Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 6 15
Локомотив Локомотив 6 14
цкг цкг 6 14
Балтика Балтика 6 12
Рубин Рубин 6 10
зенит зенит 6 9
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
СПАРТАК СПАРТАК 6 8
Динамо Динамо 6 8
Ахмат Ахмат 6 7
Оренбург Оренбург 6 6
Акрон Акрон 6 6
Динамо Мх Динамо Мх 6 5
Ростов Ростов 6 4
Пари НН Пари НН 6 3
Сочи Сочи 6 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Спартак Спартак 3 7
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Забьёт ли "Рубин" первый гол? Продлит ли беспроигрышную серию Аленичев?

03.08.2015

Сегодня матчем "Спартак" – "Рубин" завершается программа 3-го тура чемпионата России.


3 августа. Москва. Стадион "Открытие Арена ". 19.00 (мск).

Прямая трансляция: ТК "Наш футбол".

Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург).


ПОТЕРИ
Макеев (травм.)Кверквелия (дисквал.)
Вакасо (болезнь)
Георгиев (травм.)
Девич (травм.)
Ливая (травм.)
НОВОСТИ КОМАНД
* Нападающий "Спартака" Денис Давыдов будет выступать в клубе под 9-м номером. Ранее 20-летний форвард носил майку с номером 69. "На футболке Давыдова отвалилась шестерка. Теперь на спине Дениса будет красоваться престижная девятка", – сообщил официальный сайт красно-белых.
* Защитник Хуан Инсаурральде покинул "Спартак". Соглашение с футболистом было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. 30-летний аргентинец продолжит карьеру в "Ягуарес Чьяпас". Стоит отметить, что мексиканский клуб объявил о трансфере футболиста более месяца назад. Инсаурральде перешел в "Спартак" в июле 2012 года и с тех пор провел в составе красно-белых 49 матчей и забил 2 мяча.
* "Рубин" после гостевого первого матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы со "Штурмом" (3:2) задержался в Австрии. У группы футболистов, не выходивших на поле в игре с австрийцами, было два занятия: первое в тренажерном зале, второе – с командой на поле. Голкиперы занимались под руководством Валерия Клейменова, по индивидуальной программе работал Рыжиков.
* Полузащитник "Рубина" Янн М'Вила, скорее всего, перейдет в "Сандерленд". Напомним, футболист был близок к подписанию соглашения с "Динамо", однако этому помешал скандал, связанный с вымогательством. Половину минувшего сезона М'Вила провел в "Интере" на правах аренды, сыграв 14 матчей в чемпионате Италии и Лиге Европы.
СТАТИСТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ
* В двух первых турах чемпионата России-2015/16 "Рубин" дважды проиграл и является единственной командой премьер-лиги, которой пока не удалось забить ни одного гола (0:1 - с ЦСКА и 0:2 – с "Амкаром").
* "Спартак" при новом тренере Дмитрии Аленичеве пока не знает поражений в официальных матчах (2:2 – с "Уфой" и 1:0 – с "Краснодаром").
* В российской премьер-лиге "Спартак" и "Рубин" встречались 26 раз. 11 раз побеждал "Спартак", 10 – "Рубин", 5 встреч завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей 29-24 в пользу "Спартака".
* Самое крупное поражение, которое "Спартак" нанес "Рубину", случилось в ходе прошлого сезона – 4:0. "Рубин" в свою очередь обыгрывал "Спартак" – 3:0, но в последний раз это было в 2011 году.
ЦИТАТЫ
Квинси ПРОМЕС,
полузащитник "Спартака":
– Помню "Рубин" по прошлому сезону. Хорошая команда, стабильная. Против нее трудно играть. Помню, как забил казанцам на последних минутах. Думаю, "Рубин" тот мяч тоже не забыл. Раньше меня никто не знал, но теперь, наверное, они понимают: "Промес... Он может что-то сделать". На самом деле та игра с "Рубином" была очень непростой. Счет 0:0 держался почти до финального свистка. А в этот раз забить будет еще сложнее. Но я постараюсь.
Благой ГЕОРГИЕВ,
полузащитник "Рубина":
– Конечно, победа над "Штурмом" была важна после двух неудачных матчей в чемпионате. Но про нее забыли сразу же – на следующий день уже стали готовиться к "Спартаку". Так что все мысли уже несколько дней в Москве.
ПРОГНОЗ
Александр МОСТОВОЙ,
экс-полузащитник сборной России:
2:0.
Казанцы совсем неудачно начали, да и в Лиге Европы тоже придется выложиться. Так что у "Спартака" есть все шансы реабилитироваться за осечку с "Уфой" в первом домашнем матче. Во втором тайме против "Краснодара" за красно-белых было тревожно, но ведь выиграли!
Филипп ПАПЕНКОВ,
корреспондент отдела футбола:
3:1.
Без пропущенных мячей "Спартак" вряд ли обойдется, но и забить должен много: потенциал новой атакующей линии красно-белых велик и могуч. "Рубин", конечно, упрется, но едва ли устоит.



Источник: "Спорт-экспресс"
Новость добавил: Белогор




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  8

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
joseph, я не возражаю, но верится с трудом. Новый сезон только начался, статистики нет. А по прошлому: вратарь у нас звезд с неба не таскает, защита осталась практически прежняя, опорная линия, никем не приросла и не окрепла. Желание возвращаться назад, в помощь обороне ни у Широкова, ни у Попова, ни у Промеса в глаза не бросаются. Значит вероятность того, что пропустим - почти наверняка. Но если центр поля будет прочно за нами, если будет улучшена реализация и удастся забить, если сможем сохранять игровую дисциплину и держать темп выше среднего хотя бы до 60 минуты... в общем, рано или поздно, камни должны будут "сдохнуть" , и к этому моменту желательно уже вести в счете...
2:1 - но это не прогноз, а скорее пожелание.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
В сравнении с игрой в Краснодаре, по стартовой основе изменений  как-то не просматривается. С одной стороны это работает на налаживание командной сыгранности, как по горизонталям, так и по вертикали, с другой - предсказуемость состава и известность персональных исполнителей по позициям лишает Аленичева возможности "удивлять" соперника и дает ему возможность заранее практически готовиться к использованию наших слабых сторон и противостоянию сильным. Рубин, не важно под чьим руководством, всегда каменно упирался и почти всегда убийственно пользовался нашими ошибками. Предположу минимальную результативную победу  Спартака .      
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
Удачи НАШИМ, да, и посмотрим, как  "пойдет"  ИГРА!!! Гадать нет смысла!!!
98daHGFSwd  JHs34hHssja  98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
От прогнозов воздержусь. Стартовый состав, уверен будет тот же. И этот состав, предполагаю, Дима будет наигрывать. Если только Зе и  Мовс будут меняться, потаймово, и Граната придется "трудоустраивать"(включать в основу), в будущем.
Опять же, все будет зависеть от уверенной игры обороны. Ну и Антоха грозился забить.Удачи ему.
Все предпосылки для успеха есть - прохладная погода, свой стадион, более-менее сыгранный состав. И играем вроде не с лидерами (не по очкам, а по сути)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
tolik46 |
Оптимизьм присутствует,еще-бы оборона сыграла на уровне и поправить реализацию голевых моментов, тогда все будет отлично,,, надеюсь так и будет!!!!!
98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SPARTAK-SKA-19.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 6 15
Локомотив Локомотив 6 14
цкг цкг 6 14
Балтика Балтика 6 12
Рубин Рубин 6 10
зенит зенит 6 9
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
СПАРТАК СПАРТАК 6 8
Динамо Динамо 6 8
Ахмат Ахмат 6 7
Оренбург Оренбург 6 6
Акрон Акрон 6 6
Динамо Мх Динамо Мх 6 5
Ростов Ростов 6 4
Пари НН Пари НН 6 3
Сочи Сочи 6 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Спартак Спартак 3 7
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
30 августа 2025г.
Спартак Москва Сочи
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
29 августа 2025 г.
Спартак Москва цкг
Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.
Спартак Москва Урал
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 августа 2025г.
Спартак Москва Сочи
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
29 августа 2025 г.
Спартак Москва цкг
Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.
Спартак Москва Урал
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама