Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Динамо Динамо 3 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Урал Урал 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Мысли болельщиков "Спартака"

15.04.2015


Как известно, в футболе у нас разбираются все. К сожалению, самое страшное в спорте №1 – это ситуация, когда клубами начинают руководить именно эмоции. В последние годы в "Спартаке" примерно так и было. Болельщикам не нравится Старков? Убираем! А вот Федотов по душе? Оставим его! Всё? Федотов уже не устраивает? Увольняем! Зато вот он свой, спартаковец Черчесов, как и хотели! Желаем иностранца? Лаудруп! Опять не то? Иностранец не подходит, а нужен свой? Карпин! Что-то у него не ладится, может, уволим? Нет? Верим? Ладно, пусть Карпин работает! Всё? Хватит? Пусть "сбитый лётчик" улетает!

И вот настал некий переломный момент в судьбе "Спартака". В последние годы мнение болельщиков в целом было единым. Сначала почти все хотели своего, потом большинство хотело его уволить. А сегодня уже нет некоего общего мнения. Тем интереснее проанализировать, что думают болельщики клуба сейчас.

Тренерский вопрос

Всего месяц назад на нашем портале уже была статья относительно тренерского вопроса в "Спартаке". Чтобы разжечь дискуссию, она была названа "Вопрос о запятой: Оставить Якина нельзя брать Аленичева". Тогда она была обусловлена смачным поражением от "Краснодара". Однако тогда никакой дискуссии не получилось и в помине. Особенно интересно было читать комментарии на разных сайтах болельщиков "Спартаке". Комментарии были в духе "опять эти прозенитовские журналюги топят команду". Что касается тренера, то абсолютное большинство было уверено, что ставить запятую стоит после фамилии швейцарца.

Вскоре после той статьи красно-белые одержали три победы, и поклонники красно-белых, как всегда в последние годы, потирая ручки, стали считать очки до второго, а то и до первого места. Однако "Спартак", словно кабинка на американских горках, взобравшись наверх, быстро полетел вниз. И вот вновь вопрос о тренере "Спартака" стал широко обсуждаться.

В настоящее время, как уже говорилось выше, никакого единения по данному вопросу нет. На одном из сайтов болельщиков "Спартака" был проведён опрос о том, кто должен руководить клубом в следующем сезоне. Примерно по 35% респондентов высказались в пользу Якина и Аленичева, ещё 20% - в пользу иного тренера.

Мурат Якин

Главным козырем в настоящее время в пользу Мурата Якина говорит простая усталость. Болельщики "Спартака" просто устали от постоянных смен тренеров. Старков, Федотов, Черчесов, Лаудруп, Карпин, Эмери, опять Карпин, Гунько, Якин … Никто не забыт? У "Спартака" была традиция выгонять наставников весной. При этом ничего кардинально не менялось.

О том, что замена тренера – не панацея сама по себе, болельщики клуба уже поняли. Отсюда и родилось известное: "Дайте Валере поработать!" Болельщики "валерили", что вот-вот, и команда заиграет, что будет не бороться, а выигрывать трофеи. Однако этого не случилось.

Тем не менее, уверенность в том, что тренеру надо давать поработать, не исчезла. Однако сейчас многие болельщики прибавляют ещё одно важное слово. "Дайте Мурату спокойно поработать". "Спартак" – это настоящий котёл. Стоило Якину выиграть два матча на старте первенства, и все заговорили, что красно-белые будут бороться за чемпионство. Проиграли "Краснодару"? Да ничего не изменилось, "Спартак" опять будет в середине. Ещё две победы? Да какой там! "Спартак" уже чемпион! Поражение в Перми? Нет, показалось! Этот "Спартак" ещё слабее карпиновского. Каждый матч команды становится поводом для обсуждения. При этом мнением об игре "Спартака" интересуются у всех, начиная с прославленных ветеранов клуба, заканчивая швейцарскими журналистами, чьих имён никто не знает, да и чьё мнение едва ли для кого-то авторитетно.

А сколько уже скандалов, связанных с красно-белыми, было в этом сезоне? Нежелание Джано лететь на матч Кубка России, конфликт Якина с Широковым, перепалка хавбека с Федуном в прессе, контракт Дзюбы, шумный уход Отеро и так далее.

Якин находится в постоянном стрессе, чтобы не случилось. Отсюда слово "спокойно" и появилось в мыслях о том, как должен поработать швейцарец.

В том, что Якин умеет тренировать, сомнений у многих нет. Он это доказал это в "Базеле". Да, у этого клуба самые лучшие возможности в чемпионате Швейцарии. Однако мы в России прекрасно знаем, что только этого не достаточно, чтобы побеждать в первенстве. Тем более, Якин доказывал в еврокубках, что его команда чего-то стоит. Опять же в России нам отлично известно, что добиваться успеха на международной арене не так просто.

Вряд ли летом швейцарец понимал, что его ждёт в "Спартаке". Сам Якин пока не собирается доставать белый флаг: "Отставка? Я не приехал в Москву для того, чтобы сдаться после десяти месяцев работы". Вот и многие болельщики красно-белых уверены в том, что с Якина надо будет спрашивать лишь в следующем сезоне, а пока же его просто надо перестать дёргать.

Дмитрий Аленичев

Дополнительный стресс для Мурата Якина – это наличие Дмитрия Аленичева. Любимец болельщиков "Спартака". Тренер, которого обожают отечественные журналисты. Приятный человек и сильная личность. Да и как наставник Аленичев растёт на глазах. Неудивительно, что многие болельщики "Спартака" видят в нём спасителя и уверены, что момент настал.

Демарш против решения российской футбольной премьер-лиги да и победа "Арсенала" в очной встрече над красно-белыми только добавили Аленичеву вистов. Опять же понять болельщиков "Спартака", которые хотят увидеть Дмитрия Анатольевича в клубе можно. Аленичева поддерживает Романцев и мощное журналистское лобби. Сам тренер во всех интервью декларирует любовь к атакующему футболу и заявляет о мечте возглавить "Спартак". А ещё Аленичев не слишком жалует легионеров. А ведь именно приезжих футболистов, как правило, винят в неудачах "Спартака". Раньше был Кариока, теперь вот Эберт.

Аленичев – это тень, которая нависла над Якином с первого дня появления швейцарца в России. В начале сезона наставнику "Спартака" она не угрожала. Красно-белые шли в лидерах, а "Арсенал" тонул. Весной же "канониры" пошли наверх, а стул под Якином начинает трястись.

Другой тренер

Почему болельщики недовольны работой Якина, понять можно, сейчас нет ни игры, ни результата. Однако далеко не всем кажется Аленичев идеальной заменой. И причин тут тоже несколько. Во-первых, "Арсенал" лишь недавно выбрался из зоны вылета. А всё же вести "Спартак" к чемпионству (а какую иную цель видят поклонники красно-белых?) должен тренер, который чего-то добился. Вновь делать из клуба полигон для молодого тренера никому не хочется. Во-вторых, многих пугает пиар вокруг фигуры Аленичева. Многие специалисты уверены, что "канониры" играют в спартаковский футбол, которым им привил ученик Земана и Моуринью. Тем не менее, далеко не все болельщики красно-белых видят ажурную комбинационную игру в исполнении туляков. Как правило, контраргументом в этом споре является довод: "А ты состав "Арсенала" видел?" И это, в-третьих. Дело в том, что это Аленичев решил делать ставку на россиян, это Аленичев не захотел кардинально менять состав после выхода в РФПЛ. И это Аленичев слепо ставил Филимонова в первой части чемпионата, из-за чего туляки потеряли уйму очков.

Тренер "Арсенала" растёт, и это видно. Однако готов ли Аленичев возглавить "Спартак" со всеми его проблемами уже этим летом? Многие болельщики уверены, что нет. Им хочется, что Аленичев ещё поднабрался опыта.

Кто же тогда? Вариантов много. Ещё после увольнения Гончаренко из "Кубани" у меня состоялся диалог с одним болельщиком "Спартака", который был уверен, что нельзя упускать такой шанс и стоит немедленно брать белоруса. Мол, это именно то, что нужно команде. В идеале, по его словам, был бы, конечно, Олег Кононов, но это нереально. Кстати, кого-то из белорусов многие болельщики хотели бы видеть. Хотя самые ортодоксальные поклонники клуба продолжают тихо повторять как мантру: "Олег Иваныч".

Руководство клуба

На самом деле, я всё же немного обманул, сказав, что у болельщиков "Спартака" нет единого мнения о нынешней ситуации. Оно есть. На том же сайте фанатов клуба был проведён опрос о том, кто виноват в последних неудачах. Почти 60% уверены, что это руководство. Ни тренеры, ни игроки. Именно руководство.

Нет, это вовсе не значит, что Федун должен продавать клуб прямо здесь и сейчас. При нём в "Спартаке" многое изменилось в лучшую сторону. Построены академия, стадион, всё это известно. Особенно чётко плюсы Федуна видны по сравнению с друзьями красно-белых по "Торпедо".

Скорее руководство клуба повинно в том, что у "Спартака" нет чёткой стратегии, о чём все говорят. Можно уволить Якина, можно его оставить, можно хоть сделать штаб в клубе из швейцарца, Аленичева, Гончаренко, а заодно позвать ещё и Моуринью с Гвардиолой. Пока в клубе не будет ясно, куда "Спартак" идёт, ничего не изменится. И это понимают все болельщики "Спартака".

Последнее, что мы слышали из клуба – это ставка на молодёжь. Якин в настоящее время работает, исходя из этой установки. Давыдов уже игрок обоймы, Брызгалов и Джано стали получать игровое время, постоянно появляется Кротов. Если швейцарцу поставили цель наигрывать молодёжь, то его надо огородить от внешних факторов. Сделай сейчас руководство клуба заявление, что цель Якина – не Лига Европы, а собрать состав из молодых футболистов, то к тренеру было бы меньше вопросов. Однако наставник оставлен один на один со всеми проблемами. Якин вроде и молодёжь должен наиграть, но и в еврокубки попасть. При этом после поражения представители руководства открыто в прессе критикуют действия тренера, что просто недопустимо.

Летом в "Спартаке" может случиться очередная революция. В стане красно-белых могут поменяться и главный тренер, и генеральный директор, а слухи сватают очередную порцию новых игроков. Если долго тасовать карты, то рано или поздно пасьянс сложится сам собой. Но, может, пора перестать верить в удачу и начать серьёзно работать по направлению к цели? Именно этого и хотят болельщики "Спартака".


Источник: euro-football.ru
Новость добавил: Duc37






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  5

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
Большой ошибкой менеджмента был слив Дзюбы в дубль и далее в аренду. Уверен, что он принес бы большую пользу команде. Так, как они взаимодействовали с Промесом, порой в ущерб себе, я просто умилялся. Тренер позволил слить Дзюбу ( хотя наверняка мы этого не знаем) и теперь он за это расплачивается, команда, не то чтобы сливает тренера, но выкладываться на 100% не готова, а у Промеса с Мовсом нет того взаимопонимания или желания играть друг с другом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
xxxRedWhitexxx |
Нужно ставить долгосрочного тренера российского и не ипать мозги этими иностранцами.  И ставить желательно тех кто знает что такое  Спартак , как играть  Спартаку  и как его готовить. А все эти "приезжие" в любом случае временное явление. Или пусть под Якина набирают немецко говорящих игроков и вперед. Я не могу поверить в то ,что от сборов и до сегодняшнего момента в игре  Спартака  нет рисунка,нет ничего. Самые простейшие стеночки и те не могут исполнить,сыгранности никакой. Такое ощущение,что у команды вообще нет тренера и каждый играет как хочет. Я не оставляет меня та мысль,что футболеры по тихому сливают Якина в унитаз.Видимо те кого он не ставит в основной состав ,совсем не хотят играть. Промес и тот резко стух. Все это неспроста.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tvorec |
По поводу того, что какой-то "спартаковский" опрос показал, что за Якина якобы проголосовали аж 35%, я бы посоветовал автору этой статьи посмотреть на результаты опроса здесь рядом - слева от статьи!!!!
Автор замечает, что плохо, когда все болельщики считают, что они лучше всех разбираются в футболе, то в этом с автором согласен. Но ещё хуже, когда люди обременённые властью и деньгами мнят себя футбольными знатоками!!! Сколько лет уже Федун доказывает Романцеву кто есть кто в футболе! И что в итоге на сегодня?!!.... 98daHGFSwd  fhGJ348  KJfdsoe34    
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:3Да/0Нет
murtela |
Мысли болельщиков - четвертовать Федуна.
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/0Нет
Это нравится:3Да/2Нет
Сибирский |
моё мнение- надо дать Якину доработать сезон. в любом случае ниже 10 места не опустимся, а это уже ничего не изменит. Так же надо было дать доработать прошлый сезон Карпину. Надеюсь Федун это понимает и не начнет рубить головы под занавес чемпионата. просто мне уже больно смотреть на мучения команды, и честно нехочется  смотреть игру с Мордовией. потому как представляю во что она выльется. просто хочется чтобы сезон кончился побыстрее и по его окончанию делать выводы
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/2Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-ckg (14).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Динамо Динамо 3 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Урал Урал 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама