Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 13 | 29 |
|
|
цкг | 13 | 27 |
|
|
Локомотив | 13 | 27 |
|
|
зенит | 13 | 26 |
|
|
Балтика | 13 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 22 |
|
|
Рубин | 13 | 18 |
|
|
Динамо | 13 | 16 |
|
|
Ахмат | 13 | 16 |
|
|
Ростов | 13 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 13 |
|
|
Акрон | 13 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 13 | 11 |
|
|
Оренбург | 13 | 8 |
|
|
Сочи | 13 | 8 |
|
|
Пари НН | 13 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 27 | 61 |
|
|
Краснодар | 27 | 58 |
|
|
цкг | 27 | 57 |
|
|
Локомотив | 27 | 54 |
|
|
Динамо | 27 | 49 |
|
|
Ростов | 27 | 44 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 43 |
|
|
Рубин | 27 | 35 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 27 | 30 |
|
|
Факел | 27 | 30 |
|
|
Пари НН | 27 | 30 |
|
|
Сочи | 27 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Урал | 27 | 25 |
|
|
Ахмат | 27 | 21 |
|
|
Балтика | 27 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 27 | 69 |
|
|
Чертаново | 27 | 60 |
|
|
Родина | 27 | 56 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 27 | 44 |
|
|
Чайка | 27 | 41 |
|
|
Кировец-Восхождение | 27 | 39 |
|
|
СШ Ленинградец | 27 | 36 |
|
|
Строгино | 27 | 35 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Черноморец | 27 | 33 |
|
|
Торпедо | 27 | 31 |
|
|
Арсенал | 27 | 31 |
|
|
Витязь | 27 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 27 | 25 |
|
|
Ротор | 27 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 20 | 28 |
|
|
Локомотив | 20 | 28 |
|
|
Торпедо | 22 | 26 |
|
|
Динамо Мн | 19 | 25 |
|
|
Спартак | 20 | 25 |
|
|
Драконы | 19 | 23 |
|
|
Динамо Мск | 18 | 23 |
|
|
цкг | 20 | 22 |
|
|
ска | 19 | 20 |
|
|
Лада | 20 | 12 |
|
|
ХК Сочи | 18 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 21 | 32 |
|
|
Ак Барс | 21 | 31 |
|
|
Автомобилист | 22 | 28 |
|
|
Авангард | 20 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 23 |
|
|
Трактор | 21 | 23 |
|
|
Барыс | 21 | 19 |
|
|
Амур | 19 | 17 |
|
|
Салават Юлаев | 19 | 16 |
|
|
Адмирал | 17 | 16 |
|
|
Сибирь | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Московский "Спартак": Мед и деготь
14.03.2016

МОСКОВСКИЙ «СПАРТАК»: МЕД И ДЕГОТЬ
МЕД. Когда, заканчивая матч «Спартака» с «Амкаром», судья Егоров дунул в свисток, зажатый в до неприличия белоснежных зубах, я подбежал к экрану с протянутой рукой и словами благодарности: «Спасибо, брат Егоров, что углядел пенальти и уберег меня (да разве меня одного) от второго круга депрессии, вызванного двумя последними играми Спартака. Спасибо за предстоящую неделю относительно нормального настроения!»
ДЕГОТЬ. Весь матч с конями. Там мы полной ложкой хлебнули нынешнее качество спартаковского паса и вкусили плоды тренерской мысли. О такой игре сказал бы Пушкин, будь он наши КБ братом: не приведи Бог видеть спартаковский футбол - бессмысленный и безнадежный.
МЕД. Проблески настоящего футбола после забитого Амкаром мяча в первом тайме и игра Зе Луиша. Команда забегала, стремилась обострять, и жаль, что не забил из убойной позиции Мельгарехо, тем самым отобрав у Зе переходящий ярлык неудачника. Зе Луиш же, наоборот, избавился (надеюсь, что надолго) от лузерского шлейфа и проявил свои лучшие качества, которые в упор не хотели видеть многие футбольные спецы и гуру: хорошую технику, дриблинг, скорость мышления, умение играть в касание и, главное, бойцовские качества.
ДЕГОТЬ. Отсутствие у спартачей менталитета лидера. Пока же они играют по принципу «квакнули – и в тину». Провели хорошую атаку - и успокоились, катаем мяч то поперек, то Реброву. Перехватили – и быстрее избавиться от пузыря через вынос или пас, ну вы поняли, Реброву. А тот не Гаврилов: глаза по пятаку и шарашит по аутам или наугад. В игре ЦСКА – Ростов был такой эпизод. Мяч у Гацкана в середине поля, и он под прессингом, спиной к чужим воротам делает обостряющий кросс на другой фланг. И я подумал: наш на 99.99 % отдал бы мяч назад. В качестве примера – катание мяча между Широковым и Кутеповым в одном из проигранных матчей за секунды по финального свистка. Вывод: ростовчанам привита ментальность бойца, уверенного в своих силах и возможностях, а нашим – труса, боящегося лезть вперед, брать на себя ответственность. Одной из прививок трусости явилась схема игры с семью защитниками.
МЕД. Спартаковская молодежь, способная уже сегодня усилить основу. В первую очередь это касается Зуева, а во вторую – Мелкадзе и Кутепова, которых, может, в силу возраста, не зацепила прививка трусости. Приятно видеть, что пацаны не боятся брать на себя ответственность за эпизод и лезут в борьбу.
ДЕГОТЬ. Спартаковская молодежь, способная… (читать выше). Потеря Митрюшкина и Давыдова может аукнуться болью в локтевых суставах во время их кусания. Посмотрите и Крицюка! Его не побоялись внедрить в основу вместо не потерявшего еще форму Диканя. И явно не прогадали. Не думаю, что наш Митрюшкин намного хуже. А проверить это опять же не хватило смелости. Как не хватает духу ставить молодежь в стартовый состав, если только совсем не запахнет жареным (вспомним якиновский модернизм в конце его спартаковской карьеры или аленичевский Сталинград этой осенью). Давыдову же так и не дали раскрыться, то захвалив его, то зачмырив. Парень на редкость техничный, быстрой, стремится сыграть в касание и вперед, с ударом. Да, передерживает мяч, увлекается дриблингом, иногда паснет неточно. Но это болезни роста, а расти он должен в игре, а не на лавке. Помню, как начинал совсем молодой Федя Черенков. Бегал по правой бровке и постоянно терял мяч, идя в обводку и пытаясь отдать пас вперед. Но хватило ума Бескову и Старостину не отдать его в аренду в Чехословакию.
МЕД. Тренерский штаб и менеджмент, сплошь состоящий из спартаковцев, – бальзам на сердце. Именно поэтому почти все (и я не исключение) двумя руками голосовали за Димана и его команду. Клубные традиции, спартаковских дух, стеночки и забегания – все это прекрасно. Но…
ДЕГОТЬ. …глядя на игру Ростова, поневоле думаешь: а ведь так мог играть Спартак, если бы… Ну, вы поняли. К тому же, руководство командой коренными спартаковцами – еще не гарантия провала. Вспомним преданья старины глубокой, когда клуб во главе с Крутиковым и Хусаиновым (я ничего не путаю?) провалился в пердив. На сегодняшний день к руководителям Спартака есть вопросы. Хотелось бы видеть в словах и действиях Аленичева больше гармонии, чем противоречий. Пока же слова экс-сенатора о красивом атакующем футболе и установке на собственную молодежь воспринимаются не больше, чем димагогия (настаиваю на данной орфографии).
ВМЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ.
Автор понимает, что данные замечания о сочетании компонентов в спартаковском вечно бурлящем котле не являются исчерпывающими, поэтому любой желающий может добавить в комментариях свою ложку меда или дегтя. На свой вкус.
Мефодий
REDWHITE.RU
число комментариев: 64
Комментировать
|
igor1976 |
|
|
СКМ, хорошая у тебя ава)) Алекс.у меня тоже. Очень нравился он мне. |
|
СКМ |
|
|
Вероятность, что Бекиич будет в зинке,тоже нельзя исключать, как и в дынамо. |
|
Monar |
|
|
ВЕПРЬ, Так у коней Гончаренко готовят... Зря что ли его вторым взяли? |
|
ВЕПРЬ |
|
|
Всем хорошего дня! ![]() |
|
ВЕПРЬ |
|
|
Скумбриевич, тобою любимый Бердыев с лета будет тренером коней,а бегемот сборную тренеровать уйдет. |
|
СКМ |
|
|
Всем КББиС доброго утра, дня, а может где и вечера!!! Сколько людей столько и мнений - это бесспорно. С моей точки зрения Мефодий сказал точно, лаконично, умно и всё в целом к месту. Визуально чётко видно абзац "мёд" и абзац "дёготь" по объёму изложения разный, а это чётко определяет состояние дел клуба на данный момент.Приятно было прочитать.Мефодий |
|
Не чего добавить,статья по делу))Всем Доброго ![]() |
|
Интересный материал,автор молодец,хотя у меня дёгтя поболее будет))) |
|
Monar |
|
|
igor1976, С одной стороны приглашение УЭ после ВГК было прав То что так рано Якина убрали, это тоже большая ошибка, как и при УЭ. |
|
Monar |
|
|
Всем Доброго времени суток!!! |
|
Monar |
|
|
JOSEPH, Братуха, прочти пжст ещё раз вчерашний пост Кабан Пятак 14.03.2016 19:41:58 Тут ответ по ДАА. |
|
igor1976 |
|
|
Знать бы все наперет. .. Тогда и жизнь будет не интересной.. |
|
igor1976 |
|
|
Вообще(не зависимо от фамилии) ,тренер на сезон- это нонсенс. Я вот считаю,что зря- именно тогда ушёл Карпин и пригласил УЭ.понятное дело!!что тем более ошибка- что убрали.зря пригласили Якина,, зря " профукали" дзюбу.а вот про приглашение Аленичева так сказать пока не могу.пока.... Вопрос.а кого нужно было брать? |
|
igor1976 |
|
|
И ещё.почему у нас постоянно пишут " все хотели Аленичева,все ругали Якина,все выгнали Эмери"? Да кто все? Я лично не был до "фанатизма" за Диму.но. против не был.так же и про Бердяева могу сказать. А вот против Якина я был.точнее его футбола.хотя конечно сейсючас он не лучше.стоит признать.соглашусь,як молодых привлекал.сам видел воочию,как кротов с Давыдовым в стен очку соорудили гол Мордовии.было супер.конечно же я против из ухода,и Митрюхи тоже. Уже писал не раз,Аленичеву не до экспериментов.у него задача есть на сезон,ну а личгая |
|
igor1976 |
|
|
Скажу честно, правильная статья,но не совсем я с ней согласен.я часто не со всем соглашаюсь с Мефодием. Дальше.конечно вчерашняя " ситуация" Мефодия и Жозефа это их дело. Но, ( давно хотел написать,но как то не считал это нужным,т.к.не кого это не интересует).так вот. Я давно заметил,что уважаемый Мефодий редко входит в дискуссию, когда что то написано " не по его".но это без поитензий,так к слову . а в целом конечно,молодец- реально есть талант писать статьи. |
|
JOSEPH, сон случаем не что-то типа - Серёга Паршивлюк с капитанской повязкой и держит надо головой кубок Лиги чемпионов? |
|
Spartu60 |
|
|
Ложка мёда присутствует- талантливая молодежь, но её все время стараются положить в бочку с ... м, не замечая и не доверяя Ей .. А по существу Алень не оправдал моих доверий, не Фигура , для ГТ Спартака .. |
|
Spartu60 |
|
|
На свой вкус.. У каждого , Свой вкус.. Но и у каждого своя мера Таланта! Молодец , Мефодий !)) вдумчиво и со знанием предмета.. Можно на эту тему и повесть написать, но в статье все лаконично и главное определены приоритеты.. От мягкого и неприятного к сладкому и пока недостижимому.. |
|
Согласен, что молодёжь надо по охотней в состав заявлять, ладно было бы Три Промеса и Три Боккетти (в его лучшие игры), а так, По двум матчам, пока видно, что Мельгарехо не вписывается в игру, просто не понимает что от него хотят. Гранат не уровень команды, которая борется за высокие места. Следовательно, лично моё мнение, что логично с онжой выпустить Кутепова и Зуева в основе, сразу. И я бы всё таки поставил Парша в состав. Макей вроде тоже бодренько бегает, но передачи его совсем не туда...когда Серега в форме (что бывает не так редко), то может на фланге обострить, обыграть, отдать точно в штрафную... Но я не советчик Аленичеву, это просто как вижу ситуацию я. А так, понятно что я не со всем согласен, но Дмитрий Анатольевич - главный тренер, ему решать.. |
|
тихан |
|
|
JOSEPH,хамишь,парниша.А если ты прилюдно,пару дней назад,сказал что Веришь ДАА да же если весь мир против.О других спартаковцах ни слова.Так кто из нас "соврамши"?И еще...Ты со свой верой похож на фанатика в худшем понимании этого слова.Бросаешься как цепной пёс на людей если кто то посмеет хоть искоса глянуть на твое "божество". |
|
MaXXX81 |
|
|
Скумбриевич, ))))))ага.... ты видел в каком они отеле в Абу-Даби жили???.... Спрячутся в понедельник, а ТШ и Трахтенберг их до пятницы ищут... этажей-то тьма!!!! Думаешь, зачем АДА молодняк подтянул? Видимо, не всех до контрольных игр находить успевали))))) |
|
MaXXX81 |
|
|
gerdax, хватит восхвалять гений Бердыева.... это одно из странностей нашего чемпионата.... не более..... Спартак - другое, а Гинер, например, третье.... В общем, как говаривал один из великих: Давайте отделять мух от котлет....)))) |
|
MaXXX81, Возможно они прятались в сортирах, и там тайно без камер тренировались. |
|
MaXXX81 |
|
|
Кабан Пятак, Это что ж получается, что скрыли от нас что-то из тренировочного процесса!? .... может пытки ночные!? ![]() |
|
gerdax |
|
|
Мефодий все по делу, молодежи надо доверять и не боятся, но есть один вопрос почему все думают что Федун не хотел Бердыя, я думаю он не глупый и первым его предложил, но тот не дурак чтоб к Федуну иди и плясать под его дудку, Бердыев что в Рубире, что в Ростове царь и Бог , подбирает себе игроков каких ему надо, не только по технике но и по духу, чтоб за него рвали и метали, понятно что ДАА до него еще далеко, так мы об этом знали, |
|
Все КБ максималисты по жизни. Иного нам история и память не позволяет. Понятно что топтать всех в нашем чемпе как в 90-х уже не получится, но то что я ниже перечислил теоретически вполне возможно. А для этого нам нужен сильный ТШ. И чтоб был в гармонии с другими структурами клуба. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 13 | 29 |
|
|
цкг | 13 | 27 |
|
|
Локомотив | 13 | 27 |
|
|
зенит | 13 | 26 |
|
|
Балтика | 13 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 22 |
|
|
Рубин | 13 | 18 |
|
|
Динамо | 13 | 16 |
|
|
Ахмат | 13 | 16 |
|
|
Ростов | 13 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 13 |
|
|
Акрон | 13 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 13 | 11 |
|
|
Оренбург | 13 | 8 |
|
|
Сочи | 13 | 8 |
|
|
Пари НН | 13 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 27 | 61 |
|
|
Краснодар | 27 | 58 |
|
|
цкг | 27 | 57 |
|
|
Локомотив | 27 | 54 |
|
|
Динамо | 27 | 49 |
|
|
Ростов | 27 | 44 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 43 |
|
|
Рубин | 27 | 35 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 27 | 30 |
|
|
Факел | 27 | 30 |
|
|
Пари НН | 27 | 30 |
|
|
Сочи | 27 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Урал | 27 | 25 |
|
|
Ахмат | 27 | 21 |
|
|
Балтика | 27 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 27 | 69 |
|
|
Чертаново | 27 | 60 |
|
|
Родина | 27 | 56 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 27 | 44 |
|
|
Чайка | 27 | 41 |
|
|
Кировец-Восхождение | 27 | 39 |
|
|
СШ Ленинградец | 27 | 36 |
|
|
Строгино | 27 | 35 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Черноморец | 27 | 33 |
|
|
Торпедо | 27 | 31 |
|
|
Арсенал | 27 | 31 |
|
|
Витязь | 27 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 27 | 25 |
|
|
Ротор | 27 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 20 | 28 |
|
|
Локомотив | 20 | 28 |
|
|
Торпедо | 22 | 26 |
|
|
Динамо Мн | 19 | 25 |
|
|
Спартак | 20 | 25 |
|
|
Драконы | 19 | 23 |
|
|
Динамо Мск | 18 | 23 |
|
|
цкг | 20 | 22 |
|
|
ска | 19 | 20 |
|
|
Лада | 20 | 12 |
|
|
ХК Сочи | 18 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 21 | 32 |
|
|
Ак Барс | 21 | 31 |
|
|
Автомобилист | 22 | 28 |
|
|
Авангард | 20 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 23 |
|
|
Трактор | 21 | 23 |
|
|
Барыс | 21 | 19 |
|
|
Амур | 19 | 17 |
|
|
Салават Юлаев | 19 | 16 |
|
|
Адмирал | 17 | 16 |
|
|
Сибирь | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
2 ноября 2025г.
Стадион ФК Краснодар
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
31 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
2 ноября 2025г.
Стадион ФК Краснодар
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
31 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|

Сколько людей столько и мнений - это бесспорно. С моей точки зрения Мефодий сказал точно, лаконично, умно и всё в целом к месту. Визуально чётко видно абзац "мёд" и абзац "дёготь" по объёму изложения разный, а это чётко определяет состояние дел клуба на данный момент.Приятно было прочитать.Мефодий
|
.... может пытки ночные!? 