Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
RW-Online. Лига чемпионов
24.02.2016
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
СЕЗОН 2015-2016. 1/8 ФИНАЛА. ПЕРВЫЙ МАТЧ
| ||||||||||
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды). Вместимость: 35 119 | ||||||||||
| ||||||||||
матч в 22:45 час. | ||||||||||
Главный судья: Даниэле Орсато (Италия)
Ассистенты: Лоренцо Манганелли (Италия), Риккардо Ди Фьоре (Италия) Резервный: Эленито Ди Либераторе (Италия) | ||||||||||
«ПСВ ЭЙНДХОВЕН» (Эйндховен, Нидерланды)
Главный тренер - Филлип Коку | ||||||||||
Зут, Ариас, Брума, Морено, Виллемс, Гуадрадо, Преппер, ван Гинкел, Нарсингх, Перейро, Локадиа | ||||||||||
«АТЛЕТИКО» (Мадрид, Испания)
Главный тренер - Диего Симеоне | ||||||||||
Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис, Оливер Торрес, Сауль, Габи, Коке, Вьетто, Гризманн
| ||||||||||
ГОЛ ЗАБИЛ | ||||||||||
0:0 | ||||||||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ
| ||||||||||
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина). Вместимость: 70 050 |
| ||||||||||
матч в 22:45 час. | ||||||||||
Главный судья: Матеу Лаос (Испания)
Ассистенты: Пау Себрьян Девис (Испания), Роберто Диас Перес Дель Паломар (Испания) Резервный: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания) | ||||||||||
«ДИНАМО» (Киев, Украина)
Главный тренер - Сергей Ребров | ||||||||||
Шовковский, Силва, Драгович, Вида, Хачериди, Рыбалка, Гармаш, Гонсалес, Буяльский, Ярмоленко, Теодорчик | ||||||||||
«МАНЧЕСТЕР СИТИ» (Манчестер, Англия)
Главный тренер - Мануэль Пеллегрини | ||||||||||
Харт, Клиши, Отаменди, Компани, Санья, Фернандиньо, Фернандо, Стерлинг, Туре, Силва, Агуэро
| ||||||||||
ГОЛ ЗАБИЛ | ||||||||||
0:1 - Агуэро, 16; 0:2 - Силва, 40; 1:2 - Буяльский, 58; 1:3 - Туре, 90 | ||||||||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ
| ||||||||||
REDWHITE RU
|
число комментариев: 613
Комментировать
Laura, Вот мне почему то сборная ихняя часто нравится, а вот клубный фут не очень. Правда боруссия раньше нравилась. |
Laura |
|
Скумбриевич, нравятся немцы)) Я и на Ч М за немцев всегда болею))) |
Весёлый, женщины любят ржевских )) |
Laura, баварии ?? и ты туда же )) |
Laura |
|
Скумбриевич, Баварии))) Но постоянно не за кем не слежу))) |
Laura, кому в европах сопереживаешь ? |
Laura |
|
редс, спасибо))) |
Laura |
|
Тукo, мне это не грозит))) Я не пью, не курю, слежу за питанием, по мере возможности не забываю про спорт))) По папиной линии у нас все долгожители))) Тем более медицина не стоит на одном месте))) |
Laura |
|
Скумбриевич, извиняюсь, но не видела (( |
СВИНец |
|
редс, ...ты пьян скорее всего.. ))..и слог у тебя не того человека, кто про немецко-Баварский футбол умеет рассказывать.. это так.. со стороны наблюдение..)) |
Laura, Я тебя кстати вчера звал ЛЧ смотреть ) а ты не пришла |
666666, И я цветный перепутал))) |
Пора к футболу переходить. Сегодня нелёгкий выбор для симпатий, прямо скажем )) Арабо-англицкие шейхи против ДК... |
Laura |
|
Тукo, чем Вы хотите меня обидеть? |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 7 | 15 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 6 | 8 | |
Динамо-СПб | 7 | 7 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама