Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 12 |
![]() |
цкг | 5 | 11 |
![]() |
Рубин | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Акрон | 5 | 6 |
![]() |
зенит | 5 | 6 |
![]() |
Ахмат | 5 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 5 |
![]() |
Динамо | 5 | 5 |
![]() |
Оренбург | 5 | 5 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 5 |
![]() |
Ростов | 5 | 3 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
![]() |
Сочи | 5 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 16 | 42 |
![]() |
цкг | 16 | 40 |
![]() |
Зенит | 16 | 38 |
![]() |
Локомотив | 16 | 28 |
![]() |
Динамо | 16 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 16 | 20 |
![]() |
Краснодар | 16 | 20 |
![]() |
Рубин | 16 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 16 | 15 |
![]() |
Ростов | 17 | 10 |
![]() |
Енисей | 16 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 18 | 47 |
![]() |
Динамо-Вологда | 18 | 37 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 18 | 35 |
![]() |
Балтика-2 | 18 | 29 |
![]() |
Тверь | 18 | 28 |
![]() |
Иркутск | 18 | 28 |
![]() |
Леон Сатурн | 17 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 18 | 20 |
![]() |
Коломна | 17 | 19 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 18 | 19 |
![]() |
Звезда | 18 | 18 |
![]() |
Космос | 18 | 17 |
![]() |
Череповец | 17 | 15 |
![]() |
Енисей-2 | 18 | 11 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 19 | 46 |
![]() |
Динамо | 19 | 43 |
![]() |
Краснодар | 18 | 40 |
![]() |
цкг | 19 | 38 |
![]() |
Локомотив | 18 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 31 |
![]() |
Рубин | 19 | 25 |
![]() |
Факел | 19 | 25 |
![]() |
Ростов | 19 | 24 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 19 | 21 |
![]() |
Сочи | 19 | 21 |
![]() |
Пари НН | 18 | 19 |
![]() |
Урал | 19 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 15 |
![]() |
Ахмат | 18 | 14 |
![]() |
Балтика | 19 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 4 | 12 |
![]() |
Факел | 3 | 9 |
![]() |
Челябинск | 4 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 4 | 8 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
Ротор | 4 | 7 |
![]() |
Чайка | 4 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 6 |
![]() |
Арсенал | 4 | 6 |
![]() |
Спартак | 3 | 4 |
![]() |
Уфа | 4 | 4 |
![]() |
Сокол | 4 | 3 |
![]() |
Черноморец | 4 | 2 |
![]() |
Родина | 4 | 2 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Волга | 4 | 1 |
![]() |
Шинник | 4 | 1 |
![]() |
Енисей | 4 | 1 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Один в уме
11.08.2015
После матча в Самаре Дмитрий Аленичев обмолвился, что до конца трансферного окна "Спартак" может усилиться еще максимум одним футболистом, и это точно будет не защитник. "Соккер.ру" напоминает имена кандидатов и прикидывает варианты развития событий.
Важно проследить за трансформацией мысли Аленичева, чтобы догадаться – шансы на появление еще одного новичка в "Спартаке" до конца заявочного периода возросли. После подписания Зе Луиша Дмитрий Анатольевич неоднократно и достаточно категорично повторял: "Комплектование команды завершено". После вояжа на берега Волги главный тренер "красно-белых" высказался уже иначе: "В линии обороны усиления не будет, в полузащите-атаке максимум одно". "Максимум одно" подразумевает, что "минимум ноль", то есть не обязательно, что трансфер все же состоится, однако это уже совсем другой расклад, в отличие от "команда укомплектована". Не думаю, что Аленичев юлил хотя бы в одном из своих высказываний, просто его мнение менялось по мере того, как он знакомился с возможностями подопечных и разрабатывал тактические вариации для этого состава. Видимо, где-то обнаружился пробел, восполнение которого может сделать "Спартак" сильнее.
Судя по всему, не оправдывает себя вариант с использованием Широкова в глубине поля, Роман нужен ближе к атаке, пусть даже он тем самым загоняет Ивелина Попова на фланг, как было в матче против "Краснодара". Но для такой модели нужны два хавбека в опорную зону, чтобы развязать руки атакующей четверке. Глушаков и Ромуло надежно сыграли против "быков", но сейчас у бразильца ангина, он выбыл из строя на несколько недель, поэтому с ЦСКА, скорее всего, придется вновь действовать в три центральных защитника, потому что другие доступные схемы слишком авантюрны для игры против сильного соперника. Получается, отсутствие одного игрока, причем даже не железно основного, заставило резко похудеть тактическую колоду Аленичева. Есть еще Зотов и Тимофеев, но эти ребята явно не того уровня, чтобы рассчитывать на место в основе "Спартака". А если учесть, что и от Ромуло Дмитрий Анатольевич далеко не в восторге, то вывод напрашивается простой: нужен еще один центральный хавбек. Говоря о возможном приобретении, главный тренер "красно-белых" имеет в виду человека именно такого амплуа.
Еще в начале чемпионата знакомые с внутренней кухней "Спартака" инсайдеры сообщали, что Аленичев запланировал разговор об усилении с высшим руководством клуба по итогам пяти туров чемпионата. Похоже, Дмитрий Анатольевич собирается обосновать необходимость точечной покупки Федуну, чтобы тот дал отмашку переговорщикам - подписывайте. Причем почву под ногами потенциальных новичков уже прощупали, и если уж соберутся брать человека на финише трансферного окна, то пригласят кого-то из РФПЛ, кому не потребуется время на адаптацию. Собственно, в наличии даже имена кандидатов – Оздоев, Иванов и Каборе. Магомеда, вероятно, будет непросто вытащить из "Рубина", особенно если казанцы пробьются в групповой раунд Лиги Европы, за Иванова "Терек" просит нереальную сумму, а вот Каборе "на выданье", с его приобретением проблемы вряд ли возникнут, тем более с "Кубанью" после трансферов Озбилиза и Попова налажен тесный контакт. Не исключено, что частью сделки станут игроки "Спартака", не проходящие в состав – Макеев и Яковлев.
Каборе – сильный футболист, и рядом с Глушаковым смог бы сыграть, тем более с качеством и разнообразием переходов в атаку у буркинийца дела обстоят лучше, чем у Дениса, часто действующего прямолинейно. Но Шарль, учитывая его легионерский статус, конкурент только Ромуло. Два иностранца столкнутся в борьбе за одну позицию на поле. За позицию, которой может и не быть, если используется схема с тремя центральными защитниками. Очевидно, Аленичев хочет большего, ему нужен футболист, который обострит конкуренцию сразу на нескольких позициях и не будет подвержен давлению лимита. Объяснимо, почему личным фаворитом Дмитрия Анатольевича является Иванов из "Терека", ведь Олег может сыграть не только в глубине поля, но и подменить Широкова, который сейчас немало пользы приносит "Спартаку", но не факт, что сможет интенсивно отыграть целый сезон в свои 34 года.
Аленичев стремится сбалансировать свой состав и защитить себя от влияния неизбежных факторов. Благодаря взаимозаменяемости средняя линия "Спартака" может представать в нескольких вариациях, но травма, дисквалификация или усталость одного из четверки Попов, Глушаков, Ромуло, Широков автоматически оставляет единственное доступное сочетание с их участием, хотя и держим в уме Джано, Зотова и других молодых ребят. Но здесь нужен человек, который будет играть не по остаточному принципу, а полноценно войдет в обойму, сможет где-то разгрузить партнеров и привнесет что-то свое в команду. Олег Иванов, как считает Аленичев, лучше других подходит для этой роли, но и Оздоев сумеет помочь, если его удастся заполучить, и Каборе найдут применение, пусть отсутствие российского паспорта создает трудности. Подождем конкретики, и хотя даже в нынешнем составе "Спартак" конкурентоспособен, приобретение центрального полузащитника будет не "от жиру", а станет конкретным усилением.
Источник: соккер.ру
Новость добавил: Белогор
Важно проследить за трансформацией мысли Аленичева, чтобы догадаться – шансы на появление еще одного новичка в "Спартаке" до конца заявочного периода возросли. После подписания Зе Луиша Дмитрий Анатольевич неоднократно и достаточно категорично повторял: "Комплектование команды завершено". После вояжа на берега Волги главный тренер "красно-белых" высказался уже иначе: "В линии обороны усиления не будет, в полузащите-атаке максимум одно". "Максимум одно" подразумевает, что "минимум ноль", то есть не обязательно, что трансфер все же состоится, однако это уже совсем другой расклад, в отличие от "команда укомплектована". Не думаю, что Аленичев юлил хотя бы в одном из своих высказываний, просто его мнение менялось по мере того, как он знакомился с возможностями подопечных и разрабатывал тактические вариации для этого состава. Видимо, где-то обнаружился пробел, восполнение которого может сделать "Спартак" сильнее.
Судя по всему, не оправдывает себя вариант с использованием Широкова в глубине поля, Роман нужен ближе к атаке, пусть даже он тем самым загоняет Ивелина Попова на фланг, как было в матче против "Краснодара". Но для такой модели нужны два хавбека в опорную зону, чтобы развязать руки атакующей четверке. Глушаков и Ромуло надежно сыграли против "быков", но сейчас у бразильца ангина, он выбыл из строя на несколько недель, поэтому с ЦСКА, скорее всего, придется вновь действовать в три центральных защитника, потому что другие доступные схемы слишком авантюрны для игры против сильного соперника. Получается, отсутствие одного игрока, причем даже не железно основного, заставило резко похудеть тактическую колоду Аленичева. Есть еще Зотов и Тимофеев, но эти ребята явно не того уровня, чтобы рассчитывать на место в основе "Спартака". А если учесть, что и от Ромуло Дмитрий Анатольевич далеко не в восторге, то вывод напрашивается простой: нужен еще один центральный хавбек. Говоря о возможном приобретении, главный тренер "красно-белых" имеет в виду человека именно такого амплуа.
Еще в начале чемпионата знакомые с внутренней кухней "Спартака" инсайдеры сообщали, что Аленичев запланировал разговор об усилении с высшим руководством клуба по итогам пяти туров чемпионата. Похоже, Дмитрий Анатольевич собирается обосновать необходимость точечной покупки Федуну, чтобы тот дал отмашку переговорщикам - подписывайте. Причем почву под ногами потенциальных новичков уже прощупали, и если уж соберутся брать человека на финише трансферного окна, то пригласят кого-то из РФПЛ, кому не потребуется время на адаптацию. Собственно, в наличии даже имена кандидатов – Оздоев, Иванов и Каборе. Магомеда, вероятно, будет непросто вытащить из "Рубина", особенно если казанцы пробьются в групповой раунд Лиги Европы, за Иванова "Терек" просит нереальную сумму, а вот Каборе "на выданье", с его приобретением проблемы вряд ли возникнут, тем более с "Кубанью" после трансферов Озбилиза и Попова налажен тесный контакт. Не исключено, что частью сделки станут игроки "Спартака", не проходящие в состав – Макеев и Яковлев.
Каборе – сильный футболист, и рядом с Глушаковым смог бы сыграть, тем более с качеством и разнообразием переходов в атаку у буркинийца дела обстоят лучше, чем у Дениса, часто действующего прямолинейно. Но Шарль, учитывая его легионерский статус, конкурент только Ромуло. Два иностранца столкнутся в борьбе за одну позицию на поле. За позицию, которой может и не быть, если используется схема с тремя центральными защитниками. Очевидно, Аленичев хочет большего, ему нужен футболист, который обострит конкуренцию сразу на нескольких позициях и не будет подвержен давлению лимита. Объяснимо, почему личным фаворитом Дмитрия Анатольевича является Иванов из "Терека", ведь Олег может сыграть не только в глубине поля, но и подменить Широкова, который сейчас немало пользы приносит "Спартаку", но не факт, что сможет интенсивно отыграть целый сезон в свои 34 года.
Аленичев стремится сбалансировать свой состав и защитить себя от влияния неизбежных факторов. Благодаря взаимозаменяемости средняя линия "Спартака" может представать в нескольких вариациях, но травма, дисквалификация или усталость одного из четверки Попов, Глушаков, Ромуло, Широков автоматически оставляет единственное доступное сочетание с их участием, хотя и держим в уме Джано, Зотова и других молодых ребят. Но здесь нужен человек, который будет играть не по остаточному принципу, а полноценно войдет в обойму, сможет где-то разгрузить партнеров и привнесет что-то свое в команду. Олег Иванов, как считает Аленичев, лучше других подходит для этой роли, но и Оздоев сумеет помочь, если его удастся заполучить, и Каборе найдут применение, пусть отсутствие российского паспорта создает трудности. Подождем конкретики, и хотя даже в нынешнем составе "Спартак" конкурентоспособен, приобретение центрального полузащитника будет не "от жиру", а станет конкретным усилением.
Источник: соккер.ру
Новость добавил: Белогор
число комментариев: 25
Комментировать
Spartu60 |
|
![]() Суходрищев, понял. Тайм , посмотрю, остальное в записи.. Билайн -тв)) |
![]() Spartu60, в 21.30 по Мск ,на НтВ прямая |
Spartu60 |
|
![]() Суходрищев, Серега, не знаю во сколько??! Вечером на прогулку) |
![]() Spartu60, Привет , Сань) Мне Мельгарехо понравился) Барсу с Севильей будешь смотреть? |
Spartu60 |
|
![]() Суходрищев, привет, Серега!) смолов, как прогадал.. Бычок , теперь)) |
![]() Spartu60, отскочили быки вчера ...) |
Spartu60 |
|
![]() Рубин и солнцедар , два овна)) |
![]() Артем Пугачев, Вот и я не понимаю + бабло которое за него чечены хотят срубить - это п...ец ...Дороже Оби Микела и М'Биа |
![]() Суходрищев, Серег здарова!)согласен...ему уж заканчивать скоро...да и с прошлого года я начал следить за ним, пересматривая матчи чехов...тухляк...статистика за прошлые годы тоже не ахти(( |
Spartu60 |
|
![]() Всем привет!) Аленичев, готов к разговору с Фе.. Подождал бы финального свистка в пятницу, после Дерби.. Один ...рен, до пятницы никого не возьмут) |
![]() Артем Пугачев, Да и не чистый опорник Иванов + возраст ... Оздоев хорош ,да ,паспорт имеет Российский ,за сборную заигран ,но по игровым качествам ( как опорник ) он уступает Каборе... Привет, Тём) |
![]() Wiktorowich, За Иванова денег чехи просят, как за чугунный мост...пусть он там перед черножопым кадыровым и бегает.. |
^D.F.C.^ |
|
![]() Мне кажется после ухода Хурадо ,Аленичев просто не знает кого ставить на левый фланг полузащиты . от сюда он и исходит. он там пробовал и Попова ,но всё таки Попова он хочет видеть в центре рядом с Широковым. он там и Ананидзе пробовал.который видимо его не впечатлил. Давыдов тоже не впечатляет там. в итоге у Аленичева нет нормальной замены Хурадо. может ещё и из-за этого он 3-5-2 играть хочет. что бы Комбаров там бегал по всему флангу . так что думаю Аленичев хочет , что бы ему купили игрока на место Хурадо . в опорной зоне есть гЛушаков и Ромуло и Зотов и Брызгалов на крайний случай. чуть выше могут и Широков и Попов и Жано и Озбилиз играть. а вот на левом фланге получается толком никого нет реально сильного после ухода Хурадо |
![]() Белогор, Понимаю ,привык уже) Если по теме ... Думаю , что потенциальным новичком будет игрок с паспортом РФ ( учитывая лимит ) ... Если не возьмём Каборе ,остаётся две кандидатуры - Иванов и Оздоев ( имхо ) |
![]() Опять камменты исчезают ... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 12 |
![]() |
цкг | 5 | 11 |
![]() |
Рубин | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Акрон | 5 | 6 |
![]() |
зенит | 5 | 6 |
![]() |
Ахмат | 5 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 5 |
![]() |
Динамо | 5 | 5 |
![]() |
Оренбург | 5 | 5 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 5 |
![]() |
Ростов | 5 | 3 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
![]() |
Сочи | 5 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 16 | 42 |
![]() |
цкг | 16 | 40 |
![]() |
Зенит | 16 | 38 |
![]() |
Локомотив | 16 | 28 |
![]() |
Динамо | 16 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 16 | 20 |
![]() |
Краснодар | 16 | 20 |
![]() |
Рубин | 16 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 16 | 15 |
![]() |
Ростов | 17 | 10 |
![]() |
Енисей | 16 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 18 | 47 |
![]() |
Динамо-Вологда | 18 | 37 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 18 | 35 |
![]() |
Балтика-2 | 18 | 29 |
![]() |
Тверь | 18 | 28 |
![]() |
Иркутск | 18 | 28 |
![]() |
Леон Сатурн | 17 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 18 | 20 |
![]() |
Коломна | 17 | 19 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 18 | 19 |
![]() |
Звезда | 18 | 18 |
![]() |
Космос | 18 | 17 |
![]() |
Череповец | 17 | 15 |
![]() |
Енисей-2 | 18 | 11 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 19 | 46 |
![]() |
Динамо | 19 | 43 |
![]() |
Краснодар | 18 | 40 |
![]() |
цкг | 19 | 38 |
![]() |
Локомотив | 18 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 31 |
![]() |
Рубин | 19 | 25 |
![]() |
Факел | 19 | 25 |
![]() |
Ростов | 19 | 24 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 19 | 21 |
![]() |
Сочи | 19 | 21 |
![]() |
Пари НН | 18 | 19 |
![]() |
Урал | 19 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 15 |
![]() |
Ахмат | 18 | 14 |
![]() |
Балтика | 19 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 4 | 12 |
![]() |
Факел | 3 | 9 |
![]() |
Челябинск | 4 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 4 | 8 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
Ротор | 4 | 7 |
![]() |
Чайка | 4 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 6 |
![]() |
Арсенал | 4 | 6 |
![]() |
Спартак | 3 | 4 |
![]() |
Уфа | 4 | 4 |
![]() |
Сокол | 4 | 3 |
![]() |
Черноморец | 4 | 2 |
![]() |
Родина | 4 | 2 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Волга | 4 | 1 |
![]() |
Шинник | 4 | 1 |
![]() |
Енисей | 4 | 1 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



23 августа 2025г.



«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.



СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.



Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.



"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



23 августа 2025г.



«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.



СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.



Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.



"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама