Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 10 | 21 |
![]() |
Локомотив | 10 | 20 |
![]() |
Краснодар | 10 | 20 |
![]() |
зенит | 10 | 19 |
![]() |
СПАРТАК | 10 | 18 |
![]() |
Балтика | 10 | 17 |
![]() |
Динамо | 10 | 15 |
![]() |
Ахмат | 10 | 15 |
![]() |
Рубин | 10 | 15 |
![]() |
Крылья Советов | 10 | 12 |
![]() |
Ростов | 10 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 10 | 10 |
![]() |
Оренбург | 10 | 7 |
![]() |
Акрон | 10 | 7 |
![]() |
Пари НН | 10 | 6 |
![]() |
Сочи | 10 | 2 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 20 | 54 |
![]() |
цкг | 20 | 52 |
![]() |
Зенит | 20 | 45 |
![]() |
Локомотив | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 30 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 20 | 29 |
![]() |
Чертаново | 21 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 20 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 20 | 16 |
![]() |
Ростов | 21 | 11 |
![]() |
Енисей | 21 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 24 | 65 |
![]() |
Динамо-Вологда | 23 | 49 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 24 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 23 | 36 |
![]() |
Иркутск | 23 | 36 |
![]() |
Тверь | 23 | 34 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 23 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 23 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 24 | 26 |
![]() |
Чертаново | 23 | 25 |
![]() |
Звезда | 24 | 25 |
![]() |
Череповец | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 23 | 23 |
![]() |
Енисей-2 | 24 | 22 |
![]() |
Коломна | 23 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 58 |
![]() |
Зенит | 24 | 52 |
![]() |
цкг | 24 | 51 |
![]() |
Локомотив | 24 | 49 |
![]() |
Динамо | 24 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 38 |
![]() |
Ростов | 24 | 37 |
![]() |
Рубин | 24 | 29 |
![]() |
Пари НН | 24 | 29 |
![]() |
Факел | 24 | 28 |
![]() |
Сочи | 24 | 26 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 24 | 24 |
![]() |
Урал | 24 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 22 |
![]() |
Ахмат | 24 | 18 |
![]() |
Балтика | 24 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 24 | 62 |
![]() |
Чертаново | 24 | 56 |
![]() |
Родина | 24 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
Чайка | 24 | 38 |
![]() |
СШОР Зенит | 24 | 38 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 24 | 32 |
![]() |
Строгино | 24 | 31 |
![]() |
СШ Ленинградец | 24 | 30 |
![]() |
Черноморец | 24 | 29 |
![]() |
Витязь | 24 | 28 |
![]() |
Арсенал | 24 | 28 |
![]() |
Торпедо | 23 | 26 |
![]() |
Шинник | 24 | 26 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 24 | 21 |
![]() |
Ротор | 24 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 12 | 27 |
![]() |
Урал | 12 | 24 |
![]() |
Факел | 12 | 24 |
![]() |
Челябинск | 12 | 22 |
![]() |
Ротор | 12 | 21 |
![]() |
Родина | 12 | 19 |
![]() |
КАМАЗ | 12 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 12 | 17 |
![]() |
Шинник | 12 | 17 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 12 | 16 |
![]() |
Арсенал | 12 | 14 |
![]() |
Черноморец | 12 | 12 |
![]() |
Волга | 12 | 12 |
![]() |
Уфа | 12 | 11 |
![]() |
Енисей | 12 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 12 | 9 |
![]() |
Сокол | 12 | 8 |
![]() |
Чайка | 12 | 7 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 10 | 16 |
![]() |
Торпедо | 10 | 15 |
![]() |
Динамо Мн | 9 | 14 |
![]() |
Драконы | 9 | 12 |
![]() |
цкг | 10 | 11 |
![]() |
ска | 9 | 11 |
![]() |
Спартак | 10 | 11 |
![]() |
ХК Сочи | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 9 | 9 |
![]() |
Северсталь | 9 | 8 |
![]() |
Лада | 10 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 10 | 16 |
![]() |
Нефтехимик | 10 | 14 |
![]() |
Авангард | 9 | 14 |
![]() |
Трактор | 10 | 12 |
![]() |
Автомобилист | 10 | 11 |
![]() |
Барыс | 10 | 11 |
![]() |
Ак Барс | 10 | 9 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 8 | 8 |
![]() |
Сибирь | 9 | 8 |
![]() |
Салават Юлаев | 8 | 4 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартак": массимальная селекция
27.08.2016

Что могут успеть красно-белые до закрытия летнего трансферного окна? Ответ - в нашем материале.
КТО ПРИШЕЛ
Неделю назад “Спартак” завершил съемки второй серии фильма “Приглашение Курбана Бердыева” - финал один и тот же, а “под титры”, что в мае, что в августе на первый план выходил другой человек. Весной - Дмитрий Аленичев, в конце лета - Массимо Каррера.
Говоря о селекции, заместитель главы совета директоров “Спартака” Александр Жирков сказал следующее: “Мы были активны на трансферном рынке. Сделано три приобретения, пока ими довольны. Фернанду так вообще может написать книжку по эффективному похудению. Словом, амбиции подкреплены”. Под амбициями имеются в виду задачи, поставленные перед Каррерой (а изначально, вероятно, перед Аленичевым), - место в тройке и победа в Кубке России.
Три новичка - это купленный у “Динамо” 22-летний хавбек Роман Зобнин, перешедший из того же клуба на правах свободного агента 32-летний защитник Андрей Ещенко и 24-летний полузащитник Фернанду, ранее выступавший за “Сампдорию”.
Если по Ещенко и Зобнину договорились довольно быстро - первый был уже не связан обязательствами перед бело-голубыми, у второго в контракте стояла сумма отступных (3 миллиона евро), то с Фернанду пришлось помучиться.
Переходом занимался Дмитрий Попов - этот трансфер оказался для него последним в качестве спортивного директора “Спартака”. Кстати, уточню информацию: Попов покинул клуб по собственному желанию, а трудовой договор у него был бессрочный.
“Сампдория” изначально просила за бразильца 18 миллионов евро, а итоговый чек, по моей информации, составил 11 миллионов 450 тысяч евро. Неясно, есть ли разбивка платежей, но дисконт почти в полцены и уровень мастерства Фернанду позволяют высоко оценить это приобретение.
Любопытно, что переход бразильца мог сорваться. В тот момент, когда сделка была согласована, у одного из крыльев менеджмента красно-белых появилась идея заполучить Лассана Диарра. У 31-летнего француза оказался довольно хитро составленный контракт с “Марселем”, и москвичи вполне могли забрать его себе.
Пока шли эти согласования, Фернанду “подвис” - и, устав ждать окончательного решения, улетел домой, в Бразилию. В итоге, когда переговоры с Диарра зашли в тупик, “Спартак” вернулся к варианту с южноамериканцем.
Необходимость покупки Зобнина поначалу вызывала вопросы, но сейчас они, похоже, отпали. Молодой, перспективный исполнитель с российским паспортом оказался универсалом, способным сыграть на довольно специфичной позиции левого полузащитника.
Что касается Ещенко, то тут история достаточно любопытная. Приняв принципиальное решение по Паршивлюку (футболиста перевели во вторую команду и предложили ряду клубов), “Спартак” приступил к поиску правого защитника. По моим данным, на финальном этапе рассматривались кандидатуры Романа Шишкина (“Локомотив”, 29 лет), Резвана Уциева (“Терек”, 28 лет) и, собственно, Ещенко. В итоге выбор пал именно на экс-динамовца - своих лучших качеств он с возрастом не растерял, а статус свободного агента ускорил решение вопроса.
И пока стоит признать - и Ещенко, и Зобнин, и резко постройневший Фернанду не разочаровывают. Красно-белые совершили хорошие трансферы. Уточню, что в сумме потрачено 14,5 миллиона евро.
КТО ЧУТЬ НЕ УШЕЛ
“Спартак” расстался с большой группой футболистов, контракты которых с клубом закончились, а условия нового договора некоторых - как это случилось, например, с полузащитником Зотовым, - не устроили. Тот самый Зотов (25 лет) ушел в “Динамо”, защитники Брызгалов (23 года) и Кирилл Комбаров (29 лет) в “Терек” и “Томь” соответственно, форвард Обухов (24 года) в “Кубань”…
Интереснее ситуация с теми, у кого соглашения действуют, - защитники Паршивлюк (27 лет) и Гранат (29 лет), хавбек Яковлев (25 лет) были переведены в “Спартак-2”.
История эта весьма характерная для РФПЛ. Суммарный фонд оплаты труда этого трио составляет, по некоторым данным, около 5 миллионов евро. Желание клуба избавиться от игроков, которые основной состав как минимум не усиливают, понятно. Все-таки за второе полугодие “Спартак” мог сэкономить 2,5 миллиона евро за счет зарплаты плюс кое-что получить от продажи/аренды. В итоге же вышло, что ни одна из команд премьер-лиги (а предлагали футболистов “Ростову”, “Крыльям”, “Анжи”, “Локо”) не готова платить такие зарплаты. И даже сравнимые не готова. И даже “сравнимые со сравнимыми”, как выразился в приватном разговоре гендиректор одного из коллективов РФПЛ, не готова. Можно поздравить с такими контрактами самих футболистов в равной степени с теми, кто их заключал. Под занавес трансферного окна кто-то из тройки все же может куда-либо перейти: в частности, о переходе Паршивлюка в “Краснодар” вчера говорили достаточно уверенно. Впрочем, генеральный директор красно-белых Сергей Родионов так отреагировал на мою просьбу рассказать о готовящемся трансфере: “Слухи не комментируем”.
Любопытна ситуация с Поповым - не спортивным директором, а полузащитником. Информация о том, что Ивелин мог уйти, родилась не на пустом месте. У болгарина появились шероховатости с предыдущим тренерским штабом, и возникли они, скажем так, по мотивам тренировочного процесса. Но при этом клуб продажу болгарина всерьез не рассматривал. Если, конечно, не поступит предложение, от которого нельзя отказаться. Не поступило - и Попов остался.
КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ
Каррера после своего шикарного старта - главная фигура в переговорах на апеннинском направлении. Именно Макссимо, по некоторой информации, наводил справки в “Интере” по поводу 29-летнего Андреа Раноккиа.
Но если с этим футболистом ситуация “скорее нет, чем да” (он вернулся из аренды в “Сампдории” и отыграл в матче первого тура серии А все 90 минут), то с голландцем Бруно Мартинсом Инди (24 года, выступает за “Порту”) она - 50 на 50. В обоих случаях у москвичей есть агенты влияния: с Раноккиа в прошлом сезона в команде из Генуи выступал Фернанду, а Квинси Промес знаком с Мартинсом Инди по сборной.
Вчера также появилась информация об интересе красно-белых к костариканцу Гонсалесу из “Палермо”. Высокий (186 см), опытный (28 лет) центральный защитник провел в серии А весь прошлый сезон. Тоже след Карреры?
Может возникнуть вопрос: а зачем вообще “Спартаку” еще один исполнитель этого амплуа? Ведь есть Кутепов, Таски, Боккетти и Пуцко. По всей видимости, клуб, подыскивая кандидата, держит в уме расставание с немцем турецкого происхождения. Вот что в мае в интервью “СЭ” говорил Аленичев: “Таски сам рвался уйти! И я не имею права держать человека, который не хотел оставаться, потому что по ряду причин ему было некомфортно. На 99 процентов уверен, что из “Баварии” Сердар не вернется. Останется в бундеслиге - если не в Мюнхене, то найдет другие варианты”.
Вряд ли за последние пару месяцев что-то изменилось, и Таски поменял решение. У него еще год контракта со “Спартаком”, и в этом плане желание игрока и клуба могут совпасть. Вполне вероятно, зная о ситуации с Таски, москвичи и ищут другие варианты - те самые Инди, Раноккиа и Гонсалес. И уйдет Сердар только в том случае, если замена будет найдена.
Правда, и итальянец, и голландец, и костариканец недешевы. Первого портал transfermarkt.de оценивает в 6 миллионов евро, второго - в 10, третьего - в 3,5. Но судя по напору “Спартака” в истории с Чорлукой, потратиться красно-белые готовы. И вполне вероятно, если трансфер кого-то из них выгорит, речь пойдет, как уже говорил Каррера на своей первой пресс-конференции в роли главного тренера, о борьбе за первое место.

- Источник: «Спорт-Экспресс»
- Материал добавил: ★★шахтер80★★
число комментариев: 36
Комментировать
Antonio |
|
![]() И еще стало понятно как Таски оказался в стартовом составе в игре с Краснодаром. Поднимали цену перед продажей. |
Antonio |
|
![]() Зачем Обухова отдали? Если не появится новый нап, будет тяжело за что -то бороться. |
|
BRAZIL10 |
|
![]() редс, 50 кг нормал))) бывает 140 кг))) |
BRAZIL10 |
|
![]() редс, Ленка прогоняет, говорит, надоел со сливами))) |
BRAZIL10 |
|
![]() редс, и чё там, в ЗАГСе?) |
BRAZIL10 |
|
![]() редс, у мя девять рядков))) Сливы соберу) |
ELENA |
|
![]() BRAZIL10, Удачи!А я сдуру за грибами сходила))) |
BRAZIL10 |
|
![]() пойду на дачу бульбу копать) |
BRAZIL10 |
|
![]() ELENA, совсем чуть-чуть) |
ELENA |
|
![]() BRAZIL10, Намекаешь, что я излишне пристрастна?Может-быть...Поэтому напоминай))) |
![]() Статья объясняет конкретно как и почему! А то,всё недомолвки. |
BRAZIL10 |
|
![]() ELENA, я специально тебе буду напоминать во время игры) |
ELENA |
|
![]() BRAZIL10, Спасибо)Только хотелось бы ЭТО видеть в игре. |
![]() Полузащитник «Спартака»Квинси Промеспродлил контракт с московским клубом. Новое соглашение игрока рассчитано на пять лет. «Конечно же, очень рад сегодняшнему событию в моей жизни. Не раз повторял, что Подробнее: |
BRAZIL10 |
|
![]() ELENA, |
![]() Промес продлил контракт на 5 лет. Официальный сайт |
ELENA |
|
![]() Buba, При всей моей "симпатии" к Диме, нельзя не отметить и подвижки в его игре- он стал гораздо активнее, злее и (о, боги!) я видела как он финтит.Теперь можно умереть спокойно)))) Всем-добрый день! ![]() |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 10 | 21 |
![]() |
Локомотив | 10 | 20 |
![]() |
Краснодар | 10 | 20 |
![]() |
зенит | 10 | 19 |
![]() |
СПАРТАК | 10 | 18 |
![]() |
Балтика | 10 | 17 |
![]() |
Динамо | 10 | 15 |
![]() |
Ахмат | 10 | 15 |
![]() |
Рубин | 10 | 15 |
![]() |
Крылья Советов | 10 | 12 |
![]() |
Ростов | 10 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 10 | 10 |
![]() |
Оренбург | 10 | 7 |
![]() |
Акрон | 10 | 7 |
![]() |
Пари НН | 10 | 6 |
![]() |
Сочи | 10 | 2 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 20 | 54 |
![]() |
цкг | 20 | 52 |
![]() |
Зенит | 20 | 45 |
![]() |
Локомотив | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 30 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 20 | 29 |
![]() |
Чертаново | 21 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 20 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 20 | 16 |
![]() |
Ростов | 21 | 11 |
![]() |
Енисей | 21 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 24 | 65 |
![]() |
Динамо-Вологда | 23 | 49 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 24 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 23 | 36 |
![]() |
Иркутск | 23 | 36 |
![]() |
Тверь | 23 | 34 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 23 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 23 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 24 | 26 |
![]() |
Чертаново | 23 | 25 |
![]() |
Звезда | 24 | 25 |
![]() |
Череповец | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 23 | 23 |
![]() |
Енисей-2 | 24 | 22 |
![]() |
Коломна | 23 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 58 |
![]() |
Зенит | 24 | 52 |
![]() |
цкг | 24 | 51 |
![]() |
Локомотив | 24 | 49 |
![]() |
Динамо | 24 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 38 |
![]() |
Ростов | 24 | 37 |
![]() |
Рубин | 24 | 29 |
![]() |
Пари НН | 24 | 29 |
![]() |
Факел | 24 | 28 |
![]() |
Сочи | 24 | 26 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 24 | 24 |
![]() |
Урал | 24 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 22 |
![]() |
Ахмат | 24 | 18 |
![]() |
Балтика | 24 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 24 | 62 |
![]() |
Чертаново | 24 | 56 |
![]() |
Родина | 24 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
Чайка | 24 | 38 |
![]() |
СШОР Зенит | 24 | 38 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 24 | 32 |
![]() |
Строгино | 24 | 31 |
![]() |
СШ Ленинградец | 24 | 30 |
![]() |
Черноморец | 24 | 29 |
![]() |
Витязь | 24 | 28 |
![]() |
Арсенал | 24 | 28 |
![]() |
Торпедо | 23 | 26 |
![]() |
Шинник | 24 | 26 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 24 | 21 |
![]() |
Ротор | 24 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 12 | 27 |
![]() |
Урал | 12 | 24 |
![]() |
Факел | 12 | 24 |
![]() |
Челябинск | 12 | 22 |
![]() |
Ротор | 12 | 21 |
![]() |
Родина | 12 | 19 |
![]() |
КАМАЗ | 12 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 12 | 17 |
![]() |
Шинник | 12 | 17 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 12 | 16 |
![]() |
Арсенал | 12 | 14 |
![]() |
Черноморец | 12 | 12 |
![]() |
Волга | 12 | 12 |
![]() |
Уфа | 12 | 11 |
![]() |
Енисей | 12 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 12 | 9 |
![]() |
Сокол | 12 | 8 |
![]() |
Чайка | 12 | 7 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 10 | 16 |
![]() |
Торпедо | 10 | 15 |
![]() |
Динамо Мн | 9 | 14 |
![]() |
Драконы | 9 | 12 |
![]() |
цкг | 10 | 11 |
![]() |
ска | 9 | 11 |
![]() |
Спартак | 10 | 11 |
![]() |
ХК Сочи | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 9 | 9 |
![]() |
Северсталь | 9 | 8 |
![]() |
Лада | 10 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 10 | 16 |
![]() |
Нефтехимик | 10 | 14 |
![]() |
Авангард | 9 | 14 |
![]() |
Трактор | 10 | 12 |
![]() |
Автомобилист | 10 | 11 |
![]() |
Барыс | 10 | 11 |
![]() |
Ак Барс | 10 | 9 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 8 | 8 |
![]() |
Сибирь | 9 | 8 |
![]() |
Салават Юлаев | 8 | 4 |
Опрос
Следующая игра



5 октября 2025г.



«ВЭБ Арена»
начало матча в 16:30
5 октября 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 18:00
3 октября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
3 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
5 октября 2025 г.



Ст. "Торпедо"
начало матча в 15:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



5 октября 2025г.



«ВЭБ Арена»
начало матча в 16:30
5 октября 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 18:00
3 октября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
3 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
5 октября 2025 г.



Ст. "Торпедо"
начало матча в 15:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама