Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 15 37
Зенит Зенит 15 32
цкг цкг 15 32
Локомотив Локомотив 15 32
Родина Родина 15 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 22
Ростов Ростов 15 21
Динамо Динамо 15 20
СПАРТАК СПАРТАК 15 19
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 15 18
Чертаново Чертаново 15 17
Урал Урал 15 16
Н.Новгород Н.Новгород 15 12
Динамо Мх Динамо Мх 15 11
Факел Факел 15 9
Рубин Рубин 15 9
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 15 37
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 15 28
Балтика Балтика 15 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 26
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 15 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Витязь Витязь 15 23
МФА МФА 15 21
Черноморец Черноморец 15 19
Шинник Шинник 15 19
Арсенал Арсенал 15 19
Ахмат Ахмат 15 14
Оренбург Оренбург 15 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 15 12
Ротор Ротор 15 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Аномальный «Спартак». Разбор дерби от Михаила Борзыкина

07.03.2016



Обозреватель Sovsport.ru Михаил Борзыкин разбирает матч цска – «Спартак», в котором красно-белые показали худший футбол при Дмитрии Аленичеве.


Ход Аленичева

Главный тренер красно-белых выбрал именно ту модель, которая на сборах вызвала больше всего нареканий. В спарринге с «Уралом» «Спартак» впервые сыграл ромбом Попов – Мельгарехо – Промес – Зе Луиш. Атакующий потенциал ромба показался весьма сомнительным, при этом такой вариант ослаблял оборону команды. Без Зотова, которого в этой схеме заменяет Зе Луиш, средняя линия провисает, благодаря чему соперник получает пространство и убегает в быстрые атаки.

Эффект был такой, что, казалось, Аленичев спрячет эту тактику в архив. По крайней мере, до тех пор, пока в команде не появится опорник высокого класса.

И это первое, что насторожило. Зачем надо было оголять центр поля при всех имеющихся проблемах в обороне? К тому же, против ЦСКА, умеющего играть на быстрых атаках едва ли не лучше всех в премьер-лиге. Возможно, Аленичев таким образом решил преподнести сюрприз Леониду Слуцкому. Ну что, коллега, не ожидал? А может быть, осознавая состояние обороны, Дмитрий Анатольевич пошел ва-банк – дескать, все равно пропустим, а так хоть сами что-то создадим в атаке.



Метаморфоза «Спартака»

Уже потом, минут через двадцать после стартового свистка, стало понятно, что выбор Аленичева во всей этой истории не имеет никакого значения. Играй «Спартак» 4–4–2, 4–3–3, да хоть 2–4–4 – без разницы, ничего бы не изменилось. Ведь в самом деле какая разница, по какой модели играет команда, если самой игры у нее нет? Я не знаю, что случилось со «Спартаком» – возможно (и даже скорее всего), что-то из области психологии, но это был, на мой взгляд, худший матч под руководством Аленичева.

Сразу же бросилось в глаза: выход из обороны через длинный пас. По количеству таких передач красно-белые, вероятно, установили свой рекорд. «Спартак» даже не пытался навязать ЦСКА борьбу в центре поля – он его (центр) и ее (борьбу) упрямо игнорировал. Получили мяч – сделали перевод вперед. Чаще, конечно, на фланг: оттуда навешивать удобнее. Что вдвойне странно, все зимние сборы «Спартак» наигрывал короткий пас и атаки через центр. Но в первом официальном матче мы увидели длинный пас и атаки через фланги.

Некоторые объясняют эту метаморфозу качеством поля. Дескать, иначе на химкинском огороде никак. Но это что же получается: на половине поля ЦСКА газон был одного качества, а на половине поля «Спартака» – другого? Армейцы-то неплохо комбинировали, пусть и не так быстро и изящно, как умеют, – но вели достойную командную игру, в которой читалась логика и была видна сыгранность. Забили – и перешли на контригру и все оставшееся время занимались тем, чем занимаются все более-менее организованные соперники в матчах со «Спартаком», – искали и находили бреши в обороне.

Ни командной игры, ни личностей

Что случилось со «Спартаком» – загадка тура. Следил за сборами, смотрел все контрольные матчи – поверьте: такой безысходности в атаке так не наблюдалось. Оборона, разумеется, «привозила», но атака-то искрилась и дышала. Была и игра, и комбинации. Куда все это испарилось?!

Если вы обратили внимание, все атаки развивались за счет индивидуальных действий. Уже три точных паса можно было считать успехом. Промес, такое ощущение, поставил пред собой цель – делать пас только после того, как обыграет нескольких оппонентов. Мельгарехо с кем-то поспорил на то, что коснется мяча меньше определенного количества раз. Где-то между ними маячил Попов, разводил руками Глушаков, и раз за разом проигрывал борьбу Ромуло.

Объяснить это все на языке футбола невозможно. Не мог же Промес за зиму разучиться играть в футбол. Вы когда-нибудь видели настолько бесполезного Квинси? Он как будто шел вперед на ощупь. И так можно сказать практически о каждом. Все были дезориентированы. В состояние ступора. Оттого и вертится в голове мысль, что игроки банально перегорели, и не все, но часть ответов лежат в области психологии.

В результате за весь матч «Спартак» не провел ни одной осмысленной атаки, не придумал ни одной интересной комбинации, а самый опасный стандарт заработал центральный защитник Боккетти, решившийся на рейд в концовке матча.

Вклад Широкова

На фоне этого «Спартака» ЦСКА был хорош. Хотя и он показал довольно среднюю игру. Просто все сделал правильно. К несчастью для армейцев, в этот вечер в составе соперника все-таки нашелся один приличный футболист. Ребров. Так бы раскатали в одну калитку, а может, и до рекорда бы добрались.

Что касается Широкова, то он был малозаметен. И все же поучаствовал в голевой атаке. Собственно, это он ее и начал.



Вот начало голевого эпизода. Происходит следующее. Комбаров убегает куда-то вперед, поэтому его фланг страхует Боккетти. Именно он встречает Широкова (в красном кружке). Поскольку Боккетти покинул свою зону, происходит смещение остальных защитников. В итоге Макеев (в белом кружке) оказывается на позиции центрального защитника. Вроде бы все по уму. Если не обращать внимания на дальний фланг. Широков делает пас на Мусу, а тот, в свою очередь, включает Еременко (в желтом кружке). Концовка комбинации разбора не требует.

Вопрос: что здесь было не так? Тактическая ошибка, где главными виновниками являются опорные хавбеки. Сместившегося Макеева никто не подстраховал. Да какого там Макеева – свободная зона настолько огромна, что «боинг» можно посадить. Очень красочная иллюстрация организации (вернее, ее отсутствия) обороны «Спартака».

Что дальше?

Наверняка сейчас в лагере спартаковских болельщиков начнется паника. Аленичева, надо полагать, уже «увольняют» все подряд. Я не буду защищать Аленичева, тем более что после такого матча это будет выглядеть нелепо и жалко. Предлагаю отнестись к произошедшему как к какому-то аномальному явлению. Им, как известно, объяснений нет. Если вы считаете, что это и есть уровень нынешнего «Спартака», то вы заблуждаетесь. Психология, помноженная на неудобную тактику соперника и несколько десятков мелких факторов, которые вкупе привели к такому итогу.

И напоследок, если вы ищете слова утешения, скажу вот что. Вспомните вчерашнюю игру «Зенита», его 65 % точных передач, нервничающего Халка и невидимого Дзюбу. Наверное, есть у этих двух историй что-то общее. И истории эти вовсе не о том, как тренеры не умеют тренировать, а игроки – играть. В начале марта и не такое бывает.





Источник: "Советский Спорт"
Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  81

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
редс, Понял, спасибо! Правда открывалось долго, интернет правда веселый.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ole-guNNar |
Доброго дня, КБ.
Ну вот, дождались. У нас, судя по мнению автора статьи, оказывается барабашка завелся. Аномалия, не хуры-мухры... И рпыгает, дрянь такая, туда-сюда. С головы ГТ начинает в момент установки на игру и определения состава, дальше к игрокам, еще и мяч и ворота про запас, вдруг соперник слабенький попадется или со своим барабашкой приедет... Так что, никто не виноват, КБ. Аномалия она и есть аномалия, -  не изученный наукой факт, неподдающийся объяснению. А вы ТШ менять... Толку то?... Батюшку надо в штат или мага всесильного(только чтоб в футболе разбирался  не как Хоттабыч) вот тогда может и прорвет нас наконец!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
редс, А на русском, я что-то туплю,  ниже написаны причины.
Приходится еще уроки с сыном делать в полевых условиях.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Извините за жирный шрифт, я с плохим интернетом с умирающего ноута.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
редс, Игорь, даже разбирать ничего из вчерашней псевдоигры не хочется, может перестать всем управленцам в  Спартаке  врать самим себе, в прессу пусть что хотят сбрасывают, но такое впечатление, что сами они во  лжи себе самим утонут....
Вот такие мысли с похмелья.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
lytas, ..о вратарях, Реброва считают лучшим игроком.. а что он вытащил?..то что и должен тащить..но я не о том, если у нас была модель атакующая, то какого хрена, ОН, ни разу не закинул руками быстро и точно, как это делал акинфеев???..он тормозил пополной, выбивая ногами в никуда, разве это не просматривалось, его ляпы при выносе, когда ему защи отдают, это что то..за такое, он должен лавку полировать... куда тренер (продолжатель Романцева) смотрел.. значит установки на быстрый фут. вообще не было, а уж о попытках в разрез отшить прессингующих коней???..это тренер вообще не отрабатывал или не знает как от прессинга уходить..на тренерской скамейке амебное состояние, ни подсказок, ни эмоций..пофуизм игрокам сразу передался, это Романцев, мог курить, он уже всему научил, а этот думает, что его ЛЧ кубок за него все сделает..((((((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
"doka", приветствую!
Меня всегда учили одной аксиоме: "Нападение выигрывает матчи, а защита - турниры!"
Именно, по этому, я за Бердыева!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Здравствуйте КБ.
Заскочил на минутку, информации для размышления подкинуть))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Damir72ru, не надо и Вам на мне срывать свое раздражение от поражения!
1. Я не собираюсь обращать Вас в свою веру. Считаете Аленичева образцом храбрости, то продолжайте и дальше "петь песню - безусмству храбрых"!
2.  Спартак  проиграл центр поля, пытаясь играть по-якиновски, только Чельстрема в составе уже нет! Где возврат к спартаковской игре?
3. Поражение чисто тренерское!  Спартак  был просчитан, что и говорит о тренерском скудоумии нынешнего ТШ  Спартака !
Если Вы этого не видите, ну и ладно!
Я аленфоб и никогда этого не скрывал! И ничего он не даст  Спартаку ! Если хотите, это возвращение Аленичеву, за Старкова ! Или Вы надеетесь, что ДАА повторит успех тренера Старкова?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
По данным Инстат проиграли вчистую, кони были лучше по всем статистическим данным.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
А где КБ болелы которые в опросе нас на 1-е место поставили? Или уже передумали?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"doka" |
ДедМиша, привет.
аксиома правил, но ....у каждого" владыки" свое царственное понимание и самое УМНОЕ ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ ПОДЧИНЕННЫХ  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
редс,  -hands-  Это какую партию нам нам разыграть.... -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"doka" |
Golos, ....да и то - не долго-на второй год уходят
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"doka" |
Golos, ДВА МЕДВЕДЯ В ОДНОЙ БЕРЛОГЕ - ТОЛЬКО пестуны могут существовать так
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
редс, давайте не путать, моя фамилия не Аленичев! И срывать на мне свое недовольство от дерби не надо!
Я бы играл в три центральных защитника, где Макей играл бы против Мусы персонально, а его фланг закрывал бы тот же Мельгареха. А Макей, по Аленичеву, играл правого защитника, на что очень грамотно сыграл Слуцкий, где Муса играл попеременно левого полузащитника и центрального нападающего, уводя Макея в центр и оголяя правый фланг!
А играл бы просто персональщика и у конюшни была бы проблема!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
"doka", Так я и не удивлён,расстроен да,надеялся над работой, над ошибками...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Привет всем!

редс, Игорь, здорово! Я интернет все-таки нашел, выпросил у народа пароль от вай-фай!
Самое обидное то, что как я и думал, так и все вчера сложилось.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Golos |
Как отче наш!!  Только ОИР (Олег Иванович Романцев) сможет вернуть команде дух и традиции...
ТОЛЬКО ОЛЕГ ИВАНОВИЧ!!! Только он и только в  Спартаке !!! И он не в том возрасте, чтобы быть консультантом, экспертом и т.п., наставником для Карпина, Аленичева.... Они (Карпин, Аленичев) набираться ума-разума в Армавире и в Туле лет так по 5-10...
Федун как бизнесмен, а футбол - это давно бизнес, как бы он не относился к  ОИР, должен понимать очевидное  - ТОЛЬКО РОМАНЦЕВ И ТОЛЬКО В  Спартаке !!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
ДедМиша, при чем тут барса?? Плевать я хотел на эти барсы и реалы,Аленичев выпустил 4 ярковыраженных атакующих игрока,плюс Глушака поднял чуть выше,а мог тупо посадить опорный треугольник ближе к защите и в защиту выставить 5 игроков,а то что нашей хваленой атаке пришлось защищаться это заслуга коней и немощность нашей средней зоны  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"doka" |
редс, умный в горку не пойдет -умный горку обойдет, а тем более с грузом на плечах и ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lytas |
С таким же успехом в атаке участвует и вратарь, если после выбитого им мяча забили гол.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"doka" |
редс, ГОВОРИТЬ И ВИДЕТЬ СУТЬ -РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_Terek (30).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 15 37
Зенит Зенит 15 32
цкг цкг 15 32
Локомотив Локомотив 15 32
Родина Родина 15 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 22
Ростов Ростов 15 21
Динамо Динамо 15 20
СПАРТАК СПАРТАК 15 19
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 15 18
Чертаново Чертаново 15 17
Урал Урал 15 16
Н.Новгород Н.Новгород 15 12
Динамо Мх Динамо Мх 15 11
Факел Факел 15 9
Рубин Рубин 15 9
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 15 37
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 15 28
Балтика Балтика 15 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 26
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 15 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Витязь Витязь 15 23
МФА МФА 15 21
Черноморец Черноморец 15 19
Шинник Шинник 15 19
Арсенал Арсенал 15 19
Ахмат Ахмат 15 14
Оренбург Оренбург 15 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 15 12
Ротор Ротор 15 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 июля 2026 г.
Нижний Новгород Спартак Москва
Стадион «Локомотив»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 июля 2026 г.
Нижний Новгород Спартак Москва
Стадион «Локомотив»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама