Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Зенит

Зенит 6

14

Краснодар

Краснодар 6

13

Локомотив

Локомотив 6

13

СПАРТАК

СПАРТАК 6

11

Ростов

Ростов 6

11

цска 6

10

Рубин

Рубин 6

10

Арсенал

Арсенал 6

10

Урал

Урал 6

7

Ахмат

Ахмат 6

7

Уфа

Уфа 6

7

Крылья Советов

Крылья Советов 6

6

Динамо

Динамо 6

5

Тамбов

Тамбов 6

4

Сочи

Сочи 6

3

Оренбург

Оренбург 6

2

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды


Опрос



Расписание игр и информация по предварительному турниру IX «Кубка памяти 20 октября»

12.10.2016

Открытие турнира посетят, по традиции, ветераны "Спартака"а также родственники погибших 20 октября 1982 года болельщиков. На турнир в качестве зрителей приглашаются все желающие! Вход свободный! 

Расписание игрового дня:

10:00-10:45 Сбор участников, болельщиков и гостей фестиваля

10:45-10:55 Открытие турнира (поле №1*)

11:00-15:00 Групповой этап основного турнира (поля №1 и №3**)

15:00-17:00 Плей-офф основного турнира (поля №1 и №2)

* Поле №1 академии "Спартак" - площадки №1, 2, 3 и 4 нашего турнира. 

** Поле №3 академии "Спартак" - площадки №5, 6, 7 и 8 нашего турнира. Эти площадки по длине немного меньше, чем площадки №1, 2, 3 и 4. 

Схема полей:


Расписание игр в группах:

Группа А 
ФК "Спартак" (Дорохово) 
ФК "Владимирская русь" 
ФК "Экибастубица" 
ФК "Район" 

Группа В 
ФК Narskye 
ФК Podolsk supporter's 
ФК "СХТ" 
ФК "Пивные братья" 

Группа С 
ФК "Отсекай" 
ФК "Том Сойер" 
ФК "МКС" 
ФК "КАФА" 

Группа D 
ФК "А-7" 
ФК "Металлист" (Братеево) 
ФК "СпецЭнерго" 
ФК "КБ МГУ" 

Группа Е 
ФК "КБ Красноармейск" 
ФК "Пираты" 
ФК Daring group 
ФК "КБ Обнинск" 

Группа F 
ФК "ВЫЕЗДюки" 
ФК "Московские дворы" 
ФК "Ключ на 32" 
ФК "Спарта" 

Группа G 
ФК "Калужская застава" 
ФК "БРМ" 
ФК G-7 
ФК "Бутырский хутор" 

Группа Н 
ФК "КБ Беларусь" 
ФК "Дружба-80" 
ФК "Форум Fanat1k.ru" 
ФК "Престон"
 

В Play-off выходят по 2 команды из каждой группы. Группа А выходит на группу H, группа B на группу G, группа С на группу F и группа D на группу Е.





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  1

Возврат к списку


0 / 0
фаст
А я каждый год принимаю участие)
Кто нибудь еще с сайта играет?  


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-84.jpg
Следующая игра
25 августа 2019
Крылья Советов Спартак Москва
"Самара Арена"
начало матча в 19:00мск
26 августа 2019
Спартак Москва Ротор
Академия "Спартак", 4-е поле
начало матча в 16:00
24 августа 2019
Крылья Советов Спартак Москва
г.Самара
начало матча в 14:00мск
2 сентября 2019
Спартак Москва
Рига, Арена Рига
начало матча в --:--
август 2019
Спартак Москва
"Спартак" Москва
начало матча в --:--
6 сентября 2019
Шотландия Россия
Глазго, Хэмпден Парк
начало матча в 21:45
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru