Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Краснодар Краснодар 3 6
Динамо Динамо 3 4
Сочи Сочи 3 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 8
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
цкг цкг 3 7
Локомотив Локомотив 3 6
Акрон Акрон 3 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 4 8
цкг цкг 4 6
Драконы Драконы 3 5
ска ска 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 4 5
Локомотив Локомотив 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 3 4
Северсталь Северсталь 4 4
Спартак Спартак 4 3
Динамо Мск Динамо Мск 4 3
Лада Лада 3 2
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 5 6
Металлург Мг Металлург Мг 4 6
Автомобилист Автомобилист 3 4
Авангард Авангард 3 4
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Барыс Барыс 3 4
Амур Амур 3 3
Ак Барс Ак Барс 4 3
Адмирал Адмирал 3 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 3 2
Сибирь Сибирь 2 2
Поддержите redwhite.ru
Дмитрий Аленичев: "Ничего страшного, если "Спартак" никого не купит"

29.01.2016


Главный тренер "Спартака" в интервью "СЭ" подробно ответил на все вопросы – о Зе Луише и Попове, о потенциальных новичках и возможных кадровых потерях, о дерби с ЦСКА и перспективах в конце сезона. Исключение составила только тема Широкова – ее мы договорились не касаться.

ЗЕ ЛУИШ СТАЛ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ

– Как оцениваете итоги первого сбора?

– Мы выполнили все, что запланировали. Команда работала с огромным удовольствием, что, честно говоря, меня даже немного удивило. Ведь обычно после отпуска футболисты тяжело входят в тренировочный процесс, иногда жалуются на большие нагрузки. Здесь же ничего подобного не было и в помине. Ребята молодцы! К тому же обошлось без травм, так что я очень доволен. Сбор прошел просто идеально!

– В среду "Спартак" разгромил участника Лиги чемпионов "Астану" – 5:0. Почему в этом матче красно-белые выглядели на голову сильнее, чем в первом спарринге с китайцами? Вы снизили нагрузки или сказалось то, что футболисты уже набирают форму?

– Объемы тренировок оставались прежними, никаких поблажек никому не делали. Да, качество футбола во втором тайме встречи с казахами оказалось вполне приличным, но у нас нет никакой эйфории. Наш "Спартак" точно может играть сильнее. Даже обязан!

– Больше всех провел на поле нападающий Зе Луиш – его заменили только на 78-й минуте. С чем это связано?

– Мы пришли к выводу, что Зе лучше набирать форму через матчи. Он здорово смотрелся против "Астаны", забил два мяча, один из которых стал украшением встречи. Так что обязательно получит свой шанс весной – Зе этого заслуживает.

– А как у него сейчас с психологией? Ведь осенние промахи явно шли от головы, а не от ног.

– Видно, что этот момент значительно улучшился. Можно сказать, что в Абу-Даби приехал другой человек. Зе очень переживал из-за своих ошибок, но мы много говорили на эту тему, и он сделал верные выводы. Сейчас нападающий готов рвать и метать. Уверен – весной его прорвет.

– Другой форвард – Денис Давыдов – прибыл в ОАЭ с избыточным весом, что даже стало поводом для шуток партнеров.

– Безусловно, мне не очень нравится, когда кто-то выходит из отпуска с лишними килограммами. Осенью мы дали Денису возможность проявить себя, так что теперь, не скрою, ждали от него большего. Давыдов должен понимать, что на нем лежит большая ответственность, – он уже не мальчик, пора начинать давать результат. Тем не менее в него я тоже верю.

ТЕПЕРЬ ПОПОВ БУДЕТ ИГРАТЬ В ЦЕНТРЕ

– Против "Астаны" Ивелин Попов играл на месте плеймейкера – и записал на свой счет забитый мяч и три голевые передачи. Теперь всегда будете ставить болгарина на эту позицию?

– Да, в центре он смотрится убедительнее. Тогда как на фланге, как и Промес, несколько теряет эффективность. Поэтому Квинси, судя по всему, оставим в нападении, а за Ивелином закрепим роль разыгрывающего.

– Нужен ли "Спартаку" в связи с этим еще один исполнитель в центр полузащиты? Ведь Глушаков выглядит лучше, когда располагается ближе к атаке, а не на месте опорного.

– Нет, сюда кандидатов не рассматриваем – не вижу необходимости. Вот еще один форвард действительно не помешал бы.

– Вы уже знаете фамилии потенциальных новичков? Применительно к "Спартаку" звучат имена нападающих Мельгарехо, Реми, Гюмюша.

– Конечно – я постоянно на связи с руководством клуба, и имена кандидатов до меня доводят. Сейчас идут переговоры, не исключено, что пополнение появится уже на нашем следующем сборе (его "Спартак" проведет в испанской Марбелье со 2 по 16 февраля. - Прим. В.К.). Но трансферы – очень тонкий процесс, на который влияет множество факторов. Прежде всего, что скрывать, финансовый. Впрочем, если не договоримся, ничего страшного не произойдет – вижу у нынешнего состава большой потенциал.

– Рассматриваете ли вариант усиления флангов атаки?

– Нет. Считаю, эти позиции у нас укомплектованы, по крайней мере для успешного окончания текущего сезона. Остальные вопросы по селекции будем решать уже летом.

– Даже если сейчас команду покинет центральный защитник Сердар Таски?

– Знаю о такой возможности. Если он соберется уходить, препятствовать не буду, уговаривать Сердара не стану. Мы договорились, что Таски заранее сообщит тренерскому штабу о своем решении. Но не вижу смысла срочно приглашать кого-то на его место. А после окончания чемпионата посмотрим.

– Но ведь именно защитники больше других рискуют попасть под дисквалификацию. Плюс не исключены травмы.

– В нашей обойме в любом случае останутся Боккетти, Гранат, Кутепов. Этого вполне достаточно для весны. Выступает же оборона ЦСКА столько лет в неизменном составе – и ничего, результат дает.

– На сборе в Абу-Даби лучшим в "йо-йо"-тесте стал Александр Зотов. Удивлены?

– Немного. Сашку знаю давно, еще по "Арсеналу". Он молодец.

– Однако хавбек пока не продлил контракт, который заканчивается летом. Хотите, чтобы он остался?

– Да.

К ДЕРБИ С ЦСКА ГОТОВИМСЯ ОТ СЕБЯ

– Задача "Спартака" на сезон давно озвучена – попасть в еврокубки. А какую цель ставите перед собой лично вы?

– Хочу выиграть чемпионат.

– Даже так?

– А почему нет? Если победим во всех оставшихся матчах, то сумеем завоевать титул. Никто не говорит, что это легко, – на "Спартак" все всегда настраиваются по максимуму. Но ничего невозможного в таком сценарии тоже не вижу.

– Но при этом красно-белые пока только теряют игроков, тогда как конкуренты – приобретают.

– Меня это не смущает. Повторю – команда способна решать большие задачи и в нынешнем виде.

– В первом же туре после возобновления чемпионата "Спартак" встречается с ЦСКА. Насколько пристально следите за армейцами?

– Читаю новости, но не сказать, что рассматриваю соперника под лупой. Куда больше меня интересует игра своей команды – и в дерби собираемся отталкиваться именно от этого. Да и что нового узнаешь о ЦСКА – о нем давно все уже известно, поменяться могут только небольшие детали. Так что подготовку к центральному матчу 19-го тура строим исключительно от себя.

– Встреча пройдет 6 марта – не самая благоприятная дата для футбола. Не опасаетесь, что из-за качества газона все сведется только к борьбе – кто окажется крепче физически, тот и победит?

– Подобные опасения есть. Причем появились они не сегодня – еще когда стало понятно, что дерби выпало на первый тур после зимней паузы. Но здесь обстоятельства выше нас – календарь ведь верстают не клубы. А раз так, что ж – будем "бодаться".

– Многие специалисты считают, что поединок с армейцами во многом решающий и для них, и для "Спартака". Мол, поражение поставит крест на чемпионских амбициях и тех, и других.

– Я так не думаю. Останется еще 11 матчей, все еще можно успеть поправить. Дерби, конечно, очень важно во многих аспектах, в том числе в турнирном плане. Но встречей за 6 очков его не назову. Дай бог, победим армейцев. А в следующем туре нас ждет "Амкар" – с ним тоже просто не будет.

– В нашем разговоре мы несколько раз упомянули о лете…

– Намекаете на мое будущее? Оно зависит от игры и результатов "Спартака", от моих футболистов, от того, насколько они воспримут и воплотят на поле то, чему их учу. Надеюсь, у нас все получится.

– А если нет?

– Уход трагедией не станет, жизнь продолжится. Как говорят в таких случаях – не получилось. Но я все же верю, что мой роман со "Спартаком" продлится как можно дольше.


Источник: "Спорт-экспресс"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  229

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
doctor AKS,привет!Давненько не был ты.Что касаемо ДАА и  Спартака ...С большой долей вероятности сей роман так же будет скоротечен.О чем красноречиво говорит последний абзац вью.Аленечев видимо и сам это понимает.Отсюда слова о возможном увольнении.По моему так прямо он ответил впервые с момента назначения))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
тихан, здорово!
Я тоже, честно сказать, не понял, кем у него укомплектован, скажем, левый фланг атаки?.. Возможно, Зуев, Давыдов?.. О том, что Попов не игрок бровки, было и ежику известно, еще при покупке... только сейчас дошло, что ли? Ну, и защита: уйдет Таски - надеется на Граната, Кутепова? Ах да, есть еще Макеев... Что-то стремно от такой уверенности в середняках...
Наши цыплята до осени не доживают - вымерзают на хрен по весне, под корень... и считать будет некого...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
Все хорошо,но есть один вопрос к ДАА.Он говорит,что "– Да, в центре он смотрится убедительнее. Тогда как на фланге, как и Промес, несколько теряет эффективность. Поэтому Квинси, судя по всему, оставим в нападении, а за Ивелином закрепим роль разыгрывающего." и далее:
"
– Рассматриваете ли вариант усиления флангов атаки? – Нет. Считаю, эти позиции у нас укомплектованы,..."
Так вот.Хотелось бы узнать КЕМ укомплектованы?Фамилии в студию)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartak v Toronto |
конечно же, это интервью г-на Аленичева - очередная пиар-акция.

Но я хочу хотя бы на минуточку представить, что он не врёт, а говорит искренне - тогда у меня появляется искра надежды...
Да, я не молод и был бит неоднократно за доверчивость - но всё-таки верить хочется в "СПАРТАК"...  даже с нашим главным физруком...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
А не очень то и надо кого то покупать, денюжки тратить, ищите дурака за четыре сольдо))) Прально, свои есть
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
oreon.vitaliy, Это теперь, когда нефть подоражает  ;--)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
ВЕПРЬ, нужен все равно запасной вариант.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
и сразу Киев.1-1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
Минск забил
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
oreon.vitaliy, наберись терпения.Экзамен будет 6 марта.Вот и посмотрим как он,да и остальные тоже его сдадут.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
Белогор, хоккей конечно,я у уже тебя уже спрашивал,ты молчишь.))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
ВЕПРЬ, я так согласен,просто не понятно как он играть будет дальше.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
Белогор, Лучше!Как раз я и об этом
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
oreon.vitaliy, я не оцениваю игрока по одной игре.Прошлая ему в зачёт.Что будет дальше,посмотрим....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
Белогор, Витя,так это ветераны играют
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
ВЕПРЬ, из всех них,слабое звено Зе Луиш.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
Если ваще никого не купят,тогда мой состав был бы приблизительно таким :Митрюшкин--Паршивлюк \\\ Бокетти,Гранат \\\ Макеев ---Промес\\\Глушаков,Зотов \\\Попов\\\ Комбаров \\\ -- Зе Луиш
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Давыдов, любитель сладкого что ли?  Девки девками), а за весом следить надо..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
Народ а где можно бой Ковалева с Паскалем посмотреть, может кто в курсе и смотреть будет??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
Белогор, какой?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Зе Луиш, дай  Бог  пройдёт путь Бракамонте.. Или начало пути..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Не всех ещё и выгнали.. Балласт..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
ВЕПРЬ,
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (53).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Краснодар Краснодар 3 6
Динамо Динамо 3 4
Сочи Сочи 3 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 8
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
цкг цкг 3 7
Локомотив Локомотив 3 6
Акрон Акрон 3 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 4 8
цкг цкг 4 6
Драконы Драконы 3 5
ска ска 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 4 5
Локомотив Локомотив 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 3 4
Северсталь Северсталь 4 4
Спартак Спартак 4 3
Динамо Мск Динамо Мск 4 3
Лада Лада 3 2
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 5 6
Металлург Мг Металлург Мг 4 6
Автомобилист Автомобилист 3 4
Авангард Авангард 3 4
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Барыс Барыс 3 4
Амур Амур 3 3
Ак Барс Ак Барс 4 3
Адмирал Адмирал 3 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 3 2
Сибирь Сибирь 2 2
Опрос
Следующая игра
18 сентября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
16 сентября 2025 г.
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 сентября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
16 сентября 2025 г.
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама