова агента Михаэля Беккера RTL. — Уверен, что Баллак будет играть на высоком уровне еще два или три года, поэтому он не думает об окончании карьеры. У него уже много предложений от команд со всей Европы.

В минувшем сезоне 33-летний Баллак сыграл в премьер-лиге 31 матч и забил четыре мяча. По слухам, на него претендуют мадридский "Реал" и ряд клубов ОАЭ.

Источник: "Sportbox.ru".
 
Чего то какое то странное решение Абрамовича...Тем более ,сейчас получаеться ,Баллак-травмирован..Не по людски..
 
Цитата
Бенаюн договорился о переходе в "Челси"
Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн согласовал условия контракта с "Челси", сообщает Football365.com. 30-летний футболист сборной Израиля заключит четырёхлетнее соглашение с лондонским клубом после прохождения медицинского обследования, которое состоится в ближайшие дни.

Предполагается, что сумма трансфера составит £ 6 млн. Напомним, что заполучить Бенаюна пытались и клубы российской Премьер-Лиги.

Кто там питал иллюзии , что Бенаюн к нам перейдет? smile43
 
и зачем он челси нужен writer
Я болею за футбольный клуб Болонья! Семикратный Чемпион Италии!
 
Цитата
Бенаюн стал игроком «Челси»
(Йосси Бенаюн)

«Челси» заключил трехлетний контракт с бывшим полузащитником «Ливерпуля» Йосси Бенаюном, сообщает официальный сайт клуба.

В минувшем сезоне израильский хавбек провел за свой прежний клуб 30 матчей в премьер-лиге и забил шесть мячей. Бенаюн присоединится к новому клубу 5 июля.

Напомним, что в свое время 30-летним футболистом интересовались московские «Спартак» и «Динамо».
Изменено: ОДИНЕЦ - 03.07.2010 09:09:33
 
Цитата
Реднапп продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2013 года

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп продлил контракт со «шпорами» до 2013 года. Предыдущее соглашение действовало еще один год, однако в нем была опция о продлении на два года, которой клуб воспользовался.

«Мы рады сообщить, что мы продлили контракт с Реднаппом», – говорится в заявлении на официальном сайте «Тоттенхэма».

Напомним, что в прошлом сезоне «шпоры» заняли четвертое место и впервые в истории вышли в Лигу чемпионов. Реднапп работает с командой с 2008 года.
"Сгноят" Павлика..до конца.. spam
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-napoli (57).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама