Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Бердыев уйдет из «Ростова»

30.05.2016


Как стало известно Sovsport.ru, главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев покинет клуб.

Сейчас Бердыев делает все для того, чтобы игроки получили деньги за прошедший сезон. Многие из них приходили в «Ростов» под имя Курбана Бекиевича.

Как только долги будут выплачены, тренер покинет «Ростов». Источник Sovsport.ru сообщил, что новым клубом Бердыева на 99 процентов станет «Спартак».

*   *   *

По данным "СЭ", решения о будущем Курбана Бердыева в "Ростове" пока не принято. 

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что специалист покинул клуб, с которым он завоевал серебряные медали чемпионата России и вывел в Лигу чемпионов.

Напомним, что Бердыев ждет от "Ростова" подтверждения финансовых гарантий на будущий сезон, причем в письменном виде. Если их не предоставят, у 63-летнего специалиста будет два дня, чтобы решить вопрос со "Спартаком", совет директоров которого пройдет 31 мая.

*   *   *

Один из менеджеров "Ростова" Александр Шикунов после общего собрания клубов РФПЛ заявил, что главный тренер команды Курбан Бердыев должен остаться в клубе. Ранее сообщалось, что 63-летний специалист может возглавить "Спартак".

– Пока никакой новой информации нет, – начал Шикунов.

– Но Бердыев еще может остаться в "Ростове"?
– Да, должен.

*    *    *

В пресс-службе губернатора Ростовской области Василия Голубева пока не готовы дать комментарий по поводу будущего главного тренера "Ростова" Курбана Бердыева. Ранее сообщалось, что 63-летний специалист может возглавить "Спартак".

– Сегодня губернатор не готов дать комментарий по этому вопросу, – сказали корреспонденту "СЭ" в пресс-службе главы региона.

*   *   *

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев еще не принял окончательное решение по поводу продолжения своей карьеры и рассматривает два варианта в России.

«Курбан Бердыев сейчас находится в Израиле. Решение о своём будущем тренер пока не принял. Но оба варианта в России сохраняют актуальность», – написал Арустамян в своем Твиттере.


Действующее соглашение Бердыева с клубом истекает 30 июня 2016 года.

Ранее специалист заявлял, что примет решение о том, продолжит ли он карьеру в «Ростове», до конца прошлой недели. Также стало известно, что кандидатурой Курбана Бердыева интересуется московский «Спартак».

Бердыев возглавил «Ростов» в декабре 2014 года. В сезоне-2015/16 под его руководством команда завоевала серебряные медали чемпионата России.

Бердыев уйдет из «Ростова». В «Спартак»?

Курбан Бердыев

Как стало известно Sovsport.ru, главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев покинет клуб. Вчера Эту информацию подтвердили сразу несколько источников. С большой долей вероятности следующим местом работы Бердыева станет «Спартак». 31 мая состоится заседание совета директоров красно-белых, на котором будут подводиться итоги завершившегося сезона и, вероятно, будут приняты соответствующие кадровые решения.

Главная причина расставания – отсутствие финансовых гарантий на следующий сезон. Более того, «Ростов» с трудом находит деньги для того, чтобы рассчитаться с текущими долгами. На днях АО «Донэнерго» предоставило клубу займ в 150 миллионов рублей. Во-первых, для погашения долгов этого мало, во-вторых, деньги надо будет вернуть, а значит, возможны новые задержки.

Для Бердыева было важно, чтобы игроки получили деньги за прошедший сезон. Многие из них (Сесар Навас, Кристиан Нобоа, Сердар Азмун и другие) приходили в «Ростов» под имя тренера, они доверяли в первую очередь ему. Знали – в команде, которой руководит Бердыев, их не обманут.

Расставание Бердыева с «Ростовом» - логичный шаг. Где бы ни работал этот тренер, у него всегда была стабильность. В «Рубине», кроме нее, он имел прямой выход на руководство Татарстана. Согласившись работать в «Ростове», хронически жившем в долг, Бердыев поступил вопреки собственным принципам. И тем не менее добился результата – команда заняла второе место и получила право впервые в истории выступить в Лиге чемпионов.

Исходя из того, как здорово играл «Ростов», особенно против лидеров чемпионата, можно предположить, что с деньгами в клубе было не так плохо. Зарплату в самом деле задерживали, но, вероятно, футболистам платили премиальные за победы над «Зенитом», ЦСКА, «Спартаком» и «Локомотивом»?

Говорят, бюджет «Ростова» на прошедший сезон был вполне сопоставим с тем, что имели «Локомотив» или «Краснодар».

Источник Sovsport.ru сообщил, что новым клубом Бердыева на 99 процентов станет «Спартак». Встреча тренера с руководством красно-белых уже была, на ней стороны обозначили свои условия. Продолжение следует.




Источник: "Советский спорт", "Спорт-экспресс", "Матч ТВ"
Материал добавил: Белогор



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  529

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Артем Пугачев |
Одного не пойму, а кто вам сказал что под Бердыева выделят денег??? и с какой такой командой менеджеров он придёт?? хоть одного бы назвали)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Evgen60 |
Lanit, Ну и слава богу, что его нет в  Спартаке . Пусть Алень и слабоват, но только не "чечётки" на скамейке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
Ну что, теперь, надеюсь, поспокойнее станет в интернете? Очередная смена тренера в  Спартаке , которую многие ждали больше, чем собственный День Рождения, свершилась. Как и именины - событие ежегодное, кстати. Так что не обольщайтесь раньше времени. Федун, он же не курит - не пьёт, а человек без дурацких привычек не может...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
А опрос куда то быстренько спрятали?)  А, чего это вдруг?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Scorpion30, Точно подметил про смолова)))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
квен |
Scorpion30,  не-не-не))
А как же твои слова, что тренеру надо дать время поработать. Как же твой сарказм "а давайте каждый месяц менять тренеров". Защищал нынешний тренерский штаб, придётся и следующий защищать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
Lanit, Протестантизм..)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Evgen60, Да и будет тебе известно Якин тоже мусульманин!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Уважаемые да защищать никого не надо,под Бекиича выделят деньги! А он их не разворует и не разбазарит,как Карпин.Да и все его команды прибавляли в игре,для меня это факт немаловажный.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
Белогор, Смолов = Саленко. Больше ты его не вспомнишь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Evgen60, а когда Эмери был у нас что католицизм наступал?)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
квен, Я вынужден буду при каждом проколе, с многозначительным e6алом и умным видом произносить - "Ну я же говорил!"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
Scorpion30, Я не знаю кто, но прочти пост от 14:59:36, я исходил из этого....  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Evgen60 |
Исламизация и до  Спартака  добралась. Дожили.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Scorpion30, не фидуну я не дам свой пароль)))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
СКМ, откуда ты знаешь, кто сейчас пишет под ником "Lanit"??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
квен |
Scorpion30,
Значит, как только назначат Бердыева, ты как последовательный человек, будешь вынужден его защищать. Как Аленичева. Да?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Scorpion30, Да пока менеджеров не поменяют,никуя нормального нам ждать не стоит.Я за Бердыева только по тому что он вроде как с своей командой менеджеров придет и сменит эту всю шоблу еблу которая как зараза паразитирует у нас!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
СБОР "СПАРТАКА" ПРОЙДЕТ ТАМ ЖЕ, ГДЕ БЕРДЫЕВ МНОГО РАЗ ГОТОВИЛ ПЛОВ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
Lanit, Извини уважаемый, но ты права не имеешь его снять.))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
Lanit, Да по мне уже хоть трава не расти!!)))  14 тренеров это даже не  "nи3дец" .. в широком понимании этого слова.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Sparta-KS-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама