Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
Локомотив Локомотив 7 16
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Звезда-2005 Звезда-2005 7 9
Чертаново Чертаново 8 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Чертаново Чертаново 8 17
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 16
Муром Муром 7 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 16
Балтика-2 Балтика-2 8 16
Череповец Череповец 7 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 8
Искра Искра 8 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 7
Тверь Тверь 7 7
Енисей-2 Енисей-2 8 7
Звезда Звезда 6 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 5
Космос Космос 8 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Лучшим в «Спартаке» был не Зе Луиш, а Ромуло. Колонка Константина Генича

19.03.2016



Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич разбирает самую крупную победу «Спартака» в чемпионате, полемизирует с Дмитрием Аленичевым в выборе лучшего игрока матча и предупреждает – с «Ростовом» через две недели будет совсем другая игра.


Если говорить об общем впечатлении от матча на «Анжи-Арене», то «Спартаку» он, безусловно, удался. По данным Instat, команда Дмитрия Аленичева выполнила более тысячи технико-тактических действий (сходу и не скажешь, когда в последний раз у москвичей были такие же показатели). Один только Ромуло отметился 142 ТТД – это уже говорит о многом. В то же время я немного удивлен цифрами Зе Луиша, который оформил дубль. Но это именно тот случай, когда впечатление обманчиво. Бывает, смотришь матч и думаешь: «Вот этот парень сегодня в порядке». А потом сопоставляешь вывод с цифрами, которые приходят после игры, и понимаешь – наверное, что-то ты не доглядел.

Сейчас можно сколько угодно говорить о силе «Спартака» и утверждать, что красно-белые сыграли красиво, ярко и разнообразно. Можно отметить, что после паузы отличился Глушаков. Можно восхищаться наигранным розыгрышем углового, включившего в себя передачу Промеса и вылет Зе Луиша. Но важно понимать: команда всегда играет настолько, насколько позволяет соперник.

«Анжи» вчерашний матч откровенно провалил. Провалил не то чтобы с первой и до последней минуты встречи, но большую ее часть: в самом начале второго тайма, сразу после выхода Янника Боли, хозяева немного активизировались (видимо, получив определенный нагоняй и дополнительные инструкции от Руслана Агаларова), но хватило махачкалинцев не надолго.

Третий гол «Спартака» все окончательно расставил по своим местам. Но я все равно придерживаюсь мнения, что команда Дмитрия Аленичева сыграла настолько, насколько ему это позволил сделать «Анжи». И я абсолютно уверен, что с «Ростовом» через две недели будет совсем другой матч.

Да, «Спартак» быстро открыл счет (а от этого всегда легче плясать). Да, у москвичей неплохо ходил мяч. Но с игры в первом тайме гости создали всего один момент, когда Зотов головой пробил в штангу, а Попов не смог переправить его в ворота. И то – началась эта атака после ввода мяча из аута.

То есть нельзя сказать, что у «Спартака» был калейдоскоп комбинаций, который бы после розыгрыша мяча приводил к голевым эпизодам.

Во втором тайме, когда «Анжи» откровенно бросил играть, у красно-белых стала лучше идти игра, проходило много хороших вещей. Не подумайте, что это ложка дегтя – просто я убежден, что «Спартак» нужно оценивать не по этому матчу, а по играм с более организованными и дисциплинированными соперниками.

Махачкалинцы, возможно, понимали, что команда Дмитрия Аленичева неудачно сыграла с цска и «Амкаром», поэтому сходу побежали вперед, но получили гол в самом начале встречи. После этого «Анжи» напоминал боксера, который пропустил сначала один удар, а за ним сразу второй. И вот он стоит в ринге, шатается и понимает, что вести бой уже не в состоянии. В итоге «Спартак» взял и добил его еще двумя мощными ударами, подтвердив, что в этом матче все было закономерно и справедливо.

***

Что изменил Дмитрий Аленичев после поражения в дерби от цска? Во-первых, «Спартак» вернулся к той схеме, которую наигрывал на сборах: с Ромуло в опорной зоне и двумя очень активными и подвижными полузащитниками – Глушаковым и Зотовым, которые участвуют и в организации комбинационной игры, и в отборе.

Наверное, вариант с четырехугольником, который был использован в игре с цска и подразумевал наличие Мельгарехо в составе, был преждевременным. Здесь я допускаю, что на этот ход Аленичева спровоцировали матчи с «Уралом» и «Шерифом» на заключительном сборе. Но схема, которую «Спартак» использовал и во вчерашнем матче с «Анжи», и в игре с «Амкаром», красно-белым все-таки чуть ближе.

Как известно, есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Я посмотрел два предыдущих матча «Спартака», и по статистике в них было много атак через центральных защитников – в этом смысле опорная зона красно-белых, возможно, где-то не дорабатывала. Но опять же, все это случалось в играх с хорошо организованными соперниками – цска и «Амкаром». Вчера, например, этих атак было меньше, поэтому и оборона ошибалась реже. В этом компоненте Аленичев и изменил структуру и схему игры, добавив еще одного игрока в середину поля – Александра Зотова.

Не обижая Ромуло и Глушакова, но по статистике они, к сожалению, чаше проигрывают борьбу. А когда уступают опорники, создаются проходы на центральных защитников. Если за матч этих проходов накапливается порядка 20, то 2-3 раза центрдефы борьбу точно проиграют (а это потенциально голевые моменты).

Например, у цска пара Вернблум – Дзагоев действовала в дерби намного эффективнее, и проходов через эту зону на Василия Березуцкого с Игнашевичем было гораздо меньше. А чем меньше центральным защитникам приходится подстраховывать опорников, тем легче они выполняют свою работу и вступают в единоборства. У «Спартака» в этом смысле есть проблемы.

Поэтому я бы не стал упрекать только центральных защитников и утверждать, что это они играют несобранно и некачественно – многое зависит и от опорной зоны. Хотя с появлением Зотова игра «Спартака» в середине поля стала выглядеть лучше.

***

Что касается «Анжи», то единственным светлым пятном во вчерашнем матче был Бернард Бериша. Впрочем, его многие отметили и по прошлым матчам: настырный, смелый, обладает хорошей скоростью и дриблингом и не боится брать игру на себя. «Анжи» в каких-то матчах он может помочь. Но если махачкалинцы продолжат играть в том же духе, что и вчера, то ни Бериша, ни Максимов, который вернется после дисквалификации, команде не помогут.

Если с Юрием Семиным у «Анжи» был просто низкий процент реализации (при этом в обороне творился хаос, и команда как пропускала много, так и продолжает пропускать), то сейчас даже моментов почти нет. Когда в десяти домашних матчах команда не одержала ни одной победы, сложно рассчитывать на сохранение прописки в Премьер-лиге. По игре в 2016 году «Анжи» выглядит слабее всех в чемпионате.






Источник: matchtv.ru
Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  17

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Данные о сроках окончания контракта Ромуло со Спартаком взяты с сайта InstatScout.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Для тех, кто не в курсе.
Ромуло: « У меня действует контракт со "Спартаком" до 2017 года».
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sujok64 |
Всем добрый день! А большинство из нас,похоже разучилось радоваться.Как пеньки старые.бу бу бу.....Выиграли.причем крупно! Радуйтесь хотя бы сейчас! Читаешь комменты и тошно становится,все плохо.И команда не та,и игроки не играют,и то и это,Что за люди,сами у себя радость отнимаете.Не болельщики а профессиональные нытики.ТЬФУ...........
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Пока выходит так что Ромуло выглядит достойно когда мало борьбы, и в общем - сопротивления соперника.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
Statyst, +++))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
Statyst,  rewtwq423
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Statyst |
just, не понял?!  -cry-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
doctor AKS, Главным основанием для непродления контракта с Ромуло, может быть только удачно проведенная летняя трансферная компания.
Даже если найдут на место Ромулы какого-нибудь Макелеле, всё равно новичку понадобится время для адаптации и Ромуло вполне может стать игроком замены.
И потом, Ромуло в сентябре отметит только лишь 26 летие. То есть, мало того, что в ближайшие 2 года проблем с его продажей не предвидится, есть вероятность, что и качество его игры улучшится.
Надо оставлять.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mongol 1976 |
Что Ромуло слаб и не очень-то желает играть в "Спартаке" ясно,но кого вместо него?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
Игра категорически не понравилась!По защите говорить не о чем,потому что соперник был ....только один--Бериша,который делал из Зота с Макеем клоунов весь первый тайм!Про Камбара лучше вообще не вспоминать!(((  И ещё заметил,из проклятого недавнего прошлого)))---опять появилась безтолковая перепасовка поперёк между защитниками выражающая неспособность начала атаки!
И такая же х.ерня в нападении---подошли к штрафной и....8 пасов поперёк!  С теми,кто уже лёг под тебя!((    Ромуло---брак-писец!((( Глушак---что случилось с вполне приличным,в недавнем,игроком?"Ромашка"?!(( И если так будет дальше...нет,конечно "всплески" будут,как вчера,и в еврокубки вползём.Но...на этом---всё!((
Игроков,с которыми можно идти к Цели---Промес,Зе,Бокетти; Жано,Зуев,Мелкадзе---со скамейки,и Мельгареха вместо Димки-робота.Всё! ДАА не завидую.Молитесь с фидуном на рост бареля и крути его летом на 4-5 Промесов,с сохранением нынешнего.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ПИПОН |
и я не совсем в восторге от вчерашней игры, Комбаров с Глушаковым наверняка место в сборной потеряют ,Промес жадничает мячом или действительно не видит партнёров,а Анжи ни кокого прессинга не оказывал.как   Краснодар в первом круге отсюда и такой счёт
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
Выиграли и хорошо, выиграли крупно - еще лучше. Но при этом надо иметь ввиду, что тренер у Анжи совсем не опытный, осенью впервые возглавил команду премьер лиги, после отставки Семина. Травмированы  и дисквалифицированы ряд игроков основы. Это конечно их проблемы, но все же... Анжи и с ними то в пердив стремится. В общем на руках носить спартаковцев рано, взяли свои законные 3 балла)0
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
doctor AKS, Что тогда скажешь про Глушакова? У него статистика и вовсе аховая, но гол забил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Никаких глубокомысленных выводов и прорисовки перспектив (как персональных, так и коллективных) после игры с таким соперником делать нельзя, не та система координат. На таком фоне и Ромуло сумел выделиться космическим процентом точности передач. К слову сказать,по единоборствам (что является основным видом деятельности опорника) в прошедшей игре Ромуло поучаствовал в 24, из которых проиграл 14, т.е. эффективность игры в этой номинации у него составила только 42%. Теперь по игре в пас. Практически все передачи от опорника следуют, как правило, ближнему (либо во фланг, либо назад), а обостряющих передач (вперед) у Ромуло во вчерашней игре было всего 2, из них  одну перехватил соперник, другая - сброс на дальнюю штангу (на Глушакова), после подачи со стандарта Комбарова - по большей части счастливая случайность, как и последовавший с нее гол. Так что на самом деле поводов для рукоплесканий пока никаких особо-то и нет.
PS. Контракт у Ромуло истекает в июне 2016, и, на мой субъективный взгляд, оснований для его непродления у СД больше, нежели для диаметрального решения.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
YanRoos |
 Интересная ситуация получается когда  ц***  выигрывает у таких команд её хвалят вот мол команда выигрывает у средних команд а когда  Спартак  второй матч подряд выиграл ищут какие то подводные камни типа не тот соперник или Амкар держал счёт, обидно,что всегда когда  Спартак  побеждает находятся Геничи
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
just |
Статист хренов
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_dynamo (26).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
Локомотив Локомотив 7 16
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Звезда-2005 Звезда-2005 7 9
Чертаново Чертаново 8 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Чертаново Чертаново 8 17
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 16
Муром Муром 7 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 16
Балтика-2 Балтика-2 8 16
Череповец Череповец 7 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 8
Искра Искра 8 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 7
Тверь Тверь 7 7
Енисей-2 Енисей-2 8 7
Звезда Звезда 6 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 5
Космос Космос 8 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Стадион "Лужники"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена, поле №3»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
24 мая 2026 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Стадион "Лужники"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена, поле №3»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
24 мая 2026 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама