Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 12 |
![]() |
цкг | 5 | 11 |
![]() |
Рубин | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Акрон | 5 | 6 |
![]() |
зенит | 5 | 6 |
![]() |
Ахмат | 5 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 5 |
![]() |
Динамо | 5 | 5 |
![]() |
Оренбург | 5 | 5 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 5 |
![]() |
Ростов | 5 | 3 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
![]() |
Сочи | 5 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 16 | 42 |
![]() |
цкг | 16 | 40 |
![]() |
Зенит | 16 | 38 |
![]() |
Локомотив | 16 | 28 |
![]() |
Динамо | 16 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 16 | 20 |
![]() |
Краснодар | 16 | 20 |
![]() |
Рубин | 16 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 16 | 15 |
![]() |
Ростов | 17 | 10 |
![]() |
Енисей | 16 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 18 | 47 |
![]() |
Динамо-Вологда | 18 | 37 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 18 | 35 |
![]() |
Балтика-2 | 18 | 29 |
![]() |
Тверь | 18 | 28 |
![]() |
Иркутск | 18 | 28 |
![]() |
Леон Сатурн | 17 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 18 | 20 |
![]() |
Коломна | 17 | 19 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 18 | 19 |
![]() |
Звезда | 18 | 18 |
![]() |
Космос | 18 | 17 |
![]() |
Череповец | 17 | 15 |
![]() |
Енисей-2 | 18 | 11 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 19 | 46 |
![]() |
Динамо | 19 | 43 |
![]() |
Краснодар | 18 | 40 |
![]() |
цкг | 19 | 38 |
![]() |
Локомотив | 18 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 31 |
![]() |
Рубин | 19 | 25 |
![]() |
Факел | 19 | 25 |
![]() |
Ростов | 19 | 24 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 19 | 21 |
![]() |
Сочи | 19 | 21 |
![]() |
Пари НН | 18 | 19 |
![]() |
Урал | 19 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 15 |
![]() |
Ахмат | 18 | 14 |
![]() |
Балтика | 19 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 4 | 12 |
![]() |
Факел | 3 | 9 |
![]() |
Челябинск | 4 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 4 | 8 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
Ротор | 4 | 7 |
![]() |
Чайка | 4 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 6 |
![]() |
Арсенал | 4 | 6 |
![]() |
Спартак | 3 | 4 |
![]() |
Уфа | 4 | 4 |
![]() |
Сокол | 4 | 3 |
![]() |
Черноморец | 4 | 2 |
![]() |
Родина | 4 | 2 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Волга | 4 | 1 |
![]() |
Шинник | 4 | 1 |
![]() |
Енисей | 4 | 1 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Соперник «Спартака – «Амур» (Хабаровск)
06.08.2015
6, 8 и 9 августа возрожденный «Спартак» можно увидеть в Москве.
Шестого августа на льду «ВТБ Ледовый Дворец» стартует предсезонный турнир имени Аркадия Чернышева, одним из участников которого является «Спартак».
Первым соперником «Спартака» на Кубке Чернышева станет хабаровский «Амур».
За всю историю выступления в КХЛ «Амур» хоть и не добивался каких-то сногсшибательных успехов, открыв лишь для нашего хоккея финского тренера Ханну Йортикку и единственный раз выйдя с ним в плей-офф, тем не менее уверенно держал одно из первых мест по посещаемости – на хоккей в Хабаровске народ ходил всегда, похоже даже не заглядывая в турнирную таблицу. И все привыкли, что цифра 7100 в графе «зрители» в протоколе матча в Хабаровске – такая же городская достопримечательность, как и красная икра. И вдруг в прошлом сезоне обнаружилась удивительная вещь – на «Платинум-Арене» образовались пустые места. Более того – пустые сектора. Для того, чтобы найти этому объяснение, наверное, надо в Хабаровске жить. Но факт остается фактом. Оказавшись второй год подряд на последнем месте в Лиге и потеряв многочисленных болельщиков, в городе поняли, что достигли дна. И снизу, что характерно, никто не постучался.
Весной из Хабаровска приходили тревожные новости. Клуб имел серьезные финансовые долги, вратарь Сергей Борисов красочно описывал ситуацию с клюшками, а болельщики писали петиции губернатору и открытые письма Президенту. Ситуация, к счастью, не стала тупиковой – в конце мая наблюдательный Совет клуба утвердил Александра Могильного, родившегося, как известно, в Хабаровске, в статусе президента клуба, и с его приходом жизнь понемногу начала налаживаться. Стоит напомнить, что Могильный занимал аналогичную должность в «Адмирале», однако по весне он вступил в публичный конфликт со спонсором «Адмирала» – группой «Сумма», которая обвинила руководство клуба в некомпетентности. Стороны обменялись громкими заявлениями, прекратившимися сразу, как Могильный отправился в соседний регион. Вместе с ним в Хабаровск из Владивостока перебралась практически в полном составе команда менеджеров, а в середине июня и большая группа игроков: «Амур» и «Адмирал» совершили один из самых масштабных обменов в КХЛ. Игроками клуба из Владивостока стали нападающие Евгений Орлов, Дмитрий Лугин и Михаил Фисенко. Состав хабаровчан пополнили защитник Павел Володин и нападающие Том Ванделль, Олег Ли, Алексей Бывальцев, Евгений Грачев, Александр Горошанский, Константин Соколов, а также Владислав и Вячеслав Ушенины. Чуть ранее первым новичком «Амура» стал защитник Ян Коларж, также игравший во Владивостоке. Но и это еще не все: в Хабаровск перебрался и главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев, сменивший по ходу прошлого сезона словацкого специалиста Душана Грегора. Помощниками Шепелева в «Амуре» стали Владимир Громилин - экс-главный тренер бердского «Кристалла», и Валерий Давлетшин, ранее возглавлявший «Амурских Тигров». Также тренерский штаб пополнил тренер вратарей Николай Мишин – среди его воспитанников Илья Сорокин, Иван Налимов и Сергей Бобровский. Шепелев с ходу заявил, что он «сторонник советской системы подготовки», и поэтому хоккеисты «Амура» первые две недели провели на «земле».
Помимо упоминавшихся игроков «Адмирала» хабаровчанам удалось сохранить в своих рядах многолетнего капитана Дмитрия Тарасова, вернуть из «Лады» Виталия Шулакова, подписать из «Атланта» Михаила Тюляпкина, из «Локомотива» Евгения Грачева. Иностранный легион «Амура» в предстоящем сезоне составят словацкий форвард Михел Миклик, в прошлом сезоне защищавший цвета команды, два чеха - Ян Коларж, про которого мы уже говорили, и Томаш Зогорна из «Пардубице». Плюс швед Том Ванделлль и главное приобретение Хабаровска в межсезонье – 26-летний финский голкипер Юха Метсола, подписавший годичный контракт. Последние четыре сезона Метсола провел в «Таппаре», с которой стал трехкратным обладателем серебряных медалей финского чемпионата. В двух последних сезонах он был признан лучшим голкипером чемпионата Финляндии, выиграв приз имени Урпо Илонена. По итогам минувшего чемпионата коэффициент вратаря составил 1,91 при 93,6% отраженных бросков. При этом Метсола сразу же заявил, что «если бы мне предложил контракт топ-клуб КХЛ, все равно выбрал бы «Амур». Про топ-клубы речь весной действительно шла, среди интересовавшихся его кандидатурой называли, в частности, «Авангард», но финн все-таки неожиданно оказался именно на Дальнем Востоке, что стало, несомненно, одной из селекционных удач новой команды менеджеров.
Нынешнее лето в Хабаровске проходит под девизом «Перезагрузка» и местная публика искренне надеется, что уж теперь-то на старые грабли никто наступать не будет. Именно поэтому болельщики две недели назад до отказа заполнили места в одном из спорт-баров города, где прошла презентация команды. Там же Александр Могильный решительно заявил:
- Мы будем делать все возможное, чтобы вы гордились успехами нашей команды. Чтобы болельщики «Амура» носили атрибутику клуба с высоко поднятой головой. Чтобы наши болельщики приходили на матч в хорошем настроении, а покидали в еще более хорошем. Для того чтобы гостям нашего города, первым приходило в голову посетить матчи «Амура», а билетов в кассах уже не было!
Вскоре нам всем предстоит увидеть, не разойдутся ли эти слова с делом. А пока «Амур», как и другие клубы КХЛ, готовится к новому сезону. Первой проверкой сил для команды стали три товарищеские игры со сборной Японии, которые подопечные Шепелева выиграли с общей разницей 11-2.
В КХЛ «Спартак» и «Амур» провели между собой 12 матчей, семь из которых завершились победой красно-белых. Общая разница шайб 29-24 в пользу «Спартака».
Шестого августа на льду «ВТБ Ледовый Дворец» стартует предсезонный турнир имени Аркадия Чернышева, одним из участников которого является «Спартак».
Первым соперником «Спартака» на Кубке Чернышева станет хабаровский «Амур».
За всю историю выступления в КХЛ «Амур» хоть и не добивался каких-то сногсшибательных успехов, открыв лишь для нашего хоккея финского тренера Ханну Йортикку и единственный раз выйдя с ним в плей-офф, тем не менее уверенно держал одно из первых мест по посещаемости – на хоккей в Хабаровске народ ходил всегда, похоже даже не заглядывая в турнирную таблицу. И все привыкли, что цифра 7100 в графе «зрители» в протоколе матча в Хабаровске – такая же городская достопримечательность, как и красная икра. И вдруг в прошлом сезоне обнаружилась удивительная вещь – на «Платинум-Арене» образовались пустые места. Более того – пустые сектора. Для того, чтобы найти этому объяснение, наверное, надо в Хабаровске жить. Но факт остается фактом. Оказавшись второй год подряд на последнем месте в Лиге и потеряв многочисленных болельщиков, в городе поняли, что достигли дна. И снизу, что характерно, никто не постучался.
Весной из Хабаровска приходили тревожные новости. Клуб имел серьезные финансовые долги, вратарь Сергей Борисов красочно описывал ситуацию с клюшками, а болельщики писали петиции губернатору и открытые письма Президенту. Ситуация, к счастью, не стала тупиковой – в конце мая наблюдательный Совет клуба утвердил Александра Могильного, родившегося, как известно, в Хабаровске, в статусе президента клуба, и с его приходом жизнь понемногу начала налаживаться. Стоит напомнить, что Могильный занимал аналогичную должность в «Адмирале», однако по весне он вступил в публичный конфликт со спонсором «Адмирала» – группой «Сумма», которая обвинила руководство клуба в некомпетентности. Стороны обменялись громкими заявлениями, прекратившимися сразу, как Могильный отправился в соседний регион. Вместе с ним в Хабаровск из Владивостока перебралась практически в полном составе команда менеджеров, а в середине июня и большая группа игроков: «Амур» и «Адмирал» совершили один из самых масштабных обменов в КХЛ. Игроками клуба из Владивостока стали нападающие Евгений Орлов, Дмитрий Лугин и Михаил Фисенко. Состав хабаровчан пополнили защитник Павел Володин и нападающие Том Ванделль, Олег Ли, Алексей Бывальцев, Евгений Грачев, Александр Горошанский, Константин Соколов, а также Владислав и Вячеслав Ушенины. Чуть ранее первым новичком «Амура» стал защитник Ян Коларж, также игравший во Владивостоке. Но и это еще не все: в Хабаровск перебрался и главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев, сменивший по ходу прошлого сезона словацкого специалиста Душана Грегора. Помощниками Шепелева в «Амуре» стали Владимир Громилин - экс-главный тренер бердского «Кристалла», и Валерий Давлетшин, ранее возглавлявший «Амурских Тигров». Также тренерский штаб пополнил тренер вратарей Николай Мишин – среди его воспитанников Илья Сорокин, Иван Налимов и Сергей Бобровский. Шепелев с ходу заявил, что он «сторонник советской системы подготовки», и поэтому хоккеисты «Амура» первые две недели провели на «земле».
Помимо упоминавшихся игроков «Адмирала» хабаровчанам удалось сохранить в своих рядах многолетнего капитана Дмитрия Тарасова, вернуть из «Лады» Виталия Шулакова, подписать из «Атланта» Михаила Тюляпкина, из «Локомотива» Евгения Грачева. Иностранный легион «Амура» в предстоящем сезоне составят словацкий форвард Михел Миклик, в прошлом сезоне защищавший цвета команды, два чеха - Ян Коларж, про которого мы уже говорили, и Томаш Зогорна из «Пардубице». Плюс швед Том Ванделлль и главное приобретение Хабаровска в межсезонье – 26-летний финский голкипер Юха Метсола, подписавший годичный контракт. Последние четыре сезона Метсола провел в «Таппаре», с которой стал трехкратным обладателем серебряных медалей финского чемпионата. В двух последних сезонах он был признан лучшим голкипером чемпионата Финляндии, выиграв приз имени Урпо Илонена. По итогам минувшего чемпионата коэффициент вратаря составил 1,91 при 93,6% отраженных бросков. При этом Метсола сразу же заявил, что «если бы мне предложил контракт топ-клуб КХЛ, все равно выбрал бы «Амур». Про топ-клубы речь весной действительно шла, среди интересовавшихся его кандидатурой называли, в частности, «Авангард», но финн все-таки неожиданно оказался именно на Дальнем Востоке, что стало, несомненно, одной из селекционных удач новой команды менеджеров.
Нынешнее лето в Хабаровске проходит под девизом «Перезагрузка» и местная публика искренне надеется, что уж теперь-то на старые грабли никто наступать не будет. Именно поэтому болельщики две недели назад до отказа заполнили места в одном из спорт-баров города, где прошла презентация команды. Там же Александр Могильный решительно заявил:
- Мы будем делать все возможное, чтобы вы гордились успехами нашей команды. Чтобы болельщики «Амура» носили атрибутику клуба с высоко поднятой головой. Чтобы наши болельщики приходили на матч в хорошем настроении, а покидали в еще более хорошем. Для того чтобы гостям нашего города, первым приходило в голову посетить матчи «Амура», а билетов в кассах уже не было!
Вскоре нам всем предстоит увидеть, не разойдутся ли эти слова с делом. А пока «Амур», как и другие клубы КХЛ, готовится к новому сезону. Первой проверкой сил для команды стали три товарищеские игры со сборной Японии, которые подопечные Шепелева выиграли с общей разницей 11-2.
В КХЛ «Спартак» и «Амур» провели между собой 12 матчей, семь из которых завершились победой красно-белых. Общая разница шайб 29-24 в пользу «Спартака».
Расписание турнира:
6 августа. «Спартак» - «Амур». 15:00
8 августа. «Динамо» (Минск) – «Спартак». 13:00
9 августа. «Динамо» (Москва) – «Спартак». 17:00
Обращаем внимание болельщиков, что ВХОД НА ТУРНИР СВОБОДНЫЙ.
Напоминаем также, что 7 августа болельщики могут поддержать легендарных ветеранов «Спартака» в принципиальном матче против ветеранов «Динамо». Начало встречи в 19:00.
Пресс-служба ХК «Спартак»
Новость добавил: Белогор
Напоминаем также, что 7 августа болельщики могут поддержать легендарных ветеранов «Спартака» в принципиальном матче против ветеранов «Динамо». Начало встречи в 19:00.
Пресс-служба ХК «Спартак»
Новость добавил: Белогор
число комментариев: 2
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 12 |
![]() |
цкг | 5 | 11 |
![]() |
Рубин | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Акрон | 5 | 6 |
![]() |
зенит | 5 | 6 |
![]() |
Ахмат | 5 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 5 |
![]() |
Динамо | 5 | 5 |
![]() |
Оренбург | 5 | 5 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 5 |
![]() |
Ростов | 5 | 3 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
![]() |
Сочи | 5 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 16 | 42 |
![]() |
цкг | 16 | 40 |
![]() |
Зенит | 16 | 38 |
![]() |
Локомотив | 16 | 28 |
![]() |
Динамо | 16 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 16 | 20 |
![]() |
Краснодар | 16 | 20 |
![]() |
Рубин | 16 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 16 | 15 |
![]() |
Ростов | 17 | 10 |
![]() |
Енисей | 16 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 18 | 47 |
![]() |
Динамо-Вологда | 18 | 37 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 18 | 35 |
![]() |
Балтика-2 | 18 | 29 |
![]() |
Тверь | 18 | 28 |
![]() |
Иркутск | 18 | 28 |
![]() |
Леон Сатурн | 17 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 18 | 20 |
![]() |
Коломна | 17 | 19 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 18 | 19 |
![]() |
Звезда | 18 | 18 |
![]() |
Космос | 18 | 17 |
![]() |
Череповец | 17 | 15 |
![]() |
Енисей-2 | 18 | 11 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 19 | 46 |
![]() |
Динамо | 19 | 43 |
![]() |
Краснодар | 18 | 40 |
![]() |
цкг | 19 | 38 |
![]() |
Локомотив | 18 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 31 |
![]() |
Рубин | 19 | 25 |
![]() |
Факел | 19 | 25 |
![]() |
Ростов | 19 | 24 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 19 | 21 |
![]() |
Сочи | 19 | 21 |
![]() |
Пари НН | 18 | 19 |
![]() |
Урал | 19 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 15 |
![]() |
Ахмат | 18 | 14 |
![]() |
Балтика | 19 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 4 | 12 |
![]() |
Факел | 3 | 9 |
![]() |
Челябинск | 4 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 4 | 8 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
Ротор | 4 | 7 |
![]() |
Чайка | 4 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 6 |
![]() |
Арсенал | 4 | 6 |
![]() |
Спартак | 3 | 4 |
![]() |
Уфа | 4 | 4 |
![]() |
Сокол | 4 | 3 |
![]() |
Черноморец | 4 | 2 |
![]() |
Родина | 4 | 2 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Волга | 4 | 1 |
![]() |
Шинник | 4 | 1 |
![]() |
Енисей | 4 | 1 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



23 августа 2025г.



«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.



СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.



Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.



"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



23 августа 2025г.



«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.



СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.



Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.



"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама