Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 43 | 58 |
|
|
Северсталь | 42 | 57 |
|
|
Динамо Мн | 40 | 57 |
|
|
Динамо Мск | 41 | 52 |
|
|
Торпедо | 41 | 50 |
|
|
цкг | 43 | 48 |
|
|
ска | 39 | 47 |
|
|
Спартак | 41 | 47 |
|
|
Драконы | 40 | 39 |
|
|
ХК Сочи | 38 | 30 |
|
|
Лада | 41 | 26 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 40 | 64 |
|
|
Ак Барс | 42 | 58 |
|
|
Авангард | 40 | 57 |
|
|
Автомобилист | 41 | 49 |
|
|
Нефтехимик | 42 | 43 |
|
|
Трактор | 42 | 42 |
|
|
Амур | 42 | 39 |
|
|
Салават Юлаев | 41 | 38 |
|
|
Барыс | 42 | 36 |
|
|
Сибирь | 42 | 36 |
|
|
Адмирал | 39 | 33 |
Поддержите redwhite.ru
«Вопрос с переходом Широкова решен на 90%». Арсен Минасов в «Ловчев онлайн»
05.02.2016
Гостем авторской программы обозревателя Sovsport.ru Евгения Ловчева «Ловчев онлайн» стал агент Арсен Минасов. Приводим наиболее интересные высказывания.
(о будущем Романа Широкова)
- Где Роман продолжит карьеру? Скорее всего, в России. Раньше времени не хочу говорить, но вопрос решен на 90%. Есть нюансы, их много, они не то чтобы мешают, надо просто подождать. Романа часто видят у манежа ЦСКА? Да, он три раза в неделю возит туда своего сына на тренировки. Офис клуба находится там же. Романа можно увидеть и во дворце спорта ЦСКА, он там играет в хоккей с друзьями футболистами – Петей Быстровым, Юрой Жирковым… Да, он пропустил 9 дней сборов, но он тренируется и поверьте, много работает. Он переживает, что не с командой. Но наберитесь терпения, все будет нормально. Вторую часть чемпионата он проведет хорошо и сыграет на Евро. Более того, у меня такое чувство, что на Евро сборная выступит здорово.
(о расставании со «Спартаком»)
- Переговоры вел с господином Жирковым, которому наверняка совет директоров клуба поручил. Все время общался с ним по всем вопросам, и решение озвучивал нам именно он. У нас была своя позиция, у клуба своя, двигались навстречу друг другу и поняли на каком-то этапе, что обе стороны удовлетворены расторжением договора – без взаимных претензий. Наша позиция? Роман хотел играть в футбол, но, к сожалению, не давали.
(о контракте со «Спартаком»)
- Автоматического продления контракт со «Спартаком» не предусматривал. Всегда в СМИ писалось, что контракт продлевается в случае проведения Романом 15 матчей в чемпионате. Такого условия не было. Большего я сказать не могу. Справедливо ли поступил «Спартак»? Для клуба – наверное, да. Мое мнение – нет. Считаю, что Роман не снизил свой уровень в «Спартаке». Объясню на примере лучшего футболиста мира, Месси. За то, как Лионель играет в «Барсе», его носят на руках. За то, как выглядит в сборной Аргентины, ругают болельщики своей страны. Потому что у «Барсы» есть результат, а у Аргентины – нет того, которого ждут, нет побед на ЧМ и на Кубке Америки. А Лео делает ровно столько, сколько он делает в «Барсе». Мы заложники результата. Роман играл за «Спартак» хорошо, не хуже, чем в «Краснодаре». Сейчас говорят о его показателях – ноль голов и три голевые. А мое мнение, это лукавство: он может отдать 8 передач, но с них не забьют. А «0+3» - это слепая статистика! И Роман с этой статистикой лучший ассистент «Спартака»! Но нет результата. Ждали, что Роман за 14 матчей забьет 8 голов и отдаст 12 передач? Думаете, он не хотел? Скажу, что у него бонус в контракте за передачи. Но есть тактика игры, позиция на поле, удача… Расставание со «Спартаком» связано с контрактом, не с игрой. Там, где Романа не хотят видеть, он туда не пойдет никогда в жизни.
Посмотрите на результаты «Спартака» - в последних трех матчах осени команда без Романа набрала 7 очков. Но с этими же командами «Спартак» с Широковым набрал 9 очков! И это тоже статистика.
(о переходе Таски в «Баварию»)
- Как можно говорить о том, что Таски – игрок неквалифицированный, когда его зовет такой клуб? У клуба возникли проблемы в обороне, они взяли адаптированного к немецкому футболу игрока. То же самое было с «Миланом» и Боккетти. Нормальная ситуация.
(о дружбе и профессионализме в футболе)
- Дружу с агентами. С клубами хорошие отношения и говорить о том, что кто-то из игроков не пойдет в «Спартак», не буду. Почему бы и нет? У меня есть личное отношение к кому-то, но это не пересекается с профессиональными отношениями. Я работаю на людей и должен переступать через свои личные симпатии и антипатии, должен делать все, чтобы футболисты играли хорошо, вне зависимости от того, сколько им платят. Было ли такое, что клуб на что-то обиделся и перестал работать? Да, было, но это, по меньшей мере, неумно. ЦСКА не работает с агентами? Со мной работает. У меня хорошие отношение с президентом клуба, гендиректором…
(о предложениях из топ-клубов Европы)
- В «Барсу» не звали. Были предложения от хорошего европейского клуба. В тот момент, когда Роман играл в «Зените», приглашали в английскую премьер-лигу.
(о зарплатах футболистов)
- Когда сейчас начинают сравнивать зарплаты футболиста Кокорина и токаря, я бы хочу спросить: что вы делали с детского возраста, чтобы бить по мячу так, как Кокорин, чтобы получить такой контракт? Его так оценили руководители. Не надо сравнивать, это разные профессии, я не хочу никого принижать. Это же рынок – я пойду кушать в тот ресторан, который мне по карману. Электрика я зову того, который мне по карману. Говорите, что футболистам платит государство? Нет, клубы платят свои деньги, а вот клубу кто дает, это другой вопрос.
(о трансфере Мельгарехо)
- Писали, что «Кубань» меняла цену при переговорах с «Локомотивом». Но до подписания бумаг клуб имеет право это делать. Могу привести давнишний пример: «Спартаку» предлагали Моцарта за 5 миллионов, но купил в итоге за 8,5 миллионов. Потому что клуб не хотел, чтобы сделку вел агент, а хотел напрямую. Хотите – берите за 8,5, не хотите – идите к тому, кто отдаст за 5. Политика клуба была в том, чтобы работать напрямую. Я не говорю, что напрямую – плохо, но в итоге купили за 8,5 и дали зарплату выше.
(о взаимоотношениях Широкова и Федуна)
- Роману журналистами были заданы два вопроса подряд. А преподнесли так, что команда играет так, потому что владелец болеет за киевское «Динамо». А что, это плохая команда? Что, болеть за Киев – зазорно? И разве троллить – это оскорбление? А обозвать Романа в ответ шизофреником – это не оскорбление?
Куда бы ни перешел Роман, болельщики, которые любят футбол и знают его, оценят игру футболиста вне зависимости от того, в какой футболке он выйдет на поле. А тех, кто кричит на стадионе матом, кто соревнуется в этом… Я против тех, кто ругает Федуна матом. Это для меня не болельщики, а оголтелая толпа. Могут выбежать на поле, ударить футболиста… Это что, болельщики? Я помню другие времена: когда «Арарат» выиграл Кубок, меня, семилетнего, поставили на стол, и я читал заранее выученный стих! А кого сегодня вы считаете болельщиками? Тех, кто кричит с трибун оскорбления?
(о будущем Романа Широкова)
- Где Роман продолжит карьеру? Скорее всего, в России. Раньше времени не хочу говорить, но вопрос решен на 90%. Есть нюансы, их много, они не то чтобы мешают, надо просто подождать. Романа часто видят у манежа ЦСКА? Да, он три раза в неделю возит туда своего сына на тренировки. Офис клуба находится там же. Романа можно увидеть и во дворце спорта ЦСКА, он там играет в хоккей с друзьями футболистами – Петей Быстровым, Юрой Жирковым… Да, он пропустил 9 дней сборов, но он тренируется и поверьте, много работает. Он переживает, что не с командой. Но наберитесь терпения, все будет нормально. Вторую часть чемпионата он проведет хорошо и сыграет на Евро. Более того, у меня такое чувство, что на Евро сборная выступит здорово.
(о расставании со «Спартаком»)
- Переговоры вел с господином Жирковым, которому наверняка совет директоров клуба поручил. Все время общался с ним по всем вопросам, и решение озвучивал нам именно он. У нас была своя позиция, у клуба своя, двигались навстречу друг другу и поняли на каком-то этапе, что обе стороны удовлетворены расторжением договора – без взаимных претензий. Наша позиция? Роман хотел играть в футбол, но, к сожалению, не давали.
(о контракте со «Спартаком»)
- Автоматического продления контракт со «Спартаком» не предусматривал. Всегда в СМИ писалось, что контракт продлевается в случае проведения Романом 15 матчей в чемпионате. Такого условия не было. Большего я сказать не могу. Справедливо ли поступил «Спартак»? Для клуба – наверное, да. Мое мнение – нет. Считаю, что Роман не снизил свой уровень в «Спартаке». Объясню на примере лучшего футболиста мира, Месси. За то, как Лионель играет в «Барсе», его носят на руках. За то, как выглядит в сборной Аргентины, ругают болельщики своей страны. Потому что у «Барсы» есть результат, а у Аргентины – нет того, которого ждут, нет побед на ЧМ и на Кубке Америки. А Лео делает ровно столько, сколько он делает в «Барсе». Мы заложники результата. Роман играл за «Спартак» хорошо, не хуже, чем в «Краснодаре». Сейчас говорят о его показателях – ноль голов и три голевые. А мое мнение, это лукавство: он может отдать 8 передач, но с них не забьют. А «0+3» - это слепая статистика! И Роман с этой статистикой лучший ассистент «Спартака»! Но нет результата. Ждали, что Роман за 14 матчей забьет 8 голов и отдаст 12 передач? Думаете, он не хотел? Скажу, что у него бонус в контракте за передачи. Но есть тактика игры, позиция на поле, удача… Расставание со «Спартаком» связано с контрактом, не с игрой. Там, где Романа не хотят видеть, он туда не пойдет никогда в жизни.
Посмотрите на результаты «Спартака» - в последних трех матчах осени команда без Романа набрала 7 очков. Но с этими же командами «Спартак» с Широковым набрал 9 очков! И это тоже статистика.
(о переходе Таски в «Баварию»)
- Как можно говорить о том, что Таски – игрок неквалифицированный, когда его зовет такой клуб? У клуба возникли проблемы в обороне, они взяли адаптированного к немецкому футболу игрока. То же самое было с «Миланом» и Боккетти. Нормальная ситуация.
(о дружбе и профессионализме в футболе)
- Дружу с агентами. С клубами хорошие отношения и говорить о том, что кто-то из игроков не пойдет в «Спартак», не буду. Почему бы и нет? У меня есть личное отношение к кому-то, но это не пересекается с профессиональными отношениями. Я работаю на людей и должен переступать через свои личные симпатии и антипатии, должен делать все, чтобы футболисты играли хорошо, вне зависимости от того, сколько им платят. Было ли такое, что клуб на что-то обиделся и перестал работать? Да, было, но это, по меньшей мере, неумно. ЦСКА не работает с агентами? Со мной работает. У меня хорошие отношение с президентом клуба, гендиректором…
(о предложениях из топ-клубов Европы)
- В «Барсу» не звали. Были предложения от хорошего европейского клуба. В тот момент, когда Роман играл в «Зените», приглашали в английскую премьер-лигу.
(о зарплатах футболистов)
- Когда сейчас начинают сравнивать зарплаты футболиста Кокорина и токаря, я бы хочу спросить: что вы делали с детского возраста, чтобы бить по мячу так, как Кокорин, чтобы получить такой контракт? Его так оценили руководители. Не надо сравнивать, это разные профессии, я не хочу никого принижать. Это же рынок – я пойду кушать в тот ресторан, который мне по карману. Электрика я зову того, который мне по карману. Говорите, что футболистам платит государство? Нет, клубы платят свои деньги, а вот клубу кто дает, это другой вопрос.
(о трансфере Мельгарехо)
- Писали, что «Кубань» меняла цену при переговорах с «Локомотивом». Но до подписания бумаг клуб имеет право это делать. Могу привести давнишний пример: «Спартаку» предлагали Моцарта за 5 миллионов, но купил в итоге за 8,5 миллионов. Потому что клуб не хотел, чтобы сделку вел агент, а хотел напрямую. Хотите – берите за 8,5, не хотите – идите к тому, кто отдаст за 5. Политика клуба была в том, чтобы работать напрямую. Я не говорю, что напрямую – плохо, но в итоге купили за 8,5 и дали зарплату выше.
(о взаимоотношениях Широкова и Федуна)
- Роману журналистами были заданы два вопроса подряд. А преподнесли так, что команда играет так, потому что владелец болеет за киевское «Динамо». А что, это плохая команда? Что, болеть за Киев – зазорно? И разве троллить – это оскорбление? А обозвать Романа в ответ шизофреником – это не оскорбление?
Куда бы ни перешел Роман, болельщики, которые любят футбол и знают его, оценят игру футболиста вне зависимости от того, в какой футболке он выйдет на поле. А тех, кто кричит на стадионе матом, кто соревнуется в этом… Я против тех, кто ругает Федуна матом. Это для меня не болельщики, а оголтелая толпа. Могут выбежать на поле, ударить футболиста… Это что, болельщики? Я помню другие времена: когда «Арарат» выиграл Кубок, меня, семилетнего, поставили на стол, и я читал заранее выученный стих! А кого сегодня вы считаете болельщиками? Тех, кто кричит с трибун оскорбления?
Источник: "Советский Спорт"
Материал добавил: ★★шахтер80★★
число комментариев: 101
Комментировать
|
Laura, молодчина,чем увлекаешься еще кроме работы и футбола.))))) |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, конечно, у меня иногда такое ощущение, что телефон - продолжение рук) |
|
Laura, ты когда шла и сразу писала что ли. ![]() |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, уже как 30 мин. дома))) |
|
Laura, домой добралась)) |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, боюсь, если мы не окажемся по итогам чемпионата в ЕК, он сам захочет уйти. Он молод, талантлив и прозябать здесь явно не захочет. |
|
Laura, если летом будут давать хорошую,цену Федун продаст его,но так лучше будет.)) |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, мне уже сейчас очень жаль Промеса. Нам очень повезло, что он ну просто мега позитивен, другой игрок уже плюнул бы на все и стал одним из остальных серой массы игроком |
|
Laura, да уж кризис в головах руководства,страдают болельщики.))) |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, с таким подходом к делу, к нам не только тренеры не пойдут нормальные, но и футболисты. Так и будем шестые места занимать, да вспоминать добрыми словами Карпина и его вторые места)) |
|
Laura, к Федуну не один нормальный тренер не пойдет работать,у него семь пятниц на неделе.)) |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, я вообще не понимаю, что хочет Федун сделать из Спартака . Пока он делает из клуба, да и себя самого только посмешище... |
|
Laura, Вообще летом,нужно было брать Гончаренко,а Федун лапоть упустил его,Гинер не зря его взял,в тренерский штаб. |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, не знаю, мы никогда не дождемся игроков, которых бы хотели видеть. Это политика клуба)))) |
|
Laura, при нужном подборе игроков,Бердыев сможет поставить нужную игру.))))) |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, а я не хочу видеть второй Рубин, эти вымученные победы 1:0. |
|
Laura, не знаю,я лично жду что Федун позовет к нам Бердыева,он с характером и не пойдет в случае чего на поводу Федуна. |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, была изначально против его назначения, но и Бердыева не хотела и не хочу видеть в Спартаке . Может это покажется странным, но почему то хотела видеть у руля Спаллетти, но он бы к нам не пошел, так как не привык работать в таком хаосе, который творится у нас на всех уровнях |
|
Laura, он во всем виноват,ему рекламу сделали,спасителя Спартака ,а они видишь как все выходит.)))))))))) |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, если так рассудить, то именно ДАА виноват в том, что произошло. Широков мог спокойненько играть в Краснодаре и готовиться к предстоящему Евро, но он его уговорил вернуться. |
|
Laura, так я не считаю ДАА,тренером высшей категории,все равно Фе уволит весной.))))))) |
|
Laura |
|
|
oreon.vitaliy, если честно, я не вижу чем Попов лучше Романа, при этом второй провел 14 матчей явно не на своей родной позиции. Почему ДАА Попова не попробовал оттянуть чуть в опорную зону? |
|
Laura |
|
|
Ну, о злополучном пункте Минасов явно лукавит, 14 матчей отыграл, а потом с того не с сего его перестали ставить в состав. Так рассказал бы из-за чего тогда вся эта канитель закружилась. |
|
Лаура,эти агенты,тоже сами себе на уме. |
|
Oberst |
|
|
Я не могу согласиться со многими его утверждениями. Мне не понравилось это интервью....Дешевка ....для авторитета агентов. Ничего не извлек полезного. Правда одно понял....агенты это с организационной точки зрения,дополнительная структура в выстраиваннии взаимоотношений игрок-команда,это типа лохотрона и для команды и конечно для игрока. Я сказал Давыдову играй,я дал совет,я помог найти квартиру,купить машину....это среди мужиков с мозгами называется ....исключительно деятельный бездельник ....С фин. точки зрения это доп. расходы для команды. С юридической точки зрения,это в условиях отсутствия четкой и понятной нормативной базы и для игроков и клубов становится просто решалой... С биологической точки зрения -это вши(кровососущие),постоянно рядом ,создают зуд,все время хочется чесаться....и вывести никак нельзя... |
|
^D.F.C.^ |
|
|
да и пусть решён |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 43 | 58 |
|
|
Северсталь | 42 | 57 |
|
|
Динамо Мн | 40 | 57 |
|
|
Динамо Мск | 41 | 52 |
|
|
Торпедо | 41 | 50 |
|
|
цкг | 43 | 48 |
|
|
ска | 39 | 47 |
|
|
Спартак | 41 | 47 |
|
|
Драконы | 40 | 39 |
|
|
ХК Сочи | 38 | 30 |
|
|
Лада | 41 | 26 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 40 | 64 |
|
|
Ак Барс | 42 | 58 |
|
|
Авангард | 40 | 57 |
|
|
Автомобилист | 41 | 49 |
|
|
Нефтехимик | 42 | 43 |
|
|
Трактор | 42 | 42 |
|
|
Амур | 42 | 39 |
|
|
Салават Юлаев | 41 | 38 |
|
|
Барыс | 42 | 36 |
|
|
Сибирь | 42 | 36 |
|
|
Адмирал | 39 | 33 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 января 2026 г.
«Парк легенд»
начало матча в 18:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 января 2026 г.
«Парк легенд»
начало матча в 18:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|

|