Меню
Фотографии
Реклама
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 30 67
цкг цкг 30 58
СПАРТАК СПАРТАК 30 54
Ростов Ростов 30 53
Ахмат Ахмат 30 50
Краснодар Краснодар 30 48
Оренбург Оренбург 30 46
Локомотив Локомотив 30 45
Динамо Динамо 30 45
Сочи Сочи 30 38
Урал Урал 30 36
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Пари НН Пари НН 30 30
Факел Факел 30 30
Химки Химки 30 18
Торпедо Торпедо 30 13
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 6 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
Зенит Зенит 6 11
Факел Факел 6 0
Группа "A" и о
Краснодар Краснодар 6 13
Локомотив Локомотив 6 11
Пари НН Пари НН 6 10
Химки Химки 6 2
Группа "C" и о
Динамо Динамо 6 10
Ростов Ростов 6 9
Ахмат Ахмат 6 9
Оренбург Оренбург 6 8
Группа "D" и о
Урал Урал 6 14
цкг цкг 6 13
Торпедо Торпедо 6 7
Сочи Сочи 6 2
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Рубин Рубин 34 69
Балтика Балтика 34 67
Алания Алания 34 62
Енисей Енисей 34 54
Родина Родина 34 50
Нефтехимик Нефтехимик 34 47
Шинник Шинник 34 46
Динамо Динамо 34 46
Акрон Акрон 34 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 44
КАМАЗ КАМАЗ 34 44
Волгарь Волгарь 34 44
Арсенал Арсенал 34 41
Кубань Кубань 34 37
Велес Велес 34 33
Уфа Уфа 34 32
Краснодар-2 Краснодар-2 34 31
Волга Волга 34 30
Молодежные команды
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 47
Зенит Зенит 18 35
цкг цкг 18 29
Локомотив Локомотив 18 28
Ростов Ростов 18 25
Чертаново Чертаново 18 19
Урал Урал 18 19
СПАРТАК СПАРТАК 18 18
Строгино Строгино 18 17
Динамо Динамо 18 15
Группа "Б" и о
Факел Факел 18 38
Ахмат Ахмат 18 34
Ак. Кубань Ак. Кубань 18 32
Крылья Советов Крылья Советов 18 27
Н.Новгород Н.Новгород 18 25
Химки Химки 18 24
УОР №5 УОР №5 18 21
Сочи Сочи 18 20
Торпедо Торпедо 18 18
Оренбург Оренбург 18 6
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 68 105
цкг цкг 68 94
Локомотив Локомотив 68 92
Торпедо Торпедо 68 90
Динамо Мск Динамо Мск 68 87
Витязь Витязь 68 76
Северсталь Северсталь 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 68
Спартак Спартак 68 64
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 49
ХК Сочи ХК Сочи 68 32
Конференция "Восток" и о
Ак Барс Ак Барс 68 91
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 86
Авангард Авангард 68 86
Автомобилист Автомобилист 68 83
Металлург Мг Металлург Мг 68 83
Сибирь Сибирь 68 83
Адмирал Адмирал 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 72
Трактор Трактор 68 72
Амур Амур 68 69
Барыс Барыс 68 61
Поддержите redwhite.ru
Всё, что нужно знать о кубке России

21.09.2016
Бело-голубые жаждут вернуться в премьер-лигу. Лидируют в ФНЛ. А Кубок – отличный повод доказать серьезность своих намерений. Ведь в 1/16 финала команды премьер-лиги едут к представителям низших дивизионов в гости. И "Динамо" примет "Ростов" – участника группового турнира Лиги чемпионов, сенсацию прошлого сезона. Чем не вывеска? Но собрать в среду на трибунах хотя бы столько же зрителей, сколько приходит на рядовые матчи первой лиги, москвичам не суждено...

"Российский футбольный союз определился со временем начала матча, который пройдет 21 сентября на "Арене Химки". Стартовый свисток прозвучит в 14.00, – с прискорбием сообщил на прошлой неделе официальный сайт бело-голубых. – Столь раннее начало игры в будний день крайне неудобно для болельщиков нашей команды, с нетерпением ожидающих встречи с "Ростовом". Однако решение РФС объясняется тем, что согласно требованиям безопасности временная разница двух матчей в Химках 21 сентября ("Динамо" – "Ростов" и "Химки" – "Локомотив") должна составить не менее шести часов. В связи с таким решением РФС и в целях увеличения посещаемости матча руководством "Динамо" принято решение сделать вход на игру бесплатным".

Сколько людей посетит матч, который пройдет в самый разгар рабочего дня, да еще в Подмосковье? Школьники-прогульщики, студенты-фанаты, пенсионеры... Тысячи две, может, наберется. Хотя с учетом холодной столичной погоды и этого, наверное, не будет.

Как должен поступить среднестатистический динамовский болельщик, чтобы не пропустить интересную встречу любимой команды? Взять отгул на работе и сразу после утреннего кофе выдвигаться в Химки – так что ли? И кто-то после такого отношения к зрителям будет утверждать, что у нас футбольная страна... О каких сотнях миллионов евро за телеправа можно говорить, если антураж потенциально классного матча заранее пострадал из-за странного, мягко говоря, решения?..

Три встречи стадии пройдут в четверг. В Чите, например, и в Тамбове. Казалось бы, почему не перенести на день и одну из химкинских? Формально причина понятна: в субботу "Ростов" играет как раз с "Локо", а затем в среду принимает в Лиге чемпионов ПСВ – календарь плотный. Но что-то придумать можно было. При желании. Например, провести поединок "Химки" – "Локо" во вторник. Но это при желании...

А как вам формулировка: "Разница двух матчей в Химках должна составить не менее шести часов"?.. Чего, интересно, так опасаются правоохранительные органы? Стычек между фанатами "Динамо" и "Локомотива", прежде чем они разойдутся по разным частям города (игры пройдут на "Арене Химки" и на "Родине")? Но особого антагонизма между ними никогда не наблюдается. Или полиции просто не хватит личного состава?.. С этим проблем у нас вроде бы тоже нет – профессия нынче модная.
Начинайся оба матча вечером – и все было бы нормально. Но…


"СПАРТАК": ПОПЫТКА №…

Пожалуй, на фоне кризиса, заставившего клубы премьер-лиги скромнее вести себя на рынке, пропасть между высшим и первым дивизионом теперь не так громадна (особенно если сравнивать условный "Оренбург" с условным "Тосно"). Но все равно РФПЛ и ФНЛ – по-прежнему разные планеты. А ведь в 1/16 пробились еще четыре команды из ПФЛ – "Челябинск", ульяновская "Волга", "Энергомаш", "Чита".

Поэтому ждать множество сенсаций не стоит. Да, отношение клубов премьер-лиги к Кубку специфическое: на нынешней стадии они зачастую берегут силы и думают о следующем туре чемпионата и еврокубков. Неожиданности, само собой, случаются. Но приезжать в регионы совсем уж дублирующими составами представители элиты себе уже не позволяют. Прошлый год в этом плане показателен: дальше прошло 13 из 16 клубов премьер-лиги. Оступились только "Мордовия", "Ростов" и "Рубин", проигравший в Хабаровске.

Наибольший интерес прикован к дальневосточному городу и теперь. Ведь именно там начнет свой поход за трофеем "Спартак" Массимо Карреры.
ЦСКА в гостях у Андрея Тихонова на берегах Енисея, "Зенит" с Юрием Жирковым в родном для него Тамбове – красивые истории.

Но стоит признать: ни для кого из ведущих команд России Кубок не представляет такого интереса, как для красно-белых. И если армейцы отправились в Красноярск, скажем так, на три четверти резервным составом, то Каррера взял в Хабаровск всех без исключения здоровых лидеров. Кует железо пока горячо.

Другое дело, что на этой стадии проблемы у "Спартака" возникают редко: в том году нижегородская "Волга" была уничтожена 7:0. А вот как будет дальше, не остынет ли железо к 1/8 финала? Но для начала нужно пройти "СКА-Хабаровск".





Источник: "СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  73

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
nik27772
в этом году больше ничего не надо знать о кубке ( опять )
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976
идем наверх ребята.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик
Пошли на верх,ветка готова))  -bravo-    -flag3-
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA
Лишь бы обошлось без травм...
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA
igor1976, Жадность меня погубит))
Игорь, счастливого пути тебе и возвращайся быстрее.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик
Добрый день КБ!!!!!  -hands-    -hi-    -flag3-   УСПЕЛ....  -yes-
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев
Артем Пугачев,  Я хз как ...Начальства в офисе нет пока ,есть возможность глянуть
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев
Пух,   afsar43q
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артем ****
Суходрищев,  Первый тайм, точно выкручусь..а во втором можно и накуй всех послать))работа не волк))
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух
Суходрищев, ты там поаккуратней, когда голы праздновать будешь, а то состав не на ту ветку пригонишь)
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос
СОСТАВ «СПАРТАКА» В МАТЧЕ СО «СКА-ХАБАРОВСК»
Стал известен стартовый состав красно-белых в матче 1/16 финала Кубка России в Хабаровске.«Спартак»: Песьяков, Кутин, Маурисио, Таски, Комбаров (к), Ромуло, Фернандо, Попов, Зуев, Давыдов, Мелкадзе.

Запасные: Ребров, Кутепов, Пуцко, Зобнин, Ананидзе, Промес, Зе Луиш.http://spartak.com/main/news/skakhb/
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев
Артем Пугачев,  Привет, Бро! Будем выкручиваться)


Пух,  Угадал)
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976
ELENA,приветик землячка))
грибов много собрала?))
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
baddy
С таким составом не рискованно ли на Кубок, да еще в гостях? Хотя для молодежи шанс рвануть ж...у.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976
ну тогда работайте)) я в административном сидел.сегодня вечер в Нефтеюганск еду в командировку.Только незадача своих не увижу "Волга" ульяновская с Амкаром.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA
Ого!Мелкадзе наконец-то!Рада...
Всем-добрый день!Сегодня смотрим в узком кругу? -hi-
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч
Состав бвл бы просто замечательным,если б ещё в "центре "защиты играли Пуцко и Кутепов.)
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух
Суходрищев, хорошая работа! Машинист-метро? )))
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артем ****
Суходрищев, Такая же херь! -hands-  -flag-
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев
igor1976,  Не ,я тоже на работе ,благо- Вай-Фай есть ))
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976
Суходрищев,на работе все. а тут видимо бездельники собрались))) вместе со мной))
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев
Чё, отдельной ветки не будет?
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артем ****
Директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Леонид Трахтенберг прокомментировал отсутствие защитника красно-белых Сальваторе Боккеттив составе на матч 1/16 финала Кубка России против команды «СКА-Хабаровск».

«Боккетти абсолютно здоров — это тренерское решение», — сказал Трахтенберг в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев
«Спартак»:Песьяков, Кутин, Маурисио, Таски, Комбаров (к), Ромуло, Фернандо, Попов, Зуев, Давыдов, Мелкадзе.Запасные: Ребров, Кутепов, Пуцко, Зобнин, Ананидзе, Промес, Зе Луиш
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976
Crixus,а что собственно странного,дает отдохнуть.Но туда то он полетел.Надо других видимо тренеру посмотреть.

hammm1,Глушака то нет....
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух
Доброго дня всем!
Вот это я понимаю ротация! В бой идут те, кто знаком с соперником по ФНЛ. Их задача - не дать поводов для выхода основы в этом матче.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
krasnodar-Spartak-0-1-86.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 30 67
цкг цкг 30 58
СПАРТАК СПАРТАК 30 54
Ростов Ростов 30 53
Ахмат Ахмат 30 50
Краснодар Краснодар 30 48
Оренбург Оренбург 30 46
Локомотив Локомотив 30 45
Динамо Динамо 30 45
Сочи Сочи 30 38
Урал Урал 30 36
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Пари НН Пари НН 30 30
Факел Факел 30 30
Химки Химки 30 18
Торпедо Торпедо 30 13
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 6 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
Зенит Зенит 6 11
Факел Факел 6 0
Группа "A" и о
Краснодар Краснодар 6 13
Локомотив Локомотив 6 11
Пари НН Пари НН 6 10
Химки Химки 6 2
Группа "C" и о
Динамо Динамо 6 10
Ростов Ростов 6 9
Ахмат Ахмат 6 9
Оренбург Оренбург 6 8
Группа "D" и о
Урал Урал 6 14
цкг цкг 6 13
Торпедо Торпедо 6 7
Сочи Сочи 6 2
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Рубин Рубин 34 69
Балтика Балтика 34 67
Алания Алания 34 62
Енисей Енисей 34 54
Родина Родина 34 50
Нефтехимик Нефтехимик 34 47
Шинник Шинник 34 46
Динамо Динамо 34 46
Акрон Акрон 34 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 44
КАМАЗ КАМАЗ 34 44
Волгарь Волгарь 34 44
Арсенал Арсенал 34 41
Кубань Кубань 34 37
Велес Велес 34 33
Уфа Уфа 34 32
Краснодар-2 Краснодар-2 34 31
Волга Волга 34 30
Молодежные команды
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 47
Зенит Зенит 18 35
цкг цкг 18 29
Локомотив Локомотив 18 28
Ростов Ростов 18 25
Чертаново Чертаново 18 19
Урал Урал 18 19
СПАРТАК СПАРТАК 18 18
Строгино Строгино 18 17
Динамо Динамо 18 15
Группа "Б" и о
Факел Факел 18 38
Ахмат Ахмат 18 34
Ак. Кубань Ак. Кубань 18 32
Крылья Советов Крылья Советов 18 27
Н.Новгород Н.Новгород 18 25
Химки Химки 18 24
УОР №5 УОР №5 18 21
Сочи Сочи 18 20
Торпедо Торпедо 18 18
Оренбург Оренбург 18 6
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 68 105
цкг цкг 68 94
Локомотив Локомотив 68 92
Торпедо Торпедо 68 90
Динамо Мск Динамо Мск 68 87
Витязь Витязь 68 76
Северсталь Северсталь 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 68
Спартак Спартак 68 64
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 49
ХК Сочи ХК Сочи 68 32
Конференция "Восток" и о
Ак Барс Ак Барс 68 91
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 86
Авангард Авангард 68 86
Автомобилист Автомобилист 68 83
Металлург Мг Металлург Мг 68 83
Сибирь Сибирь 68 83
Адмирал Адмирал 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 72
Трактор Трактор 68 72
Амур Амур 68 69
Барыс Барыс 68 61
Опрос
Следующая игра
июль 2023г.
Спартак Москва
Стадион "Спартак"
19 апреля 2023 г.
Акрон Спартак Москва
стадион «Кристалл»
начало матча в 16:30
2023 г.
Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2023 г.
Спартак Москва
-
начало матча в --:--
Сентябрь 2023 г.
Спартак Москва ?
МСА «Лужники»
начало матча в 14:00
2023 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2023г.
Спартак Москва
Стадион "Спартак"
19 апреля 2023 г.
Акрон Спартак Москва
стадион «Кристалл»
начало матча в 16:30
2023 г.
Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2023 г.
Спартак Москва
-
начало матча в --:--
Сентябрь 2023 г.
Спартак Москва ?
МСА «Лужники»
начало матча в 14:00
2023 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама