Меню
Фотографии
Реклама
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
цкг цкг 4 10
Сочи Сочи 4 9
зенит зенит 4 8
Ростов Ростов 4 8
Динамо Динамо 4 8
Краснодар Краснодар 4 7
Химки Химки 4 7
Ахмат Ахмат 4 5
Крылья Советов Крылья Советов 4 4
Оренбург Оренбург 4 3
Локомотив Локомотив 4 2
Факел Факел 4 2
Пари НН Пари НН 4 2
Торпедо Торпедо 4 1
Урал Урал 4 0
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Арсенал Арсенал 3 7
КАМАЗ КАМАЗ 2 6
Алания Алания 2 4
Кубань Кубань 2 4
Енисей Енисей 2 4
Нефтехимик Нефтехимик 3 4
Динамо Динамо 2 4
Рубин Рубин 2 3
Балтика Балтика 2 3
Шинник Шинник 2 3
Краснодар-2 Краснодар-2 2 3
Волгарь Волгарь 2 3
Уфа Уфа 2 3
Родина Родина 3 3
Велес Велес 3 3
Акрон Акрон 3 1
Волга Волга 3 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
Молодежные команды
команда и о
цкг цкг 5 15
Строгино Строгино 5 13
Зенит Зенит 5 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 6
Н.Новгород Н.Новгород 5 6
Урал Урал 5 4
Торпедо Торпедо 5 3
УОР №5 УОР №5 5 1
Оренбург Оренбург 5 0
Ростов Ростов 5 13
Ахмат Ахмат 5 9
Ак. Кубань Ак. Кубань 5 9
Динамо Динамо 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Химки Химки 5 6
Сочи Сочи 5 4
Факел Факел 5 4
Локомотив Локомотив 5 3
КХЛ 2021/2022
команда и о
Трактор Трактор 49 73
Металлург Мг Металлург Мг 48 71
ска ска 46 66
Динамо Мск Динамо Мск 47 64
Ак Барс Ак Барс 47 64
цкг цкг 47 63
Салават Юлаев Салават Юлаев 46 62
Йокерит Йокерит 46 62
Северсталь Северсталь 47 61
Авангард Авангард 47 58
Сибирь Сибирь 48 57
Спартак Спартак 48 56
Локомотив Локомотив 47 55
Динамо Мн Динамо Мн 47 54
Нефтехимик Нефтехимик 48 50
Торпедо Торпедо 47 49
Барыс Барыс 47 48
Амур Амур 50 46
Витязь Витязь 47 42
ХК Сочи ХК Сочи 43 39
Автомобилист Автомобилист 44 40
Динамо Р Динамо Р 45 37
Адмирал Адмирал 47 31
Куньлунь РС Куньлунь РС 48 25
Поддержите redwhite.ru
Определены даты и время матчей 13 - 17 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России

05.10.2016

Российская футбольная Премьер-Лига сообщает о времени начала матчей 13 - 17 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2016-2017 гг.

Уважаемые болельщики, Российская футбольная Премьер-Лига приглашает вас на трибуны стадионов! За билетной программой на матчи 13 - 17 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу следите на сайтах клубов Премьер-Лиги.

13 тур
5 ноября (суббота)
"Томь" - "Спартак" 11.00
"Уфа" - "Рубин" 13.30
"Крылья Советов" - "Урал" 16.00
"Локомотив" - "Анжи" 18.30
6 ноября (воскресенье)
ПФК ЦСКА - "Амкар" 14.30
"Терек" - "Зенит" 17.00
"Ростов" - "Арсенал" 17.00
"Краснодар" - "Оренбург" 19.30

7–15 ноября - Сбор сборной команды России.

14 тур
18 ноября (пятница)
"Арсенал" – ПФК ЦСКА 19.00
"Рубин" - "Ростов" 19.30
19 ноября (суббота)
"Томь" - "Терек" 12.00
"Оренбург" - "Локомотив" 14.30
"Анжи" - "Уфа" 17.00
20 ноября (воскресенье)
"Спартак" - "Амкар" 17.00

"Краснодар" - "Урал" 19.00
"Зенит" - "Крылья Советов" 19.30

22, 23 ноября (вторник, среда) - 5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2016/2017 гг. 
24 ноября (четверг) - 5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2016/2017 гг.

15 тур
25 ноября (пятница)
"Уфа" - "Оренбург"17.00
26 ноября (суббота)
"Амкар" - "Арсенал" 11.30
ПФК ЦСКА - "Рубин" 14.00
"Локомотив" - "Урал" 17.00
"Терек" - "Спартак" 18.00
27 ноября (воскресенье)
"Крылья Советов" - "Томь" 14.00
"Ростов" - "Анжи" 16.30
"Краснодар" - "Зенит" 19.00

16 тур
30 ноября (среда)
"Урал" - "Ростов" 17.00
ПФК ЦСКА - "Оренбург" 19.30
"Зенит" - "Уфа" 19.30
"Рубин" - "Арсенал" 19.00
1 декабря (четверг)
"Томь" - "Локомотив" 15.00
"Крылья Советов" - "Спартак" 18.00
"Терек" - "Краснодар" 18.00
"Анжи" - "Амкар" 20.30

17 тур
3 декабря (суббота)
ПФК ЦСКА - "Урал" 14.00
"Ростов" - "Зенит" 19.00
4 декабря (воскресенье)
"Локомотив" - "Терек" 16.00
"Краснодар" - "Крылья Советов" 18.30
5 декабря (понедельник)
"Амкар" - "Оренбург"17.00
"Уфа" - "Томь" 17.00
"Арсенал" - "Анжи" 19.30
"Спартак" - "Рубин" 19.30

6, 7 декабря (вторник, среда) - 6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2016/2017 гг. 
8 декабря (четверг) - 6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2016/2017 гг.

Примечание: 
- Резервные дни для матчей РЧР и матчей 1/4 финала Кубка России - 11.12.2016 г. и 26.02.2017 г.
- Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2016/2017 гг. и 1/16 финала Лиги Европы UEFA2016/2017 гг.


Источник: РФПЛ
Материал добавил: Белогор



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Комментировать


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rapid-Spartak (23).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
цкг цкг 4 10
Сочи Сочи 4 9
зенит зенит 4 8
Ростов Ростов 4 8
Динамо Динамо 4 8
Краснодар Краснодар 4 7
Химки Химки 4 7
Ахмат Ахмат 4 5
Крылья Советов Крылья Советов 4 4
Оренбург Оренбург 4 3
Локомотив Локомотив 4 2
Факел Факел 4 2
Пари НН Пари НН 4 2
Торпедо Торпедо 4 1
Урал Урал 4 0
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Арсенал Арсенал 3 7
КАМАЗ КАМАЗ 2 6
Алания Алания 2 4
Кубань Кубань 2 4
Енисей Енисей 2 4
Нефтехимик Нефтехимик 3 4
Динамо Динамо 2 4
Рубин Рубин 2 3
Балтика Балтика 2 3
Шинник Шинник 2 3
Краснодар-2 Краснодар-2 2 3
Волгарь Волгарь 2 3
Уфа Уфа 2 3
Родина Родина 3 3
Велес Велес 3 3
Акрон Акрон 3 1
Волга Волга 3 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
Молодежные команды
команда и о
цкг цкг 5 15
Строгино Строгино 5 13
Зенит Зенит 5 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 6
Н.Новгород Н.Новгород 5 6
Урал Урал 5 4
Торпедо Торпедо 5 3
УОР №5 УОР №5 5 1
Оренбург Оренбург 5 0
Ростов Ростов 5 13
Ахмат Ахмат 5 9
Ак. Кубань Ак. Кубань 5 9
Динамо Динамо 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Химки Химки 5 6
Сочи Сочи 5 4
Факел Факел 5 4
Локомотив Локомотив 5 3
КХЛ 2021/2022
команда и о
Трактор Трактор 49 73
Металлург Мг Металлург Мг 48 71
ска ска 46 66
Динамо Мск Динамо Мск 47 64
Ак Барс Ак Барс 47 64
цкг цкг 47 63
Салават Юлаев Салават Юлаев 46 62
Йокерит Йокерит 46 62
Северсталь Северсталь 47 61
Авангард Авангард 47 58
Сибирь Сибирь 48 57
Спартак Спартак 48 56
Локомотив Локомотив 47 55
Динамо Мн Динамо Мн 47 54
Нефтехимик Нефтехимик 48 50
Торпедо Торпедо 47 49
Барыс Барыс 47 48
Амур Амур 50 46
Витязь Витязь 47 42
ХК Сочи ХК Сочи 43 39
Автомобилист Автомобилист 44 40
Динамо Р Динамо Р 45 37
Адмирал Адмирал 47 31
Куньлунь РС Куньлунь РС 48 25
Опрос
Лучший игрок матча "Урал" - "Спартак"


















  
Следующая игра
14 августа 2022 г.
Спартак Москва Сочи
Стадион "Спартак"
начало матча в 20:00
июль 2022
Спартак Москва
Академия «Спартак».
начало матча в --:--
12 августа 2022 года
Торпедо Спартак Москва
стадион "Авангард"
начало матча в 14:00
2022г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
2022г.
Спартак Москва
МСА Лужники
начало в --:-

Россия
Россия
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 августа 2022 г.
Спартак Москва Сочи
Стадион "Спартак"
начало матча в 20:00
июль 2022
Спартак Москва
Академия «Спартак».
начало матча в --:--
12 августа 2022 года
Торпедо Спартак Москва
стадион "Авангард"
начало матча в 14:00
2022г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
2022г.
Спартак Москва
МСА Лужники
начало в --:-

Россия
Россия
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Урал" - "Спартак"


















  
Реклама