Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 45 | 61 |
|
|
Локомотив | 45 | 61 |
|
|
Динамо Мн | 42 | 57 |
|
|
цкг | 46 | 53 |
|
|
Динамо Мск | 43 | 54 |
|
|
Торпедо | 43 | 52 |
|
|
ска | 41 | 49 |
|
|
Спартак | 43 | 49 |
|
|
Драконы | 43 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 41 | 32 |
|
|
Лада | 44 | 29 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 43 | 70 |
|
|
Ак Барс | 44 | 60 |
|
|
Авангард | 42 | 59 |
|
|
Автомобилист | 43 | 49 |
|
|
Трактор | 45 | 48 |
|
|
Нефтехимик | 45 | 47 |
|
|
Салават Юлаев | 44 | 44 |
|
|
Амур | 44 | 39 |
|
|
Барыс | 45 | 39 |
|
|
Сибирь | 42 | 36 |
|
|
Адмирал | 42 | 34 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартаку" в истории с Бердыевым пора ставить точку
14.08.2016

После трех стартовых туров «Спартак» продолжает оставаться в числе лидеров вместе с «Краснодаром» и ЦСКА. Теоретически к этой компании сегодня может присоединиться даже «Амкар», так что пока все только начинается. А в игре с «Рубином» в Казани спартаковцы потеряли первые очки и пропустили первый гол, продолжая находиться под руководством и.о. главного тренера Массимо Каррера..
Ситуация с этим руководством весьма противоречивая, потому что все прекрасно понимают: в «Спартак» идет Курбан Бердыев. Да, при всем оглушительном сопровождении СМИ, когда каждый полет Бердыева в Монако на встречу с руководством клуба дополняется массой соображений и домыслов финансового и трансферного характера, ему еще надо добраться до команды и вся эта шумиха начинает изрядно надоедать. Думаю, что не только мне. Бесспорно, существует много организационных вопросов, которые участники договорного процесса между клубом и новым тренером хотят застолбить в рабочем контракте. Бесспорно, есть очевидное и вполне нормальное желание Бердыева не бросать «Ростов» в серии трудных матчей: как в чемпионате страны, так и в Лиге чемпионов, но, что произошло, то произошло. «Ростов» уже меняется в своем игровом настроении, и поддержать его на пиковом уровне не в состоянии и Бердыев, поскольку всем всё понятно – тренер ушел. А будущее – в глубоком тумане…
Теперь очень важно, когда Бердыев появится в «Спартаке». Каррера не спаситель. Ни по своему опыту, ни по своему статусу. Многие обозреватели заметили, что у спартаковцев под руководством итальянского тренера появились эмоции. Но, они в первой игре чемпионата были и в матче с «Арсеналом» при Дмитрие Аленичеве. А вот против клуба АЕК исчезли. Ну, а поскольку на одних эмоциях далеко не уедешь, результат оказался не столь радужным. Это и про матчи в Лиге Европы, и про игру с «Рубином». Известная вещь: смена тренера, как правило, добавляет команде именно эмоций, на которых можно победить раз, другой. А вот дальше придется ставить игру. И там многое начнет вставать на свои места. Футболисты элементарно привыкают к новому специалисту, начиная вести себя на поле так, как вели и раньше. Потому что время неопределенности прошло. В «Спартаке» - это просто знаковая ситуация.
В команде неопределенность витает над головами всех. Каррера два матча отработал на фундаменте, заложенном Дмитрием Аленичевым. Судить его строго нет оснований не только потому, что он руководил всего-ничего, но и потому, что дальнейшая судьба самого Карреры в команде не столь очевидна. С появлением Бердыева он, думаю, все же останется в обойме, только вот на каких ролях? Скорее всего, ему придется пока плотнее заняться той работой, на которую его и приглашали: ставить игру в обороне. Там ведь все, как и было. Ну, может быть, увереннее выглядит Кутепов. А, что касается Боккетти и Таски, то ожидаемой надежности на протяжении серии матчей в их действиях не видно. То итальянец упустит соперника, то Таски проиграет эпизод, который, как в матче с «Рубином» становится фатальным, завершаясь голом. Ещенко и Комбаров неустанно бороздят фланги, только при желании итальянского тренера почему-то активнее взяться за переделку именно атаки, их выпады с передачами в центр штрафной выглядят все более беспомощными и странными.
Эти передачи в матче с «Рубином» попросту уходили в пустоту. Почему? Зрелище в атаке «Спартака» было действительно какое-то по большей части малопонятное: Промес на острие атаки без поддержки партнеров стремительно теряет свою уверенность бомбардира, не забивая в двух последних матчах при участии Карреры. Пас на Попова? Да, это выглядело эффектно, но и не без изрядной доли случайности. Согласитесь, роль этакого условного плеймекера для Квинси все-таки не столь масштабна и очевидна. Потому Промес сейчас и застыл в некоей полупозиции. Он смотрелся куда эффективнее, когда мотался с фланга на фланг, терзал оборону, забивал, а не занимался теоретически тем, чем должен, к примеру, заниматься тот же Попов. Изыскания итальянского специалиста в атакующей игре привели к тому, что в атаке команда лишилась не только умеющего играть головой в штрафной площади Зе Луиша, но и кого-либо другого. Куда же шли навесные передачи с флангов?..
Немало вопросов по средней линии, где, например, надо поставить четкую задачу Фернандо. Его передачи просты, но очень точны. Нет такого в команде ни у кого. Аккуратность работы с мячом у Фернандо просто подкупает. И ему надо найти свое место на поле, не пытаясь «изобретать велосипед», понимая не только сильные, но и слабые стороны Фернандо. Так же как важно увеличить эффективность не только Зобнина, но и Глушакова. «Спартаку» ведь при всех его набранных очках еще и везет. «Рубин» со своим новым тренером пока тоже в поиске игры. Очков крайне мало, забили, наконец, только в третьем туре - «Спартаку», проблем в организации игровых действий предостаточно.
Так что календарь для спартаковцев пока давал возможность втянуться в новый сезон. «Арсенал», «Крылья Советов», «Рубин» - это все-таки не «Краснодар», с которым придется встретиться в следующем туре. Там и исполнители посильнее, да и команда в целом более внятная в игровом плане. Вот почему я и обращал внимание на ситуацию вокруг Бердыева. Пришла пора в истории с его приближением к «Спартаку» ставить точку. Работы в команде у него будет достаточно и ее уже надо начинать. На одних экспериментах, эмоциях или ожиданиях далеко не уедешь.
Ситуация с этим руководством весьма противоречивая, потому что все прекрасно понимают: в «Спартак» идет Курбан Бердыев. Да, при всем оглушительном сопровождении СМИ, когда каждый полет Бердыева в Монако на встречу с руководством клуба дополняется массой соображений и домыслов финансового и трансферного характера, ему еще надо добраться до команды и вся эта шумиха начинает изрядно надоедать. Думаю, что не только мне. Бесспорно, существует много организационных вопросов, которые участники договорного процесса между клубом и новым тренером хотят застолбить в рабочем контракте. Бесспорно, есть очевидное и вполне нормальное желание Бердыева не бросать «Ростов» в серии трудных матчей: как в чемпионате страны, так и в Лиге чемпионов, но, что произошло, то произошло. «Ростов» уже меняется в своем игровом настроении, и поддержать его на пиковом уровне не в состоянии и Бердыев, поскольку всем всё понятно – тренер ушел. А будущее – в глубоком тумане…
Теперь очень важно, когда Бердыев появится в «Спартаке». Каррера не спаситель. Ни по своему опыту, ни по своему статусу. Многие обозреватели заметили, что у спартаковцев под руководством итальянского тренера появились эмоции. Но, они в первой игре чемпионата были и в матче с «Арсеналом» при Дмитрие Аленичеве. А вот против клуба АЕК исчезли. Ну, а поскольку на одних эмоциях далеко не уедешь, результат оказался не столь радужным. Это и про матчи в Лиге Европы, и про игру с «Рубином». Известная вещь: смена тренера, как правило, добавляет команде именно эмоций, на которых можно победить раз, другой. А вот дальше придется ставить игру. И там многое начнет вставать на свои места. Футболисты элементарно привыкают к новому специалисту, начиная вести себя на поле так, как вели и раньше. Потому что время неопределенности прошло. В «Спартаке» - это просто знаковая ситуация.
В команде неопределенность витает над головами всех. Каррера два матча отработал на фундаменте, заложенном Дмитрием Аленичевым. Судить его строго нет оснований не только потому, что он руководил всего-ничего, но и потому, что дальнейшая судьба самого Карреры в команде не столь очевидна. С появлением Бердыева он, думаю, все же останется в обойме, только вот на каких ролях? Скорее всего, ему придется пока плотнее заняться той работой, на которую его и приглашали: ставить игру в обороне. Там ведь все, как и было. Ну, может быть, увереннее выглядит Кутепов. А, что касается Боккетти и Таски, то ожидаемой надежности на протяжении серии матчей в их действиях не видно. То итальянец упустит соперника, то Таски проиграет эпизод, который, как в матче с «Рубином» становится фатальным, завершаясь голом. Ещенко и Комбаров неустанно бороздят фланги, только при желании итальянского тренера почему-то активнее взяться за переделку именно атаки, их выпады с передачами в центр штрафной выглядят все более беспомощными и странными.
Эти передачи в матче с «Рубином» попросту уходили в пустоту. Почему? Зрелище в атаке «Спартака» было действительно какое-то по большей части малопонятное: Промес на острие атаки без поддержки партнеров стремительно теряет свою уверенность бомбардира, не забивая в двух последних матчах при участии Карреры. Пас на Попова? Да, это выглядело эффектно, но и не без изрядной доли случайности. Согласитесь, роль этакого условного плеймекера для Квинси все-таки не столь масштабна и очевидна. Потому Промес сейчас и застыл в некоей полупозиции. Он смотрелся куда эффективнее, когда мотался с фланга на фланг, терзал оборону, забивал, а не занимался теоретически тем, чем должен, к примеру, заниматься тот же Попов. Изыскания итальянского специалиста в атакующей игре привели к тому, что в атаке команда лишилась не только умеющего играть головой в штрафной площади Зе Луиша, но и кого-либо другого. Куда же шли навесные передачи с флангов?..
Немало вопросов по средней линии, где, например, надо поставить четкую задачу Фернандо. Его передачи просты, но очень точны. Нет такого в команде ни у кого. Аккуратность работы с мячом у Фернандо просто подкупает. И ему надо найти свое место на поле, не пытаясь «изобретать велосипед», понимая не только сильные, но и слабые стороны Фернандо. Так же как важно увеличить эффективность не только Зобнина, но и Глушакова. «Спартаку» ведь при всех его набранных очках еще и везет. «Рубин» со своим новым тренером пока тоже в поиске игры. Очков крайне мало, забили, наконец, только в третьем туре - «Спартаку», проблем в организации игровых действий предостаточно.
Так что календарь для спартаковцев пока давал возможность втянуться в новый сезон. «Арсенал», «Крылья Советов», «Рубин» - это все-таки не «Краснодар», с которым придется встретиться в следующем туре. Там и исполнители посильнее, да и команда в целом более внятная в игровом плане. Вот почему я и обращал внимание на ситуацию вокруг Бердыева. Пришла пора в истории с его приближением к «Спартаку» ставить точку. Работы в команде у него будет достаточно и ее уже надо начинать. На одних экспериментах, эмоциях или ожиданиях далеко не уедешь.
Александр Владыкин
Источник: bobsoccer.ru
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 8
Комментировать
|
v4m0060 |
|
|
не будет Бердыева- продолжится спартаковско-федуновское болото последних лет) |
|
KBL |
|
|
КБ Донецк, вот это очень правильная мысль - согласен! |
|
DeQvin |
|
|
Останется Каррейра . Для Федуна это шикарный вариант, оставить всё как есть. Бердыеву нужны полномочия в клубе, Фидун их не даст. Федуну нужен тренер "КУКЛА" Каррейра вполне подходит Моё мнение на данный момент, только Бердыев сможет структурно что то наладить в клубе. Каррейра на 1 год. |
|
DeQvin |
|
|
Останется Каррейра . Для Федуна это шикарный вариант оставить всё как есть. Бердыеву нужны полномочия в клубе Фидун их не даст. Федуну нужен тренер "КУКЛА" Каррейра вполне подходит. подходит. |
|
Сейчас игроки шелковые, попритихли в связи с переломным моментом. А когда настанет определенность - начнут добиваться для себя послаблений, показывать зубы. Бердыев сможет держать их в узде, а вот Каррера - не известно. |
|
тихан |
|
|
Вроде как и адекватно все написано.НО!!! Ставить диагноз Каррере?Бред сивой кобылы!Значит Грасия в поиске игры,а Каррера нет?Он сколько в Спартаке ?Месяц!!!!Ребята,месяц!Он пробует,он ищет.По чему же предыдущим тренерам все просили дать время и определится,а итальянцу в этом времени просто отказывают? Что касается Бердыева.Я по прежнему убежден,что его в Спартаке не будет.Слишком глобальных перемен он требует,а Фе на это идти не готов.... |
|
YanRoos |
|
|
Тоже согласен ,уже боюсь Краснодар навроде Спартак играл лучше Рубина а ,что в итоги |
|
Согласен.Очень внятная статья! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 45 | 61 |
|
|
Локомотив | 45 | 61 |
|
|
Динамо Мн | 42 | 57 |
|
|
цкг | 46 | 53 |
|
|
Динамо Мск | 43 | 54 |
|
|
Торпедо | 43 | 52 |
|
|
ска | 41 | 49 |
|
|
Спартак | 43 | 49 |
|
|
Драконы | 43 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 41 | 32 |
|
|
Лада | 44 | 29 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 43 | 70 |
|
|
Ак Барс | 44 | 60 |
|
|
Авангард | 42 | 59 |
|
|
Автомобилист | 43 | 49 |
|
|
Трактор | 45 | 48 |
|
|
Нефтехимик | 45 | 47 |
|
|
Салават Юлаев | 44 | 44 |
|
|
Амур | 44 | 39 |
|
|
Барыс | 45 | 39 |
|
|
Сибирь | 42 | 36 |
|
|
Адмирал | 42 | 34 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
14 января 2026 г.
«ВТБ Арена»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
14 января 2026 г.
«ВТБ Арена»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|