Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Ребров - 7,0 за сэйвы после атак "Рубина" и удара Широкова. Оценки СЭ

03.08.2015


"СЭ" оценил игру всех участников заключительного матча 3-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Рубином".

СПАРТАК

РЕБРОВ – 7,0. Эпизод с неудачно выбитым мячом и попаданием в Канунникова стал досадной случайностью. Чуть позже капитан в течение минуты отразил три удара повышенной сложности. Потрясающе среагировал на неудачную срезку Широкова в створ собственных ворот, а в концовке выручил после штрафного Камболова.

К.КОМБАРОВ – 6,0. Должен был открывать счет, замыкая подачу брата, однако не попал в пустой угол. Во втором тайме, прекрасно обыграв Гекдениза, выдал острейший пас на упустившего свой шанс Попова.

ТАСКИ – 5,5. В целом сыграл надежно, но в концовке едва не дал повод для назначения пенальти, когда то ли сыграл рукой в штрафной, то ли мяч нашел его руку. А однажды при "стандарте" нанес весьма опасный удар по казанским воротам.

БОККЕТТИ – 6,0. Как правило, всегда оказывался в нужное время в нужном месте. И вдобавок создавал угрозы у чужих ворот при стандартах. При этом попадание в руку, приведшее к опасному штрафному – лишь несчастный случай.

Д.КОМБАРОВ – 6,0. Левофланговому защитнику удалось несколько фирменных проходов и опасных подач. В тоже время и его непосредственный визави Кузьмин во втором тайме ответил тем же.

ПРОМЕС – 5,5. Соперники очень внимательно играли против голландца и не позволяли ему демонстрировать фирменную скорость. Когда же простор появился, форвард сыграл нерасторопно и бесхитростно пробил в руки Рыжикову.

ГЛУШАКОВ – 6,0. Был традиционно неуступчив в отборе и выполнил большой объем черновой работы. Его фирменные качества обеспечили голевой момент для Промеса, но тот свой шанс упустил.

ПОПОВ – 5,5. Болгарин столкнулся с плотной опекой, и привычной россыпи оригинальных ходов в его исполнении в понедельник не наблюдалось. Хотя, должен был забивать, успев к прострелу К.Комбарова.

ШИРОКОВ – 5,5. Может поблагодарить Реброва за то, что тот не дал ему поразить собственные ворота. За оригинальные ходы, один из которых положил начало голевой атаке, уже партнеры должны сказать плеймейкеру спасибо.

АНАНИДЗЕ – 5,5. Его отличный дальний удар не привел к голу только из-за реакции Рыжикова. Был старателен, но все же больших проблем сопернику не создал.

МОВСИСЯН – 6,0. Привычные старательность и самоотдача не приносили результата до того момента, как "Спартак" перешел на игру в два нападающих. Свой единственный голевой момент упустить не имел права – позиция была идеальной.

ЗЕ ЛУИШ – 6,0. В который уже раз оправдал свой выход на замену. В эпизоде с голом не пожадничал и отдал пас находившемуся в еще лучшей позиции Мовсисяну. Но и сам был обязан забивать в концовке.

ГРАНАТ – 5,5. Вышел укреплять оборонительные порядки, но в одном эпизоде позволил Портнягину спокойно пробить по воротам, дав сопернику слишком много пространства.

РОМУЛУ – 5,5. Старательно отработал отведенный ему отрезок.

РУБИН

РЫЖИКОВ – 7,0. Продемонстрировал завидную прыгучесть и реакцию, отражая удары Ананидзе и Зе Луиша, а вот шансов предотвратить гол Мовсисяна у него не было.

КУЗЬМИН – 5,0. С одной стороны сыграл на привычном уровне, неплохо поддерживая атаку. С другой – несколько раз пропускал рывки Д.Комбарова. Подвел команду в концовке, получив два предупреждения за фолы в не требовавших того ситуациях.

КАМБОЛОВ – 5,0. На непрофильной позиции центрального защитника до поры чувствовал себя весьма уверенно и хорошо смотрелся в верховых единоборствах. Но именно он в эпизоде с пропущенным голом допустил позиционный просчет и упустил Зе Луиша.

ЛЕМОС – 5,5. Уругвайский новичок не тушевался. И у собственных ворот, и у чужих, где отметился опаснейшим ударом головой. Правда, когда Мовсисян забивал гол, защитник явно не добежал за своим визави. Частично исправился в концовке, в подкате остановив пас Зе Луиша, убегавшего к воротам Промеса.

КОТУНЬО – 6,0. Подстраховал партнеров в дебюте, когда Д.Комбаров выполнял потенциально голевой пас на Промеса. В целом успешно противостоял голландцу и активно поддерживал атаку.

КАРЛОС ЭДУАРДУ – 5,5. Неудачно подобравший бутсы бразилец и после смены обуви ничем особенным не выделялся.

ГЕОРГИЕВ – 6,0. Болгарин добавил основательности казанской полузащите. В минус ему можно занести попадание в "стенку" при исполнении очень перспективного штрафного.

БИЛЯЛЕТДИНОВ – 5,0. В противостоянии с бывшими одноклубниками ничем особенным не запомнился, проведя невзрачный матч.

ОЗДОЕВ – 5,5. Пока не набрал прошлогодних кондиций, но в ряде эпизодов сыграл интересно и полезно. Упустил хороший момент, не сумев пробить Реброва после тонкой передачи Гекдениза.

ГЕКДЕНИЗ – 6,5. Турецкий ветеран никогда не опускается ниже определенного и весьма высокого уровня. Вот и на этот раз он и сам воротам угрожал, и моменты для партнеров создавал, демонстрируя фирменный дриблинг, став самым активным в составе гостей.

КАНУННИКОВ – 5,5. Неплохо двигался и цеплялся за мяч, но при этом сам воротам почти не угрожал.

ПОРТНЯГИН – 5,0. За отведенное ему время дважды оказывался на ударной позиции, но всякий раз посылал мяч мимо цели.



Источник: "СЭ"
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  8

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Плут |
Semen1986, Мне тоже нравится, как КирКо играет пока что.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
rolf11 |
aspirin76, просто если нападающего выводят один на один пасом в касание и он бьет с трех метров сходу, то вратарь при всем желании и искусстве не успеет сдвинуть ноги(как в нашем случае), поэтому такой гол никто не ставит ввину вратаря
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
friske-chmo |
Semen1986, по К.комбарову вообще не согласен, совершенно не умеет позиционно обороняться. постоянно к центру жмется, вчера запускал пару раз за себя рубиновцев,. Хотя ему Таски даже подсказывал,  рукой на фланг махал, а ему наверное одиноко одному было, поближе к своим жался)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
В этом матче Ребров выручал и играл так, как хотят видеть тренеры и болельщики. Вот он настоящий вратарь, хранитель ворот  Спартака ! Но если вспомнить матч с Уфой, то хочется ругаться. Вот в чём проблема, Артём не стабилен. Выдаст супер матч, с супер сейвами (как в матче с Рубином), в другом матче сыграет откровенно слабо (как в матче с Уфой). Ещё понравилось как играет в новом сезоне Кирилл Комбаров, моментами очень даже не плохо, лучше Макеева уж точно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
В Краснодаре, конечно, игра была более надежная, особенно в обороне! Много не вынужденных ошибок. Но главнее сейчас результат, т. к. команда не строится за 2-3 месяца, процесс идет. И все же Дима молодчик, сделал то, что "режиссер" никогда бы не сотворил, рискнул и выпустил второго нападающего при ничейном счете! И не прогадал!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБрег50 |
Интересно, что скажет по этому поводу Бубеноф?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джон FK SM Saratov |
а с чего это у Рыжикова не было шансов с голом  Юры??? скрести ноги и гола не было бы

реализация хромает у нас. Голы чудом забиваем  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-dynamo-8.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама