Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Каррера: Попову и Промесу было сложно проявить себя в схеме 3-5-2
21.08.2016

Олег Кононов остался удовлетворён действиями своих футболистов после перерыва, а Массимо Каррера – на протяжении всего матча в Тушино.
Невзирая на болезненное поражение, первое для «Краснодара» в сезоне, Олег Кононов после матча был достаточно обстоятелен в оценке игры.
- С нашей стороны игру можно разделить на два тайма, - отметил главный тренер южан. - До перерыва мы были робкие и вялые. Вследствие этого «Спартак» имел преимущество.
Второй тайм играли совсем по-другому. Были моменты. К сожалению, не дотерпели, пропустили второй гол. Думаю, неплохо вошли в игру ребята со скамейки. Если бы забил Ари, было бы серьёзное напряжение у ворот «Спартака». Тем не менее игрой я доволен. Она получилась зрелищной. Очень понравилось, как провели концовку – так надо атаковать с первых минут.
- Показалось, что Смолов потерялся на поле. Это следствие отсутствия Мамаева?
- С нашей стороны игру можно разделить на два тайма, - отметил главный тренер южан. - До перерыва мы были робкие и вялые. Вследствие этого «Спартак» имел преимущество.
- Показалось, что Смолов потерялся на поле. Это следствие отсутствия Мамаева?
- Думаю, если внимательно смотреть, те, кто играл посреди недели 70-90 минут в Лиге Европы, достаточно вяло себя чувствовали сегодня. Было недовосстановление. Свежести нам не хватило – прежде всего у Гранквиста, Каборе, ключевых игроков «Краснодара».
- Проясните, пожалуйста, судьбу Сигурдссона.
- Он не попал в состав.
- Как вы планировали перестроить игру в центре поля после замены более атакующего Перейры на более оборонительного Ахмедова?
- Если брать статистику, нужно смотреть, сколько Перейра нанёс ударов в первом тайма и сколько Ахмедов – во втором.
Массимо Каррера вошёл в конференц-зал «Открытия» под аплодисменты. Итальянец русским «спасибо» поблагодарил журналистов за тёплый приём, после чего перешёл на родную речь.
- Думаю, мы показали хорошую игру физически и технически, - с удовлетворением констатировал спартаковский «алленаторе». - Мы играли против сильной команды, которая не проигрывала 11 матчей и забила в них 25 голов, пропустив всего три. Нам пришлось тяжело во время стандартов, угловых и штрафных, но это нормально: когда команда проигрывает, она старается атаковать. Мне понравилось, как «Спартак» боролся до конца.
- Что с Таски?
- Он немного потянул мышцу. Надеемся, ничего серьёзного.
- Вы подобрали ключик к Зе Луишу?
- Я стараюсь давать футболистам возможность проявлять себя на поле в лучшем виде.
- «Спартак» выглядел очень раскрепощённым. Сколько внимания вы уделили ментальной подготовке к матчу?
- Все игры очень тяжёлые. В следующее воскресенье легче не будет. Мы ко всем матчам готовимся одинаково, вне зависимости от силы противника. Мы должны расти как команда, стараться более интенсивно прессинговать.
- Чем вызван перевод Зобнина на фланг полузащиты?
- На тренировках он давал гарантии, что сможет проявить себя на этой позиции.
- Почему вы отошли от игры в три центральных защитника?
- Схема 3-5-2 затрудняет игру некоторых футболистов. Промес – не нападающий, Попов – не нападающий. Им сложно было проявить себя в этой модели. Я внёс изменения, чтобы игроки могли лучше проявлять себя на поле. Но схему всегда можно поменять.
- Вы активно апеллировали к болельщикам. Насколько вам понравилась поддержка и готовы ли к прессингу общественности?
- Давление всегда присутствует, когда ты тренер. Особенно когда ты тренер «Спартака», где всегда должен выигрывать. Мне нравится взаимодействовать с публикой. И я стараюсь передавать свой настрой команде. К давлению готов. Если бы не был готов, никогда не согласился бы на эту роль.
- Вы недавно сказали, что стремитесь «делать сопернику больно». Сегодня это в полной мере удалось?
- Мы попробовали. Мы мало времени работаем вместе, но поменяли многое в игре. Нельзя выигрывать 8:0 или 7:0. Главное – выиграть. Я всегда смотрю на результат.
- Смотрели игру «Ювентуса»?
- Да, конечно, я болею за «Ювентус». Рад, что они выиграли.
Источник: «Чемпионат»
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 18
Комментировать
|
Spartak7 |
|
|
deqvin, Спасибо, посмеялся |
|
deqvin |
|
|
ой ёй, сори не та сссылка. Вот |
|
deqvin |
|
|
кто не смотре обязательно посмотрите. |
|
СКМ |
|
|
Wiktorowich, |
|
СКМ |
|
|
Каррера своей работой доказывает кто реально профи. У него пока нет своих и остальных, эмоционален. и самое главное не равнодушен. Но мне бы хотелось что бы Каррера сменил имидж. Цивильный костюм во время игры говорит сам за себя. Понятно что нет жёсткого фейс контроля, но это же Спартак . |
|
BARS81 |
|
|
Как болельщик Спартака Очень рад такой игре, команда была действительно на поле! Первый сильный соперник, да после ЛЕ но состав у Краснодара посильнее немного и скамейка длиннее, поэтому, то что соперник был вялый не умоляет заслуги Спартачей, главное сейчас закрепить рисунок и тактику в следующих матчах, и стабилизировать таким образом игру! С победой нас Ребятам!!!!! |
|
Buba |
|
|
квен, Слежу только за Россией!! На остальных ни времени ни сил не остаётся!!! 3-е детей! Кормить надо!! |
|
visitor |
|
|
на самом деле очень прилично!макаронник завел команду,про тактику вообще молчу,фернандо лучший!мое мнение эта победа полностью заслуга тренера!!! |
|
Пока - не плохо. Но, цыплят по осени считают, это как раз наш случай. |
|
квен |
|
|
Buba, может ты за Юве следил?) Белогор, первые слухи были в мае 2015, когда выбирали между Аленичевым, Гончаренко и Бердыевым. Потом в мае 2016, перед советом директоров была волна бердыеверства, но Аленичев сохранил пост. И после увольнения Аленя в третий получается раз вспомнили о туркмене. Что ещё раз мешает о нём вспомнить? Тут ведь дела такое, что Федун непредсказуем. Хотел я сам Бердыева понаблюдать в Спартаке , но Каррера так Каррера. |
|
Buba |
|
|
квен, Я с самого начала был против Бердыева! И говорил что лучше оставить всё как есть! Только приставку ИО убрать!! Зацепил чем то меня Итальянец! только вот не могу понять чем!!! |
|
квен |
|
|
Buba, Федун назначал тренера. Чего Бердыева вспоминать? Будем болеть за Карреру, как болели бы за любого другого, кого назначили бы. От нашего мнения мало что зависит. Бекиича вспомнят, если к зиме или к маю начнётся тёмная полоса. |
|
Buba |
|
|
Сторонников Бердыева сейчас немного поубавится!!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
20 июня 2026 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
20 июня 2026 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|