Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 28 63
зенит зенит 28 62
Локомотив Локомотив 28 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 48
Балтика Балтика 28 46
цкг цкг 28 45
Рубин Рубин 28 42
Динамо Динамо 28 39
Ахмат Ахмат 28 35
Ростов Ростов 28 30
Крылья Советов Крылья Советов 28 29
Акрон Акрон 28 27
Оренбург Оренбург 28 26
Динамо Мх Динамо Мх 28 23
Пари НН Пари НН 28 21
Сочи Сочи 28 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 6 15
Зенит Зенит 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 9
Рубин Рубин 6 7
Динамо Динамо 5 6
Краснодар Краснодар 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 5
Чертаново Чертаново 6 3
Ростов Ростов 6 3
Енисей Енисей 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Муром Муром 6 13
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Череповец Череповец 5 12
Чертаново Чертаново 6 11
Балтика-2 Балтика-2 6 10
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 7
Звезда Звезда 5 6
Тверь Тверь 5 6
Енисей-2 Енисей-2 6 6
Искра Искра 6 5
Космос Космос 6 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Иркутск Иркутск 4 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 2
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 8 19
Краснодар Краснодар 8 18
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Родина Родина 8 13
Динамо Динамо 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 11
Чертаново Чертаново 7 11
Ростов Ростов 8 10
Урал Урал 8 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 6
Факел Факел 8 6
Пари НН Пари НН 8 4
Рубин Рубин 8 2
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 9 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 9 18
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
МФА МФА 9 14
Балтика Балтика 9 14
Шинник Шинник 9 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 9 12
Черноморец Черноморец 8 10
Витязь Витязь 9 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 8 9
Ротор Ротор 9 7
Ахмат Ахмат 8 7
Арсенал Арсенал 9 7
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 8 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 32 64
Родина Родина 32 62
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
КАМАЗ КАМАЗ 32 49
Спартак Спартак 32 48
Енисей Енисей 32 46
Шинник Шинник 31 43
Челябинск Челябинск 32 43
Торпедо М Торпедо М 32 42
Нефтехимик Нефтехимик 32 42
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 32 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 32 29
Чайка Чайка 32 22
Сокол Сокол 32 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Ольга Смородская: "Судейство Федотова в игре со "Спартаком" – беспредел"

01.05.2016


Президент "Локомотива" Ольга Смородская выразила крайнее недовольство работой главного арбитра матча 26-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:2) Игоря Федотова. По ее мнению, судью необходимо отстранить от обслуживания игр чемпионата России до конца сезона.

– Мы в клубе стараемся спрашивать в первую очередь с самих себя, – приводит ТАСС слова Смородской. – И о работе арбитров я высказываюсь в очень редких случаях. Но то, что случилось в матче со "Спартаком", – это беспредел. Когда происходит подобное, я молчать не намерена. В первом тайме защитник "Спартака" Пуцко в своей штрафной сбил Шкулетича, выходившего один на один с вратарем, и тем самым лишил его явной возможности забить гол. Сбил грубо, шел двумя ногами. Если не это, то что же тогда пенальти? Однако 11-метровый в ворота "Спартака" арбитр не назначил. Очевидно, что в случае определения нарушения защитник был бы удален с поля. Дальше пошло по накатанной: Макеев срубал всех подряд, но ему все сходило с рук. Тот факт, что он не был удален за грубейший фол на Миранчуке во втором тайме, – это нонсенс. Это была самая настоящая прямая красная карточка за грубую игру. Макеев шел прямой ногой, из-за такой грубости игроки получают переломы и другие серьезные травмы. По счастливой случайности все обошлось.

Спрашивается: почему же Федотов принимал столь ошибочные решения? Мой ответ таков: во-первых, потому что он – совершенно некомпетентный арбитр, во-вторых, он не должен судить матчи подобного уровня – тем более за несколько туров до завершения чемпионата, когда решается судьба призовых мест. И, конечно, мне непонятно, куда вообще смотрели его ассистенты. Согласно регламенту, никакой возможности подать протест на работу Федотова у нас нет. Но я надеюсь, что департамент судейства примет по отношению к данному арбитру справедливые меры, и что Федотов будет отстранен от обслуживания матчей до конца сезона.





Источник: "СЭ", sportbox.ru
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  38

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
SALAWAT |
Гол от коней из вне игры, Два гола от Ростова из вне игры - пока минус 2, ТАК ЧТО НЕ НАДО НЫТЬ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akvarium99 |
Duс37, А по мне, дар по ноге не очевиден (о одному из повторов). Мне кажется, что Шкулетичь наступал на ногу защитнику.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akvarium99 |
Скумбриевич, На счет автогола. У защитника было два варианта. Либо пытаться сыграть в мяч, либо его пропустить. Он сыграл. А если пропустить, то там был Зе Луиш. Так что автогол это не везенье  Спартака , а результат его работы. Что касаемо пенальти и я на 100% был уверен в нарушении. Но при повторе, скорее Шкулетичь наступил на ногу защитнику, чем получил по ноге. Так что в стопроцентности нарушения есть сомнения.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akvarium99 |
Duс37, Я тоже был уверен, что пеналь был. Но на  повторе похоже, что Шкулетичь получил не по ноге, а наступал на ногу защитника.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Скумбриевич,
Пуцко и Кутепова на данный момент считаю нашей надеждой.
Слава, если барин Кутепову денех добавит, то, таки да!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Домохозяйка.
Сколько глупостей в прямых эфирах она наговорила за свою карьеру!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Нейтральное судейство подразумевает ошибки в обе стороны,без предвзятости. Когда мы смотрим АПЛ,или Италию с Испанией  то мы тоже видим сумашедшие ошибки. Но реакция на них либо слабая,либо вообще никакая,когда все заканчивается разбором в судейском комитете,который как правило независим от Федерации и всегда честно и обьективно выносит решения по судьям. Ошибки часть футбола.  
Мне не понятна позиция гнилых либералов ,которые рассмтривают футбол и судейство не как систему,а как факт двухчасового пребывания на поле,какого либо лица. А как же тогда пенальти и удаления во времена ФУ,которые были системой,а судьи откровенно обслуживали зинит? Это тоже надо забыть? А слова Мудока о бюджете для судей? А дисквалификация Веллитона,а травмы Макгиди(разрыв аххила),а травма Диканя от КЕржакова,перелом лицевых костей,а рассечение Паршивлюка от Кураньи без удаления. Понятно ,либерал это тот ,который как мотылек ,живет только сегодня,до вечера....зачем ,что то помнить...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Про Жеку не все так однозначно,травмы он не нанёс,а вот пенальти был определённо, и игра могла пойти сосем другая,как и результат...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
посыпались лохи  Зе,теперь у их болел-кумир))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Скумбриевич,
Ромуло? Вчера то вроде бы неплохо сыграл,но прежнего блеска (сравниваю с тем его состоянием ,когда он только пришел в клуб) нет и в помине.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый Лис |
Бабы дуры, не потому, что дуры. Бабы дуры потому, что бабы...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Duс37,
Глушак вчера сыграл здорово, но он нестабилен.  Я бы поостерёгся от дифирамб пока, а то некоторые уже перебарщивают. )  Боку да, можно направо, можно и опорную зону кстати. Вот по Ромуло я вчера мнения не составил, ты что скажешь ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Скумбриевич,
Глушак вчера сыграл очень продуктивно кстати,так и должен опорник играть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Скумбриевич,
Как по мне так лучше наигрывать их,у них по крайней мере перспектива есть,а что ждать от того же Граната?Кстати Боку вполне можно на месте крайнего защитника использовать,тем самым еще одна пзиция закрыта была бы,а в случае необходимости он мог бы в центре закрыть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Duс37,
Как говорили некоторые великие, для центр. защитников скорость не столь важна. Выбор позиции и опыт важнее. Опорники должны носиться при этом.  Пуцко и Кутепова на данный момент считаю нашей надеждой.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Тут ещё момент что нам то очки не нужны, т.к. наш ТШ всё равно обкакается не сегодня завтра, а им нужны по зарез.  Проводников мона понять ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
BRAZIL10, Ну вторую игру играет,что бы мы не говорили,а уровень ФНЛ значительно ниже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
При всей моей "любви" к Смородской, я согласен с Леной.  И в целом нам вчера очень повезло - автогол и ошибка судьи. Но с другой стороны, нам очень не повезло с ростовом. Хотя повезло с амкаром ))   В общем теперь надеюсь трёп про предвзятое  судейство  Спартака  закончится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
BRAZIL10,
Да порой не успевает.но это скорее всего от того,что еще не адаптировался к скоростям лиги.все таки разница между премьер лигой и той же фнл имеется.Кутепов имеет больший опыт и он по увереннее себя сейчас чувствует,а в первых матчах помню тоже плыл.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Duс37, и ваще, Пуцко брянский, земеля, во как)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Duс37, тут оправдан, согласен, но я про то, что он ещё пару раз стелился в штрафной, а это говорит о том, что не успевает, вот я о чём
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
BRAZIL10,
А что ему в этих случаях оставалось делать?Так сказать последний шанс исправить положение.Риск конечно большой,но он оправдался.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Duс37, да пендаль чистый, чё тереть?) Меня пугает как он легко и часто идёт в подкаты в своей штрафной, чревато
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Кабан Пятак,
Пуцко попал в ногу ,а не в мяч.Шкулетич неважно прыгал или не прыгал,но он был впереди,удар по ноге очевиден - о чем тут спорить не понимаю???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
ELENA, а мне вон оно что пришло) С Боннучей празднуем)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Кабан Пятак,
Ну пеналь был конечно,тут и спорить нечего,суть в том что на повторе и то с третьей камеры его только видно было.что уж говорить про судью .который повторов не имеет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Кабан Пятак, а мне всё наоборот) Ну да ладно)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
krasnodar-Spartak-0-1-81.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 28 63
зенит зенит 28 62
Локомотив Локомотив 28 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 48
Балтика Балтика 28 46
цкг цкг 28 45
Рубин Рубин 28 42
Динамо Динамо 28 39
Ахмат Ахмат 28 35
Ростов Ростов 28 30
Крылья Советов Крылья Советов 28 29
Акрон Акрон 28 27
Оренбург Оренбург 28 26
Динамо Мх Динамо Мх 28 23
Пари НН Пари НН 28 21
Сочи Сочи 28 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 6 15
Зенит Зенит 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 9
Рубин Рубин 6 7
Динамо Динамо 5 6
Краснодар Краснодар 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 5
Чертаново Чертаново 6 3
Ростов Ростов 6 3
Енисей Енисей 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Муром Муром 6 13
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Череповец Череповец 5 12
Чертаново Чертаново 6 11
Балтика-2 Балтика-2 6 10
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 7
Звезда Звезда 5 6
Тверь Тверь 5 6
Енисей-2 Енисей-2 6 6
Искра Искра 6 5
Космос Космос 6 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Иркутск Иркутск 4 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 2
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 8 19
Краснодар Краснодар 8 18
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Родина Родина 8 13
Динамо Динамо 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 11
Чертаново Чертаново 7 11
Ростов Ростов 8 10
Урал Урал 8 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 6
Факел Факел 8 6
Пари НН Пари НН 8 4
Рубин Рубин 8 2
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 9 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 9 18
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
МФА МФА 9 14
Балтика Балтика 9 14
Шинник Шинник 9 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 9 12
Черноморец Черноморец 8 10
Витязь Витязь 9 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 8 9
Ротор Ротор 9 7
Ахмат Ахмат 8 7
Арсенал Арсенал 9 7
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 8 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 32 64
Родина Родина 32 62
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
КАМАЗ КАМАЗ 32 49
Спартак Спартак 32 48
Енисей Енисей 32 46
Шинник Шинник 31 43
Челябинск Челябинск 32 43
Торпедо М Торпедо М 32 42
Нефтехимик Нефтехимик 32 42
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 32 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 32 29
Чайка Чайка 32 22
Сокол Сокол 32 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - цкг
















  
Следующая игра
11 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин Казань
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин Казань
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - цкг
















  
Реклама