Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Леонид Федун выступает против кандидатуры Дмитрия Аленичева

22.04.2015

Владелец «Спартака» не рассматривает наставника тульского «Арсенала» в качестве преемника Мурата Якина 


Основной акционер и председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун отрицательно относится к приходу на пост главного тренера команды Дмитрия Аленичева, возглавляющего на текущий момент тульский «Арсенал». 

Как сообщил нам источник в клубе, Федун считает, что как тренер Аленичев в общем-то ничего не добился, а вся шумиха вокруг его имени — лишь элемент психологического давления.

— Последние неубедительные результаты команды внесли определенный раскол и в ряды акционеров клуба, которые считают, что приглашение на должность главного тренера швейцарского специалиста с турецкими корнями было ошибкой, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — Но шансы сохранить свою должность у Якина остаются, и они достаточно высоки. Дело в том, что в данном случае имеет место быть имиджевый аспект. Якин является протеже Федуна, в то время как предыдущие наставники команды Микаэль Лаудруп и Унаи Эмери пришли по инициативе Валерия Карпина. Уволив сейчас Якина, Федун фактически признает свой кадровый просчет. И этот момент играет очень важную роль в дальнейших перспективах Мурата Якина. Разумеется, если тренер полностью выпустит бразды правления командой, его так или иначе придется уволить. Однако последний матч показал, что команда в общем-то находится под контролем Якина.

По мнению ветерана клуба Валерия Рейнгольда, должность главного тренера в команде должен занимать человек с настоящим спартаковским духом и кандидатура Дмитрия Аленичева как нельзя лучше подходит красно-белым.

— Начнем с того, что в «Спартаке» уже давно пора менять абсолютно всё, начиная от футболистов и заканчивая руководством клуба, — поделился своим мнением с «Известиями» Рейнгольд. — Половину игроков основного состава нужно разогнать, иностранцев отправить домой, а россиян раздать по арендам в клубы Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Менеджерский и руководящий состав клуба также надо полностью поменять. Команду надо строить с нуля. Необходимо назначить на все ответственные должности настоящих спартаковцев, которые будут переживать за команду, за ее честь и достоинство. То же самое касается тренерского штаба. Стоять у руля красно-белых должен истинный спартаковец, который насквозь пропитан спартаковским духом. Тренер должен быть заинтересован в первую очередь в том, чтобы его команда показывала качественный футбол, приносила положительный результат и завоевывала титулы, а уже потом в своем собственном финансовом благополучии. Считаю, Дмитрий Аленичев идеально подходит на должность главного тренера красно-белых. А дадут ли ему нормально работать в «Спартаке», дадут ли руководители клуба, которые сейчас там работают, время Аленичеву на адаптацию, — это остается большим вопросом.

Кандидатуру Аленичева поддерживает и недавно созданный попечительский ветеранский совет клуба. Однако на недавней встрече с Леонидом Федуном последний, выслушав пожелания ветеранов, сказал лишь то, что у него на данный момент нет причин сомневаться в профессионализме Мурата Якина.

Дмитрий Аленичев свою тренерскую карьеру начал в юношеской сборной России, где в период с 2010 по 2011 год занимал должность главного тренера. С октября 2011 года он возглавляет тульский «Арсенал». Приняв команду, выступающую в любительской футбольной лиге (ЛФЛ), специалист поднял ее до 8-го места. А после того как клуб на сезон-2012/13 предоставил финансовое обеспечение и прошел лицензирование, необходимое для выступления во втором дивизионе, Аленичев собрал новую команду. Потерпев всего одно поражение, команда под руководством Аленичева обеспечила себе первое место в зоне Центр за два тура до окончания чемпионата и пробилась в ФНЛ. После первого же сезона в ФНЛ «Арсенал» сумел выйти в Премьер-лигу, заняв второе место.

Отношения между Федуном и Аленичевым резко испортились весной 2006 года, когда на тот момент капитан московского клуба в одном из своих интервью подверг жесткой критике работу тогдашнего главного тренера команды Александра Старкова. Конфликт игрока и специалиста вызвал большое недовольство в рядах болельщиков «Спартака», в большинстве своем принявших сторону Дмитрия Аленичева. Однако правление красно-белых во главе с Леонидом Федуном встало на сторону главного тренера и решило отчислить недовольного футболиста из основного состава. В результате чего в том же году Дмитрий Аленичев объявил о завершении профессиональной карьеры. А вскоре клуб покинул и Старков.

В текущем сезоне «Арсенал» после 24 туров имеет в активе 23 очка и занимает 13-е место.


Источник: izvestia.ru
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  25

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Yankee |
Серый1982,
+100
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/2Нет
d_andrey |
Полностью согласен с Dezz, пока федун  рулит чемпионства и игры в футбол не видать однозначно! Но вина лежит не только на нем, но и на тех, кто ходит на стадион и поддерживает это б..лядство. Только пустые трибуны даст шанс на перемены в  Спартаке . Полный бойкот такой команды(даже командой назвать-то и нельзя)!!!
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/2Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
sanek 13,  а ему и не надо разбираться в футболе, это если по большому счёту. Просто нужны хорошие руководители в клубе! В первую очередь Ген.директор, администратор-менеджер от бога, профи. Как когда-то Старостин, если можно так сравнить. Дальше селекционный отдел, большого ума не надо купить Макгиди, да и Квинси был не юниор. И они должны полностью взаимодействовать с главным тренером. А от Федуна требуется только не нервничать, дать людям спокойно работать, и где надо деньги отсёгивать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sanek 13 |
Спасибо Федуну за стадион, но в футболе он ни черта не разбирается!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
Серый1982 |
aspirin76, и все таки мне думается, что Аленичев хоть и перспективный, но пока такой же молодой, получается кот в мешке. А вот, что сотворил Бердыев с Ростовом за такой короткий срок, и ведь не строит автобус у своих ворот, как в Рубине, а старается ставить атакующую модель игры! Вот он точно давно всем все доказал! Может все таки Курбан Бекиевич нам нужен, по-моему, это гарантия успеха, а вот Дмитрий Анатольевич пока под вопросом!)    
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Аленичева главным тренером, помощником Горлуковича и Ананко, Романцев - консультант, Видич - ЦЗ и будет нам счастье!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:3Да/0Нет
Antonio |
Я бы на месте Аленичева и не пошел в  Спартак , пока "у руля" сидит жадная истеричка Федун.
LKHfdfr3428
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/0Нет
Это нравится:1Да/1Нет
Сергей74 |
Сейчас Аленичев  Спартаку  не поможет,сейчас есть только 2 кандидата Романцев и Тарханов,вот они могут  Спартак  поднять на прежние высоты как раньше больше ни кто.
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/1Нет
Это нравится:1Да/0Нет
DEZZ |
я незнаю какой будет Димка тренером
но точно знаю при федуне  Спартак  не возьмёт не одного титула
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
nik27772 |
одна надежда, что его опустят как ходорковского
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/1Нет
nik27772 |
Спартак  заиграет когда помрет фе, а пока опять еще сколько то лет без титулов...........
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/1Нет
Это нравится:3Да/1Нет
dreyk62 |
Если бы Федун так же управлял своим бизнесом, то он вряд ли был олигархом. Он привык делать все планомерно от простого к сложному. По поводу того, чтобы на всех постах были спартаковцы. то хотелось бы знать как это вдруг спартаковцами, сделавшими  Спартак , стали армеец Бобров и динамовец Бесков.  Нам нужны профессионалы, Якин, нравится это кому-нибудь или нет, но он профессионал. Победы над  ц*** , дважды над Динамо, ничья с Зенитом, все-таки чего-то стоят. А то что  Спартак  не стабильная команда, так это было всегда.  Спартак  обыгрывал Реал в Мадриде, Ливерпуль и Арсенал( лондонский), а потом пролететь какой-нибудь команде первой лиги, и это было и во времена Бескова и Романцева и Ярцева, да и других тренеров.
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/1Нет
Это нравится:1Да/2Нет
lexa2012 |
вот  с  таким  взглядом  федуна  спартаку  не  выиграть  чемпионат,свои  ошибки  тяжело  признавать  ,но  феду  это  тоже  не  тот  владелец  клуба ,увы  но  это  так...
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/2Нет
Это нравится:2Да/0Нет
киря тула |
Привет всем! Терпения КБ, от нашего мнения мало что зависит. Я "почти" уверен, что Федуну захочется результата.....Почти беру в "кавычки"... Ждем.
Я вчера не мог писать, на работе ограничения по сайтам.
Не в тему, но....
На Арсе - Любимый и Вечный, был болельщиком, правда не на фан секторе, но на трибуне, как говорят в Туле, активных болельщиков, понятно, что не за Арс болел, хотя и туляки были не довольны.
Во втором тайме, люди с южной трибуны ( Спартак ) полезли на крышу, Спартачи сделали  классное, но запрещенное "фаер"-"шоу" на секторах, но нах..уй лезть на крышу, там лестницы к табло и самый верх...
Несколько раз диктор предлагал слезть с крыши, а то матч закончится....
Долго я, но итог, "дебил" (слава господу) , выжил Арс без болел с Краснодаром, и  передам я лучше деньги в Тульский дом ребенка, чем......
Ответить Цитировать Это нравится:2Да/0Нет
Это нравится:3Да/1Нет
юstas |
Федун считает что Алейничев ничего не добился, пусть Федун раскажет что он добился. Федун добился что 4 место для  Спартака  предел мечтаний. Полная безнадёга.
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/1Нет
Это нравится:2Да/3Нет
Yankee |
Кабан Пятак,
Исходя из кризиса, потеряного сезона и ставки на молодеж - согласен полностью. Хотя игры нет.
Но надо же решиться раз в 10 лет и дать ино тренеру отработать 2 года. А что, а вдруг?)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:2Да/3Нет
Это нравится:3Да/4Нет
Кабан Пятак |
Хоть убейте, не пойму... почему Федун должен менять тренера? Руководство  Спартака  приняло решение, даже не усиливаться, а просто сделать ставку на своих воспитанников, с возможным ухудшением результатов. Хотя об этом не говорилось, но и мы не дураки. Якин осторожно и аккуратно вводит молодежь в состав и всем вроде это нравится и нравится, как молодые играют. Но тем не менее многие требуют смены тренера. Это стало бы верхом глупости со стороны Федуна.
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/4Нет
Это нравится:1Да/0Нет
Yankee |
Кто же его читает?)))))
Хотя кто? Я!!!)))))
Наш родной Шариков Полиграф Полиграфович!
Взять все и поделить)))))
А еще представим как он назначил на все менеджерские посты настоящих спартаковцев и они будут изо дня в день сидеть и переживать - горевать.
Вот его первого и назначим)))))
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"doka" |
хозяин-барин
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:3Да/2Нет
igorchernik |
В  Спартак  Аленичева Федун не возьмет но посмотрите возьмёт какой не будь более успешный и богаче клуб например локо, терек и эти команды выйдут в лидеры
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/2Нет
Это нравится:3Да/5Нет
Jack Daniels |
А кто такой Аленичев?? Нахрен не нужен!!
Романцева или же Якина трогать!
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/5Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
опять известия ? ))   источник всей их информации - унитаз.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:3Да/0Нет
Спартачок 74 |
Рыба гниет с головы.
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/0Нет
Это нравится:2Да/2Нет
murtela |
Не возьмет Аленя (ему еще рано возглавлять топовые клубы), а вот ОИРа возьмет. Его додавят.  С Якином нет никаких перспектив и для  Спартака , и для российского футбола. Господи, когда же его сплавят.
Ответить Цитировать Это нравится:2Да/2Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tambov-Spartak-6.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама