Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 3 2
Факел Факел 3 1
Акрон Акрон 3 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 17 37
Муром Муром 17 37
Луки-Энергия Луки-Энергия 17 35
Чертаново Чертаново 17 29
Балтика-2 Балтика-2 16 29
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 17 26
Череповец Череповец 17 23
Космос Космос 17 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 17 20
Тверь Тверь 17 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 15
Енисей-2 Енисей-2 17 14
Искра Искра 17 11
Иркутск Иркутск 14 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
"Урал" - "Спартак" = 0-1

23.10.2016


"Урал" - "Спартак" = 0-1 

Радоваться или нет? 

Все люди разные - оптимисты говорят, что стакан наполовину полон, пессимисты, что наполовину пуст. 

Есть ещё реалисты. Оптимисты изучают английский, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова. 

Так вот оптимисты радуются, что мы выиграли у Урала, пессимисты расстроены. что игра была не очень. А где же истина? Вообще то in vina veritas. а в данном конкретном случае истина посередине. Конечно, радоваться надо, во первых потому, что положительные эмоции полезны для здоровья и продлевают жизнь, во вторых, если объективно, то выигрыш на выезде без трёх основных игроков не может не радовать. И то что мы на первом месте, конечно, очень приятно. 

Что касается качества игры, то трудно назвать её интересной, но тут не только наша вина, но и соперников. Так ли уж плохо мы играли, что и радоваться нечему?

 Отнюдь, вспомним пас на Попова, который сделал, если не ошибаюсь, Джано. Это было супер! Другое дело, что Ивелин потом сыграл бездарно. Так что хотелось бы более качественной игры. но уровень имеющихся футболистов не позволяет. Из моментов, которые не могут не радовать, нельзя не вспомнить идеальный пас Ромуло на Мельгарехо. Я думал, что такой шедевр может исполнить только Фернандо. А Лоренцо разве не молодец? Идеально обработал мяч и нанёс разящий удар. Но пессимисты тут как тут - да это не его заслуга, ударил почти по центру, вина Заболотного, он мог парировать такой удар. Ну в голе всегда есть заслуга нападающего и вина вратаря. 

Скажу в защиту Мельгарехо, что он сыграл как истинный центрфорвард - не стал тянуть кота за хвост, а сразу ударил. Если бы он начал думать, в какой угол бить, глядишь, вратарь бы и среагировал, а так удар под опорную ногу (это к тому, что Ловчев сказал, что надо было ногой парировать удар, а он не пробовал сыграть опорной ногой?). А ещё если бы судьи засчитали ещё 2 наших гола, то и пессимисты были бы довольны и забыли бы о некоторых погрешностях в передачах и других ошибках, которые наши игроки, конечно. же допускали. 

Считаю, что оба гола были забиты по правилам, но, как ни странно, камень в арбитров я не брошу, особенно по первому голу. Попов изначально был вне игры. потом на короткий промежуток времени вернулся назад и в момент передачи был в правильном положении, а через мгновение уже оказался впереди защитников. Но это я увидел в повторе, а судьям просечь это было крайне сложно. При втором голе Мельгарехо коснулся плеча защитника, судья увидел, что защитник упал и гол отменил, хотя думаю, что упал он не по вине Лоренцо. 

0 пропущенных голов сам по себе говорит о том, что защита сыграла надёжно, в частности, хотя Павлюченко и старался создать проблемы Кутепову, но Илья справился. Многие болельщики выражают недовольство Ребровым. Да он не Дасаев. но какие есть объективные поводы для критики в последних матчах? Говорят слаб на выходах, так в этом элементе вратарского мастерства все нынешние вратари и в подмётки не годятся Дасаеву, Яшину, Маслаченко, Кавазашвили. Но Артём как раз здорово сыграл на выходах как с Ростовом. так и с Уралом. 

Короче, радоваться есть чему, но хотелось бы, чтобы команда улучшала свою игру, а для этого нужна и кропотливая работа тренеров и работа в поте лица каждого игрока и качественное пополнение. Но тут уж придётся ждать как минимум до зимнего трансферного окна. 

Автор: Petrovitch 

REDWHITE.RU



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  19

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
что мы чужие статьи читаем и чужие обзоры? свои должны висеть вверху)
больше мнений, больше разборов от своих!))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
-bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Мефодий,  Вообще то in vina veritas говорили древние, которые не подозревали о существовании 40 градусных напитков, да алкоголики с глазами кроликов, которым лишь бы какую бормотуху только подешевле. Да, пиво лучше чем вода, водка тоже, но дороже, самогон вот это да!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Pol, Вот именно,  Спартак  2 должен готовить замену для основы, а не быть пенсионом для переросших молодёжку. Конечно, молодые должны там набираться опыта, но не по 4-5 лет, а кроме них надо набирать футболистов из других команд в том числе и зарубежных, которые реально могли бы в любой момент заменить игроков основы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мефодий |
 in vina veritas. Вина тут ни при чем, а вот вино - это да, в нем истина))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
С усилением согласен. Будет оно или нет - дело случая, а ждать его точно не нужно.
А вот переустройством  Спартака  2 заниматься надо неотложно. Не нужна эта гнущаяся на ветру поросль, нужны крепкие ребята, готовые в любой момент выйти в основе и рвущиеся туда.
Сегодняшние  игроки  Спартак  2 напоминают сирот из 12 стульев - тяжелое наследие царского режима...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
chigadan |
Какое на хрен усиление в зимнее трансферное окно? И не хрен его ждать,все более менее футы уже раскуплены или автор не знает?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Petrovitch,
Оборотень? Это Лёха-Демон RW. На Авку его глянь..разве не Оборотень?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
поз,  а кто такой Оборотень?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Как всегда все в тему и ничего лишнего, прочитал с удовольствием.  -bravo-  Ну и как оптимист результатом доволен.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Валер, согласен и с тобой и с Оборотнем...Считаю, что норм отыграли!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Автору респект. Читал с удовольствием...Может, добавлю чуть-чуть....Римлянин опять обьегорил всех и вся, запретив Комбарову навесы с флангов. Ибо Мегахеру, бороться в одиночку с гренадерами Урала за верховые мячи, было противопоказано....А вот передачи в разрез от Фернандо и Ромуло, это да, приветствовалось и поощрялось изначально...Сник ли Попов?.... Нет и еще раз нет...Возможная причина постоянных замен его на кого-то другого, усталость....Тренер это видит, футболист же, не всегда....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Разделяю мнение автора.
Добавлю только давно забытую фразу, для  Спартака : "Победили на классе !"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Конечно, игра было не очень, но при тех потерях в составе, которые имели место, надо радоваться, прежде всего, результату!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
garincha |
тихан, привет! при таких потерях все могло случиться, но Карреро, нашел выход! -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
Привет всем!Я бы добавил к написанному еще толику своих ощущений.Незнаю насколько они верны,но мне показалось,что эта была не самая сложная игра для  Спартака .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek-3-1-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 3 2
Факел Факел 3 1
Акрон Акрон 3 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 17 37
Муром Муром 17 37
Луки-Энергия Луки-Энергия 17 35
Чертаново Чертаново 17 29
Балтика-2 Балтика-2 16 29
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 17 26
Череповец Череповец 17 23
Космос Космос 17 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 17 20
Тверь Тверь 17 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 15
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
Иркутск Иркутск 14 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама