Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Маски сброшены

09.11.2015

Кадры решают многое, так что "Челси" и "Спартаку" не случайно достается – игроки недорабатывают. На примере осечек команд Моуриньо и Аленичева "Соккер.ру" объясняет, почему различные по классу клубы попадают в похожие передряги.



На игру против "Сток Сити" фанаты "Челси" пришли в масках Моуриньо. После очередного поражения картон мог быть выброшен в мусорную корзину. Жозе поддерживают поклонники клуба, у него, возможно, остались фанаты в руководстве, пусть скорее просто не хотят выплачивать космическую неустойку, но в очередной раз тренера подвели игроки. В похожем положении в этом сезоне оказывались Аленичев и даже Аллегри – люди, которые бывали в финалах еврокубков, пусть первый в качестве футболиста. Но любой, кто оказывался на таком уровне и работает в итоге тренером, в игре разбирается эмпирически. А разбираются ли в тонкостях профессии футболисты "Спартака"? Как бы тренер ни работал, что бы он ни придумывал, если показательно сбавляют игроки – корабль тонет вместе с капитаном. Вот только есть одна вещь, которая объединяет названные выше клубы и позволяет найти одинаковый симптом разных болезней старта сезона.

Речь, конечно же, о селекции. Даже "Севилья гениального спортивного директора Мончи в погоне за прибылью распродала летом важных игроков, и хотя вроде бы набрали хорошую замену, Эмери потребовалось время, чтобы собраться и улучшить качество игры, что доказали против "Манчестер Сити", "Барселоны" и "Реала". Вот только не у всех есть Мончи. Бездарные селекционеры "Спартака" не привезли Дмитрию Аленичеву футболистов, с которыми можно штурмовать вершину в России. А "Ювентус" отдал Тевеса, Пирло и Видаля, поэтому Буффону с Аллегри приходится отчитывать оставшихся звезд, как нашкодивших котят, запирая на базе. В футбольном коллективе важны лидеры – за ними тянутся остальные. Одно дело равняться на Тевеса, другое – на Манджукича, одно дело понимать, что Лэмпард может забить после трех рикошетов подряд, другое – не быть уверенным в меткости Азара на сто процентов. И в "Спартаке" друг другу явно не доверяют, и в "Севилье" брали паузу. Хотя испанская ситуация схожа с положением "Ювентуса" - еще могут подняться выше.



У "Челси" и "Спартака" проблемы не только в кадровых наборах, причем не спешите утверждать, что у лондонцев замечательный состав, а у москвичей – ужасный. И верное заявление, и не совсем. Во-первых, у того же "Ростова" исполнители не могут быть на голову сильнее, чем у "Спартака", что не мешает Бердыеву идти в тройке. Во-вторых, у аристократов, как ни странно, тоже невероятно много селекционных ошибок, причем некоторые масштабов Торреса или Фалькао. В "Челси" часто покупают абы как, в результате нет ярко выраженного лидера и вожаков отдельных линий. Лэмпард теперь гуляет по Центральному парку в Нью-Йорке. Терри постарел, его время уходит, Иванович тоже ощутил прожитые годы. Сеск всегда был мастером отрезков, так уж он Венгером воспитан. Азар весной мечтал, как бы добраться до уровня Месси и Роналду по результативности, а теперь не забивает в АПЛ в пятнадцати играх подряд. А Диего Коста просто бешеный – вчера вот стюарда, говорят, атаковал. Он зверь, символ команды, но не лидер на годы вперед.



Моуриньо и боссы "Челси", конечно же, виноваты, что не собрали гармоничный состав, имея для этого все средства. К уровню исполнителей вообще нет вопросов, есть претензии к концентрации и сочетаемости. Проблемы англичан помогают еще раз убедиться, насколько в футболе важны правильные комбинации игроков. "Челси" оказался готов к чемпионству, когда все складывалось идеально, а соперники взяли паузу, но аналогичный состав категорически не приспособлен к борьбе за выживание. "Ювентус" привык, что соперники сами себе в Серии "А" проигрывают, когда все окрепли – оказалось, что селекция подвела туринцев. А пример "Спартака" вообще может быть в любой из книг с названием "Что нельзя делать, играя в футбол". При этом "Ювентус" набирает, вряд ли эта команда весь сезон проведет неудачно. "Севилья" - тоже стартовала провально, как и "Боруссия" из Менхенгладбаха, но учитывает былые ошибки. Тогда как "Челси" и "Спартак" в ступоре.
И если наставников итальянцев, немцев и испанцев не обязательно уволят до конца сезона, то остаться на своих постах Аленичеву и Моуриньо будет сложнее. Тем более, что можно Дмитрию Анатолиевичу, то не позволено императору. "Челси" - большие чемпионы не в прошлом, "Спартак" - неудачник последних лет с великим прошлым, но каждого сейчас подкашивают селекционные просчеты и недочеты. Тренер – один человек из пятидесяти, влияющих на деятельность любого клуба, и хотя он крайне важен, порой ничего не может поделать, если футболисты играют ниже своего уровня. Спартаковцы или аристократы, как и "бьянконери", нередко проигрывали в этом сезоне сами себе. Тут меняй тренеров, не меняй, но если игроки недорабатывают – крайние поражения не последние. И хотя при смене тренера иногда срабатывает эффект "медового месяца", порой болезни глобальные и локальными решениями их не вылечить. С нынешними игроками тот же "Спартак" точно не сможет претендовать на высокие места и стабильную игру, а "Челси" нельзя затягивать со сменой поколений и нельзя всегда опираться на опытных людей, при этом также нельзя думать, что Азар или Виллиан молодецким задором всех обыграют. "Ювентус" с гармоничным составом и игрой в прошлом сезоне вышел в финал Лиги Чемпионов, когда не ждали, еще раз доказав – работают только идеальные сочетания. Минимальное отклонение от логичного курса – о чемпионствах можно не мечтать. И даже о первой тройке, как в случае со "Спартаком".


Источник: soccer.ru
Материал добавил: шахтер80




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  44

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Tankist, да пусть хотя бы "смит энд вессон" был! Только вот, подозреваю, не в мотивации дело. Игроки тренировались и тренируются так, как им велят. И результат налицо! Воистину, как их натренировали, так они и играют. Включая и самого автора этого высказывания. Вот говорят, что в сборной он играет, а в  Спартаке  - нет. На самом деле в сборной просто есть люди, которые за него пашут. А он отдаст пару "гениальных" (порой без кавычек) передач - и больше от него ничего не требуется. Но ведь отдаст же, потому что там есть кому отдавать: там люди двигаются, открываются, предлагают себя...
Эх, да что там говорить...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
KBL, один вопрос. Если игроки хотят играть и выигрывать, а останавливаются к 20 минуте, что мешает им индивидуально заниматься своей выносливостью?  Может им столы накрывать в 90 минутах бега от тренировочного поля и чтобы на столе было не больше 7-8 порций?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
KBL, или ты думаешь, что они (кони) Слуцкого боятся? Помнишь, как Дзагоев его накуй слал? А потом всё успокоилось. Само, как думаешь? Или Женя Харьковский зарвавшегося было чучмека на место поставил?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
KBL,
1. Я к сожелению, а может к счастью, не смотрел игру с Тереком.
2. Я ни в коем разе не снимаю ответственность с Аленя.
3. Мне, до свинячей матки фиолетово, как мотивируют ослов. Но если взять все остальные богатые клубы, то мы увидим, что буксуют все, а не только  Спартак .
4. Как я и писал, тренеров мы уже наменялись. Не работает этот метод лечения, пора пробывать другой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Knyaz RWD |
Kb Mogilev, мозг у кое кого посыпался...
Неужели срди всех НИКТО НЕ ВИДИТ В ЧЕМ ПРИЧИНА?????
Ну ладно давайте еще раз: с 2006 ого года г-н ПОПОВ, усердно ворует и пилит бабло ( работая днями и ночами " главным селекционером" команды.....
За это время г-н Федун по ратил на трансферы 320-360 млн.€, при всем при этом вспомнить могу: Алекс, Макгиди, Эменике, Велилтон,( Неманья и Пагатец пришли при Перваке).
Внимание вопрос для " ОДАРЕННЫХ" соотношение 350000000 € и 4 игрока)))))))
Еще нужно обьяснять??? А ведь Федун платит..... Видит все это и г-н Попов остается работать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
KBL, у коней мотивация - это "смит энд вессон" во лбу, ну или ножик возле уха!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
поз,  почему, например, у коней проблемы мотивации нет? Или, может, им "неисправно" зарплату платят?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ратмир |
 арнольд ноль трофеич , загубил великий клуб  и  это, стоит нам признать!(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
поз,  совершенно убежден в том, что у любого тренера (включая тренера  Спартака ) достаточно рычагов, чтобы мотивировать игроков. Для этого достаточно быть (в меру) жестким. А вот добиться, чтобы игроки играли осмысленно, а не просто беспорядочно перемещались по полю, не каждому дано! Кстати, по-моему, очевидно, что Аленичеву не дано ни того, ни другого. Иначе (если бы он был хотя бы просто жестким) у него игроки пахали бы, как пчёлки, на предсезонных сборах и, благодаря этому, не останавливались бы сейчас после 20-й минуты матча! Ведь видно было по началу игры в Грозном, что они ХОТЯТ играть и выигрывать, но очень скоро выяснилось, что НЕ МОГУТ! Но и даже пока они могли, они же ничего не добились, хотя и забили случайный гол! Потому что они же три точные передачи подряд отдать не в состоянии! А это не потому, что кривоногие, а потому, что играют, как придется - игры-то осмысленной нет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
KBL,
"
Какой-то мутный, внутренне противоречивый текст...
.........Вы посмотрите на Ростов! Там месяцами не платят зарплату, а игроки, тем не менее, играют не ниже, а, скорее, выше своего уровня! ...."


По поводу текста согласен, а вот с подчёркнутым, не очень. Я писал уже об этом. Повторюсь: Именно потому, что в  Спартаке  платят исправно и совсем неxyёво, это и есть основная проблема. В Ростове, согласись, футболёры с голоду не пухнут, а вот хорошую стабильную з/п хоца...Вот и лезут "из кожи вон", дабы их заметили всевозможные Спартаки, закаты, лохомоты. А в  Спартаке  чё? Как не играй з/п никуда не денется..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Kb Mogilev |
Автор приболел? Мавра с Аленем сравнивать? Игроки не айс-это да, но количество тренерских ошибок,недоработак и провальных решений в  Спартаке  зашкаливает. Тренер просто посыпался
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Какой-то мутный, внутренне противоречивый текст...
То автор утверждает, что у  Спартака  (и у Челси!) игроки не те, то - что тренер "порой ничего не может поделать, если футболисты играют ниже своего уровня". Так где правда? И если верно второе утверждение, то, спрашивается, кто, как не тренер, должен выжимать из игроков максимум?Вы посмотрите на Ростов! Там месяцами не платят зарплату, а игроки, тем не менее, играют не ниже, а, скорее, выше своего уровня! Иначе как объяснить 2-е место этой заурядной команды. Заурядной в том смысле, что таких, как она, или сильнее, в лиге с десяток наберется! А может, всё-таки, дело в тренере - и только в тренере?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
happy pig |
Всё гениальное.просто))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mozes |
Добавить нечего, грамотно подвёл х.. под  ж...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Loko-21.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама