Биатлон
Страницы: Пред. 1 ... 2009 2010 2011 2012 2013 ... 2178 След.
Биатлон
 
Цитата
Koreiz написал:
Физкульт Привет Друзья биатлоники!!!!давно не общались....Все живы-здоровы?корона конечно делает своё гадкое дело(((
Серёга, привет!
Как ты?В маске?))
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
Цитата
Koreiz написал:
Физкульт Привет Друзья биатлоники!!!!давно не общались....Все живы-здоровы?корона конечно делает своё гадкое дело(((
Серёга, привет!
Как ты?В маске?))
Привет Лена!Конечно,я законопослушный гражданин шо и другим советую- соблюдать элементарные меры сан.безопасности шоб эта хрень быстрее закончилась и мы вернулись к привычной жизни....
 
Koreiz,У вас дети учатся или на дистанционном? А ты работаешь?
У нас сейчас в каждом регионе свои ограничения.
А как дочка твоя?Ты ещё не дед?))
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
Koreiz,У вас дети учатся или на дистанционном? А ты работаешь?
У нас сейчас в каждом регионе свои ограничения.
А как дочка твоя?Ты ещё не дед?))
школьники вроде учатся,как и в садики ходят,студенты на дистанционке(в каждой области свои порядки),все работают-хотят ввести полный локдаун на новый год с 24го декабря по 14е января,а там кто его знает как это поганое дело пойдёт((((У Дочки всё хорошо закончила учёбу,на бакалавра с красными дипломами.зараз працюэ....5 декабря уже 25 лет....насчёт дедушки пока вроде тишина))))
 
Расписание 2-го этапа Кубка мира по биатлону сезона-2020/2021 в Контиолахти
Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Контиолахти, ФинляндияРасписание соревнований
3 декабря15:30 мск — спринт, мужчины.18:30 — спринт, женщины.5 декабря15:20 — гонка преследования, мужчины.17:15 — эстафета, женщины.6 декабря14:45 — эстафета, мужчины.17:15 — гонка преследования, женщины.

В состав мужской сборной России на стартовые этапы Кубка мира вошли Александр Логинов, Матвей Елисеев, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Пётр Пащенко и Семён Сучилов. Однако Бабиков, сдавший положительный тест на COVID-19, и контактировавший с ним Гараничев в Контиолахти не выступят.В заявку женской команды были включены: Светлана Миронова, Лариса Куклина, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Тамара Воронина и Анастасия Гореева.
 
Второй этап. А показатели поползли вниз((( Елисеев, что предсказуемо, с нолями еле дополз, по-другому не скажешь, до финиша. Итог-33. Не знаю плакать или смеяться. Ладно Логинов, тот сделал три промаха 34, но с нолями, это надо умудриться на такой короткой дистанции. Остальные ещё хуже. И не надо нам озвучивать причины, все в равных условиях.  
 

– Евгения Павлова – биатлонистка, которая в предыдущие сезоны заставляла всех восхищаться своей точной стрельбой, невозмутимостью на огневом рубеже. Жень, вот сейчас я вместе с Волковым (тренер по стрельбе – Sports.ru) смотрел лежку.

После стрельбы он развернулся со словами: я не понимаю, что это. Только что была пристрелка: три обоймы в копеечку влетели. Здесь – вся стрельба на пять часов. Что это было?

– Я не знаю, спросите у Леши Волкова. Он же тренер по стрельбе, я не знаю. Я не понимаю, что происходит – вот весь мой ответ. Я не могу объяснить, это уже до слез доходит, я не понимаю.

– Может, велась какая-то работа? Пытались переделать что-то в технике, я не знаю, в психологии, как подходить к стрельбе. Что-то поменялось в это межсезонье, пытались что-то переделывать?

– Ниче не пытались переделывать. Я пришла в команду, мне стало некомфортно – я не знаю почему. Я выступаю, так же работаю, продолжаю работать. Я не понимаю, что происходит.

– А что значит некомфортно? В чем это проявляется? Атмосфера в команде не та? Или просто некомфортно с тренерами?

– Я просто не понимаю, что происходит. Я хочу, чтоб все уже наладилось. Пока я не понимаю, это мой ответ. Это уже до слез доходит, это не смешно, мне не весело
elena3417
 

– Это то, что мешает только на трассе? Или уже в быту что-то не нравится?

– Я сказала: я не понимаю, что происходит.

– Есть связь с личным тренером? Что он говорит?

– Все нормально. Мой ответ: я не понимаю, что происходит.

– Впереди еще гонки. Шашилов (старший тренер – Sports.ru) уже объявил, что в эстафете тоже побежите.

– Я не знаю, мне информация не поступала. Будут гонки, будем работать дальше.

– Все наше интервью может сводиться к формулировкам «я не знаю» что с моей, что с вашей стороны. Но хочется прийти к чему-то и каким-то более конкретным словам. Как-то ощутить, что не так, чтобы было, что обсуждать.

– Зачем что-то обсуждать? Я хочу работать, доказывать самой себе. Я пропустила тот год, весь сезон. И на меня вы такой давите, как будто я в том году здесь все выносила. Меня в том году здесь не было. Мне надо привыкнуть к этой обстановке, мне здесь некомфортно.

elena3417
 
Вот где таких выращивают?!?
elena3417
 
Цитата
Ludmila написал:
все в равных условиях.
Не, Люд, у наших всегда лыжи кривые, винтовки не те, погода не наша, перелёты мешают(другие видно телепортируются), трасса не подходит, ну и далее по списку...
Страдальцы от биатлона.
Не нравится- не ходи в сборную, катайся на первенстве Салехарда.
elena3417
 
ELENA,Лен, привет. Вчера обалдела, другого слова не подобрала, от Павловой))) Такого наговорила на камеру) Прямо вся из себя непонятая и некомфортная))) Она и раньше чушь городила, ну а вчера превзошла саму себя. Даже говорить про эту дурищу не хочу. Гнать её надо. Кроме стрельбы, давнишней, бегать лучше так и не стала.
Изменено: Ludmila - 04.12.2020 09:58:08
 
Взбалмошная, балованная, эгоистическая натура у Павловой, но, мне казалось, что мы это давно знаем...Нет, видимо, ошиблись со степенью стервозности.  
 

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет слов российской биатлонистки Евгении Павловой о том, что в ближайшее время она воздержится от интервью.

После спринта на этапе Кубка мира в Контиолахти, где Павлова показала 44-й результат, она общалась с корреспондентом «Матч ТВ» Дмитрием Заниным. В интервью Sports.ru биатлонистка заявила, что не будет комментировать свои выступления после эфира на «Матч ТВ».

«Проклятый Занин виноват, сказала ему многократная олимпийская  чемпионка Евгения Павлова... Ушла на карантин для интервью, перед этим  написав Занину, какой он негодяй.

Может, сначала надо думать, и лишь потом говорить? Женя, мы  телевидение, из нашей песни слов не выкинешь! Надо всего лишь научиться  формулировать свои мысли», – написал Губерниев.

elena3417
 
Цитата
colt628 написал:
ошиблись со степенью стервозности.
Тут уже не стервозность...Такое впечатление, что у Павловой мозги отдельно, а язык с ними совсем не связан.И ведь взрослая уже! Если уж родители, школа и тренеры ничему не научили, то займись самообразованием- это всегда доступно и возможно.Но ей видно комфортно жить идиоткой.
Тот же Елисеев 2-ой сезон лепечет о закислении и неподходящей трассе...Видно надеется разжалобить боссов мирового биатлона и они подготовят ему трассу по индивидуальному проекту, без финишного круга.
elena3417
 
ELENA, Согласно Кайшевой " задач нет", т.е. задача- попасть в состав сборной, далее по лекалам Елисеева, Бабикова и других- "засветиться" в пятерке одной гонки и далее даже не подходите! А уж какие потом интервью раздают. Просто нет слов, одни эмоции! Прогресса, видимо, снова на от этих "умников" ждать не стоит, к сожалению...
 
Цитата
colt628 написал:
Прогресса, видимо, снова на от этих "умников" ждать не стоит
И тем обиднее смотреть на молодых шведок и норвежек, которые рвут с места в карьер, в дебютных гонках оставляют наших лидерш и ветеранов сборной далеко позади.
Почему-то они сразу могут адаптироваться к давлению, к ответственности, а наши шмыгают носом и блеют невразумительное.
Сегодня Лена -зло!)))))
elena3417
 

Тренеры сборной России огласили состав команды на женскую эстафету на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

В гонке выступят Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.

Эстафета стартует 5 декабря в 17:15 по московскому времени.

elena3417
 
Ну как вам состав?
На мой взгляд, если первые трое и смогут удержаться в шестёрке, то Ульяна свет Кайшева сольёт всё ногами.
Конечно, завтра Губерниев запоёт, что быстроногие должны))))) создать задел для Ульяны...
Я вот уже не помню при ком начались эти дебри с составом, когда на 4-ый этап ставят не самую быструю, а любимицу главного тренера(в данном случае Шашилова)?Им в розовых снах приснилось как она с флагом финиширует?
elena3417
 
Лен, состав из того что было))) Наша макияжная красотка, не попала в эстафету, болеет. А кого ещё? Катю из декрета вызывать на помощь? Кто там ещё? Акимова? Дочка Гербелова, дочка Анфисы? Пробовали, видели. Кого ещё пропустила? Кайшева с  Дальмайер начинала, надежды подавала, подавала, да никто их не оценил. Лаура, собрав букет из всевозможных медалей, ушла из спорта, а Ульяна всё надежды подает))) И это из года в год. Надоело. Сколько про это говорено-переговорено. Не доверяют наши руководители биатлонные молодым спортсменкам. Потому так и выступаем.
 
Ludmila, а как они, тренеры, могут довериться когда сами на контракте да еще "надежды" такие интервью раздают? И так их в состав "тащат" из года в год. Вот скоро заговорят, например, об Акимовой. Пока, не сглазить ттт, Казакевич с охотой выступает. Но ведь и такое бывало не раз.
 
Гонка преследования грядёт))
Братьям Бё надо фору давать всем и до первой стрельбы идти без палок, чтоб сохранить хоть какую-то интригу.
elena3417
 
АУ!!! Никого?
 
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ,Привет. На главной ссылки на футбол отправляла)))
 
Опять гонка в темноте...
elena3417
 
Нашим сегодня ничего не светит, уж очень большие отставания.
Страницы: Пред. 1 ... 2009 2010 2011 2012 2013 ... 2178 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lk-Spartak-136.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама