Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 27 60
зенит зенит 27 59
Локомотив Локомотив 27 49
СПАРТАК СПАРТАК 27 48
Балтика Балтика 27 46
цкг цкг 27 45
Рубин Рубин 27 39
Динамо Динамо 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Ростов Ростов 27 27
Акрон Акрон 27 27
Оренбург Оренбург 27 26
Крылья Советов Крылья Советов 27 26
Динамо Мх Динамо Мх 27 23
Пари НН Пари НН 27 21
Сочи Сочи 27 18
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Зенит Зенит 4 12
цкг цкг 5 12
Звезда-2005 Звезда-2005 4 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 9
Локомотив Локомотив 4 7
Рубин Рубин 5 6
Краснодар Краснодар 4 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Динамо Динамо 4 3
Чертаново Чертаново 5 3
Ростов Ростов 5 3
Енисей Енисей 5 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 13
Балтика-2 Балтика-2 5 10
Муром Муром 5 10
Череповец Череповец 4 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 7
Енисей-2 Енисей-2 5 6
Тверь Тверь 4 6
Звезда Звезда 5 6
Иркутск Иркутск 4 3
Космос Космос 5 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Искра Искра 5 2
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 1
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 7 16
Зенит Зенит 7 16
Краснодар Краснодар 7 15
Локомотив Локомотив 7 15
СПАРТАК СПАРТАК 7 14
Динамо Динамо 7 13
Родина Родина 7 10
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 7 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Чертаново Чертаново 6 8
Урал Урал 7 8
Ростов Ростов 7 7
Динамо Мх Динамо Мх 6 6
Факел Факел 7 6
Пари НН Пари НН 7 4
Рубин Рубин 7 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 8 20
СШОР Зенит СШОР Зенит 7 16
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Шинник Шинник 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 7 13
Балтика Балтика 8 11
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 11
МФА МФА 8 11
Черноморец Черноморец 7 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 9
Витязь Витязь 8 9
Ротор Ротор 8 7
Ахмат Ахмат 7 7
Арсенал Арсенал 8 7
Оренбург Оренбург 7 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 7 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 30 60
Родина Родина 31 59
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
Спартак Спартак 31 48
КАМАЗ КАМАЗ 31 46
Енисей Енисей 31 46
Шинник Шинник 31 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Челябинск Челябинск 31 40
Торпедо М Торпедо М 30 38
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 31 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 31 29
Чайка Чайка 31 22
Сокол Сокол 31 19
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Андрей Дикань: "Москва - не мой город"

20.10.2014


В разговоре с Диканем от спартаковской темы не уйти. Тем более набрал его номер в воскресенье, едва завершился матч в Екатеринбурге. Начали, впрочем, с упущенной победы над "Зенитом".

– Павел Мамаев после матча сообщил: "По игре не чувствовалось, что "Зенит" идет на первом месте". Вам тоже так показалось?

– Мне – нет. Никакого спада в игре "Зенита" я не заметил. Наоборот, сразу было видно – лидер приехал. Но и наши ребята молодцы. Играли в свой футбол, атакующий, скоростной. В целом результат закономерен, хотя у соперника во втором тайме был всего один момент.

– Это уже не первый случай, когда "Краснодар" ведет в счете, но теряет очки.

– Да, дважды в Лиге Европы, сейчас с "Зенитом". Думаю, стечение обстоятельств. Разве кто-то скажет, что нам не хватает силенок? В этих матчах концовку проводили на приличных скоростях, создавали моменты, выполняли громадный объем работы. Просто немножко не везет.

– Виллаш-Боаш в пух и прах раскритиковал судейство. Имел основания?

– Обсуждать решения арбитров бессмысленно. Сегодня он в одну сторону ошибся, завтра в другую... Обычная история.

– Арсланбеков давно не судил в премьер-лиге.

– Вот это ощущалось. Иногда даже мелкие нарушения трактовал странновато. Но если говорить об удалении Гарая, то, на мой взгляд, фол на Лаборде был.

– Матч "Урал" – "Спартак" смотрели?

– Конечно. "Урал" играл лучше, с хорошим настроем. А у "Спартака" впереди совершенно не клеилось. В общем, ничего нового.

– То есть?

– "Спартак" и прежде мог провести здорово два-три матча, но потом ба-бах – и провал! На ровном месте! Если Якину удастся справиться с этой напастью, все у "Спартак" будет в порядке. Пока же бросается в глаза, что при нем стала строже игровая дисциплина. Нет шараханий в обороне. Раньше-то спартаковские защитники чуть ли не каждый матч выходили в разных сочетаниях.

– Удивились, что Реброва назначили капитаном?

– Нет. Мудрый шаг. Артем – профессионал, играет прекрасно. Повязка добавила ему уверенности. А когда спокоен вратарь, это и команде передается.

– Когда-то у вас были теплые отношения с Ребровым, Песьяковым. В этом смысле – без перемен?

– Да. И жены наши дружат. Жаль, видимся теперь редко. Все общение исключительно по телефону.

– Слышали, что с приходом Якина в "Спартаке" под запретом свинина?

– В "Краснодаре", кстати, тоже. Для спортсменов не самая полезная пища. Я уже привык обходиться без свинины, да и вообще без жареного мяса. Другие ограничения воспринимались тяжелее.

– Например?

– В "Спартаке" был испанский тренер по физподготовке. Он же за питание отвечал. В какой-то момент требования ужесточились. Со стола исчезло сладкое, сливочное масло. Вот это меня расстроило. Покушать я люблю. Проблем с весом, слава богу, не было никогда.

– Говорят, в "Спартаке" последних лет штрафуют за все.

– Как везде. Дисциплина! Суммы символические. Потом на эти деньги всей командой в ресторане ужинали.

– 100 долларов за 100 грамм лишнего веса – это "символически"?!

– Пожалуй, тут действительно с жесткостью переборщили. Можно ведь утром чайку попить – и уже грамм двести-триста прибавить. Но остальные штрафы в пределах разумного.

– Андрей Тихонов, переместившись летом в ассистенты Олега Кононова, отметил, что в "Краснодаре" обстановка доброжелательнее, чем в "Спартаке".

– Согласен, контраст большой. В "Краснодаре" аура комфорта. Освоился я настолько быстро, что кажется – играю здесь уже лет пять. А в "Спартаке" постоянно чувствуешь нервозность. Какой-то негативный фон. Причем, от кого это исходит, непонятно.

– Когда свыклись с мыслью, что покинете "Спартак"?

– Позвонил Асхабадзе: "Езжай на сборы, новый тренер посмотрит тебя в деле и решит, будем ли продлевать контракт". Я объяснил, что хотел бы остаться в "Спартаке", но неопределенность не устраивает. Тем более у меня на руках конкретное предложение от "Краснодара".

– Что ответил Асхабадзе?

– "Поговорю с руководством". День спустя перезвонил: "Андрей, спасибо за все, что сделал для клуба…" И я понял – "Спартак" для меня закончился. Вон, Билялетдинов, Кирилл Комбаров поехали с Якином на сбор, но все равно ничего не доказали. Пришлось отправиться в аренду.

– Для себя ответили на вопрос, почему Карпин вас зачехлил?

– Причина во мне. И только! Был бы сильнее – вряд ли бы тренер так поступил.

– Для Карпина идея-фикс – игра вратаря ногами?

– Этому компоненту мы уделяли много внимания. Сейчас голкипер действительно должен здорово играть ногами. Правда, нельзя забывать, что главная его задача – мячи ловить, а не выдавать шикарные пасы через все поле.

– Как не сломаться, когда вчера ты капитан, а сегодня – четвертый вратарь?

– Я продолжал работать, словно ничего не произошло. Чтоб хотя бы к самому себе не было упреков и претензий. В конце концов, есть команды и кроме "Спартака"…

– Зимой "Урал" готов был вас взять в аренду. Почему отказались?

– Поговорил с женой, взвесил все "за" и "против". Решил не дергаться. Надеялся, пригожусь еще "Спартаку". И не ошибся!

– Вернулись вы в состав на финише сезона, когда Карпина уже уволили.

– Мне он говорил: "Хочешь – уходи. Хочешь – оставайся, тренируйся". Я выбрал второй вариант. Понимал, что играть не буду, но старался не раскисать. В любой ситуации надо искать позитивные нотки.

– Даже в этой?

– Конечно. Появилось больше времени проводить с семьей. Дома отстранялся от проблем, заряжался энергией. И не сомневался, что рано или поздно жизнь наладится. Было бы совсем невмоготу, пришел бы к руководству: "Все, я заканчиваю!" Но такие мысли не возникали ни разу. От футбола я пока не устал.

– Семья сейчас с вами?

– Жена мотается между Краснодаром и Харьковом, где в школе учится дочка.

– В Москве квартира осталась?

– Нет. Жили в служебной. Покупать квартиру не планировали.

– Почему?

– К Москве так и не привыкли. Не созданы мы для нее, не наш город.

– Где же будете жить, когда наиграетесь?

– Наверное, в родном Харькове.

Александр КРУЖКОВ


Источник: "СЭ"
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  20

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
– Андрей Тихонов, переместившись летом в ассистенты Олега Кононова, отметил, что в "Краснодаре" обстановка доброжелательнее, чем в "Спартаке".

– Согласен, контраст большой. В "Краснодаре" аура комфорта. Освоился я настолько быстро, что кажется – играю здесь уже лет пять. А в "Спартаке" постоянно чувствуешь нервозность. Какой-то негативный фон. Причем, от кого это исходит, непонятно.



вот главное из интервью . поэтому и нет команды. многие друг друга ненавидят
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Андрей Дикань настоящий человечище! Во всех смыслах! Как видно из интервью и поведения вобще, хороший и порядочный человек. На поле настоящий лидер, с колоссальным опытом. Возраст - это конечно важный аспект, но для вратаря не на первом месте. Андрей доказывает, что является вратарём высокого уровня. Лично я не пойму, почему с ним не продлили контракт...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igorchernik |
Короче пока не начнём опять есть свинину (мы мясо мы нефть) мы не будем чемпионами 98daHGFSwd  JHs34hHssja  JqHwqGKJsd834
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ-ВРН |
Да не волнлвайтесь,, жена чай искать не будет...болел со стажем! А за инфу большое спасибо, от жены лично!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
marek |
Дикань явно сильнее Песьякова , Реброва. Просто Карпин решил згноить его, но Андрюха доказал, кто номер 1 и тащил  Спартак . Спасибо Андрей, удачи твоему клубу в ЧР и Лиге Европы!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mr_1ace |
КБ-ВРН, Да, и ещё добавлю: Если захотите чая горячего попить, ну или перекусить - надо до перерыва идти в кафешку под трибуной, ибо очереди НЕВЕРОЯТНЫЕ! Особенно когда холодно на улице. Лучше дерябните чего-нить согревающего, перед заходом на территорию стадиона (почему перед?! - менты, то ли от зависти, то ли от воспоминаний о плохом отце-алкоголике, не особо хорошо относятся к лицам с алкоголем и в нетрезвом виде!) Так что переусердствовать тоже не надо  dfsgdrg4542  И не пытайтесь пронести это на стадион (разве что вы имеете потайные кармашки у себя где-нибудь) - стюарды будут досматривать и щупать одежду!
П.С. я буду на стадионе, но я сижу на С108, можете ознакомиться со схемой.. Остальные РедУайтовцы, вроде, сидят на фанатке... Тобиш Б!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
КБ-ВРН, если в первый раз на такую игру приезжаешь, то футбол, как правило отодвигается на второй план, а общая психо-эмоциональная атмосфера накрывает куполом... главное одеться потеплее и беречь горло... остальное - по ситуации...   :)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ-ВРН |
doctor AKS , пасибочки агромное, жена в восторге)))!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
КБ-ВРН, ну, из тех, с кем я знаком на этом секторе не помню никого. Но это не проблема. Волноваться абсолютно нечего. Трибуна хорошая, публика там весьма адекватная, даже веселая: хорошо и дружно болеет. Особенно мне нравятся их переклички с "фанаткой". Общая атмосфера вполне домашняя: я такой не помню ни на одном стадионе: мирно, аккуратно, ментов минимум. Но одно считаю нужным напомнить: игра будет ажиотажная, народу будет "море", так что желательно приехать с запасом по времени часа 1,5 (сувениры, фотосессия, придется обойти стадион снаружи, притереться на секторе, посмотреть разминку... в общем получишь удовольствие даже если встретиться ни с кем не удастся... Но если есть желание, то и это решаемо: наших как правило на играх достаточно: созваниваются, кентуются, общаются и проч... было бы желание...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Вратарь не вызывающий эмоций....пирожок без варенья.Удачи тебе во всем и всегда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ-ВРН |
)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ-ВРН |
doctor AKS 20.10.2014 21:37:36, вопрос повторяю: парни трибуна д юг, сектор д 124 взяли билеты на лохомотов, первый раз, как места и будет ли кто из редвайта рядом?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
КБ-ВРН, привет!
Давай я попробую ответить.
В чем собственно вопрос?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
сорокинс |
Спасибо Дикий тебе за все!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ-ВРН |
Пожалуйста ответте, москвичи. Еду из Воронежа с супругой, билеты брали друзья не болелы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ussr |
Видимо действительно в  Спартаке  аура хреновая. По человечески ни с одним игроком не расстались! И никто из легов по настоящему и не заиграл. Почему???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ-ВРН |
парни трибуна д юг, сектор д 124 взяли билеты на лохомотов, первый раз, как места и будет ли кто из редвайта рядом?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak-2-1-56.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 27 60
зенит зенит 27 59
Локомотив Локомотив 27 49
СПАРТАК СПАРТАК 27 48
Балтика Балтика 27 46
цкг цкг 27 45
Рубин Рубин 27 39
Динамо Динамо 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Ростов Ростов 27 27
Акрон Акрон 27 27
Оренбург Оренбург 27 26
Крылья Советов Крылья Советов 27 26
Динамо Мх Динамо Мх 27 23
Пари НН Пари НН 27 21
Сочи Сочи 27 18
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Зенит Зенит 4 12
цкг цкг 5 12
Звезда-2005 Звезда-2005 4 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 9
Локомотив Локомотив 4 7
Рубин Рубин 5 6
Краснодар Краснодар 4 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Динамо Динамо 4 3
Чертаново Чертаново 5 3
Ростов Ростов 5 3
Енисей Енисей 5 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 13
Балтика-2 Балтика-2 5 10
Муром Муром 5 10
Череповец Череповец 4 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 7
Енисей-2 Енисей-2 5 6
Тверь Тверь 4 6
Звезда Звезда 5 6
Иркутск Иркутск 4 3
Космос Космос 5 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Искра Искра 5 2
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 1
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 7 16
Зенит Зенит 7 16
Краснодар Краснодар 7 15
Локомотив Локомотив 7 15
СПАРТАК СПАРТАК 7 14
Динамо Динамо 7 13
Родина Родина 7 10
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 7 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Чертаново Чертаново 6 8
Урал Урал 7 8
Ростов Ростов 7 7
Динамо Мх Динамо Мх 6 6
Факел Факел 7 6
Пари НН Пари НН 7 4
Рубин Рубин 7 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 8 20
СШОР Зенит СШОР Зенит 7 16
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Шинник Шинник 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 7 13
Балтика Балтика 8 11
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 11
МФА МФА 8 11
Черноморец Черноморец 7 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 9
Витязь Витязь 8 9
Ротор Ротор 8 7
Ахмат Ахмат 7 7
Арсенал Арсенал 8 7
Оренбург Оренбург 7 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 7 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 30 60
Родина Родина 31 59
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
Спартак Спартак 31 48
КАМАЗ КАМАЗ 31 46
Енисей Енисей 31 46
Шинник Шинник 31 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Челябинск Челябинск 31 40
Торпедо М Торпедо М 30 38
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 31 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 31 29
Чайка Чайка 31 22
Сокол Сокол 31 19
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Пари НН" - "Спартак"














  
Следующая игра
1 мая 2026 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Самара Арена"
начало матча в 17:00
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
1 мая 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
3 мая 2026 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2026 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Самара Арена"
начало матча в 17:00
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
1 мая 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
3 мая 2026 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Пари НН" - "Спартак"














  
Реклама