Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 5 13
Краснодар Краснодар 5 12
цкг цкг 5 11
Рубин Рубин 5 10
Балтика Балтика 5 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Акрон Акрон 5 6
зенит зенит 5 6
Ахмат Ахмат 5 6
Динамо Мх Динамо Мх 5 5
Динамо Динамо 5 5
Оренбург Оренбург 5 5
СПАРТАК СПАРТАК 5 5
Ростов Ростов 5 3
Пари НН Пари НН 5 3
Сочи Сочи 5 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Ахмат Ахмат 2 0
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 16 42
цкг цкг 16 40
Зенит Зенит 16 38
Локомотив Локомотив 16 28
Динамо Динамо 16 23
Крылья Советов Крылья Советов 16 22
Чертаново Чертаново 17 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 20
Краснодар Краснодар 16 20
Рубин Рубин 16 16
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Ростов Ростов 17 10
Енисей Енисей 16 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 18 47
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 35
Балтика-2 Балтика-2 18 29
Тверь Тверь 18 28
Иркутск Иркутск 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 17 22
Чертаново Чертаново 17 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 20
Коломна Коломна 17 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 19
Звезда Звезда 18 18
Космос Космос 18 17
Череповец Череповец 17 15
Енисей-2 Енисей-2 18 11
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 19 46
Динамо Динамо 19 43
Краснодар Краснодар 18 40
цкг цкг 19 38
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 19 31
Рубин Рубин 19 25
Факел Факел 19 25
Ростов Ростов 19 24
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 21
Сочи Сочи 19 21
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 19 17
Крылья Советов Крылья Советов 19 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 19 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 4 12
Факел Факел 3 9
Челябинск Челябинск 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
Ротор Ротор 4 7
Чайка Чайка 4 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Спартак Спартак 3 4
Уфа Уфа 4 4
Сокол Сокол 4 3
Черноморец Черноморец 4 2
Родина Родина 4 2
Торпедо М Торпедо М 3 1
Волга Волга 4 1
Шинник Шинник 4 1
Енисей Енисей 4 1
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Страшно! Аж жуть!

23.10.2015


Страшно! Аж жуть! 

Читаю я, читаю и …вдруг понимаю, что утруждать умы Спартачей в поисках криминала на Артема – это кощунство. Надо просто обобщить высказывания и пожелания передовых умов и тогда любой истинный Спартач днем и ночью одним кликом найдет от чего оттолкнуться и как усовершенствовать струю помоев. 

Итак, для начала следует признать, что Артем по сути является деревом, что подтверждают фотографии его березовой ноги. Еще он алчный стяжатель, не благодарный, святотат и нарушитель семейных заповедей. Следует думать, что все это у него врожденное и грубую ошибку Спартаковские тренеры допустили давно, приняв его в свою школу. И потом долгие годы Спартачи пожинали и пожинают плоды этой ошибки. 

Правда есть люди другой веры, которые утверждают, что в Томске, Ростове и Питере Артем играет хорошо и востребован, но истинно верующих наших людей на мякине не проведешь. Они то знают, что хорошо играет он именно потому, что очень мстителен. И ждут не дождутся, когда он получит полную сатисфакцию и перестанет играть, где попало и как попало. Сначала Артему было отведено прозябание на скамейке, потом 5 матчей, 10… Хорошо, что скоро перерыв и мудрецы смело могут расслабиться до начала второго круга. Масла в огонь подливает и гражданин Слуцкий, из вредности и ненависти к Спартачам, вызывающий Артема в сборную. 

Можно, конечно, продолжать, но интереснее и новее вывести этакую линию поведения Артема, которую ему бесплатно подсказывают добросердечные Спартачи. 

Артем отлично знает и понимает, что в глубинке народ страдает от недоедания, а повсеместно от недопивания, и будучи человеком порядочным, должен отказаться от зарплаты и премиальных, ограничивать себя прожиточным минимумом и изучать шахтерское дело, чтобы после окончания карьеры поддерживать этот прожиточный минимум. Еще Артем обязан был подписать вечный контракт со Спартаком на ипотечных условиях, заложив свое имущество. Учитывая, что на окраинах России у Артема играть в футбол получается лучше, он должен не обременять тренеров и селекционную службу, а самостоятельно искать себе аренды в Якутске на радость Якутску, на Сахалине и в Петропавловске Камчатском. 

Одновременно с карьерой шахтера Артем обязан готовиться к постригу в монахи. Шахта – вполне подходящая для монаха обитель. Там он должен принять обет бессексия. Еще Артем должен совершить паломничество в святую Севилью и святой Армавир, где молиться за обиженных им и обездоленных рабов Уная и Валерия. При этом Артем должен изнурять себя голодом и холодом. Из одежды красно-белые стринги и Спартаковский шарф, а есть только то, что по дороге прилипнет к веригам. 

Но и сейчас Артем не должен терять время даром. Он обязан войти в доверие к Виллашу Боашу и сфотографировать его конспекты, чтобы через радиста Редса передать Федуну. 

То же самое нужно сделать и с конспектами Слуцкого, но лучше их не фотографировать, а выкрасть и съесть. 

Кроме того надо втереться в доверие к Халку, а лучше втереть туда разведчицу Орзул, чтобы хорошо проверенным путем получить ДНК Халка и заняться клонированием. 

Для полного же прощения Артем обязан в течение трех лет каждому Редвайтовцу еженедельно отправлять баллон пива или денежный эквивалент.

Как представлю Артема грустным и молчаливым, раздающим свою зарплату фанатам, среди которых постоянно крутится В. Быстров, не смотрящего на женщин, просящего у ворот Лукойла, разрешения поиграть за Сахалинский Спартак и кающегося в своей алчности, так становится страшно… 

Страшно потому, что, к сожалению это не бред одного сумасшедшего, а целое отдельное направление фанатизма, порой напоминающее средневековье с кострами из ведьм. 

Автор: Pol

redwhine.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  276

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Гогочка |
"После того что делали по отношению к нему НЕКОТОРЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА клуба,
Любой нормальный мужик ушёл бы. И, соответственно, остался бы только полный НИКТО."


   А можно конкретно сказать что с ним сделали? А то пальцем в небо все могут указывать... Факты давай, если вписался.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Суходрищев, Так напиши статью про Андрея!Обсудим!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Гогочка, привет Миш.
Так это и есть моя главная претензия к нему. Что он встал, когда контракт с зинитом ясные очертания стал принимать.
 
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
редс,
Куйню то не городи.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Смол |
Pol,лично я рад что он ушел! По поводу дзю я все написал! меня утомляет бесполезная болтовня о челове играющем в другом клубе!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Поясните, вью пл ссылке от СМОЛА https://www.youtube.com/watch?v=8j6c_wNTXEg
, то тосамое вью, за которое с Дзюбы пытаются отнять деньги?

И что в нём такого?
После того что делали по отношению к нему НЕКОТОРЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА клуба,
Любой нормальный мужик ушёл бы. И, соответственно, остался бы только полный НИКТО.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Смол |
JOSEPH, у меня отец учитель! я в курсе всего! Если у тебя по каким то причина не сложилась что то в финансовом плане это не значит, что все люди добивается чего только через криминал или воровство! А сейчас кризис, потерпи чуток! Желаю тебе успехов и всего самого лучшего! Не будь обиженным на всех!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Смол, вот ты пишешь. что он не играл ни при одном тренере...  Так в чем проблема то? третий раз задаю вопрос: - почему не радуемся? Или очень хочется, чтобы он не играл еще при 5-10 тренерах?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
редс,  Дрочишь ,пьёшь и не женат - Путин виноват...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Гогочка |
Скумбриевич,   Слав, привет,  Ты говоришь, что неправильно относились, а  при Якине, когда он набил 6 голов и встал ? - просто перестал играть и всё  - это что ? - к нему изменилось мнение из-за того, что он был лучшим бомбардиром ? .. Непонятно...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Ответа я не дождусь ,я так понимаю ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Смол |
Скумбриевич, вспомни почему его в томь отправили первый раз! Я ни на чьи слова не уповаю! Я имею свою точку зрения которую описал ранее! Если ты его оправдываешь, его действия, твое право! Давай о чем нить другом но не о нем! Мне эта личность не интересна, безразлична и мерзопакостна!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Смол,
Ну т.е. всё у тебя упирается в то что говорит Федун.  Что дескать, мы его воспитали, денег в него вложили, а он из-за каких то полтора ляма евро в год в зинит свинтил.  Так ?
Но тут не надо забывать, сколько его гоняли до этого !  Федун же ясно говорит, что поддерживал его все годы и не позволил его продать раньше. Вопреки мнению других. И этих других мы прекрасно знаем. Но эти гонения по арендам не могли не сказаться на его характере и отношение к руководству клуба. Тем более что он сейчас своей игрой доказывает, что неправильно к нему ранее относились. Что не на тех лошадок ставили. Разве нет ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Смол |
Pol, ты читал что я написал!?? Я сказал что хочешь уйти-уйди красиво! Или дай заработать клубу который вложил в тебя, или уйди спокойно и тихо - пример Гранат!!! А он не играл он крал деньги-сослали в Томь - нужно было привлекать или сажать! Чесал языком и сидел на лавке! Он ни при одном тренере не был основным игроком! Или ты настолько крут что считаешь себя лучше всех тренировал при которых он играл в  Спартаке !!?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Гогочка |
... почитал и вспомнил фильм Абуладзе " Покаяние "  - там одного деятеля после смерти несколько раз выкапывали из могилы и приносили к дому... - очень похоже.
    ЗАЧЕМ ВЫКАПЫВАТЬ МЕРТВЕЦА  ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Pol,
Ога! По головам - в люди!!!
Немцов, такой же!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Скумбриевич,
Слав, у тебя то, что с чем не сложилось?
Подозреваю двойное гражданство...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Смол, ну он же не из академии убежал. Он 10 лет пытался что-то делать!!! 10 лет! Ты считаешь, что он должен был ждать чуда еще 10? Он же не стал играть лучше. Он нашел другое место работы. Почему он в отличие от тех же Аленичевых, Карпиных и Мостовых не должен стремиться поиграть за рубежом? И из  Спартака  с лавки кто бы его взял, а сейчас появился шанс. Многие великие люди шли к своей цели по головам. Это борьба за существование, как учила биология.  И никакого скандала он не устраивал. Скандал вокруг него подняли другие.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Смол |
Скумбриевич, да но дзю не мозг)) и пусть уе...бывает)
JOSEPH, почти все тогда жулики и бандиты)) не фобия ли случаем у тебя)))? да жизнь тяжела но все же верить нужно в светлое будущее, а не кряхтеть как все ху...во! и сидеть на попе ровно!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
ELENA,  А кто строем ходит? Я всегда здесь пишу только за себя ,от своего имени ( ника ) , тем более - в 90% процентах случаев ,моё мнение не совпадает с общим ...Объясните мне -глупому человеку ,чем Дзюба заслужил такое внимание к себе, когда отдавший свои  лучшие годы  Спартаку  - Андрюша Тихонов ,ушедший красиво ,по-мужски,даже капли подобного внимания не заслужил???
Вклад их будем сравнивать???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
шикарно, Паша)))редс, Привет, радист)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Якутск |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
редс,
Отток мозгов - это называется.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dydyjeny |
У меня есть предложение..
Pol
А ты не хочешь с этой статьёй выступить перед матчем  Спартак -Динамо,,,перед Спартаковскими фанатами...А о результатах потом нам здесь напишешь...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
Пахнуло стариной глубокой...Pol,ты часом в отделе пропаганды при газете "Правда" не подвизался?Статейки от имени "рабочих" не писал?Очнь похоже.По стилистике.Прям заклеймил позором добрую половину сайта.Не много на себя берешь?Не надорвешься?А тот тут ведь как....
НЕ НРАВИТСЯ что пишут пользователи про........---НЕ ЧИТАЙ!И люби хоть черта лысого.Людей за чем дерьмом поливать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
редс, Ну тогда давайте строится "свиньёй" и прямиком в светлое будущее)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Lokomotiv-0-0-16.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 5 13
Краснодар Краснодар 5 12
цкг цкг 5 11
Рубин Рубин 5 10
Балтика Балтика 5 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Акрон Акрон 5 6
зенит зенит 5 6
Ахмат Ахмат 5 6
Динамо Мх Динамо Мх 5 5
Динамо Динамо 5 5
Оренбург Оренбург 5 5
СПАРТАК СПАРТАК 5 5
Ростов Ростов 5 3
Пари НН Пари НН 5 3
Сочи Сочи 5 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Ахмат Ахмат 2 0
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 16 42
цкг цкг 16 40
Зенит Зенит 16 38
Локомотив Локомотив 16 28
Динамо Динамо 16 23
Крылья Советов Крылья Советов 16 22
Чертаново Чертаново 17 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 20
Краснодар Краснодар 16 20
Рубин Рубин 16 16
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Ростов Ростов 17 10
Енисей Енисей 16 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 18 47
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 35
Балтика-2 Балтика-2 18 29
Тверь Тверь 18 28
Иркутск Иркутск 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 17 22
Чертаново Чертаново 17 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 20
Коломна Коломна 17 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 19
Звезда Звезда 18 18
Космос Космос 18 17
Череповец Череповец 17 15
Енисей-2 Енисей-2 18 11
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 19 46
Динамо Динамо 19 43
Краснодар Краснодар 18 40
цкг цкг 19 38
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 19 31
Рубин Рубин 19 25
Факел Факел 19 25
Ростов Ростов 19 24
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 21
Сочи Сочи 19 21
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 19 17
Крылья Советов Крылья Советов 19 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 19 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 4 12
Факел Факел 3 9
Челябинск Челябинск 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
Ротор Ротор 4 7
Чайка Чайка 4 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Спартак Спартак 3 4
Уфа Уфа 4 4
Сокол Сокол 4 3
Черноморец Черноморец 4 2
Родина Родина 4 2
Торпедо М Торпедо М 3 1
Волга Волга 4 1
Шинник Шинник 4 1
Енисей Енисей 4 1
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
23 августа 2025г.
Рубин Спартак Москва
«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.
Зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.
зенит Спартак Москва
Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.
Космос Спартак Москва
"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
23 августа 2025г.
Рубин Спартак Москва
«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.
Зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.
зенит Спартак Москва
Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.
Космос Спартак Москва
"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама