2

ФНЛ 2019/2020

1. Как сыграем в Португалии ?
    1. Ничья, дающая неплохие шансы - 4 (36.36%)

2. Минимальный проигрыш, оставляющий шансы на общий успех - 4 (36.36%)

3. Ничего ,кроме победы - 2 (18.18%)

4. "Плохое", о чем не хочется и думать... - 1 (9.09%)

Новости Футбола

Спартак-Рубин 26.06.2011 Спартак-Рубин
12 тур ЧР по футболу

"Зенид"-"Спартак" 26.06.2011 "Зенид"-"Спартак"
11 тур "зенид"-Спартак чемпионата России п футболу 11-12г.

цыска-Спартак 26.06.2011 цыска-Спартак
7 тур ЧР по футболу (дерби)

Спартак(Москва) – Спартак (Нальчик) 26.06.2011 Спартак(Москва) – Спартак (Нальчик)
6 тур ЧР по футболу 11-12 годов

Спартак-ностальгия 26.06.2011 Спартак-ностальгия
Видео-про ветеранов Спартака!

Спартак-Лохомотив 26.06.2011 Спартак-Лохомотив
Саммори игры Спартак -Лохомотив 2:1

19.08.2010 Прыжок хардкора сбг на "левых" фанатов «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск)
14 августа в Пушкине произошла массовая драка фанатов  с применением "говна" и травматического огнестрельного оружия.

11.05.2010 Дмитрий Ананко в гостях у чемп.ру
Д.Ананко-Однажды я подарил Филимонову весло....

11.05.2010 Отставка Игоря Ледяхова.
Главный тренер "Шинника" отправлен в отставку..

11.05.2010 Прошла презентация российской заявки на право принять ЧМ-2018/2022
Седьмого мая в Нью-Йорке в рамках исполкома конфедерации стран северной и центральной Америки (КОНКАКАФ) прошла презентация российской заявки на право принять у себя чемпионат мира-2018/2022.

«Спартак» разгромил «Ростов», Веллитон забил 20-й гол 19.11.2009 «Спартак» разгромил «Ростов», Веллитон забил 20-й гол
Чемпионат России. Премьер-лига

27-й тур

«Спартак» (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 5:1 (2:0)

01.11.2009 Кудряшов о Ростове
Защитник "Спартака" Фёдор Кудряшов поделился своим мнением о "Ростове"

Бег на месте 12.10.2009 Бег на месте
Ну вот закончился еще один отборочный цикл. Закончился для сборной вновь на втором месте и с туманными перспективами попасть на ЧМ. Утром я написал, что в стыках Россия, будучи сеянной, должна проходить любого соперника. Но это не означает, что обязательно пройдет.

Спартак - лучшее в Европе, 1 часть 23.08.2009 Спартак - лучшее в Европе, 1 часть
От: r_13

Сборную России по футболу назвали фаворитом матча с Аргентиной 11.08.2009 Сборную России по футболу назвали фаворитом матча с Аргентиной
Популярный спортивный сайт Goal.com в своем обзоре предстоящего товарищеского матча футбольных сборных России и Аргентины предсказал победу российской команды со счетом 2:1.

Юбилей Фёдора Черенкова! 25.07.2009 Юбилей Фёдора Черенкова!

Колобаев рассудит главное дерби страны 21.07.2009 Колобаев рассудит главное дерби страны
Назначены арбитры на матчи 15-го тура премьер-лиги.

Дозаявочный период в РФПЛ может начаться раньше 1 августа 04.06.2009 Дозаявочный период в РФПЛ может начаться раньше 1 августа
На ближайшем общем собрании РФПЛ будет обсуждаться вопрос о переносе дозаявочного периода, который в должен пройти с 1 по 31 августа.

Россия сохранила 9-е место в рейтинг-листе ФИФА 03.06.2009 Россия сохранила 9-е место в рейтинг-листе ФИФА
Табель о рангах продолжают возглавлять чемпионы Европы — испанцы, но еще все впереди.

Лига Европы сменит Кубок УЕФА 27.09.2008 Лига Европы сменит Кубок УЕФА

Исполнительный комитет УЕФА принял решение о смене названия Кубка УЕФА, который начиная с сезона 2009/10 будет именоваться Лигой Европы УЕФА.

Новости 61 - 80 из 220