Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 2 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 2 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 2 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 16 | 37 |
![]() |
Краснодар | 16 | 34 |
![]() |
Динамо | 16 | 34 |
![]() |
цкг | 16 | 32 |
![]() |
Локомотив | 16 | 32 |
![]() |
СПАРТАК | 16 | 27 |
![]() |
Рубин | 16 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 16 | 21 |
![]() |
Ростов | 16 | 21 |
![]() |
Факел | 16 | 19 |
![]() |
Сочи | 16 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 16 |
![]() |
Пари НН | 16 | 16 |
![]() |
Урал | 16 | 14 |
![]() |
Ахмат | 16 | 8 |
![]() |
Балтика | 16 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 16 | 40 |
![]() |
Родина | 16 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 16 | 34 |
![]() |
Чертаново | 16 | 32 |
![]() |
Строгино | 16 | 25 |
![]() |
Чайка | 16 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 16 | 24 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 16 | 22 |
![]() |
Витязь | 16 | 21 |
![]() |
Арсенал | 16 | 21 |
![]() |
Черноморец | 15 | 19 |
![]() |
СШ Ленинградец | 16 | 19 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 16 | 17 |
![]() |
Торпедо | 16 | 14 |
![]() |
Шинник | 16 | 14 |
![]() |
Ротор | 16 | 5 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Челябинск | 2 | 6 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Чайка | 2 | 4 |
![]() |
КАМАЗ | 2 | 4 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 2 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 2 | 1 |
![]() |
Шинник | 2 | 1 |
![]() |
Уфа | 1 | 1 |
![]() |
Родина | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 2 | 0 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» играет с «Сибирью»
19.01.2016

За последние несколько лет «Сибирь» из вечного аутсайдера превратилась в одного из лидеров отечественного хоккея.
«Бронза» имени Кирилла Фастовского
Как же быстро бежит время и как же стремительно всё меняется в жизни. Уже как-то подзабылось, что долгие-долгие годы «Сибирь» и не претендовала на нечто большее, чем просто выход в плей-офф, что уже воспринималось как сумасшедший успех, после которого задача на сезон объявлялась выполненной. Да и что наводить тень на плетень: многие тренеры и хоккеисты воспринимали клуб как некую перевалочную базу, откуда хорошо бы побыстрее уехать в команду с куда более высокими турнирными притязаниями и несколько иным бюджетом. Коренной перелом - и в сознании хоккейных людей в том числе - случился в тот момент, когда в Новосибирск приехал Кирилл Фастовский. Его появление стало, наверное, главной удачей клуба за все последние годы после возвращения в высший эшелон отечественного хоккея. И вот он уже отработал свою первую пятилетку на посту генменеджера «Сибири» и вот уже клуб год от года улучшает свои спортивные и маркетинговые показатели, снискав репутацию одного из сильнейших не только на «Востоке», но и во всей лиге. Прошлый сезон стал апогеем этого поступательного движения вперед – клуб выиграл больше серий плей-офф, чем за 6 предыдущих сезонов КХЛ вместе взятых и взял бронзовые медали. Причем во многом сделал это вопреки обстоятельствам - вопреки уходу лидеров, определявших игру команды, вопреки отъезду в Москву харизматичного Дмитрия Квартальнова, наконец, вопреки финансовым сложностям, которые никуда и не делись, даже несмотря на успех прошлого сезона, когда о «Сибири» не говорил только ленивый.
В России хоккей до сих пор еще не совсем бизнес (или совсем не бизнес), поэтому прошлогодняя «бронза» не принесла «Сибири» какой-либо серьезной капитализации. Да, медали это здорово, но Кириллу Фастовскому, наверное, хотелось, чтобы хоть минувшим летом ему бы не пришлось ломать голову над кадровыми вопросами, когда сердце желает оставить в команде большинство лидеров, а разум приказывает их отдавать в куда более благополучные в финансовом отношении клубы, усиливая тем самым конкурентов. Кадровые изменения, которые произошли в составе «Сибири», оказались в итоге весьма значительны.
Селекция
Ситуацию в «Сибири» отчасти можно сравнить с «Йокеритом» – потерь было не так уж много, но почти все были значительны. Сразу несколько ведущих игроков ушли в другие клубы КХЛ, из первой пятерки лучших бомбардиров команды в новом сезоне новосибирцы недосчитались четверых.Трое из ушедших – легионеры (Хёрсли и Энлунд перебрались в Ярославль, а Коскиранта - в Петербург), поэтому менеджменту клуба пришлось развернуть активную кампанию на иностранном фронте, которая, разумеется, осложнялась ухудшением внешней экономической конъюнктуры и девальвацией рубля. И если раньше шведы и финны весьма охотно ехали в Россию, понимая, что нигде в Европе таких денег не заработают, то сейчас они куда с большей опаской соглашаются на варианты в России, если соглашаются вообще - контракты в КХЛ, как известно, заключаются в рублях. Замену Патрику Хёрсли, который в прошлом году проделывал огромный объем работы как в равных составах, так и в спецбригаде большинства, «Сибирь» планировала получить в лице 25-летнего Владимира Рота, который в последний сезон за «Тршинец» приблизился к показателю очко за игру. Но если шведский защитник показал себя незаурядным игроком, на результативности которого вообще никак не сказался переход в КХЛ, то чех уже в середине нынешнего сезона вернулся домой. «Это было абсолютно его решение. Мы готовы были с ним дальше работать, с какими-то разговорами, но он принял такое решение», - сказал о расставании главный тренер новосибирцев Андрей Скабелка. Еще одним новичком стал соотечественник Хёрсли Калле Риддервалль, которого в КХЛ помнят по «Льву». В том самом сезоне, когда чехи дошли до финала Кубка Гагарина, он ничем особенным не выделялся, но и картины в целом не портил. Чех Томаш Винцоур оказался подписан «Сибирью» на флажке после того, как по разным причинам отпали другие варианты. Статистика чешского форварда в АХЛ в прошлом сезоне (23 очка в 38 матчах) была не самой плохой. Остался в Новосибирске Давид Улльстрем, а еще одну легионерскую позицию занял голкипер Александр Салак, оказавшийся в прошлом сезоне одним из участников громкого обмена со СКА, от которого выиграли все - Микко Коскинен помог питерцам выиграть Кубок Гагарина и прилично заработал сам, Салак вошел в историю новосибирского клуба, добившись с ним лучшего результата в новейшей истории. Также важным событием межсезонья стал обмен с ЦСКА, куда перешли Дмитрий Кугрышев и Игорь Ожиганов. Удержать их в команде, когда с предложением на игроков выходит один из самых богатых клубов лиги, было почти невозможно, поэтому отрадно, что получить взамен удалось интересный актив в лице Дамира Жафярова. В общем, нельзя сказать, что состав «Сибири» усилился, но и что слишком ослаб - тоже.
Нынешний сезон
Перед началом сезона «Сибирь» не выглядела командой, способной возглавить турнирную таблицу, но грамотные действия менеджмента и тренерского штаба помогли новосибирцам оправиться от кадровых потрясений межсезонья и реабилитировать команду-финалиста Восточной конференции. Виталий Меньшиков, Олег Губин и прогрессирующая молодёжь – Иван Верещагин, Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Дамир Жафяров – проводят лучшие сезоны в своей карьере. «Сибирь» опять подтверждает звание «завода по производству качественных игроков», а Кирилл Фастовский продолжает конкурс «Мы ищем таланты». Тройка Жафяров - Губин - Шалунов – лидеры команды. Иван Верещагин – защитник-лидер, а Виталий Меньшиков стал подключаться к атаке и дорос до вызова в сборную России, такого же вызова заслуживает и Сергей Шумаков, который буквально «решает» некоторые игры. Именно они поведут коллектив в борьбу за Кубок Гагарина. Также своим чередом идёт развитие Константина Окулова и Владимира Бутузова, не всегда попадающих в состав. В середине сезона новосибирцы шли на первой строчке Восточной конференции, имея отличную командную игру, хорошую игру в меньшинстве, целый ряд раскрывшихся хоккеистов, но и ряд различных проблем, и одна из самых весомых – слухи о долгах перед игроками и персоналом. Впрочем, в Новосибирске в последние годы привыкли работать, скорее, не «благодаря», а «вопреки».
Матч в Новосибирске
«Бронза» имени Кирилла Фастовского
Как же быстро бежит время и как же стремительно всё меняется в жизни. Уже как-то подзабылось, что долгие-долгие годы «Сибирь» и не претендовала на нечто большее, чем просто выход в плей-офф, что уже воспринималось как сумасшедший успех, после которого задача на сезон объявлялась выполненной. Да и что наводить тень на плетень: многие тренеры и хоккеисты воспринимали клуб как некую перевалочную базу, откуда хорошо бы побыстрее уехать в команду с куда более высокими турнирными притязаниями и несколько иным бюджетом. Коренной перелом - и в сознании хоккейных людей в том числе - случился в тот момент, когда в Новосибирск приехал Кирилл Фастовский. Его появление стало, наверное, главной удачей клуба за все последние годы после возвращения в высший эшелон отечественного хоккея. И вот он уже отработал свою первую пятилетку на посту генменеджера «Сибири» и вот уже клуб год от года улучшает свои спортивные и маркетинговые показатели, снискав репутацию одного из сильнейших не только на «Востоке», но и во всей лиге. Прошлый сезон стал апогеем этого поступательного движения вперед – клуб выиграл больше серий плей-офф, чем за 6 предыдущих сезонов КХЛ вместе взятых и взял бронзовые медали. Причем во многом сделал это вопреки обстоятельствам - вопреки уходу лидеров, определявших игру команды, вопреки отъезду в Москву харизматичного Дмитрия Квартальнова, наконец, вопреки финансовым сложностям, которые никуда и не делись, даже несмотря на успех прошлого сезона, когда о «Сибири» не говорил только ленивый.
В России хоккей до сих пор еще не совсем бизнес (или совсем не бизнес), поэтому прошлогодняя «бронза» не принесла «Сибири» какой-либо серьезной капитализации. Да, медали это здорово, но Кириллу Фастовскому, наверное, хотелось, чтобы хоть минувшим летом ему бы не пришлось ломать голову над кадровыми вопросами, когда сердце желает оставить в команде большинство лидеров, а разум приказывает их отдавать в куда более благополучные в финансовом отношении клубы, усиливая тем самым конкурентов. Кадровые изменения, которые произошли в составе «Сибири», оказались в итоге весьма значительны.
Селекция
Ситуацию в «Сибири» отчасти можно сравнить с «Йокеритом» – потерь было не так уж много, но почти все были значительны. Сразу несколько ведущих игроков ушли в другие клубы КХЛ, из первой пятерки лучших бомбардиров команды в новом сезоне новосибирцы недосчитались четверых.Трое из ушедших – легионеры (Хёрсли и Энлунд перебрались в Ярославль, а Коскиранта - в Петербург), поэтому менеджменту клуба пришлось развернуть активную кампанию на иностранном фронте, которая, разумеется, осложнялась ухудшением внешней экономической конъюнктуры и девальвацией рубля. И если раньше шведы и финны весьма охотно ехали в Россию, понимая, что нигде в Европе таких денег не заработают, то сейчас они куда с большей опаской соглашаются на варианты в России, если соглашаются вообще - контракты в КХЛ, как известно, заключаются в рублях. Замену Патрику Хёрсли, который в прошлом году проделывал огромный объем работы как в равных составах, так и в спецбригаде большинства, «Сибирь» планировала получить в лице 25-летнего Владимира Рота, который в последний сезон за «Тршинец» приблизился к показателю очко за игру. Но если шведский защитник показал себя незаурядным игроком, на результативности которого вообще никак не сказался переход в КХЛ, то чех уже в середине нынешнего сезона вернулся домой. «Это было абсолютно его решение. Мы готовы были с ним дальше работать, с какими-то разговорами, но он принял такое решение», - сказал о расставании главный тренер новосибирцев Андрей Скабелка. Еще одним новичком стал соотечественник Хёрсли Калле Риддервалль, которого в КХЛ помнят по «Льву». В том самом сезоне, когда чехи дошли до финала Кубка Гагарина, он ничем особенным не выделялся, но и картины в целом не портил. Чех Томаш Винцоур оказался подписан «Сибирью» на флажке после того, как по разным причинам отпали другие варианты. Статистика чешского форварда в АХЛ в прошлом сезоне (23 очка в 38 матчах) была не самой плохой. Остался в Новосибирске Давид Улльстрем, а еще одну легионерскую позицию занял голкипер Александр Салак, оказавшийся в прошлом сезоне одним из участников громкого обмена со СКА, от которого выиграли все - Микко Коскинен помог питерцам выиграть Кубок Гагарина и прилично заработал сам, Салак вошел в историю новосибирского клуба, добившись с ним лучшего результата в новейшей истории. Также важным событием межсезонья стал обмен с ЦСКА, куда перешли Дмитрий Кугрышев и Игорь Ожиганов. Удержать их в команде, когда с предложением на игроков выходит один из самых богатых клубов лиги, было почти невозможно, поэтому отрадно, что получить взамен удалось интересный актив в лице Дамира Жафярова. В общем, нельзя сказать, что состав «Сибири» усилился, но и что слишком ослаб - тоже.
Нынешний сезон
Перед началом сезона «Сибирь» не выглядела командой, способной возглавить турнирную таблицу, но грамотные действия менеджмента и тренерского штаба помогли новосибирцам оправиться от кадровых потрясений межсезонья и реабилитировать команду-финалиста Восточной конференции. Виталий Меньшиков, Олег Губин и прогрессирующая молодёжь – Иван Верещагин, Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Дамир Жафяров – проводят лучшие сезоны в своей карьере. «Сибирь» опять подтверждает звание «завода по производству качественных игроков», а Кирилл Фастовский продолжает конкурс «Мы ищем таланты». Тройка Жафяров - Губин - Шалунов – лидеры команды. Иван Верещагин – защитник-лидер, а Виталий Меньшиков стал подключаться к атаке и дорос до вызова в сборную России, такого же вызова заслуживает и Сергей Шумаков, который буквально «решает» некоторые игры. Именно они поведут коллектив в борьбу за Кубок Гагарина. Также своим чередом идёт развитие Константина Окулова и Владимира Бутузова, не всегда попадающих в состав. В середине сезона новосибирцы шли на первой строчке Восточной конференции, имея отличную командную игру, хорошую игру в меньшинстве, целый ряд раскрывшихся хоккеистов, но и ряд различных проблем, и одна из самых весомых – слухи о долгах перед игроками и персоналом. Впрочем, в Новосибирске в последние годы привыкли работать, скорее, не «благодаря», а «вопреки».
Матч в Новосибирске
«Сибирь» (Новосибирская область) - «Спартак» (Москва) 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Штраф: 14-6
Вратари: Салак - Энгрен (58:55-60:00 ПВ)
Голы:
Игнатович (Санников), 01:53 (1:0).
Потапов (Левицкий), 16:17 (1:1 - бол.).
Верещагин (Винцоур), 19:12 (2:1).
6 сентября. Новосибирск. ЛДС «Сибирь». 7400 зрителей.
Матчи в КХЛ
«Спартак» – «Сибирь»
Сезон 2008/09 1:4, 5:3
Сезон 2009/10 4:1, 6:4
Сезон 2010/11 0:1, 1:5
Сезон 2011/12 4:3, 2:3
Сезон 2012/13 3:5, 2:1 ОТ
Сезон 2013/14 1:0, 2:1
Сезон 2015/16 1:2
+7=0-6, разница шайб 32-33
Трансляции
Телеканал «Матч ТВ» (19:25), «КХЛ ТВ» (19:20), официальный твиттер ХК «Спартак».
Источник: Официальный сайт ХК «Спартак»
Новость добавил: Белогор
Пресс-служба ХК «Спартак»
Источник: Официальный сайт ХК «Спартак»
Новость добавил: Белогор
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 2 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 2 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 2 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 16 | 37 |
![]() |
Краснодар | 16 | 34 |
![]() |
Динамо | 16 | 34 |
![]() |
цкг | 16 | 32 |
![]() |
Локомотив | 16 | 32 |
![]() |
СПАРТАК | 16 | 27 |
![]() |
Рубин | 16 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 16 | 21 |
![]() |
Ростов | 16 | 21 |
![]() |
Факел | 16 | 19 |
![]() |
Сочи | 16 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 16 |
![]() |
Пари НН | 16 | 16 |
![]() |
Урал | 16 | 14 |
![]() |
Ахмат | 16 | 8 |
![]() |
Балтика | 16 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 16 | 40 |
![]() |
Родина | 16 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 16 | 34 |
![]() |
Чертаново | 16 | 32 |
![]() |
Строгино | 16 | 25 |
![]() |
Чайка | 16 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 16 | 24 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 16 | 22 |
![]() |
Витязь | 16 | 21 |
![]() |
Арсенал | 16 | 21 |
![]() |
Черноморец | 15 | 19 |
![]() |
СШ Ленинградец | 16 | 19 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 16 | 17 |
![]() |
Торпедо | 16 | 14 |
![]() |
Шинник | 16 | 14 |
![]() |
Ротор | 16 | 5 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Челябинск | 2 | 6 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Чайка | 2 | 4 |
![]() |
КАМАЗ | 2 | 4 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 2 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 2 | 1 |
![]() |
Шинник | 2 | 1 |
![]() |
Уфа | 1 | 1 |
![]() |
Родина | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 2 | 0 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама