Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Неугодный

22.12.2014


Тино встал Костой в горле у Мурата Якина – первый неугодный легионер "Спартака" определен на совете племени, аргентинский хавбек продолжит карьеру в "Дженоа". "Соккер.ру" делает выводы из этого перехода, обещающего "красно-белым" скорое пополнение.

Расставание "Спартака" с Альберто Факундо Костой наталкивает на несколько мыслей, касающихся не только локального решения, но глобальных принципов формирования команды, обусловленных видением швейцарского тренера и новойформулой лимита на легионеров. Не считая отправленных по арендам футболистов, в "Спартаке" сейчас остается 12 иностранцев, включая Озбилиза, который восстанавливается после разрыва крестообразных связок. С будущего сезона заявить можно будет только десяток людей без российского паспорта, и хотя кандидатов на выход в составе "красно-белых" хватает, логично уже зимой провести первый этап чистки рядов на основании требований Якина.

Устойчивое выражение о новой метле никто не отменял, и самое время дать Мурату поработать этим нехитрым инструментом. К тому же, содержание того же Косты обходится "Спартаку" недешево, особенно в нынешних экономических условиях, а за первую часть сезона аргентинец принял участие только в семи матчах РФПЛ, причем появлений в основе и вовсе кот наплакал – только три.

Платить легионеру-лавочнику солидное жалованье – роскошь, тем более в игровую модель Якина техничный хавбек вписывается со скрипом, и если жесткости ему не занимать, в отличие, например, Хурадо, то с монотонностью работы возникали проблемы и при Карпине. Тино можно назвать игроком, зависимым от настроения. Встречались в его непродолжительной спартаковской карьере отличные матчи, но, случалось, что бывал до отвращения бестолковым, пребывал на своей волне где-то далеко от событий на поле. Есть очевидные трудности с пониманием законов конкуренции – опять же, в подтверждение теории об эмоциональной неустойчивости, влияющей на игру. Начал сезон в основе и был неплох в поединках с "Рубином" и "Динамо", но после травмы как будто недоумевал и обижался, почему нужно вновь отвоевывать место в составе, и следующие свои шансы при Якине откровенно "запорол". Еще один поединок в Казани, на сей раз, кубковый, получился невнятным, а глупое удаление окончательно деморализовало "Спартак" лишило шансов перевести игру в серию пенальти. Проигранный выездной матч против "Урала" в исполнении Альберто, наверняка, взбесил не только Якина, но и болельщиков, и после этого аргентинец не появлялся с первых минут.

Если отбросить былые заслуги, а отталкиваться от уровня игры и отдачи в последние полгода, когда тренером был уже швейцарец, то понятно, почему Тино не впечатлил Якина. Кроме того, есть давние, пусть вроде бы и не критичные, проблемы во взаимоотношениях с партнерами, ведь периодическиходили слухи о стычках на тренировках сначала с Комбаровым, а потом и с Глушаковым. Это только из того, что просочилось в прессу, но даже этого хватает, чтобы подчеркнуть – в коллективе вряд ли кто-то, кроме Инсаурральде, и, возможно, бразильцев с Хурадо, будет слишком скучать по Косте. Немаловажный фактор, тем более взятый селекционный вектор, видимо, не предполагает большой южноамериканской колонии, ведь раньше "сплавили" Кариоку с Барриосом, да и многие из названных выше друзей Тино могут не начать следующий сезон в "Спартаке". Одним словом, решение Якина и руководства не назовешь шокирующим, в нем достаточно здравого смысла, а сам аргентинец не должен грустить, ведь едет в приличную команду из Италии, борющуюся в этом сезоне за попадание в еврокубки. С шестого места в РПЛ он попал на аналогичную позицию в таблице Серии "А" - играй, доказывай, все карты в руки.

А теперь немного любопытных деталей, косвенно подтверждающих важные процессы в "Спартаке". Если верить авторитетному журналисту Ди Марцио, то аренда не простая, а на 18 месяцев. То есть фактически можно говорить о полноценном трансфере, который на первоначальном этапе оформили своеобразно, потому что так выгоднее итальянской стороне. Пареха уходил в "Севилью", если помните, похожим способом. Но это частности, а соль в том, что такой ход подчеркивает серьезное доверие Федуна и совета директоров к работе Якина. Похоже, в Москве дают швейцарцу настоящий карт-бланш, ведь если бы страховались и допускали летом приход другого тренера, то отпустили бы сильного легионера, находящегося на контракте, на полгода, чтобы сохранить возможность для маневра. А так всем видом показывают, что Мурату и в Мурата верят, раз рубят концы с неугодным ему футболистом. Но ведь и Якин не так прост, и хотя швейцарец успел опровергнуть растиражированные прессой слова о желании подписать Салаха и Фабиана Фрая, в дым без огня в данном случае верится с трудом. Уж очень четко в канву расставания с Тино Костой ложится следующий шаг – приглашение на освободившуюся в полузащите вакансию знакомого по "Базелю" Фабиана. Не только детективам запрещается верить в совпадения.

Источник: soccer.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  123

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
mr_1ace |
Oberst, Он тем самым разобьёт коллектив! Беспричинно убираю игроков, которые "не хуже некоторых" которые останутся в команде!  А нам итак не достаёт командной игры! Якин не будет тренировать  Спартак  5-6 лет - в этом я Вас уверяю; он "проходной" для нас. Уйдёт и оставит нас без игроков, без команды, и может без результата! (Я не пессимист) Коста - точно не хуже Ромуло, Эберта, Чельстрёма, нынешнего Широкова, Брызгалова, а в чём-то даже и лучше их! Так почему именно ОН?! Почему, Хурадо?! странное совпадение - Якин собрался избавляться от всех испаноговорящих!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Ну тренер на то и тренер,чтобы кого то убирать ,кого то выдвигать на первые роли....Любое решение тренера надо принимать....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
roman1959 |
Почему такая паника!!! На самом деле в команде "СПАРТАК-МОСКВА" Коста ничего особенного не показал. Пусть удача ему сопутствует в "Дженоа"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Якин чурбан и фашист................разгонит всех футболистов, а потом и сам свалит, а мы у разбитого корыта.

Эти футболисты серебро завоевывали и были в лидерах, а Якин не может нормальную игру поставить. За пол года не чего не создал и не показал. А теперь у него игроки виноваты.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Yankee |
Что они не делают, всегда найдутся умники, которые все обьяснят - постфактум)))))))
Нет концепции, нет стратегии, нет целевого видения (может есть у кого то в голове?)))), ничего нет, но все объяснимо, все правильно)))))) только вот еще результата нет))))
Косту отдали, Широкова в Краснодар, Дзюбу и Ананидзе обратно в Ростов)))))) Какой то шабаш, сумбур и неразбериха.
Карп на испанцев налегал, этот на своих, еще вспомним Динамо с португальцами. Это все не приводит к результату!!!!! Скажу более, к долгосрочному результату.
Да нам хоть Месси купи ничего не изменишь, пока эти люди у руля. Не профессионалы, не футбольные люди.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
sota73111, Придерживаюсь, подобных взглядов))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Здравствуйте, Уважаемые!
Все эти дело- и телодвижения будут подтверждены игрой! Или не будут!
По мне Тино был хорош только в первых матчах после своего прихода. А потом - от случая к случаю. У конюшни Вернблум бьет и бьется, а у нас Коста, как блаженный.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
Уважаемый Редс!!! пОСМЕЮ ЗАМЕТИТЬ!!! За рубежом, выбирают  ПРОФЕССИЮ, как только "под стол" перестал проходить!!!  И ребенок ТРЕНИРУЮТСЯ, осознавая, что ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ  ЛУЧШИМ!!! Тогда ЕГО заметят, и деньги не помогут, хотя есть единичные (денежные) случаи. А Наши занимаются , так, как нибудь, может повезет, в "пол ноги", и ЭТО ПОТОМ заметно - не доучились,... физику не набрали, мышечной массы нет  и наработок на неё нет... и так далее... И, вдруг, повезло, попал в  "команду"... а у него - того-то нет,... тому - то не научился, ... а это и вовсе, не умеет делать...
Вы посмотрите, ПРОПАЛ "дриблинг", а это говорит о стартовой скорости... Не воспитали
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Хотелось бы получить комментарии руководства и тренера по трансферу Тино Коста
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sota73111 |
mr_1ace,  и добавлю. Считаю что метлу поганую надо...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sota73111 |
mr_1ace, Да неужели Вам трудно расстаться с кем то из наших легов ?Вас устраивает что эти *чудо-техничные* черти творят?Что в них Спартаковского? Три вопроса получилось)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mr_1ace |
Ну вот как я и говорил) Якин выкидывает из команды всех кто говорит по испански =))  У него видимо неприязнь к ним) Следующий Хурадо будет... Техничный футбол в исполнении  Спартака  можно забыть..  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
редс, Есть надежда, что Федун одумался. Раз с наскока взять титул никак не получается придется идти к нему медленно и планомерно. Ну и кризис поспособствует, может прекратится гонка клубов за дорогущими недозвездами.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
редс, Сейчас  Спартаку  предложить кроме денег уже нечего. У кого из футболистов замирает сердце, когда он слышит о приглашении в  Спартак , только у дублеров пожалуй. Нет стабильности состава, постоянно меняются тренеры, в ЛЧ не участвуем. В таких условиях даже российские футболисты раздумывают идти или нет, что уж про иностранцев говорить.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
редс, лучше быть в глухом запасе, но  Спартака  , чем играть в Томи или Амкаре

То есть Дзюбе респект и уважуха?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
Скумбриевич, Краснодар кажется не на пустом месте создавался, была там команда Краснодарского края, название уже не помню.
Двигатся вверх легче, чем там удерживаться. Примеров тому множество.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Всё, я спать!!!
Спасибо за общение!!!
Споки!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
редс,
Так не только Пашка такой!!!
В этом ты прав! Играют до первого контракта...
Может с новым лимитом чото пойдёт по другому?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
редс,
Мало того, чтобы попасть в эту академию надо забашлять не хило!!!
Вот поэтому и меняют потом команду, практически полностью, потому как не тянут дистрофики, сынки богатеньких!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Кабан Пятак,
Ну всё таки клубу всего 6 лет по моему...  прогресс  то есть у них.   А мы на месте топчемся - ни туды ни сюды.  И даже костяка нет. (
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Кабан Пятак,
Но игра то есть! Единственная команда, которую приятно смотреть!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
редс,
Игорь, Пашку точили не под тот футбол!!!
Я помню последний матч Тихонова. Та же самая хрень! Он открывается, его игнорят...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
редс, Может там родители... мой ребенок футбольный гений... столько денег и труда в него вложено... пора возвращать... дайте нам контракт хороший.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
image-f093b8edc8b5abdb3d6afce26096bce04c7dd97a7f7a49c281db20cdbc6241d1-V-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама