Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 12 26
Локомотив Локомотив 12 26
цкг цкг 12 24
зенит зенит 12 23
Балтика Балтика 12 23
СПАРТАК СПАРТАК 12 19
Рубин Рубин 12 18
Динамо Динамо 12 16
Ахмат Ахмат 12 16
Ростов Ростов 12 14
Крылья Советов Крылья Советов 12 13
Акрон Акрон 12 11
Динамо Мх Динамо Мх 12 10
Оренбург Оренбург 12 8
Пари НН Пари НН 12 6
Сочи Сочи 12 5
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 5 15
Оренбург Оренбург 5 8
Рубин Рубин 5 4
Ахмат Ахмат 5 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Динамо Динамо 5 8
Сочи Сочи 5 3
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 5 13
Спартак Спартак 5 10
Ростов Ростов 5 4
Пари НН Пари НН 5 3
Группа "D" и о
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Балтика Балтика 5 5
Акрон Акрон 5 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 26 69
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 26 55
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 27 43
Иркутск Иркутск 26 42
Балтика-2 Балтика-2 26 38
Тверь Тверь 26 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 26 34
Леон Сатурн Леон Сатурн 26 34
Череповец Череповец 26 31
Чертаново Чертаново 26 30
Звезда Звезда 26 29
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 26 25
Енисей-2 Енисей-2 26 23
Коломна Коломна 26 21
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 26 58
Краснодар Краснодар 26 58
цкг цкг 26 57
Локомотив Локомотив 26 53
Динамо Динамо 26 46
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Ростов Ростов 26 41
Рубин Рубин 26 33
Пари НН Пари НН 26 29
Факел Факел 26 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 26 27
Сочи Сочи 26 26
Крылья Советов Крылья Советов 26 25
Урал Урал 26 25
Ахмат Ахмат 26 21
Балтика Балтика 26 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 26 66
Чертаново Чертаново 26 57
Родина Родина 26 53
Динамо Мх Динамо Мх 26 48
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 44
Чайка Чайка 26 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 26 36
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 26 36
Черноморец Черноморец 26 33
Строгино Строгино 26 32
Арсенал Арсенал 26 31
Шинник Шинник 26 30
Витязь Витязь 26 28
Торпедо Торпедо 26 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 22
Ротор Ротор 26 12
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 14 30
Спартак Спартак 15 29
Родина Родина 15 26
Ротор Ротор 14 25
Урал Урал 13 24
Челябинск Челябинск 14 24
КАМАЗ КАМАЗ 15 23
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 20
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Арсенал Арсенал 15 17
Енисей Енисей 15 17
Шинник Шинник 14 17
Черноморец Черноморец 14 15
Уфа Уфа 14 13
Волга Волга 14 12
Чайка Чайка 14 11
Сокол Сокол 15 11
Торпедо М Торпедо М 14 10
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 17 24
Торпедо Торпедо 19 21
Драконы Драконы 15 21
Северсталь Северсталь 16 20
Динамо Мн Динамо Мн 15 19
Спартак Спартак 16 19
Динамо Мск Динамо Мск 15 19
цкг цкг 16 16
ска ска 16 16
Лада Лада 17 10
ХК Сочи ХК Сочи 14 10
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 17 28
Авангард Авангард 17 24
Автомобилист Автомобилист 19 24
Ак Барс Ак Барс 17 23
Трактор Трактор 17 20
Нефтехимик Нефтехимик 18 19
Амур Амур 16 17
Барыс Барыс 18 17
Адмирал Адмирал 13 15
Сибирь Сибирь 15 14
Салават Юлаев Салават Юлаев 15 8
Поддержите redwhite.ru
"Спартак" по Зодиаку

21.01.2015
В последнем номере "СЭ" за 2014 год был опубликован шутливый материал нашего обозревателя Евгения ЗЫРЯНКИНА "Звезды жгут", где виртуально сражались команды, составленные из игроков РФПЛ, которые представляли одинаковые знаки Зодиака. В итоге победителями стала сборная Козерогов, а самым ярким поединком турнира получился матч Дев с Раками.

Веселый предновогодний репортаж неожиданно для нас вызвал немалый резонанс. Читатели принялись дружно обсуждать его в интернете, подкрепляя свои "за" и "против" ссылками на различные труды, где описывается взаимодействие знаков Зодиака в футболе, так что можно предсказать, что ждет команду с тем или иным сочетанием игроков в разные годы и в отдельных матчах.

Но кто бы мог подумать, что в середине января с опровержением "теории Зырянкина" выступит сам… Мурат Якин!

"Иногда можно наблюдать, как некоторые игроки проявляют качества, свойственные своему знаку, - заявил главный тренер "Спартака" в интервью журналу "PROспорт". - Бывает по-разному, есть ведь четыре элемента, а в каждом из них по три знака. В любом случае 11 Львов или Дев на поле не смогут нормально взаимодействовать. Хорошая смесь обеспечивает гармонию и взаимопонимание".

Якин - далеко не первый тренер, кто обращается за помощью к звездам. Так, французу Раймону Доменеку даже придумали прозвища Астролог и Звездочет. Тренер вице-чемпионов мира-2006 выбирал состав в зависимости от фаз луны и положения небесных тел. Происходило это так: "Завтра у рожденного в год Крысы хороший день, поэтому он будет играть. А вот Тельца, который появился на свет в год Красного Кота, лучше оставить в запасе".

Коллеги из отдела хоккея "СЭ" не остались в стороне и рассказали, что словак Юлиус Шуплер, работавший со сборной своей страны, рижским "Динамо", "Локомотивом" и ЦСКА, собирал тройки или пятерки с помощью нумерологии - чтобы цифры на хоккейных свитерах подходили друг к другу. Говорят, что и сейчас некоторые вполне себе успешные хоккейные специалисты применяют гороскопы и прочие методы, которые многим кажутся ерундой.

Вот и заявление Якина про "11 Дев и Львов" вызвало у многих иронию и скепсис, хотя на самом-то деле здравое зерно в подходе тренера есть. Если отбросить звездно-мистическую составляющую, швейцарец, по сути, признался, что много внимания уделяет психологической совместимости людей. Гороскоп для него - способ систематизировать и оценить вероятное влияние друг на друга разных типов личности, основываясь на датах рождения.

Проще говоря, Якин - тренер-психолог.

Что, безусловно, не мешает нам поглядеть, какие же знаки зодиака любимы Якином, а какие, наоборот, ему чужды.


ЯКИН

Якин, чтобы вы знали, - Дева. Это самый популярный знак Зодиака среди современных тренеров РФПЛ. Под ним, помимо спартаковца, родились еще четверо - Черчесов и Бердыев, Тарханов и Кучук. Хотя в мире больше в чести тренеры-Козероги: Моуринью, Фергюсон, Гвардьола… Российский гений-Козерог Романцев сейчас, увы, на пенсии. А может, "Спартаку" для возвращения былой славы и надо искать нового Козерога?

Но вернемся к Якину. Вот что пишут про, извините за странное сочетание, мужчин-Дев умные гороскопы:

"Очень интеллектуальный знак Земли, все приключения Дев обычно начинаются с потрясающей идеи".

"Помешаны на своем здоровье и сходят с ума из-за любой мелочи". (Осенью Якин слег в больницу с ангиной и до конца осени выглядел хворым).

"Не выносят грязь и беспорядок, прекрасно организованы и невозмутимы".

"На редкость ответственные отцы, готовые детально и пристально участвовать в каждом этапе становления своего чада". (Едва кончился сезон, Якин умчался к супруге, которая была на сносях, и присутствовал при рождении ребенка).

"Из тех мужчин, кого приходится ревновать к работе. Она для них очень много значит и может составить конкуренцию любой женщине. Если мужчина-Дева решит строить карьеру, то шаг за шагом придет к поставленной цели".

"Прекрасный аналитический ум. Однако им не хватает альтернативного мнения, поэтому не лишним будет прислушаться к советам и рекомендациям коллег". (Эх, зря Якин не захотел взять в штаб тренера-россиянина…)

"Если мужчина-Дева за что-то берется, можно не сомневаться в том, что он доведет начатое до конца".

Как вам последняя фраза? Неужели швейцарец сделает-таки "Спартак" чемпионом?!


ВРАТАРЬ

Рыба Ребров настолько впечатлил Якина, что он решительно доверил ему не только место в основе, но и капитанскую повязку. И не прогадал. Из гороскопа: "Так уж получилось, что жизненный успех Рыбы-мужчины во многом зависит от того, как складываются обстоятельства. Или от того, насколько решительно будут действовать те, кто находится рядом с ним. Помните: у Рыбы есть огромный потенциал, который он с вашей помощью может успешно реализовать".

Якин потенциал разглядел.

А вот любимец Валерия Карпина - Стрелец Песьяков места в основе лишился. И вот тут теория о вере Якина в гороскопы, похоже, рушится после первой же серьезной проверки. В "Базеле" голкипером был Ян Зоммер, который не просто тоже Стрелец, но и всего на день младше Песьякова!


ОБОРОНА

Защитную линию "Спартака" анализировать труднее всего хоть по знакам Зодиака, хоть по китайскому гороскопу, хоть на основе кофейной гущи, поскольку в 17 турах Якин использовал 12 (!) вариантов обороны и 9 (!) сочетаний пар или троек центральных защитников. А ведь он из тех тренеров, которые предпочли бы во всех матчах выпускать наигранный состав из одних и тех же 11 человек, меняя только в случае травм и дисквалификаций.

Защитная линия, особенно ее центр, - обычно самые стабильные части в команде. Но у Якина пока не получается найти оптимальное сочетание, он тасует игроков, сажает так и эдак, но все равно получается как у героев басни "Квартет". Не случайно перед стартом сезона тренер просил купить ему крайнего атакующего хавбека (Промес) и центрального защитника (не выполнено). Интересно, указывал ли Якин, что необходим, допустим, "защитник Скорпион".

Несмотря на путаницу, нельзя не отметить, что в последнем из вариантов, на котором остановился тренер, присутствуют представители всех четырех стихий - Огня, Воды, Воздуха и Земли. Вот она, взаимная дополняемость!


ПОЛУЗАЩИТА

"Будучи игроком, я полностью соответствовал своему знаку Зодиака - Деве", - рассказал Якин. В бытность футболистом он играл в обороне, но, похоже, считает, что качества истинной Девы - ответственность, трудолюбие - важнее всего для игроков середины поля. И, став тренером, ищет собственные копии. Так, две Девы, Чельстрем и Ромулу, довольно неожиданно выиграли борьбу за место в старте у Хурадо, Широкова и Тино Косты.

Зато качества, которые Якин ценит в полузащитниках, никак не подходят форвардам. Дева Уорис продан во Францию.

Белокурый Водолей Глушаков, по версии Якина, отлично находит контракт одновременно с двумя Девами. Из гороскопа: "Такой союз - духовное единение двух половинок. Он будет длиться долго".


НАПАДЕНИЕ

Форвард, безусловно, должен быть Львом, но двум царям зверей в одной пещере не место. Вот почему (а вовсе не по тактическим, как мы думали, причинам) тандем Львов Мовсисян и Дзюба вряд ли возможен!

Еще один важный факт. Дзюба рожден на стыке Девы и Льва, а это, согласно гороскопу совместимости, сильно осложняет его отношения с Якином. (У меня с мамой тоже самое: я Дева, как Якин, а она - Лев на стыке с Девой. Когда мы с ней ругаемся - а это, к сожалению, случается нередко, - удобнее всего все свалить на астрологию).

Так что дело вовсе не в контрактных переговорах со звездой российского футбола, а в тех звездах, что на небе. Из гороскопа: "Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва". (Помните, как бодро Дзюба начинал!) "Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков".

Во второй половине осени Якин создал "рыбий" правый фланг. Паршивлюк и Эберт родились с разницей в один день. Сомнительное решение: Рыбы + Рыбы - крайне редкий союз. При этом на протяжении всего сезона в тройке нападения почти всегда присутствуют три стихии - Вода (Рак Хурадо или Рыба Эберт), Земля (упертый Козерог Промес) и Огонь (Львы).

Воздушный Ананидзе (Весы) оказался слишком легковесен и для центра поля, и для игры на фланге атаки. Якин дал грузину лишь пару шансов - и быстро пришел в уныние. Из гороскопа: "Экстравагантная, нерешительная природа Весов беспокоит Деву. Такой союз обычно недолговечен".


ШИРОКОВ

Среди игроков "Спартака" нет Близнецов и Скорпионов. Мало времени получает "юный Месси" Давыдов (он Овен). Но больше всего не повезло Ракам! Самое удивительное, что Дева + Рак - вполне себе нормальное - рабочее, так сказать, сочетание. Оказалось, что Мурату и Роману попросту не хватило… времени.

Из гороскопа: "Хороший союз. Девы более других знаков способны простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить и каяться, примет и залечит раны раскаявшегося Рака, каждый раз веря, что это в последний раз!"

Но, по всей видимости, Широков, с точки зрения Якина, грешил уж слишком часто.

Судя по всему, у Девы Якина действительно непереносимость Раков. Ведь наряду с Широковым явно недополучает игрового времени другой представитель этого знака, очень креативный хавбек Хурадо, который лишь на недолгий срок при Якине становился футболистов основы, хотя является одним из самых ярких и высокооплачиваемых игроков.


ФЕДУН

Важнейшую роль в судьбе тренера играет доверие владельца. Так не упомянуть Леонида Арнольдовича было бы ошибкой.

Федун - Овен. Дальше - без комментариев. Из гороскопов:

"Такая связь - как злоключение, являющееся злополучным и, конечно, не длительным".

"Союз редкий, так как Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овена. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овена и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет разочарован и быстро перейдет от страсти к раздражению. В конечном счете, Овен решит, что его обманули, так и не поняв характера Девы".


ПРОГНОЗ ДЛЯ ЯКИНА НА 2015 ГОД

"Для Девы в год Синей Козы на первом месте стоит вопрос выбора цели. Нужно научиться закрывать глаза на мелочи и четко расставлять приоритеты. Если Дева будет отвлекаться на пустяки, то весь год так и уйдет на бесплодную стрельбу из пушки по воробьям - причем времени и нервов на это занятие будет потрачена масса. Зато если удастся сконцентрироваться на покорении достойных вершин, ее повышенная энергичность и пробивные способности обеспечат ей в 2015 году по-настоящему гигантский прорыв!"





Источник: "СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  39

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
merlin |
Бывший футболист и тренер «Спартака» Борис Поздняков считает, что без покупки футболистов Мурат Якин не сможет наладить игру красно-белых. «Я не верю в то, что Мурат Якин сможет преобразить «Спартак». Пока он ничего не смог, а тут команда должна заиграть? Нельзя повысить уровень игры без приобретений и с уходом двух футболистов позиционного плана. Сейчас я не верю, что с Эбертом москвичи будут много побеждать, ну а потом посмотрим. Не согласен, что Леонид Федун даёт карт-бланш Мурату Якину, ведь не сделано ни одного приобретения — пока футболистов только убирают. Если говорить о времени, проведённом у руля команды, то Якин сейчас заслуживает увольнения больше, чем Микаэль Лаудруп или Унаи Эмери. Теми увольнениями Федун признал свои ошибки в выборе тренера.

Я понимаю, какого футбола хочет добиться Якин от «Спартака». Длинные забросы на Юру Мовсисяна или на Артёма Дзюбу – вот и вся идея. Быстрый переход из обороны в атаку, игра за счёт длинных передач. В атаку можно быстро выйти за счёт короткого паса, но это швейцарскому специалисту не нужно. Мне не нравится нынешний «Спартак», и меня очень беспокоит тот факт, что игра сильно изменилась. Не знаю ни одного человека, которому бы нравилась нынешняя игра красно-белых. Можно относиться к этому как угодно, но лучше посмотреть на турнирную таблицу», — сказал Поздняков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Борис Поздняков входил в тренерский штаб «Спартака» в период с 2009 по 2011 год, когда главным тренером был Валерий Карпин.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
www |
и дня не прошло, а уже накатали эту чушь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Белогор, На горизонте, швейцарских повитух, не видать.. ?) а то ведь скоро по гороскопу , криндец))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Якутск |
Белогор, хорошая новость!  IOIhdw32
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Опять статейку" СЭ "скипятили.Мы вроде подхватили...(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
Ну что ж.. Придется видимо нанимать штатного астролога. Подходит значит звездочет к Якину и нашептывает.. - "Мурат. Юпитер сегодня в 4-ом доме, а Сатурн в 7-ом... Значит, Дзюба сегодня забьет на 27 минуте, Ребров пропустит на 61-ой, а Промес запутается в собственных ногах и попадет в штангу на 89-ой...."
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, ))))) привет!) нам то Львам знакомо!) про Дзюбу
Якутск,
Белогор, сверху, смешно!))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Белогор,
Якутск,
Главное чтобы вот так не было )) -

Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
ELENA,
Знаменитые Тельцы
Екатерина Великая, Сократ, Карл Маркс, Владимир Ленин, Николай II, Зигмунд Фрейд, папа Римский Иоанн Павел II, Вильям Шекспир, Сальвадор Дали, Оноре де Бальзак, Петр Чайковский, Георгий Седов, Джек Николсон, Джордж Клуни, Бенджамин Спок, Джордж Лукас, Михаил Булгаков.
/1001goroskop.ru/ ©
Судя по этому составу, вам, тельцам, к богеме там разной тянуться надо)))
Привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Tankist, Тебе повезло))А бедным тельцам куда податься?мы не в фаворе)))
Всем-добрый день!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
Ёпта! Я ж козерог! Могет мне в тренеры заделаться? Когда там ближайший набор в ВШТ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Есть у нас в стране,ученый,Сергей Савельев.Изучает проблемы мозга,от 08.01.2015г.в интернете можно посмотреть небольшую лекцию...кратко,своими словами,кому дано,а кому не дано...)советую,очень интересно.
Гороскопы...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igorchernik |
Футбол это не гороскоп.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Якутск |
Белогор, вот Дзюба с Мовсом))):
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-rubin (30).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 12 26
Локомотив Локомотив 12 26
цкг цкг 12 24
зенит зенит 12 23
Балтика Балтика 12 23
СПАРТАК СПАРТАК 12 19
Рубин Рубин 12 18
Динамо Динамо 12 16
Ахмат Ахмат 12 16
Ростов Ростов 12 14
Крылья Советов Крылья Советов 12 13
Акрон Акрон 12 11
Динамо Мх Динамо Мх 12 10
Оренбург Оренбург 12 8
Пари НН Пари НН 12 6
Сочи Сочи 12 5
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 5 15
Оренбург Оренбург 5 8
Рубин Рубин 5 4
Ахмат Ахмат 5 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Динамо Динамо 5 8
Сочи Сочи 5 3
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 5 13
Спартак Спартак 5 10
Ростов Ростов 5 4
Пари НН Пари НН 5 3
Группа "D" и о
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Балтика Балтика 5 5
Акрон Акрон 5 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 26 69
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 26 55
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 27 43
Иркутск Иркутск 26 42
Балтика-2 Балтика-2 26 38
Тверь Тверь 26 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 26 34
Леон Сатурн Леон Сатурн 26 34
Череповец Череповец 26 31
Чертаново Чертаново 26 30
Звезда Звезда 26 29
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 26 25
Енисей-2 Енисей-2 26 23
Коломна Коломна 26 21
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 26 58
Краснодар Краснодар 26 58
цкг цкг 26 57
Локомотив Локомотив 26 53
Динамо Динамо 26 46
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Ростов Ростов 26 41
Рубин Рубин 26 33
Пари НН Пари НН 26 29
Факел Факел 26 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 26 27
Сочи Сочи 26 26
Крылья Советов Крылья Советов 26 25
Урал Урал 26 25
Ахмат Ахмат 26 21
Балтика Балтика 26 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 26 66
Чертаново Чертаново 26 57
Родина Родина 26 53
Динамо Мх Динамо Мх 26 48
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 44
Чайка Чайка 26 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 26 36
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 26 36
Черноморец Черноморец 26 33
Строгино Строгино 26 32
Арсенал Арсенал 26 31
Шинник Шинник 26 30
Витязь Витязь 26 28
Торпедо Торпедо 26 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 22
Ротор Ротор 26 12
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 14 30
Спартак Спартак 15 29
Родина Родина 15 26
Ротор Ротор 14 25
Урал Урал 13 24
Челябинск Челябинск 14 24
КАМАЗ КАМАЗ 15 23
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 20
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Арсенал Арсенал 15 17
Енисей Енисей 15 17
Шинник Шинник 14 17
Черноморец Черноморец 14 15
Уфа Уфа 14 13
Волга Волга 14 12
Чайка Чайка 14 11
Сокол Сокол 15 11
Торпедо М Торпедо М 14 10
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 17 24
Торпедо Торпедо 19 21
Драконы Драконы 15 21
Северсталь Северсталь 16 20
Динамо Мн Динамо Мн 15 19
Спартак Спартак 16 19
Динамо Мск Динамо Мск 15 19
цкг цкг 16 16
ска ска 16 16
Лада Лада 17 10
ХК Сочи ХК Сочи 14 10
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 17 28
Авангард Авангард 17 24
Автомобилист Автомобилист 19 24
Ак Барс Ак Барс 17 23
Трактор Трактор 17 20
Нефтехимик Нефтехимик 18 19
Амур Амур 16 17
Барыс Барыс 18 17
Адмирал Адмирал 13 15
Сибирь Сибирь 15 14
Салават Юлаев Салават Юлаев 15 8
Опрос
Следующая игра
21 октября 2025г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.
Факел Спартак Москва
"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
26 октября 2025 г.
Спартак Москва Звезда
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 октября 2025г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.
Факел Спартак Москва
"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
26 октября 2025 г.
Спартак Москва Звезда
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама