Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Валерий Карпин: "Спартак" понравился

16.03.2015

Суббота. Москва. "Локомотив" - "Арсенал" - 0:1.
Николай ПИСАРЕВ и Валерий КАРПИН смотрят футбол.
Фото Александр ФЕДОРОВ, СЭ 

Бывший главный тренер "Спартака" прилетел в Москву из Испании в пятницу, в субботу побывал в Черкизове, а в воскресенье посмотрел матч красно-белых с "Динамо" и дал интервью "СЭ".

РАЗГОВОР СО СМОРОДСКОЙ 

– Какими судьбами в столицу? И надолго ли?
– Где-то на неделю. Приехал по делам, которые абсолютно не связаны с футболом.

– Что, в таком случае, привело вас в субботу на стадион в Черкизове?
– Пошел посмотреть в первую очередь на "Арсенал" – раньше не видел эту команду в деле. "Локо"-то мне хорошо знаком – как игроки, так и тренер.

– Вас кто-то из руководства тульского клуба пригласил?
– Нет. Захотел – и поехал на матч.

– И каковы впечатления?
– "Арсенал" неплох – тем более он победил. Видно, что по уровню футболистов, при всем к ним уважении, это не гранд российской лиги, но выглядели туляки вполне достойно.

– Сейчас многие высказывают мнение, что "Арсенал" – со скидкой на тот самый уровень – по стилю напоминает "Спартак" 90-х. Разделяете эту точку зрения?
– Делать глобальные выводы по одной игре, на мой взгляд, некорректно. А если рассматривать конкретную субботнюю встречу, то не могу сказать, что в действиях Тулы было что-то прямо такое спартаковское. Да – пытаются, да – иногда что-то получается, но… Повторю: по этому матчу футбол "Арсенала" спартаковским не назовешь. Возможно, в других поединках все по-другому.

– С Дмитрием Аленичевым общались после финального свистка?
– Нет, я ушел за несколько минут до конца.

Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ

– В ложе вы сидели вместе с еще одним бывшим красно-белым – Николаем Писаревым. Что обсуждали? 
– Ничего особенного – так, о своих делах поговорили. По крайней мере, в штаб молодежной сборной Коля не звал (смеется).

– Тем не менее, ваше появление в Черкизове тут же породило волну разговоров, что, мол, все ясно: Карпин теперь примет "Арсенал", а Аленичев уйдет в "Спартак". Что скажете?
– Ерунда. Что, уже и на футбол просто так сходить нельзя? А если бы я в воскресенье отправился в Тушино? Тогда, значит, либо в "Спартак" возвращаюсь, либо "Динамо" принимаю?

– Думаю, что именно так большинство и расценили бы.
– Вот уж действительно – земля слухами полнится. Именно для того, чтобы избежать кривотолков, на дерби и не ездил. Словом, никакого подтекста – тренеры постоянно появляются на матчах, тут ничего из ряда вон. И пусть люди не ищут черную кошку в темной комнате – ее там нет.

– Возможно. Но на прошлой неделе Ольга Смородская заявила: "Не исключаю, что когда-нибудь нашим главным тренером станет Карпин". Виделись с президентом "Локо"?
– Да, виделись. Но ничего такого не обсуждали. У нас с Ольгой Юрьевной давно сложились добрые отношения, так что просто немного поговорили. Если бы нужно было встретиться с глазу на глаз, то сделали бы это в другом месте и в другое время – как это уже бывало, когда работал в "Спартаке".

– Вам, в принципе, интересно возглавить такую команду, как "Локомотив"?
– Провоцируете? Там есть тренер, который хорошо работает. Так что без комментариев.

Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ" 

РОССИЙСКОЕ "НОУ-ХАУ" 

– Дерби в Тушине по телевизору смотрели?
– Да. Хороший футбол. "Спартак" понравился – команда выглядела достаточно живо, играла с настроением. Прежде всего в первом тайме, хотя и забила после перерыва. Тактика с пятью защитниками? Ничего особенного тут не вижу – Якин часто использует трех центральных в матчах с сильными соперниками.

– А фиаско с "Краснодаром" на прошлой неделе видели?
– Нет.

– Дело в том, что слишком уж большой контраст между этими поединками. Да и в целом "Спартак" и в нынешнем сезоне, и в нескольких предыдущих выступает нестабильно. С чем это связано? И лечится ли?
– Думаю, что проблема в основном связана с игроками – в конце концов, именно они выходят на поле. Слышал раньше и сейчас слышу: "Тренер должен настраивать футболистов, получающих огромные деньги, на борьбу". Звучит абсурдно. Сколько раз об этом говорил, а после шести месяцев в "Мальорке" окончательно убедился: это наше, сугубо российское "ноу-хау". В Испании игроки тоже иногда страдают отсутствием мотивации – но в одной встрече из двадцати! Там сама обстановка – те же болельщики, пресса – не дает людям опускаться ниже определенной планки. Расслабиться невозможно.

Фото - Алексей ИВАНОВ, "СЭ" 

– А если сравнить столичное дерби с матчами примеры и сегунды исключительно с точки зрения качества футбола?
– Сразу замечу, что поединок "Спартака" с "Динамо" весьма отличался от матча "Локо" с "Арсеналом". Понятно, что в первом случае речь идет о принципиальном соперничестве, что соперники примерно равны. Так вот уровень исполнителей в тушинской игре выше, чем во второй испанской лиге. Но при этом скорости там намного выше – как и во вторых дивизионах Англии или Германии, например. Да, мастерства там подчас не хватает, но по движению и самоотдаче тамошние команды дадут нашим фору. А о примере и говорить не приходится.

ДОСТОЙНЫЙ ДАВЫДОВ 

– При Якине "Спартак" неплохо выглядит против сильных клубов, но при этом нередко спотыкается на середняках с аутсайдерами. Чем это объясняется?
– Одно дело, когда встречаешься с равными, где не нужно вскрывать эшелонированную оборону, – тут у любой команды появляется пространство для маневра в свободных зонах. А подбирать ключи к частоколу защитников намного сложнее – что, собственно, показал матч "Локомотив" – "Арсенал". В общем, на встречных курсах действовать всегда проще. Возможно, отсюда и проблемы красно-белых в играх с менее классными клубами. 
 
– Как вам 19-летний нападающий Давыдов, на которого уже молятся болельщики "Спартака"?
– Хорошее впечатление произвел. Но для меня он не загадка – в свое время и в дубле за ним наблюдал, и на сборы Денис с нами ездил. Понятно, что надо еще расти и расти. В любом случае все зависит от него самого. А против динамовцев, повторю, парень выглядел достойно.

Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ" 

– Есть ли у Давыдова шанс со временем стать для красно-белых такой же фигурой, как Родионов или Шмаров?
– Конечно, есть. Но такая возможность имеется у каждого – главное в том, как у человека пойдет. Данные у Давыдова есть? Есть. Дорастет до уровня звезд прошлого? Сейчас этого никто не скажет.

– Тем более перед глазами пример Александра Козлова, пожалуй, самого талантливого игрока своего поколения, который никак не может раскрыться.
– Сравнивать ребят непросто. Давыдов в чем-то лучше, в чем-то хуже – например, у него нет такой взрывной скорости, зато есть другие плюсы. По таланту они схожи, а вот что получится на выходе – вопрос.

НОРМАЛЬНЫЙ ВАЛЬБУЭНА 

– Лучшим футболистом дерби "СЭ" признал Ананидзе. Разделяете такую точку зрения?
– Джано хорошо отыграл. Был ли на нем пенальти в первом тайме? Сложный момент для арбитра – даже телеповтор не дал четкого ответа, кто был первым на мяче, кто кого опережал.

– Споры вызвал и эпизод, когда Паршивлюк получил желтую карточку. Многие полагают, что защитника следовало удалить за прыжок двумя ногами в Вальбуэна.
– Сейчас стало модным предъявлять прямые красные карточки – достаточно вспомнить, как судья убрал Ибрагимовича в матче "Челси" – "ПСЖ". Что касается Паршивлюка, то, посмотрев момент раз 25, можешь прийти к выводу: да, было очень грубо. На поле же человек пытался сыграть в мяч. Так что наказание в данном случае – на усмотрение арбитра.

Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ" 

– "Динамо" здорово подкосил выезд в Неаполь, на ваш взгляд?
– Та поездка сказалась в большей степени даже не на физическом состоянии команды, а на эмоциональном. После того как вышел на переполненный "Сан-Паоло", на газон которого когда-то ступала нога самого Марадоны, возвращаться к российским реалиям непросто. Даже если на повестке дня дерби со "Спартаком". Не исключаю, что именно эмоций динамовцам и не хватило. Впрочем, подобное могло случиться с любой командой.

– Сразу после финального свистка Сергей Степашин резко раскритиковал бело-голубых. Особенно досталось Кокорину и Вальбуэна – француз, по мнению члена исполкома РФС, "обрусел". А вы что думаете?
– Повторю: не могу судить по одному матчу. По мне, так в Тушине Вальбуэна нормально смотрелся. Кокорин же вышел на замену, когда "Динамо" уже уступало в счете, и за оставшееся время проявить себя не успел. Бывает. Матч на матч приходится.

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 

– Еще один вопрос по персоналиям, но не связанный с прошедшей игрой. Хорошо знакомый вам Барриос, сделав в субботу дубль в составе "Монпелье", довел свой лицевой счет до 10 голов в чемпионате Франции-2014/15. Не поторопился "Спартак" расстаться с парагвайцем?
– Лукас, которого здесь гнобили пресса и болельщики, доказывает, что он неплохой исполнитель. 10 – число серьезное, особенно учитывая уровень лиги 1 – уж точно не хуже РФПЛ. Понятно, что человеку требовалось время, чтобы прийти в себя после китайского чемпионата. Просто одним его нужно больше, другим меньше.

Фото ФК "Спартак" 

– Барриос уехал еще осенью, а зимой "Спартак" расстался с Тино Костой, Боккетти, Широковым, Яковлевым. Пригодились бы эти футболисты сейчас?
– Выскажу сугубо личное мнение. Мне очень жаль, что "Спартак" владеет правами на таких классных игроков (которые не только собственно футбол усилили бы, но и способны были бы придать команде характер) и не использует их в деле. Представляю тройку Глушаков - Тино Коста - Широков в центре поля – и сердце кровью обливается, что такое сочетание в данный момент невозможно. Но, повторю, это лично мое видение, а у каждого тренера оно свое.

– Каковы ваши ближайшие планы? Есть ли какие-либо варианты трудоустройства?
– Пока нет. Вскоре собираюсь вернуться в Испанию, помимо работы есть другие заботы – семья, дети. А что до возобновления карьеры тренера… Люди нашей профессии на биржу труда не встают: появятся предложения – будем рассматривать.



Источник: "Спорт-экспресс"
Новость добавил: Belogor



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  178

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Показательный факт.
Из предпоследнего абзаца Спортбокс выдернул пару слов о получил заголовочек:
"Валерий Карпин: Жаль, что «Спартак» владеет правами на Широкова и Боккетти."
Ну не скотство ли?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
666666, песня...))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артем Пугачев |
joseph,  ну вот и там нападающий начал забивать....22 номеру  скоро и играть та нигде будет))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артем Пугачев |
Господин "Чербан"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
Артем Пугачев |
joseph,  Приветствую)спасибо))
Сам киплю не могу, на всех спортивных ресурсах уже прочел эту сучью(по другому не могу назвать)новость... Год не смотрел нтвшных экспертов, сейчас включил повтор вчерашней,как раз попал на господина  **** ..денег жалко на новый телевизор просто, так бы херакнул что нить в него...
А по поводу вил...Если собиретесь,маякните мне...Я как человек деревенский,вилами точно всех обеспечу))))))у меня их много...и помимо прямого назначения, они не против поучавствовать в какой нить авантюре))))))
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:1Да/1Нет
Spartu60 |
kasklejj, Это не рашка, это западный, эстонский менталитет, с сущностью ,  загрести.. И смородинки попробует, она из тех же , казнокрадов((((
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/1Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артем Пугачев |
joseph, Золотые слова!?? Согласен.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
igor1976, И не собирался..  просто попросил))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Spartu60, ок. не убедил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
kasklejj, Игорь!) кривда, она все равно вылезет..)) Еще и Фе, ничего по сути не рассказал.. Сказал одно, дал деньги. Ни результата (((ни денег...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
igor1976, Игорь, просьба.. Обрати внимание, не пишу же я  ты с Витей, или с Петей.. Все отвечают каждый за себя и имеет собственное мнение.. А я знаю , много людей и на сайте тоже..которые думают так же, как и я.. Ты, не видишь.. Издалека..)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Spartu60,Саня, ну вы оба со Славой, реально.Хоть разок бы "нашли" что нибудь позитивное в своих светлых головушках в отношении бывшего.
Иногда нужно смотреть с другого ракурса. И хотя бы на секундочку принять во внимание, что пишут другие о нем.
А вы "вдолбили" себе негатив. И все тут. Хотя повторю,привыкли)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sochi (12).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама