Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 19 | 43 |
|
|
зенит | 19 | 42 |
|
|
Локомотив | 19 | 40 |
|
|
цкг | 19 | 36 |
|
|
Балтика | 19 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 19 | 32 |
|
|
Ахмат | 19 | 25 |
|
|
Динамо | 19 | 24 |
|
|
Рубин | 19 | 23 |
|
|
Акрон | 19 | 21 |
|
|
Ростов | 19 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 19 | 17 |
|
|
Крылья Советов | 19 | 17 |
|
|
Оренбург | 19 | 15 |
|
|
Пари НН | 19 | 14 |
|
|
Сочи | 19 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
МФА | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
СШОР Зенит | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
|
|
Черноморец | 0 | 0 |
|
|
Витязь | 0 | 0 |
|
|
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 22 | 41 |
|
|
Родина | 22 | 39 |
|
|
Спартак | 22 | 35 |
|
|
Челябинск | 22 | 35 |
|
|
КАМАЗ | 22 | 33 |
|
|
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
|
|
Ротор | 22 | 31 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Енисей | 22 | 24 |
|
|
Торпедо М | 22 | 24 |
|
|
Черноморец | 22 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 22 | 16 |
|
|
Чайка | 22 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 62 | 89 |
|
|
Динамо Мн | 61 | 82 |
|
|
Северсталь | 63 | 81 |
|
|
Торпедо | 62 | 76 |
|
|
цкг | 61 | 74 |
|
|
Динамо Мск | 60 | 72 |
|
|
ска | 61 | 71 |
|
|
Спартак | 61 | 70 |
|
|
Драконы | 61 | 54 |
|
|
Лада | 62 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 59 | 42 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 58 | 94 |
|
|
Авангард | 59 | 84 |
|
|
Ак Барс | 59 | 81 |
|
|
Автомобилист | 59 | 72 |
|
|
Салават Юлаев | 59 | 66 |
|
|
Трактор | 59 | 63 |
|
|
Нефтехимик | 60 | 63 |
|
|
Сибирь | 61 | 58 |
|
|
Амур | 59 | 51 |
|
|
Барыс | 60 | 47 |
|
|
Адмирал | 59 | 41 |
Поддержите redwhite.ru
Беспалов: Никто не в курсе, но я начинал в «Спартаке»
08.06.2016
Никита Беспалов в большом интервью пресс-службе красно-белых рассказал о том, чем запомнился ему Новосибирск, о том, как готовится к сезону и - бонусом! - малоизвестный факт из своей хоккейной биографии.
- Как бы вы оценили минувший сезон?
- В Новосибирске у нас была отличная команда, очень дружный и сплоченный коллектив, в котором все бились друг за друга, мы были как единый «кулак». Конечно, где-то у нас не всё получалось, но все ребята старались, работали. В принципе, у нас получился хороший сезон, собственно, как и предыдущий. Правда тогда мы стали бронзовыми призерами чемпионата КХЛ, в этом сезоне нам, наверное, немного не хватило мастерства. Мы попали в плей-офф, что хорошо; прошли первый раунд, что тоже отлично, но потом проиграли магнитогорскому «Металлургу». В прошлом году выиграли у них, в этом – они победили нас. Конечно, все расстроились, но это хоккей: кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Жизнь-то продолжается! Считаю, что это был удачный сезон как для команды, так и для меня лично. Хотя, конечно, хотелось бы больше времени проводить на льду.
- Что прежде всего будете вспоминать о годах, проведенных в Новосибирске?
- Только самое хорошее! У меня осталось там очень много друзей, знакомых, людей, которые всегда готовы прийти на помощь, на которых я могу положиться. Новосибирск – большой развитый город, плюс там отличные болельщики, одни из самых лучших болельщиков в КХЛ! За «Сибирь» болеет весь город без исключения! Там настолько любят хоккей, что в дни игр город просто сходит с ума! На матчах происходит что-то невообразимое, словами не передать – для того, чтобы прочувствовать эту атмосферу, нужно обязательно сходить хотя бы на одну домашнюю игру. Хочется от всей души поблагодарить новосибирских болельщиков за их невероятную поддержку!
- Почему в этом сезоне решились сменить команду?
- У меня закончился контракт с «Сибирью», после чего мне стали поступать предложения от других клубов, в то время как со стороны Новосибирска в мой адрес никаких предложений не было. Тогда я, рассмотрев все предложенные варианты, принял решение продолжить свою карьеру в «Спартаке».
- Все последние годы вы продолжали жить в Москве или успели купить квартиру в Новосибирске?
- По приезду в Новосибирск мы с семьей год снимали квартиру, после чего нам подвернулся отличный вариант приобрести собственное жилье. Мы всё взвесили, и в следующем сезоне жили уже в своей квартире.
- С кем из нынешнего состава «Спартака» вы хорошо знакомы?
- С Виктором Бобровым. С ним были знакомы еще до моего перехода в «Сибирь» - вместе выступали за ЦСКА. Поэтому лучше всех в нынешнем составе красно-белых на данный момент я знаю именно его.
- Что знаете о Германе Титове?
- Каких-либо справок о главном тренере «Спартака» я не наводил. Однако, из нашего хоккейного круга знаю, что он – отличный специалист, все ребята хорошего мнения о нем. Думаю, так оно и есть!
- Вас не пугает конкуренция с еще одним в вашей карьере иностранным голкипером?
- Нет, конкуренция меня совершенно не пугает! В моей жизни её всегда было много, особенно в последние годы в «Сибири» с Александром Салаком. Считаю, здорово, что конкуренция присутствует, ведь в этом случае ты растешь как игрок, как вратарь.
- Вы уже начали готовиться к сезону?
- Да, тренируюсь уже на протяжении двух недель. У нас есть дом в Болгарии, каждое лето мы с семьей приезжаем туда отдыхать, там я и начинаю свою подготовку к сезону. Устраиваю пробежки, кроссы, хожу в зал, где каждое лето занимаюсь по индивидуальной программе. Ну а 16 июня, как только вернусь в Москву, у меня стартуют вратарские сборы. В общем, к новому сезону подойду в оптимальной форме.
- Будете делать новый рисунок на шлеме?
- Конечно, будет новый шлем! Сейчас с художником как раз занимаемся этим вопросом, к началу сезона шлем будет готов. Не буду раскрывать секреты касаемо его дизайна, но он, как и предыдущие мои шлемы, тоже будет с «изюминкой».
- Где успели побывать в отпуске?
- Особо нигде. Закончился сезон в Новосибирске, после чего, подписав контракт со «Спартаком», мы с семьей перевезли свои вещи к моим родителям в Москву. И уже из столицы отправились в Болгарию. Как я говорил, у нас здесь свой дом, и каждое лето мы проводим тут. Семья перебирается в Болгарию практически на все лето, я же нахожусь с ними приблизительно месяц. Утром ходим вместе на море, во второй половине дня тренируюсь, готовлюсь к сезону – так и проходит мой отпуск.
- Футболом интересуетесь? Будете следить за чемпионатом Европы?
- Честно говоря, не особо. Люблю играть в футбол, а вот наблюдать за игрой – нет. Если будет дерби между, например, «Реалом» и «Барселоной» - такой футбол посмотреть могу. Но чтобы следить за матчами, турнирными таблицами – это не про меня, в этом плане мне хватает хоккея. А как только хоккейный сезон заканчивается, мое внимание полностью сосредоточено только на моей семье, на детях. Интересоваться еще каким-либо видом спорта у меня попросту не хватает времени. Хотя, вероятно, в ближайшем будущем буду следить за фигурным катанием, поскольку моя младшая дочь сейчас начинает профессионально заниматься этим видом спорта.
Бонусом я хотел бы рассказать неизвестный, но любопытный факт из своей биографии. Все знают, что я являюсь воспитанником хоккейной школы «Крылья Советов». Но уверен, никто, кроме моих близких, до момента прочтения этого интервью не был в курсе, что на самом деле я начал заниматься хоккеем в московском «Спартаке»! Мы жили на Мосфильме, мне было четыре с половиной года, когда родители привели меня в спартаковскую школу. До сих пор помню и фамилии своих первых тренеров: Коротков, Шариков и Чеканов. В «Спартаке» я провел около двух лет, после чего мы с родителями переехали в Кунцево. Чтобы не ездить на тренировки через всю Москву, было принято решение, что я перейду в «Крылья Советов». Получается, хоть официально и являюсь воспитанником «Крыльев», свой путь в хоккее я начинал именно в «Спартаке». Так что, подписав контракт со «Спартаком», можно сказать, возвращаюсь к истокам.
- Как бы вы оценили минувший сезон?
- В Новосибирске у нас была отличная команда, очень дружный и сплоченный коллектив, в котором все бились друг за друга, мы были как единый «кулак». Конечно, где-то у нас не всё получалось, но все ребята старались, работали. В принципе, у нас получился хороший сезон, собственно, как и предыдущий. Правда тогда мы стали бронзовыми призерами чемпионата КХЛ, в этом сезоне нам, наверное, немного не хватило мастерства. Мы попали в плей-офф, что хорошо; прошли первый раунд, что тоже отлично, но потом проиграли магнитогорскому «Металлургу». В прошлом году выиграли у них, в этом – они победили нас. Конечно, все расстроились, но это хоккей: кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Жизнь-то продолжается! Считаю, что это был удачный сезон как для команды, так и для меня лично. Хотя, конечно, хотелось бы больше времени проводить на льду.
- Что прежде всего будете вспоминать о годах, проведенных в Новосибирске?
- Только самое хорошее! У меня осталось там очень много друзей, знакомых, людей, которые всегда готовы прийти на помощь, на которых я могу положиться. Новосибирск – большой развитый город, плюс там отличные болельщики, одни из самых лучших болельщиков в КХЛ! За «Сибирь» болеет весь город без исключения! Там настолько любят хоккей, что в дни игр город просто сходит с ума! На матчах происходит что-то невообразимое, словами не передать – для того, чтобы прочувствовать эту атмосферу, нужно обязательно сходить хотя бы на одну домашнюю игру. Хочется от всей души поблагодарить новосибирских болельщиков за их невероятную поддержку!
- Почему в этом сезоне решились сменить команду?
- У меня закончился контракт с «Сибирью», после чего мне стали поступать предложения от других клубов, в то время как со стороны Новосибирска в мой адрес никаких предложений не было. Тогда я, рассмотрев все предложенные варианты, принял решение продолжить свою карьеру в «Спартаке».
- Все последние годы вы продолжали жить в Москве или успели купить квартиру в Новосибирске?
- По приезду в Новосибирск мы с семьей год снимали квартиру, после чего нам подвернулся отличный вариант приобрести собственное жилье. Мы всё взвесили, и в следующем сезоне жили уже в своей квартире.
- С кем из нынешнего состава «Спартака» вы хорошо знакомы?
- С Виктором Бобровым. С ним были знакомы еще до моего перехода в «Сибирь» - вместе выступали за ЦСКА. Поэтому лучше всех в нынешнем составе красно-белых на данный момент я знаю именно его.
- Что знаете о Германе Титове?
- Каких-либо справок о главном тренере «Спартака» я не наводил. Однако, из нашего хоккейного круга знаю, что он – отличный специалист, все ребята хорошего мнения о нем. Думаю, так оно и есть!
- Вас не пугает конкуренция с еще одним в вашей карьере иностранным голкипером?
- Нет, конкуренция меня совершенно не пугает! В моей жизни её всегда было много, особенно в последние годы в «Сибири» с Александром Салаком. Считаю, здорово, что конкуренция присутствует, ведь в этом случае ты растешь как игрок, как вратарь.
- Вы уже начали готовиться к сезону?
- Да, тренируюсь уже на протяжении двух недель. У нас есть дом в Болгарии, каждое лето мы с семьей приезжаем туда отдыхать, там я и начинаю свою подготовку к сезону. Устраиваю пробежки, кроссы, хожу в зал, где каждое лето занимаюсь по индивидуальной программе. Ну а 16 июня, как только вернусь в Москву, у меня стартуют вратарские сборы. В общем, к новому сезону подойду в оптимальной форме.
- Будете делать новый рисунок на шлеме?
- Конечно, будет новый шлем! Сейчас с художником как раз занимаемся этим вопросом, к началу сезона шлем будет готов. Не буду раскрывать секреты касаемо его дизайна, но он, как и предыдущие мои шлемы, тоже будет с «изюминкой».
- Где успели побывать в отпуске?
- Особо нигде. Закончился сезон в Новосибирске, после чего, подписав контракт со «Спартаком», мы с семьей перевезли свои вещи к моим родителям в Москву. И уже из столицы отправились в Болгарию. Как я говорил, у нас здесь свой дом, и каждое лето мы проводим тут. Семья перебирается в Болгарию практически на все лето, я же нахожусь с ними приблизительно месяц. Утром ходим вместе на море, во второй половине дня тренируюсь, готовлюсь к сезону – так и проходит мой отпуск.
- Футболом интересуетесь? Будете следить за чемпионатом Европы?
- Честно говоря, не особо. Люблю играть в футбол, а вот наблюдать за игрой – нет. Если будет дерби между, например, «Реалом» и «Барселоной» - такой футбол посмотреть могу. Но чтобы следить за матчами, турнирными таблицами – это не про меня, в этом плане мне хватает хоккея. А как только хоккейный сезон заканчивается, мое внимание полностью сосредоточено только на моей семье, на детях. Интересоваться еще каким-либо видом спорта у меня попросту не хватает времени. Хотя, вероятно, в ближайшем будущем буду следить за фигурным катанием, поскольку моя младшая дочь сейчас начинает профессионально заниматься этим видом спорта.
Бонусом я хотел бы рассказать неизвестный, но любопытный факт из своей биографии. Все знают, что я являюсь воспитанником хоккейной школы «Крылья Советов». Но уверен, никто, кроме моих близких, до момента прочтения этого интервью не был в курсе, что на самом деле я начал заниматься хоккеем в московском «Спартаке»! Мы жили на Мосфильме, мне было четыре с половиной года, когда родители привели меня в спартаковскую школу. До сих пор помню и фамилии своих первых тренеров: Коротков, Шариков и Чеканов. В «Спартаке» я провел около двух лет, после чего мы с родителями переехали в Кунцево. Чтобы не ездить на тренировки через всю Москву, было принято решение, что я перейду в «Крылья Советов». Получается, хоть официально и являюсь воспитанником «Крыльев», свой путь в хоккее я начинал именно в «Спартаке». Так что, подписав контракт со «Спартаком», можно сказать, возвращаюсь к истокам.
Источник: Пресс-служба ХК «Спартак»
Материал добавил: Белогор
Материал добавил: Белогор
число комментариев: 1
Комментировать
|
Oberst |
|
|
В этом году будем однозначно смотреть весь Спартак ....Думаю Титов нас порадует аж до апреля... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 19 | 43 |
|
|
зенит | 19 | 42 |
|
|
Локомотив | 19 | 40 |
|
|
цкг | 19 | 36 |
|
|
Балтика | 19 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 19 | 32 |
|
|
Ахмат | 19 | 25 |
|
|
Динамо | 19 | 24 |
|
|
Рубин | 19 | 23 |
|
|
Акрон | 19 | 21 |
|
|
Ростов | 19 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 19 | 17 |
|
|
Крылья Советов | 19 | 17 |
|
|
Оренбург | 19 | 15 |
|
|
Пари НН | 19 | 14 |
|
|
Сочи | 19 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
МФА | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
СШОР Зенит | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
|
|
Черноморец | 0 | 0 |
|
|
Витязь | 0 | 0 |
|
|
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 22 | 41 |
|
|
Родина | 22 | 39 |
|
|
Спартак | 22 | 35 |
|
|
Челябинск | 22 | 35 |
|
|
КАМАЗ | 22 | 33 |
|
|
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
|
|
Ротор | 22 | 31 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Енисей | 22 | 24 |
|
|
Торпедо М | 22 | 24 |
|
|
Черноморец | 22 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 22 | 16 |
|
|
Чайка | 22 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 62 | 89 |
|
|
Динамо Мн | 61 | 82 |
|
|
Северсталь | 63 | 81 |
|
|
Торпедо | 62 | 76 |
|
|
цкг | 61 | 74 |
|
|
Динамо Мск | 60 | 72 |
|
|
ска | 61 | 71 |
|
|
Спартак | 61 | 70 |
|
|
Драконы | 61 | 54 |
|
|
Лада | 62 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 59 | 42 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 58 | 94 |
|
|
Авангард | 59 | 84 |
|
|
Ак Барс | 59 | 81 |
|
|
Автомобилист | 59 | 72 |
|
|
Салават Юлаев | 59 | 66 |
|
|
Трактор | 59 | 63 |
|
|
Нефтехимик | 60 | 63 |
|
|
Сибирь | 61 | 58 |
|
|
Амур | 59 | 51 |
|
|
Барыс | 60 | 47 |
|
|
Адмирал | 59 | 41 |
Опрос
Следующая игра
5 марта 2026г.
"ВТБ Арена"
начало матча в 20:45
14 марта 2026 г.
Красноярск
начало матча в --:--
6 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 марта 2026 г.
ЛДС «Лада-Арена»
начало матча в 16:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 марта 2026г.
"ВТБ Арена"
начало матча в 20:45
14 марта 2026 г.
Красноярск
начало матча в --:--
6 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 марта 2026 г.
ЛДС «Лада-Арена»
начало матча в 16:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|