Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Урал

Урал 1

3

СПАРТАК

СПАРТАК 1

3

Динамо

Динамо 1

1

Арсенал

Арсенал 1

1

цска 0

0

Краснодар

Краснодар 0

0

Зенит

Зенит 0

0

Локомотив

Локомотив 0

0

Оренбург

Оренбург 0

0

Ахмат

Ахмат 0

0

Ростов

Ростов 0

0

Рубин

Рубин 0

0

Крылья Советов

Крылья Советов 0

0

Тамбов

Тамбов 0

0

Уфа

Уфа 1

0

Сочи

Сочи 1

0

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды


Опрос
  1. В свете последней полемике в прессе , Ваши прогнозы на сезон для ФК "Спартак"?
    1. Пессимистический, все ясно по первому матчу, всё пропало, сезон "в минусе". - 3 (50%)
       
    2. Цыплят по осени считают, рано делать глобальные выводы ,время покажет. - 3 (50%)
       
    3. Оптимистический. Все фигня,подумаешь первый блин комом, посмотрите на табло. - 0 (0%)
       



Игорь Захаров будет судить матч "Москва" - "Спартак" Москва

10.09.2008

Назначены арбитры и делегаты на матчи 21 тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу.

 

13 сентября (суббота)

 

«Москва» - «Спартак» Москва: И. Захаров, Т. Калугин, А.Аверьянов (все - Москва); делегат - А. Савкин (Балашиха).

 

«Сатурн» - «Томь»

А. Каюмов, С. Хральцов, С. Французов (все - Москва); делегат - А. Спирин (Москва)

 

«Терек» - «Зенит»: И. Егоров (Нижний Новгород), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Малородов (Саратов); делегат - А. Будогосский (Москва).

 

14 августа (воскресенье)

 

«Рубин» - «Динамо»: С. Сухина (Малаховка), И. Лапидус (Элиста), С. Пантелеев (Тула); делегат - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

 

«Шинник» - «Амкар»: Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все - Санкт-Петербург); делегат - А. Сафонов (Москва).

 

«Крылья Советов» - «Химки»: М. Лаюшкин, Е. Турбин, И. Барышников (все - Москва); делегат - И. Синер (Омск).

 

«Спартак» Нч - «Локомотив»: В. Петтай (Петрозаводск), И. Писанко, С. Романов (оба - Новосибирск); делегат - Ю.Чеботарев (Краснодар).

 

«цска» - «Луч-Энергия»: В. Дорошенко (Ейск), М. Еровенко (Краснодар), Л. Антонов (Владимир); делегат - Н.Фролов (Раменское).






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  6

Возврат к списку


Пользователь DUST в игнор листе, убрать из игнора
Пользователь Антонио в игнор листе, убрать из игнора
Пользователь dasaev79 в игнор листе, убрать из игнора
Пользователь Гарик в игнор листе, убрать из игнора
Пользователь DeepRed в игнор листе, убрать из игнора
Пользователь ЭДЯ КРАСНО-БЕЛЫЙ в игнор листе, убрать из игнора


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Nalchik10.jpg
Следующая игра
20 июля 2019
Ростов Спартак Москва
Ростов Арена
начало матча в 21:30
13 апреля 2019
ска-хабаровск Спартак Москва
Хабаровск
начало матча в 10:00
13 апреля 2019
ФК "Ростов" (мол.) Спартак Москва
стадион "Олимп 2"
начало матча в 14:00
август 2019
Спартак Москва
Парк Легенд
начало матча в --:--
август 2019
Спартак Москва
"Спартак" Москва
начало матча в --:--
8 июня 2019
Россия Сан-Марино
Саранск, "Мордовия Арена"
начало матча в 19:00
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru