Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
цкг цкг 10 22
зенит зенит 10 21
Краснодар Краснодар 10 21
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Динамо Динамо 9 19
Оренбург Оренбург 10 12
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Балтика Балтика 10 12
Ростов Ростов 10 11
Ахмат Ахмат 10 11
Локомотив Локомотив 10 10
Акрон Акрон 10 8
Родина Родина 10 5
Факел Факел 10 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 19 53
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 19 43
Локомотив Локомотив 19 40
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
Динамо Динамо 19 31
Чертаново Чертаново 20 24
Рубин Рубин 20 23
Звезда-2005 Звезда-2005 20 17
Краснодар Краснодар 19 14
Ростов Ростов 20 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 9
Енисей Енисей 19 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 25 59
Зенит Зенит 25 54
Краснодар Краснодар 25 53
Родина Родина 24 48
Локомотив Локомотив 25 47
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 44
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 31
Ростов Ростов 25 31
Динамо Динамо 24 29
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Урал Урал 25 25
Чертаново Чертаново 25 23
Н.Новгород Н.Новгород 25 22
Факел Факел 25 16
Рубин Рубин 25 15
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 25 55
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 26 52
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 52
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 26 46
Балтика Балтика 26 44
Витязь Витязь 26 44
Крылья Советов Крылья Советов 24 41
МФА МФА 26 40
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 39
Черноморец Черноморец 25 34
Шинник Шинник 26 29
Арсенал Арсенал 27 28
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 25 28
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 25
Оренбург Оренбург 26 22
Ахмат Ахмат 25 19
Ротор Ротор 26 18
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 12 31
Урал Урал 12 25
Спартак Кс Спартак Кс 12 24
Сочи Сочи 12 23
Велес Велес 12 23
Торпедо М Торпедо М 12 21
Уфа Уфа 12 18
Ротор Ротор 12 17
Шинник Шинник 12 16
Енисей Енисей 12 14
Арсенал Арсенал 12 13
Ленинградец Ленинградец 12 13
Челябинск Челябинск 12 12
Нефтехимик Нефтехимик 12 12
Волга Волга 12 11
КАМАЗ КАМАЗ 12 9
Текстильщик Текстильщик 12 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 6
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 14 22
Локомотив Локомотив 13 20
Торпедо Торпедо 13 18
Драконы Драконы 11 17
Спартак Спартак 14 16
Северсталь Северсталь 13 16
ска ска 12 16
Динамо Мн Динамо Мн 13 15
Динамо Мск Динамо Мск 15 12
Лада Лада 13 5
ХК Сочи ХК Сочи 13 4
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 23
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Амур Амур 13 15
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 15
Ак Барс Ак Барс 13 15
Автомобилист Автомобилист 13 14
Барыс Барыс 12 14
Авангард Авангард 12 12
Адмирал Адмирал 13 11
Трактор Трактор 12 10
Сибирь Сибирь 13 9
Поддержите redwhite.ru
Патрик Эберт: Пора уже забить за «Спартак»

15.02.2015


Полузащитник «Спартака» в интервью «Советскому спорту» рассказал о том, что поможет «Спартаку» в заключительной трети сезона, а также о своей персональной цели на весеннюю часть чемпионата.

«МЫ ПОБЕДИЛИ, НО ПОКА НЕ ГОТОВЫ НА СТО ПРОЦЕНТОВ» 

- В матче с «Улиссом» (3:1) вам удалось забить гол. Что можете отметить, помимо положительного результата?
- Каждый получил шанс сыграть и показать тренеру, на что он способен. Да, мы победили, но еще готовы не на сто процентов. У нас еще достаточно времени перед началом сезона.
 
- В Марбелье вы больше занимались физической подготовкой, в Белеке больше игровых упражнений. Как бы вы описали этот сбор?
- Ну, несомненно, мне больше нравится работать с мячом. Конечно, на сборах необходимо заниматься «физикой». Мы понимаем, что на сборах необходимо приложить максимум усилий и старания, это фундамент нашего физического состояния. После этого сбора у нас будет еще один, и затем мы вернемся в Москву. В принципе, мы делаем различные упражнения, тренировки не превращаются в рутину, у всех рабочее настроение: и у тренеров, и у футболистов. Нам нужно упорно потрудиться, чтобы вторая часть чемпионата стала для команды успешной.
 
- Следите ли вы за своими бывшими командами – «Вальядолидом» и «Гертой»? Общаетесь ли с бывшими партнерами?
- Да, конечно, я в курсе, как дела у «Герты» и «Вальядолида». Поддерживаю связь с некоторыми из бывших одноклубников. «Герте» я желаю остаться в бундеслиге. «Вальядолид» сейчас идет на первом месте во второй лиге, и надеюсь они смогут вернуться в высший дивизион. Желаю обеим командам только самого лучшего.

- Вы считаетесь одним из самых модных футболистов в российском чемпионате. Сейчас вы сменили свой стиль, побрились наголо. Как это восприняли ваши партнеры? Может, какие-то шутки в ваш адрес звучат?
- Нет, никаких шуток! У меня уже была такая прическа, когда я играл в Испании, и в Германии тоже. Здесь нет абсолютно ничего нового. Зато у меня осталась борода, которая мне нравится. А без волос особенно удобно на предсезонных сборах.

- Нет языкового барьера между вами и российскими футболистами?
- Я чувствую себя в «Спартака» как дома. Общаюсь со всеми – с русскими, с легионерами, нет никаких проблем. В любой команде, за которую выступал, везде чувствовал себя комфортно, потому что я достаточно открытый и дружелюбный.

«ЗИМОЙ НА СТО ПРОЦЕНТОВ РАЗОБРАЛСЯ В ПРАВИЛАХ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА» 

- Недавно вы стали победителем турнира по боулингу среди игроков «Спартака». Часто практикуете это дело?
- Вовсе нет! Скажу так: если ты становишься профессиональным футболистом, то преуспеваешь в любом виде спорта с мячом. Люблю играть в теннис, люблю боулинг. Не могу сказать, что играю в него часто. Но в свое свободное время я стараюсь заниматься спортом как можно чаще – на каникулах, на отдыхе, словом, везде.

- В инстаграме вы опубликовали фотографию, где смотрите дома Супербоул. Уважаете американский футбол?
- Только этой зимой разобрался в правилах на сто процентов. Просто это крутой турнир, крутой финал, как, например, Лига чемпионов. Его смотрят огромное количество людей, и я в их числе. Но, по правде говоря, я не смотрю регулярный сезон, а ограничиваюсь только главным матчем - Супербоулом.

- Вы этом сезоне посещаемость матчей «Спартака» увеличилась после введения в строй нового стадиона. Что скажете в целом о болельщиках в России?
- Фанаты «Спартака» всегда очень шумные и гонят нас вперед. И я говорю не только про домашние матчи – на выездах они всегда рядом с нами. Естественно, количество болельщиков зависит от результатов команды, и от нас зависит, насколько будет заполняться стадион. Могу сказать, что я отдаюсь и буду отдаваться на поле на все сто процентов. Надеюсь, во второй части мы будем успешнее, чем в первом отрезке сезона. Рассчитываем, что сможем закончить чемпионат намного выше той позиции, где мы находимся сейчас.

- Какая цель у «Спартака» и лично у вас на заключительном отрезке сезона?
- У «Спартака» всегда только одна цель — об этом и так все знают. Многое зависит от того, как мы начнем вторую часть. Будем думать о каждой следующей игре. Мне кажется, неправильно загадывать слишком далеко. У нас много игр дома в заключительной трети – думаю, это нам на руку. А моя личная цель – забить первый гол за «Спартак» в официальном матче. И, конечно, не один – хочу забивать и отдавать результативные передачи как можно чаще. Немного грустно, первая часть сезона получилась для меня рваной — это объясняется травмой в начале сезона. Безусловно, я очень хочу играть и показывать все, на что способен.



Источник: «Советский спорт»
Новость добавил: Belogor



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  10

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Semen1986, Ну и что? ) пусть доиграют, все равно, пока не выгонят,, пусть бьются))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Честно говоря, мало оптимизма связанного с Эбертом в  Спартаке , до Макгиди далеко. Даже тот же Промес заиграл почти сразу, сразу видна разница в классе..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
xxxRedWhitexxx |
Я ничего плохого на его счет не имею,наоборот даже, слежу за Севильей и радуюсь,что он там заиграл, но когда он играл в  Спартаке  явно было понятно, что но не вписывается в систему, точно так же как инсульт.   Валера многих игроков отсеивал, нужных. И многие сейчас бы пригодились.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mwa-Spartak |
xxxRedWhitexxx, вот только не надо ничего плохого про Пареху. Пареха классный игрок, и в  Спартаке  играл хорошо. Просто с Валериной игрой в обороне, когда самые последние аутсайдеры нашей обороне по несколько раз за игру за спину забрасывали, невозможно было не ошибаться. Хоть самого Канаварро в лучшие годы поставь в нашу оборону при Карпине, результат был бы аналогичный. Пареха не только хорошо отрабатывал в обороне, но очень часто первым точным пасом начинал атаки, как хороший плеймэйкер. Да и со штрафных классно стенки перебрасывал. Чем он многим не угодил, я и раньше не понимал, и до сих пор не понимаю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
Понравилось, как он третий гол забил с Улиссом! Побежал до конца замыкать дальнюю штангу (как во всех учебниках написано) и был за это вознагражден!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
xxxRedWhitexxx |
Удачи Патрик, докажи нас свои слова!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
xxxRedWhitexxx |
Пока про Эберта не все понятно, будем надеяться,что  все же он разыграется, задатки у него есть, в принципе,Эберта, Таски и тем более Промеса нельзя назвать плохими приобретениями.  Это все же не Де Зеув, Барриос или Пареха, хотя в Севилье Пареха очень классно сморится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mwa-Spartak |
Очень хорошо сказал Руни по поводу пендосовского футбола, посмотрев аналогичный супербоул: "и ЭТО они называют футболом???".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bedLaM |
В плане самоотдачи к Патрику наверно меньше всех претензий, он молодец! Работает как проклятый, надеюсь все для него будет удачно!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kocur99 |
Да нет, Патрик, не нужно забивать! Тебя брали не забивать и отдавать, а так, чисто бабла отмыть! Ты просто бегай, копной своей тряси!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zen-Spartak-30.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
цкг цкг 10 22
Динамо Динамо 10 22
зенит зенит 10 21
Краснодар Краснодар 10 21
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Оренбург Оренбург 10 12
Рубин Рубин 10 12
Динамо Мх Динамо Мх 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Балтика Балтика 10 12
Ростов Ростов 10 11
Ахмат Ахмат 10 11
Локомотив Локомотив 10 10
Акрон Акрон 10 8
Родина Родина 10 5
Факел Факел 10 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 19 53
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 19 43
Локомотив Локомотив 19 40
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
Динамо Динамо 19 31
Чертаново Чертаново 20 24
Рубин Рубин 20 23
Звезда-2005 Звезда-2005 20 17
Краснодар Краснодар 19 14
Ростов Ростов 20 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 9
Енисей Енисей 19 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 25 59
Зенит Зенит 25 54
Краснодар Краснодар 25 53
Родина Родина 24 48
Локомотив Локомотив 25 47
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 44
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 31
Ростов Ростов 25 31
Динамо Динамо 24 29
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Урал Урал 25 25
Чертаново Чертаново 25 23
Н.Новгород Н.Новгород 25 22
Факел Факел 25 16
Рубин Рубин 25 15
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 25 55
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 26 52
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 52
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 26 46
Балтика Балтика 26 44
Витязь Витязь 26 44
Крылья Советов Крылья Советов 24 41
МФА МФА 26 40
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 39
Черноморец Черноморец 25 34
Шинник Шинник 26 29
Арсенал Арсенал 27 28
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 25 28
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 25
Оренбург Оренбург 26 22
Ахмат Ахмат 25 19
Ротор Ротор 26 18
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 12 31
Урал Урал 12 25
Спартак Кс Спартак Кс 12 24
Сочи Сочи 12 23
Велес Велес 12 23
Торпедо М Торпедо М 12 21
Уфа Уфа 12 18
Ротор Ротор 12 17
Шинник Шинник 12 16
Енисей Енисей 12 14
Арсенал Арсенал 12 13
Ленинградец Ленинградец 12 13
Челябинск Челябинск 12 12
Нефтехимик Нефтехимик 12 12
Волга Волга 12 11
КАМАЗ КАМАЗ 12 9
Текстильщик Текстильщик 12 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 6
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 14 22
Локомотив Локомотив 13 20
Торпедо Торпедо 13 18
Драконы Драконы 11 17
Спартак Спартак 14 16
Северсталь Северсталь 13 16
ска ска 12 16
Динамо Мн Динамо Мн 13 15
Динамо Мск Динамо Мск 15 12
Лада Лада 13 5
ХК Сочи ХК Сочи 13 4
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 23
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Амур Амур 13 15
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 15
Ак Барс Ак Барс 13 15
Автомобилист Автомобилист 13 14
Барыс Барыс 12 14
Авангард Авангард 12 12
Адмирал Адмирал 13 11
Трактор Трактор 12 10
Сибирь Сибирь 13 9
Опрос
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама